Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Выбор!

Выбор!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:ВЫБОР!
Размер: миди
Тип: Джен
Жанр: АU\Экшн\Общий
Рейтинг:PG
Самари: Гарри Поттер проиграл битву из-за не осторожности друзей и Дамболдора…. Но парню дал шанс Повелитель Хаоса, потребовав взамен, не только душу, а всего его существо без какого либо разделения. Поскольку Гарри было всё равно, он согласился лишь бы убрать своего вечного врага лорда Вольдеморта…
От автора: здесь учитываются все книги кроме 6 и 7. События происходят в лето перед 7 курсом и дальше,…в общем, опять другой вариант, но Гарри здесь становиться воином Хаоса и постепенно получает всю силу.
От Автора: мой старый фик, я его выкладывала в Хог нете. Надеюсь вам понравиться. :)
Статус: закончен

Отредактировано Маг (2009-01-19 18:02:42)

2

Глава № 1. Разговор.

В решающем поединке Гарри Поттер погиб от Авады врага и после смерти дух Гарри Поттера встретил Ангел в белом. Ангел сказал, что пришёл проводить его туда, где царит покой для душ, но вдруг появился ещё кто-то и…
– Воин Хаоса иди своей дорогой и не мешай мне – сказал Ангел раздраженным голосом.
– Ну, ну проводник душ, не ты ли мне помешаешь? – спросил насмешливо Воин.
– Я не позволю тебе забрать душу этого мальчика! Он и так многое пережил. Он заслужил покой! – сказал Ангел, и закрыл Гарри собой, от воина Хаоса.
– Дерись за душу парня, ибо он нужен повелителю – грозно сказал Воин, в его голосе слышалась такая мощь. Оружие Воина возникло из воздуха в руке; это был огромный посох с острым наконечником смотрящий вверх, от него веяло похожей мощью, что и от голоса. Воин и его оружие, как будто слились воедино и светились красно-фиолетовым светом. Ангел призвал из воздуха подобное оружие только оно белое, как сам свет, и сияли они ослепительно белым светом. Начался бой, но было сразу видно, что Ангел не очень-то опытный боец, а Воин не только опытней, но и ощутимо сильней. Можно было заранее сказать, что Ангел проиграет. Но вдруг появился ещё один Ангел, но уже в доспехах. Тот Ангел и Воин прекратили бой.
– Привет Тамикаджи! Вижу, ты не можешь удержаться не попробовать помешать нам, но драться с тобой буду не я, а мой отец! Надеюсь, ты ещё помнишь его? – сказал насмешливо Воин. Рядом с этим Воином появился другой, он был менее сильный, но тоже не промах.
– А, привет. Ну что подерёмся? Я уже давно жду, когда представиться случай надрать тебе задницу – сказал он.
– Нет Анжелус, сегодня ты уйдёшь в небытие с надодранной задницей – сказал Тамикаджи, и похоже, он был полон решимости победить.
Что называется, началась двойная дуэль. Первый Воин быстро закончил с Ангелом и подошёл к Гарри. Гарри увидел, что к нему идёт плохой парень, он попытался бежать, но ноги не слушались.
– Хм. ты, явно не опытная душа. И что в тебе Повелитель нашёл? Идём со мной – сказал Воин.
Ноги снова не послушались Гарри и вместо побега пошли за Воином. Гарри повернул голову в сторону парочки, которая всё ещё вела дуэль, и казалось, они были равны, как по силе, так и по опыту.
– Они будут долго так драться! Отец и Тамикаджи давние враги. Но поверь, в последнее время отец побеждает, а это плохо для Тамикаджи. Хочешь знать почему? – сказал Воин.
– Да! – честно ответил Гарри.
– Потому что это значит, что Тамикаджи устарел, как Воин Равновесия земного производства, и его скоро заменят. А Тамикаджи прямая дорога в небытие – ответил Воин с коварной улыбкой на устах.
Они шли очень долго, просто безумно долго и Гарри не выдержал и спросил.
