КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mpreg

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Mpreg - мужская беременность. Бывает, встречаются такие фанфики. Очень хотелось бы знать ваше мнение о них.

2

Лично у меня это выхывает отвращение. Только представлю беременного мужика брр... Аж думать неохота. Хотя представляю беременного Гарри... :crazyfun:

3

Bella_Black
А чё? Мне, например, Mpreg нарвится. Прикольно, осбенно когда залетает Гарри.  :crazy:

4

Мпрег — это слэш. Слэш — это про любовь и\или секс. Про про любовь и\или секс редко бывает написано так, чтобы я при прочтении испытывала удовольствие, а не недоумение "а почему у них вдруг любовь, только что ничего не было!", "а зачем тут постельная сцена?".

5

Jessy Potter
Конечно прикольно, когда Гарри залетает, но как-то не привычно.

6

Bella_Black
Мне сначало тоже было не привычно. А потом ничего... втянулась.

7

А мне просто нравиться! Необычно и неординарно! :cool:  Пусть и мужики помучаються  :crazy: , хотя Гарри жалко, если залетает не по любви... :(

8

Слава Богу такого не попадалось! слэш вообще не люблю и не читаю.

9

Залетающий Гарри - это еще нормально... Залетающий Драко - куда не шло... Но залетающий Снейп - это жесть!!! Правда, на моей памяти он залетел всего 2 раза. 1-в фике от Люциуса, 2-на картинке от Хагрида... Меня потом кошмары мучали долго...
Вообще, это направление довольно необычно. И далеко не всегда хорошо написано. Мне нравится всего 1 такой фик - "Мгновения решают все"

10

Lex

на картинке от Хагрида... Меня потом кошмары мучали долго...

Ммм, знаю-знаю такую! Меня она прикольнула. У тебя ее случайно нет? А то у меня все удалилось.

11

Я читал только один фик - "Малышка", в котором залетел Драко  :love:
Интересно знать дойдет ли наука (иль что-нить еще) до того, чтоб и в реальности можно было рожать мужскому полу...?   :)

12

Seamus
Где-то читала, что теоретически - это вполне возможно. Так что, думаю, скоро женщинам на этом свете делать нечего будет.  :D

13

Jessie Potter, я хочу дожить до такой технологии  :cool:  и родить  :D

14

Seamus
Боже... Это ведь больно!

15

Jessie Potter но я хочу детей  :blush: Артем мне тк ведь и сказал, чтоб я сам рожал тогда  :D

16

Seamus
Мдя... Ладно, не будем флудить.

17

Отношусь нормально. Отвращение не вызывает, даже иногда интересно почитать как залетает Гарри, а вот беременного Драко не люблю :mad:

18

Слизеринк@
Согласна. Драко, у меня ассоциируется с мужиком. А вот Поттер с... хмм... короче, мне кажется, что его опекать и оберегать нужно.

19

Jessie Potter
Точно :rofl: