КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Ваша любимая книга ГП?


Ваша любимая книга ГП?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Ваша любимая книга ГП?
ГП и ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ

33% - 2
ГП и ТАЙНАЯ КОМНАТА

16% - 1
ГП и УЗНИК АЗКАБАНА

16% - 1
ГП и КУБОК ОГНЯ

0% - 0
ГП и ОРДЕН ФЕНИКСА

33% - 2
ГП и ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА

0% - 0
ГП и ДАРЫ СМЕРТИ

0% - 0
Все Книги

0% - 0
Голосов: 6

1

Мои любимые о ГП книги все выше перечисленные...

2

Гарри Поттер и Орден Феникса. И все книги до 5 части. Шестая и седьмая мне не очень понравились.  :no:  Шестая, потому что Поттер влюбился в эту рыжую курицу.  :x Седьмая, потому что женился на ней. Чанг и то лучше и красивей, хоть и плакса. (ИМХО)

3

Jessy Potter, вот по поводу "рыжей курицы" супер. И полностью согласна с тобой по поводу того, что Чанг Гарри куда лучше подходит.

4

Мда... и дети бы у них красивые получились бы. Ведь согласно канону, Чжоу была красивая...

5

Да. Жаль, что не мы пишем сценарии хотя бы в фильмах.

6

Мечтать не вредно...
Зато мы фанфики писать можем какие угодно. И делать с персонажами что угодно.  :crazy:  Короче, надо сказать мадам Ро спасибо: "за идейку, а остальное сами допишем".  :writing:

7

А если помечтать хочеться.
Да. Большое спасибо Ро за идейку. А дальше у нас фантазия то бредовая, то пошлая (я шучу).

8

Это уж точно. С кем только Гаррика не спаривали, начиная от Добби заканчивая Волдиком или Дамбиком... Хи-хи  :crazy:

9

У мя несколько любимых книг: 2-я, 3-я и немного 5-я

10

А чего немного пятая?

11

А мне нравятся 4 первых книги. Если честно, то 5 осилила с трудом, начало оказалось слишком нудным... А остальные книги... Ну, если запастись платком, чтоб стирать с лица брызги крови, летящие со страниц, то вполне можно читать... Эээ... Если еще из 7 книги 2 половину вырвать...

12

*Если еще из 7 книги 2 половину вырвать...*

Я бы с большим удовольствием. Да вот книгу жалко. А Роулинг нет.

13

Действительно... Есть у меня знакомые, у которых только половина книги 7 жива осталась... Остальное было предано анафеме...

14

А я шестую в ванной утопила...  :D

15

Мне больше всего узник азкабана по нраву, а вот шестую книгу я ненавижу... :x

16

Germiona_Granger написал(а):

а вот шестую книгу я ненавижу

А почему?

17

ну во-первых, потому что она нудная, а во-вторых, там гарри с этой рыжей уродиной замутил...фу...

18

А я шестую в ванной утопила...

и залапала шоколадом...

19

а я её вообще не трогала после прочтения... :x

20

Все-таки Орден Птички лучше. Особенно классно все над Амбридж стебались. :D


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Ваша любимая книга ГП?