– Зачем я вам? – спросил он.
– Для проверки души – ответил тот.
– Чего, чего? – не понял Гарри и шокировано посмотрел в спину воина.
– Ладно, вру. Придешь к Повелителю там сам всё узнаешь – сказал Воин.
Через пять минут наконец-то дотопали. Они оказались на каком-то корабле в космосе. Зайдя в какой-то зал, воин сразу же преклонил одно колено перед троном, на котором сидел парень лет 15. Гарри заметил ещё одну вещь, он сам был прозрачный, как призрак, но светился белым светом.
– Скайвокер ступай – обратился парень к Воину. Воин не поднимая головы, встал и ушёл.
– Привет Гарри. Садись, разговор будет длинный – сказал парень. Возле Гарри появился стул. Гарри было подумал что парень хм. дурак, но тот взмахнул рукой Гарри тут же перестал быть прозрачным, и приобрёл своё тело.
– Меня зовут Теневой (Shadow) Морбиус. И давай на ты – представился он.
– Зачем я тебе – спросил Гарри.
– Видишь ли, я решил поставить эксперимент и сделать из тебя Воина Хаоса хотя бы 6 степени. Не шокируйся, меня часто посещают, как говорит отец и старший братик, бредовые идеи – сказал Теневой.
– А как ты меня сделаешь им? И почему я? Может, я не хочу этого? – спросил Гарри, который действительно немного шокировался.
– Ну, я полагал, что ты захочешь отомстить – ответил он.
– Я не хочу мстить – твердо сказал Гарри.
– Гарри, это тебе говорит твоя сущность света, как одно из составляемых Равновесия – уговаривал Теневой.
– Всё равно не хочу! – упёрто повторил Гарри.
– Чего же ты хочешь? – спросил Теневой.
– К маме и папе – ответил без колебаний Гарри.
– Должен тебя разочаровать, что поскольку их души были слишком стары, то они умерли и попали в небытие – сказал Теневой, и его лицо приобрело сочувствующее выражение.
– Я тебе не верю – сказал Гарри, и его глаза посмотрели на повелителя Хаоса с вызовом.
– Почему? – спросил он, и его левая бровь взмыла вверх.
– Ты зло, а злу я не доверяю – сказал Гарри, продолжая так смотреть.
– О Гарри, Хаос и Зло далеко не синонимы. Что такое зло? Просто обозначение, о том, что вот это плохой. А что такое Хаос? Это то, что можно назвать – бардаком, в комнате каждого ленивого человека – объяснил Теневой и улыбнулся.
– Тебе сколько лет? – неожиданно спросил Гарри.
– А сколько ты дашь? – с интересом спросил Теневой.
– Ну, 15 лет – сказал Гарри.
–Молодец! Угадал! А теперь я тебе переведу свой возраст. Один год для меня это 1 миллиард лет. Так сколько мне лет? – сказал Теневой.
–15 миллиардов? 8-0? – удивлённо спросил Гарри.
– Ага – Теневой.
– Хорошо сохранился – добавил Гарри.
Они сделали паузу в разговоре на минуту.
– Ну, что? Будешь воином? – спросил Теневой.
– Нет – сказал Гарри, уже немножко виноватым голосом.
– Ладно. Но если передумаешь, то вот держи – сказал Теневой и кинул Гарри кристалл на цепи. Рефлекс ловца не подвёл.
– Это кристалл – нейтрал, но если ты захочешь изменить свою сущность, то скажи ему: « Светом я родился. Но всё изменилось. И я изменился. И стал – хаосом», кристалл сольётся с твоей душой и начнёт её менять, но очень медленно, зато не болезненно. Ах, и ещё, после между нами установится духовная связь, и я тоже буду помогать меняться тебе – сказал Теневой.
– Спасибо, но я не думаю, что передумаю – поблагодарил Гарри, но кристалл надел.
– Анжелус – позвал Теневой в никуда. В зале сразу появился Анжелус только немного потрепанный.
– Отведи Гарри, к Мое, и передай под её опёку – приказал Теневой.
– Повинуюсь – ровным голосом сказал Анжелус, не смотря на потрепанность.
– Следуйте за мной – сказал он Гарри.
И они скрылись за дверью.

