КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Почему вам не нравится Гарри?


Почему вам не нравится Гарри?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гарри Поттер - главный персонаж книги. С первого взгляда кажется, что он идеален: добрый, надежный, верный и скромный. Перечислять его хорошие качества, можно до бесконечности. Но ведь должно же быть что-то что вам в нем не нравится.

Меня, например, бесит, что он не подумав кинулся "якобы" спасать Сириуса. Я бы на его месте бы взвесила все за и против. А уж потом бы кинулась сломя голову, хоть на край света.

2

А мне не нравится Гарри, потому, что он слишком везучий. Гарри не в огне не горит, и в воде не тонет...

3

Мда, мне даже завидно.

4

Jessy Potter написал(а):

Мда, мне даже завидно.

А если бы за тобой гонялся такой, как Волдеморт, завидно было бы?

5

Ну, если Волдеморт гонялся, то нет не завидно. А вот если бы Том Риддл. Он же красивый зараза.  :love:
А Волдик тоже ничего. :crazy: Красавчег.

6

Jessy Potter написал(а):

А вот если бы Том Риддл. Он же красивый зараза.

Я бы и сама не отказалась от такого красавчика, как Том Риддл. Но если у этого красавчика плохие замыслы, то явно не поздоровилось бы.

7

Так, что-то мы на другую тему переходим. Тут тема про Гарри.  :love:
Ну все равно Том красавчег. Хотя Гарри тоже красавчег. В моём представлении

8

Я не люблю Гарри за воинственность. Прекрасно понимаю, что у Гарри не было никакой возможности дойти до состояния, когда лаятся с кем-то просто лень, как мне, но всё равно не люблю.

9

Скажем так, мне не нравится канонический гарри, потому что на мой взгляд, он излишне невезуч и несчастен... Его феноменальная выживаемость меня смущает...

10

Меня канонический Гаррюнька в общем-то не напрягает, но, честно говоря, я бы с таким общаться не смогла. Он же зануда!!!!!!!! Ну как парень в 15-16 лет может поддерживать только 4 темы: или я - или он!, ух ты - рыжая!, СС - козёл, квиддич - это круто!. Всё! Он же больше ни о чем не думает. А как же нормальные подрастковые развлечения: музыка стильная, тусовочки, пьянки, киношки, ну почитать что-нить, сигарет попробовать... Чего только не происходит с нами в юности, а он как святой прям! Аж страшно становиться. Конечно стоит учитывать, что малой вечно под пятой ОФ и угрозой Волдика, но вот как в Сладкое Королевство сгонять - это он может, а как оторваться по нормальному - так: не положено. Нонсенс, господа, нонсенс.

11

Согласна с КрошкойРу:) Где развлечения? Думаю, это дурное влияние Гермионы:) вот если бы Гарри попал на Слизерин...

12

Хм... Тогда бы Драко не удалось развернуться как следует. Поттер - не статуя, в сторону не сдвинешь.  :D

13

Хм... Тогда бы Драко не удалось развернуться как следует. Поттер - не статуя, в сторону не сдвинешь.

:D
Мдя, у меня всегда было такое чувство, что если Поттер учился бы с Драко на Слизерине, без Слэша там не обошлось бы!


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Почему вам не нравится Гарри?