КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Драма или хэппи энд?


Драма или хэппи энд?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Драма или Хэппи энд?
Драма

40% - 2
Хэппи энд

60% - 3
Голосов: 5

1

Что вы больше всего любите? Драмы или Хеппи энды?

2

Хэппи энды.

3

А я все люблю.

4

Но, драмы очень тригичны :'(

5

На то они и драмы. Хотя если призадуматься Хеппи энды лучше.

6

Сложный вопрос. Голос отдала за драму, но хеппи энды я тоже люблю. Главное, что бы это был не коктель из розовых соплей с сахаром о первой любви. У каждога фанфа свой случай.

7

happy end))

8

Я конечно люблю хеппи энды, но голосовала за драму, потому как она все равно бы проиграла...

9

Хэппи энд - это есть хорошо, это есть очень хорошо! Но некоторые истории, все же должны заканчиваться трагично...

10

Я вот недавно читала фанфик одновременно с Хеппи эндом и... не Хеппи Эндом. Просто там было две парочки, такие красивые мальчики, так вот двое из них погибли, а другие все же остались вместе не смотря на весь мир настроенный против них.

11

Ня, как называется?

12

Lex
Эмм, это вообще-то по Наруто. Эсли хочешь, могу дать ссылку... (Пейринг Саске/Итачи и Сасори/Дейдара)

13

Не, по Наруто не хочу... Ты не видела нигде по Бличу, чтоб Ичиго/Кучики или из Тринити Блад Каин/Абель?

14

Lex
Нед, я Блич вообще не смотрела...

15

Зря... Советую:) правда там серий много... Не столько, конечно, как в Наруто, но... По мне, так лучше мангу читать.

16

Вижу, что всем нравятся Хеппики! Ну, почти всем.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Драма или хэппи энд?