Теневой не лгал и души Джеймса и Лили Поттер действительно очень сильно истощенны жизнью, что вскоре госпожа смерть проводила их в дыру небытия.

3

Глава № 2. Решение.

По дороге, которая с каждым шагом вперёд становилась светлее и светлее, шли двое – мужчина и юноша. Мужчина шёл спереди, а за ним шёл юноша. Оба всю дорогу молчали и не проронили не звука. Вскоре юноша, которого мучило любопытство, спросил.
– А вашего повелителя очень часто посещают столь бредовые идеи? – спросил Гарри.
Анжелус остановился и, развернувшись, посмотрел на Гарри таким взглядом, что могло бы до смерти напугать кого угодно. И Гарри аж поплохело.
– Не исключено. И вообще, если не секрет, о чём вы там беседовали? – спросил Анжелус низким и до страха холодным голосом.
– Ну, он предложил мне стать воином Хаоса, но я отказался – ответил Гарри.
Анжелус начал хохотать издевательским смехом. Гарри недоумённо смотрел на него, и ему не нравилось, что над ним смеются.
– Что? Что смешного? – спросил Гарри.
– Ттыы ха, ха воином хах ха, ХАОСА? Не смеши мои ботиночки и прочию одежду ха, ха! Из тебя даже страж не выйдет, что уже говорить о том, чтобы стать воином! Это очень трудно! Наша жизнь сплошная война! Мы даже не можем иметь семью, хотя это из-за отсутствия женщин, а значит наши детки наше продолжение. Ну, пример этого – я и мой сын Скайвокер – ответил Анжелус.
Они двинулись дальше, и Анжелус добавил.
– А и ещё, если ты крупно не справляешься с задачей данной тебе повелителем, то: «Я тебе породыв, я тебе и вбью» ну Тарас Бульба у маглов. И ещё, ты не поверишь, но это так; эта планета ещё цела только потому, что она нравиться нашим повелителям – добавил Анжелус.
Гарри размышлял над его словами и это его ужасало. «Неужели они все такие чудовища? – подумал Гарри».
– Спасибо за комплимент. Не знаю, как другие воины, а я горжусь тем, кто я есть, и на вашем языке я чудовище – сказал Анжелус, и в один момент он принял своё истинное лицо. И ЭТО БЫЛ КОШМАР! Глаза красные без зрачков, волосы упали до конца лопаток, он при этом улыбнулся, обнажив поистине волчьи зубы, но только два из них были вампирскими клыками, а цвет кожи стал, цветы выкованной стали. От него веяло мощью и ещё чем-то от чего становилось страшно, нет, не так, как в присутствии дементора, а просто инстинктивно боишься его, собственно правильно говорят инстинкты. Но в сию же секунду этот вид исчез и он снова такой, как до этого.
Они наконец-то дошли до абсолютно белого поля. Им на встречу вышло пять ангелов они же проводники. Один из них обратился к Анжелусу.
– Дальше мы сами доведём эту душу к Мое – сказал Ангел.
– У меня конкретный приказ: «Отвести к Мое и передать под её опёку» - сказал Анжелус, голосом, не терпящим возражений.
– Тогда мы проведём тебя – сказал другой Ангел.
– Угу, вы ещё Тамикаджи позовите в качестве дополнительного душохранителя. Нет, я сам и дорогу знаю – язвительно сказал Анжелус.
На удивление Ангелы расступились, словно понимают, что с хаосом шутки плохи, и, что он всё равно не причинит вреда Гарри.
– Мда, а я думал, что уже всё познал в этом мире – сказал Гарри, так для себя.
– А то. Ваши души особо долго не живут! Даже если они объединяться с духами самой земли – сказал Анжелус.
Вскоре они вошли куда-то, где свет был нестерпимо ярок. Но Гарри это не вредило, но вот Анжелусу пришлось поменять свойства глаз, и они теперь были как две бездны, поглощающие весь свет. Перед ними появилась женщина. Она была одета во всё белое, её кожа была молочного цвета, глаза были цветом чистой воды, и сама она светилась белым светом.
– О Гарри, я рада, что ты отказался от предложения юного Хаоса – сказала она таким прекрасным голосом.
Анжелус улыбнулся.
– Ну да, это к лучшему. Всё равно он первое же задание провалит, и, тогда ему каюк – сказал он.
– А вас попрошу покинуть моё пристанище – попросила она голосом строгой мамы.
Анжелус ещё раз усмехнулся и ушёл.
– Я надеюсь, он с моими ангелочками не передерётся – сказала она голосом полным надежды.
– Ох, что это я. Гарри, дорогой, пойдём, я отведу тебя к друзьям твоих родителей – сказала Моя.
– Как? А где мои родители? – спросил Гарри с ужасом, что сейчас оправдаются слова Теневого.
– Гарри, мне очень жаль, но они ушли навсегда – сказала Моя сочувственным голосом.
Вдруг Моя едва не упала, благо Гарри её спас от падения.
– Что с вами? – спросил Гарри.
– Ничего, ничего я просто сегодня переволновалась – сказал она измученным голосом.
– Идём, я отведу тебя туда, где ты найдёшь покой и счастье – сказала она.

Гарри оказался в прекрасном месте, где были многие погибшие его друзья: крестный, Ремус, Рон, Герми, Джинни, Тонкс, Дамболдор, но последний выглядел не важно. Дамболдор итак прожил дольше многих душ только потому, что он слился с духом ветра. Здесь есть и другие души волшебников большинство, из которых были не очень рады смерти Гарри.

Прошло не известно, сколько времени, а Гарри жил счастливо и беззаботно. Всё это время он общался с друзьями. Но однажды здесь вдруг почему-то стало темнее и менее спокойно. Все были в панике, никто ничего не понимал, но пришёл Ангел и сказал, что всё в порядке. Это не помогло. Тогда Дамболдор попросил своего духа узнать, что творится на земле. Когда дух вернулся, то от него веяло запахом смерти. Все ужаснулись; на земле была война между магами, маглами и…воинами Хаоса. Это катастрофа! Вот поэтому Мое было плохо, и если погибнет земля, то погибнет Моя и это место. Гарри было страшно. Он понятие не имел, что делать, но ему хотелось помочь Мое. Сегодня умер Дамболдор, а его дух к удивлению всех перешёл в Гарри. Поскольку этот дух имел опыт жизни своего прежнего хозяина, он подсказал Гарри, что делать, дабы спасти землю. Гарри тот же час принялся действовать. Кристалл – нейтрал, всё ещё был при нём.
«Светом я родился. Но всё изменилось. И я изменился. И стал – хаосом» - произнёс Гарри.
Кристалл словно расплавился и сплавился с душой Гарри, он же почувствовал, что полностью меняется даже его разум и мысли.
«–Твой духовный предок – Салазар, и этот дух ветра служил ему. Ему я когда-то тоже предлагал, но и он отказался. Прозвище Салазара было – Вакалиус, что значит сын 4 стихий: огня, воды, ветра, земли, но иногда присоединяется и лёд – услышал Гарри голос Теневого».

4

Глава № 3. Вакалиус и перемены.

«–Твой духовный предок – Салазар, и этот дух ветра служил ему. Ему я когда-то тоже предлагал, но и он отказался. Прозвище Салазара было – Вакалиус, что значит сын 4 стихий: огня, воды, ветра, земли, но иногда присоединяется и лёд – услышал Гарри голос Теневого».

Гарри, внезапно оказался на знакомом ему корабле. Увидев Теневого, ему вдруг захотелось упасть на одно колено перед ним, однако другая часть удержала его от этого.
– Здравствуй Вакалиус. Вижу, часть света всё ещё сопротивляется – приветствовал его Теневой.
– Я согласился только для того чтобы остановить войну…и убить Вольдеморта – сказал Гарри так, словно утверждал, что он вовсе не марионетка, к тому же он хотел сказать «остановить» Вольдеморта, а не убить.
Теневой начал издевательски хохотать. Гарри состроил такую мину, типа «он такой противный бее».
– Гарри, когда ты окончательно станешь воином Хаоса, то вся твоя жизнь будет войной, и больше покой ты не узнаешь, а то и забудешь – сказал Теневой.
– Но я всё равно хочу остановить её – сказал Гарри.
– Сначала выучись и стань воином – сказал Теневой.
Они в ту же секунду оказались в огромном замке похожим на Хог.
– Это школа войны и разрушения. Здесь тебя обучат всему, что должен знать воин – сказал Теневой.
Гарри огляделся, но никого не увидел.
– Она не пустая, просто уже миллионы лет здесь не появляются новички. Однако здесь есть двое воинов, которые уже почти закончили обучение. Так что скучать ты не будешь – сказал Теневой и исчез.
После его исчезновения появился другой.
– Здравствуй Вакалиус! Меня зовут Магус. Я директор школы и твой учитель по зельям – сказал Магус.
Когда Гарри услышал про зелья, то он уже хотел, было заорать о том, как ему чертовски не везёт, но Магус не дал ему.
– Я преподаю лучше, чем тот жалкий маг. И защите сознания тебя будет учить Анжелус – грозно, но тихо сказал он.
Далее Гарри познакомился с Учителем по бою на всяких там скипетрах и прочем холодном оружие, имя его Клейн, и учителем по боевой Магии, имя его Марджелус, а так же с двумя учащимися. Этих двух, которые оканчивают 9 курс, а им ещё 10-й остался, зовут Даймон и Мариалс. Ещё позже его зачем-то позвал директор. Когда Гарри вошёл, то его глаза…стали блюдцами. Директор стоял, преклонив колено, перед Теневым.
– О, Вакалиус, проходи, мы тебя ждали – сказал Теневой.
Директор встал и сел за своё место.
– Ну, думаю можно начать – загадочно сказал Директор.
– Итак, Вакалиус, ты хочешь спасти тех, кого не уберег, и остановить войну? – спросил зачем-то Теневой.
Гарри кивнул.
– Хорошо, но сначала ты должен стать воином и достичь определённого уровня развития, скажем 6-го не меньше, и поэтому твоим главным наставником будет Анжелус – сказал Теневой. Магус при этом слегка скривился.
– Хм, а как я узнаю, какой у меня уровень? – спросил Гарри-Вакалиус.
– Ты это ощутишь, когда придёт время – ответил Теневой.
Позже Гарри пошёл в общежитие воинов. Правда, его удивило, что спальня только одна, и от этого вертелся вопрос, а где же спальня для девочек? Гарри спросил об этом у Мариалса.
– Всё просто. Среди воинов нет девчонок. Это типа не женское дело, или типа девчонки приносят несчастья в битве – объяснил Мариалс.
– А ты, к какому уровню будешь стремиться? – спросил Даймон.
– Ну, дальше 6-го – ответил Гарри.
– Угу. А я уже на 11 уровне, а хочу, как Анжелус до 13-го – сказал Даймон.
– А я на 8 уровне, а хочу до 10-го – сказал Мариалс.
– А какую главную силу хочешь иметь? – спросил Даймон.
– Не знаю – ответил Гарри.
– А я мечтаю обладать такой же силой, как у Анжелуса, но пока я только хамелеон сил, т.е могу подражать чужую силу, это, кстати, тоже сила Анжелуса – сказал Даймон.
– Ты что его кумир? – спросил Гарри.
Даймон не ответил.
– Нет, он просто мечтает стать приближенным к повелителю. Но я думаю, что так и будет, если он постарается, так как Анжелус уже стар, и скоро совершит осечку в задании, и вот тогда ему прямая дорога в небытие. Ну, а замена то нужна? Вот он займёт место того. Правда, сынишка того может ему всё испортить, уж больно он агрессивней папаши – объяснил Мариалс.
– А сила у тебя какая? – спросил Гарри у Мариалса.
–Моя сила кольца – ответил он, и продемонстрировал браслеты с кучей мелких колечек.
Мариалс сорвал одно и кинул его в Гарри. Кольцо мгновенно увеличилось и сжало Гарри. Гарри попытался выбраться, но кольцо туго его держало.
– Поскольку ты не знаешь азов магии Хаоса, то представь себе, что это кольцо сжало бы тебе шею или твою душу, которая ещё не изменилась, и очень уязвима – сказал Мариалс холодным голосом, и в подтверждение того направил ещё два кольца, одно на шею, а другое на душу.
Кольца больно сдавливали, казалось всё тело, но через минуту всё прекратилось. Когда Гарри пришёл в себя, то заметил, что все занимались своим делом, и казалось, не замечали, что произошло. Тут Даймон посмотрел на Гарри насмешливым взглядом.
– Слабак и ничтожество – сказал он тихим и насмешливым тоном.

Кодекс Воинов Хаоса:

1 Воин не должен никогда сдаваться, даже если он на линии между смертью и жизнью.
2 Воин должен принять вызов другого, и не бежать, иначе он будет ничтожеством.
3 Воин должен защищать честь повелителя и свою тоже.
4 Воин должен быть не ниже 6-го уровня развития, иначе он будет слабаком и ничтожеством.
5 Воин обязан повиноваться повелителю во всём.
6 Воин не смеет нарушать высшие законы, даже если того потребует повелитель.
7 Воин Хаоса не имеет права на любовь, а только на ненависть. Если воин полюбит, то умрёт раньше положенного срока и даже повелитель его не спасёт ибо любовь, как и кровь духов леса, страшный яд для души воина.

Высшие законы:

1. Всё сущее имеет противоположную сторону и если не будет одной, то не станет второй.
2. Виновная сторона понесёт наказание в зависимости от уровня содеянного преступления.
3. Клянешься честью, клянёшься жизнью и свободой.
4. Будь ты хоть трижды Могущественен и непобедим, но коль не на своей ты территории, то ты всего лишь гость.

Чудовищу противоположен человек, как Хаосу – Равновесие.

Это было первым, что прочёл Гарри. И прочтенное его огорчило, но он сам выбрал этот путь, и не всегда правильный путь легкий и всегда приходиться чем-то жертвовать.

5

Глава №4. Обучение и новый наставник

Первые месяцы были невыносимо трудными. В первую же неделю он полюбил искусство варения зелий и возненавидел боевые искусства. Дело в том, что учитель по боевым искусствам был, не просто строг, он был…чудовищно жесток и требовал от него невозможного, а если он не смог чего-то сделать, то приходилось сносить оскорбления. Вы спросите, почему Вакалиус не дрался за свою честь и гордость? Да потому что у него этого пока нет и он действительно полное ничтожество. А вот учитель по варению зелий оказался действительно хорош, и полной противоположностью учителю боевых искусств. Оценка за правильно выполненное задания была похвала вроде «Бравый Воин» или «Достойный быть Воин», а за не правильное было оскорбление. Вакалиус заметил, что если Мариалс или Даймон проваливались, то оскорбления сносили с трудом. Позже он понял, почему для них важно не быть ничтожествами даже на уроках. Да потому что всё, что происходит на уроках, будет и в реальной жизни. Форма Воинов, как в школе, так и за школой была одинаковой: плащ до щиколоток с рукавом по локоть, удобные штаны и сапоги, майка зелёного цвета, а всё остальное чёрное, но не это главное, главное то, что одежда часть тела Воина. Если она в бою повреждается, то после боя в считанные секунды восстанавливается или правильнее сказать регенерирует. Вакалиуса увлекала история сотворения мира, настоящая история! Не то, что в Хоге с Бинсом.
Вот уже прошёл год. Вакалиус уже немного усвоил дисциплины Воина Хаоса. Теперь каникулы месяц (изверги!!! 8-0) и этот месяц он должен потратить на общение с главным наставником – Анжелусом.
Итак, первая встреча с грозным Анжелусом.
– Приветствую Вакалиус. Как война? – поздоровался Анжелус.
– Приветствую наставник Анжелус. Война тяжка, но я не сдамся во имя Повелителя – сказал Вакалиус. Сложнейшим и раздражающим был урок этикета Воинов Хаоса, он едва выучил его.
– Не плохо для начинающего Воина. И пожаловался и не показал слабости – похвалил Анжелус, и насмешливо улыбнулся.
– Не стоит меня недооценивать. Я горы сверну, но цели достигну – сказал вслед Вакалиус, и улыбнулся той же улыбкой, что и Анжелус.
– Итак, расскажи, что ещё ты усвоил в первый год? – спросил Анжелус.
– Кодекс Воинов Хаоса, Высшие Законы и историю мира – кратко ответил Вакалиус.
– Браво Воин, быстро понял, что, к чему не смотря на то, что ты свет…кхм был светом, хотя пока ещё не полностью Хаос – похвалил Анжелус.
– Скажи, ты ещё не выбрал силу? – спросил он.
Вакалиус отрицательно покачал головой.
– Выбирай быстрее, ибо без неё ты будешь ничтожеством – крикнул Анжелус.
– Хм. предпочту не бежать впереди паровоза – съязвил Вакалиус, но сразу же пожалел. Анжелус такого хамства не стерпел и применил к Вакалиусу свою самую страшную силу. Силу – снов кошмаров (ну типа фредди крюгера)!
Гарри оказался возле Хога, а на стенах замка висели трупы всех дорогих ему людей, их души засасывало небытием, а земля полыхала адским пламенем. Страх от всего этого завладел им – Гарри, не Вакалиусом, а Гарри! Затем рядом появился Анжелус.
– Ты станешь ничтожеством, которое не сможет ничего сделать, а земля будет уничтожена. Если ты и дальше будешь медлить и отдаваться светлой стороне, то всё будет так, как ты видишь сейчас – жёстко сказал Анжелус.
Слова Анжелуса острым ножом резали душу Гарри, и это было ХАОС, как больно.
– Прекрати себя жалеть! Это недостойно Воина Хаоса, и забудь, наконец, кем был раньше, теперь ты Вакалиус ничтожный Воин Хаоса, позор Хаоса. Похоже, что эксперимент Повелителя провалиться с огромным треском – заорал Анжелус.
Слова этого чудовища всё сильнее терзали слабую душу Гарри, и от этой боли и страха, он начал сходить с ума. Но вдруг, он сам не знал, откуда, но он знал стишок, с помощью которого можно было ослабить влияние этой силы Анжелуса.
– Ну, что ничтожество тебе нечего сказать? – спросил Анжелус, насмехаясь.
– ЕСТЬ! «Зеркала, ночной покров. Придёт хранитель снов. Зло узрит его взгляд, и рассыпаться в прах!» – сказал Вакалиус, чувствуя, как слабеет его кошмар.
– ЧТОООО???? ОТКУДА???? – заорал Анжелус в агонии, и исчез.
Вакалиус очнулся на кровати и не понял.
– Итак, ты…хм приёмник Тамикаджи – сказал чей-то голос.
Вакалиус повернул голову и увидел Анжелуса.
– Не понял? – спросил Вакалиус.
– Ты не спроста знал стишок изгнания плохих снов, так как его могут знать только Ангелы и сам Тамикаджи – объяснил он.
– А…всё равно не понятно? – сказал Вакалиус.
– О Хаос, нельзя же быть таким тупым – сказал Анжелус раздражительным голосом.

6

Глава № 5. Кошмарный при кошмарный водоворот событий, или держите крышу.

После часа объяснений наставника Вакалиус понял, что он выбран…Моей? для того чтобы заменить Тамикаджи и всё зависит от его выбора. Т. е. Что он выберет, то так и будет, и сам Повелитель Хаоса этому не воспротивиться. Конечно, когда об этом узнали остальные воины и особенно его одноклассники, то от них всех градом полетели угрозы, что мол, если он выберет быть Хранителем людских Снов, то пощады от них, мол, не ждать. Но воины хаоса могут быть спокойны, и не угрожать новичку, так как он – Вакалиус не собирается становиться хранителем снов, потому что, мол, тогда не сможет сделать то, что хочет. Но придирки от высокомерного Даймона остались. Даймон, вне зависимости от того насколько хорош стал Вакалиус, как воин, всё равно задирал его обидными словечками и шуточками.
С каждым месяцем Вакалиус всё больше чувствовал, что превращался в агрессивного воина хаоса, и пример тому, что он всё чаще лезет в драку с Даймоном, когда тот его вновь оскорбляет. Анжелус был всё более жёстче к нему и это ещё больше закаляло его душу, а начальные уроки жизни воина формировали его душу в Хаос. К концу ещё одного года обучения Вакалиус придумал себе силу. Правда, сея сила сильнее на земле нежели вне её. Это сила стихий! 6 стихий! Огонь, Вода, Ветер, Земля, Метал и Лёд. Первые 4 стихии развились легко за пол года, а последние две по пол года каждая. В итоге через полтора года Вакалиус стал более менее воином, а так же ощутил, что он уже на 5 уровне развития. Учителя и Повелитель советовали ему развить до 7-го уровня, тогда его индивидуальная сила будет достаточно сильна.
Годков через 5 их покинул Даймон. А ещё через 3 года Мариалс. Когда Вакалиуса покидал Даймон, то они устроили дуэль, правда, в которой победил Даймон, так как Вакалиус был тогда почти на 6-м уровне, чуть-чуть не дотягивал, в то время Даймон был на 11 уровне. Мариалс достиг желанного уровня и дуэлей на прощания не устраивал, и тогда Вакалиус был почти на 7-м уровне. До этого уровня осталось где-то 5-6-ть месяцев, а после окончиться и его обучение.
Вы спросите, почему Даймон устроил, а Мариалс нет? Потому что Даймон был зол, скорее на себя чем на Вакалиуса, но злость надо же вымещать? Вот Вакалиус приглянулся. Кроме того, скорость достижения желанного уровня у всех индивидуальна.
Эти последние 5-ть месяцев были посвящены повтору материала. Больше всего уделяли внимания на кодекс, законы и опасности. Опасностей у воинов не много, но они есть и довольно таки серьёзны. Например, на земле всем воинам Хаоса стоит избегать духов леса от 4-й до 7-мой степени развития, так как их кровь смертельна, да и магия не промах. Духи леса – это иммунитет земли к хаосу. Воина они могут убить, но их Повелителя нет, кроме того, удар пушкой Армагедона может уничтожить либо жизнь на планете, либо всю планету, зависит от Повелителя. Их Повелитель сам угроза, от которой не убежать. Анжелусу, Даймону(возможно) и Скайвокеру смертельно умереть от меча Тамикаджи, ну в случаи проигрыша. Эти трое овладели общей силой плохих снов; Анжелу её просто смог получить за какие-то там качества, Скайвокеру передалось, а Даймон пытается получить её путём Анжелуса. Так же повторяли и навык принимания физической формы, которая поможет им задействовать магию Хаоса на земле, при этом не вредить ей. Эта форма – запредельный вампир (см. Выродок природы или Надежда Тьмы глава № 28). Почему она? Потому что она более прогрессивная форма жизни на земле и не плохо удерживает хаос. Она вообще может содержать и удержать много магической энергии. Один минус и прикол; воины, принимая эту форму все как один на лицо, хотя бывают и исключения, но, как известно все исключения редкость. А Гарри Поттер и ныне Вакалиус всегда попадает в исключения, то ли из-за везения или на оборот проклятия, то ли потому что у Судьбы и Удачи извращенное чувство юмора???  :D

И он выглядит как…безумный вампирюга, который не пил крови столетия. (кто видел аниме Хеллсинг, там крутой вампирчик Алукард (читаем его имя на оборот «Дракула»)

Отрывок из фанфика Выродок природы или Надежда Тьмы главы №28

–Что ж, тогда я вам объясню; первое, это то, что есть 5-ь уровней. Первый уровень – уровень зомби каннибала, прислужника вампира, который его создал. Кстати, сие создания умом не блистают, т.е. тупо выполняют команды типа лежать, стоять, фас и т.д. О, можете, радоваться, потому что нынешние вампиры разучились создавать этих зомби, они даже название забыли, но вам скажу – Гули, само название значит «глупый слуга». Далее идёт ваш уровень, у таких вампиров низкий магический потенциал и много слабостей; это боязнь серебра, огня, солнца и чеснока, а точнее его запах или если чеснок в жидком виде, ему лучше не соприкасаться с вами т.к. ваше тело имеет серьёзную аллергию. Следующий уровень – уровень Средний; сие вампиры уже не бояться чеснока и их потенциал чуть выше, но остального продолжают боятся. Предпоследний уровень – Высшие; они же не имеют всех этих слабостей, но есть одно НО, днём они не сильнее человека т.к. нахождение на солнце заставляет их вампирскую магию уйти в спячку, это своего рода сохранение силы в не благоприятных условиях, а человеческая уже не так сильна. Последний уровень называют «Запредельный» или «Божественный», таких вампиров в основном не бывает, но как видите это не правда. Ну, ладно, у меня нет ни одной слабости вампира, кроме жажды, но моя жажда гораздо сильнее вашей и в этом есть некоторая проблема. Она с трудом подается контролю, но всё-таки это возможно, однако если я слишком долго не буду пить кровь, то жажда станет сводить меня с ума, и, я буду, похож на безумца, который не отличает своих от чужих – объяснил Люцифер.

7

Глава № 6. Экзамен и первое задание.

Последние месяцы были скучны. Вакалиус уже достиг 7-го уровня и его 6 стихий, были достаточно мощны и разрушительны. Получение диплома не было, было лишь что-то вроде боевого испытания, которое Вакалиус на удивление всех учителей и к радости Повелителя, смог пройти с блеском, как для новичка. Далее он прибыл на корабль, для получения первого задания. Зайдя в комнату Повелителя, он сам не замел, как чисто на уровне инстинктов приклонил правое колено, а левую руку положил на левое колено и опустил голову.
– Вижу, ты добился успеха! Надеюсь, на первом задание ты добьешься, того же – вымолвил Теневой, таким повелительным голосом, что четверть ещё светлой души содрогнулась от этого, а остальная часть отнеслась к этому спокойно.
– Надеюсь, с тобой не случиться того же, что и с Дамодаром – добавил он.
Вакалиус слышал об этом воине на уроке истории. Этот воин был, как все, но потом он попал в плен к Мое, и она смогла уничтожить половину его души и вмонтировать половину людской. После такого он не смог с точностью выполнять задания из-за человеческого влияния, так что очень скоро Повелитель ликвидировал его, ибо от него было больше вреда, нежели пользы. Мда, а ведь в нем ещё жива четверть людской души, но благо она больше не управляет им так, как 5 лет тому назад. Ещё пару лет и его душа будет хаосом полностью.
– Твоё задание в прошлом и туда ты направишься. Первая часть – искоренить в себе в прошлом весь свет! Вторая – ликвидировать две угрозы: Дамболдора и Вольдеморта! И последняя свершить первое поглощение. Два варианта на твой выбор: твои родители или твои друзья Рон и Гермиона – сказал Повелитель Теневой холодным и равнодушным голосом.
– Вопросы? – спросил он.
Вакалиус думал, что же ему предстоит? Убить родителей и угрозу жизни миллионы людей…. Это всё пугало его четверть светлой души.
– А в чем разница между убийством своего светлого прошлого и поглощением его? И как именно, я должен искоренить его? – спросил Вакалиус тоже спокойным голосом, хотя внутри была паника.
– В том, что ты просто убьешь их физически, а душу оставишь. В случае поглощения, ты должен поглотить душу своих родителей и они растворяться в тебе и их не будет. Тебе выбирать, и выбери мудро! – пояснил Теневой, не меняя тона голоса.
Вакалиус взял себе в руки, встал, кивнул. Взмах руки Теневого и открылся портал в прошлое, следующий взмах и появился браслет.
– Этот браслет поможет тебе вернуться домой в своё время. Ты должен побывать в двух точках прошлого. Во время нападения на твою семью и там разберешься сам. Во время поступления на первый курс, а далее у тебя минимум 6 месяцев максимум 2 года на выполнение задания – ввёл в курс дела Теневой.
Вакалиус ничего не вымолвил, лишь надев браслет и почтительно поклонившись, вошёл в портал.

Первая точка назначенья. Гордикова Лощина дом Поттеров время нападения ублюдка.

– Лили, беги я задержу его – закричал Поттер своей жене.
В него летит луч, но вдруг невидимая сила развеяла луч смертельного проклятия. Перед мужчинами появился юный парень лет 23-х.
– Беги к жене – крикнул он.
Джеймс Поттер помчался наверх.

– Ты кто такой – зарычал от злости Вольдеморт.
– Твоя погибель. Это тебе за то, что мне пришлось стать таким – спокойно и холодно сказал незнакомец. Незнакомец проткнул ледяным копьём мозг мага и тот упал.
– Жаль, что мне уже указана цель поглощения, и я не имею право тебя сейчас ликвидировать – холодно сказал он душе Лорда, точнее её четверти.
Далее он поднялся наверх.
– Ох, спасибо вам за помощь – сказал Лили Поттер.
Вакалиус стоял и холодным взглядом смотрел на них и думал, как ему поступить? Убить сейчас? В итоге он решил, что души его друзей ещё молоды, а души родителей слишком стары и милосердно будет прекратить их страдания.
– Простите меня, но хаос есть хаос – тихо сказал он.
Они не успели сообразить, в чем дело, как их накрыла тьма и покой. Вакалиус не заплакал, он сумел перенести это стойко и гордо. Прежде чем идти в следующую точку назначенья, он отправился за Сириусом Блэком, убил его физически и долго наблюдал за его душой, уходящей за Ангелом. В его глазах стоял вопрос «Почему»? и он ответил «Это мой ВЫБОР!». Последнее – дом Дурслей. Он убил физически Дурсля–старшего и его сестрёнку. А Петунии пригрозил, что если она посмеет причинить вред Гарри, то не сносить ей головы и добавил, что если он будет получать мало внимания, то в будущем он её убьёт.

После следующая точка назначения. Поступление в Хог. На вокзале он узнал себя. И честно говоря, был разочарован, что тётя не вняла его угроз, и выглядел он плачевно, как всегда. Так что он немедленно убил тётю и отправился искать остальные части души Володи. И находя их – поглощал. К концу первого курса он расправился со всеми частичками души и наведался в Хог к последней – Квирелл. Далее убил Фарджа и Дамболдора. А последнее, что он хотел сделать, было самым трудным. Заставить себя в прошлом смириться с тем, что его ожидает в будущем. Для дополнительной помощи он создал кристалл, который свяжет его из прошлого с ним настоящим, т. е. из будущего. И около года он из прошлого сопротивлялся ему из будущего, но в итоге он стал на половину Хаосом.
Вернувшись в будущее, он ощутил, что уже на 10-м уровне с половиной, т.е. почти на 11-м. И остальные воины уже более уважают его, а так же поздравляют с присоединением и с выполненным 1-м заданием. Особенно Даймон, хотя друзьями они так и не стали.

А дальше? Дальше не было ничего особенного. Даймон не стал приближенным после Анжелуса, им стал его сынишка. Тамикаджи не заменили. Анжелус же стал слишком стар для войны, и стал учителем новых воинов, а так же хранителем школы. Вакалиус существовал, как прежде: выполнял задания, воевал и не знал покоя, но ему это нравилось. Погиб он, через 25 миллионов лет, защищая Повелителя от Мои и прототипов Равновесия.

The End!!!!

Надеюсь, вам понравилось! :)

Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Выбор!