КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » ???


???

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Смысл?

2

Я не понимаю ваш вопрос. Поподробнее, пожалуста.

3

Я так понимаю, форум сделан совсем недавно? Меня сюда пригласили с Поттер-фанфикшн. Честно говоря, правила довольно строги :tomato: на мой взгляд.
Администратор, убедительно советую Вам создать темку для новичков. Потому что: им куда писать, пока не освоятся? :question:
Я свой фик выкладывать сюда пока не буду, потом - возможно. Кстати, я обычно живу на форуме Поттер///Гроттер///Буслаев - приходите, кому не лень - будем рады.
А ФЛУД - эта тема обязательна на всех форумах :yep:
З.Ы. Я не могу зайти под своим именем. Когда регистрировалась не увидела графы "пароль" и поэтому он не был введен. А сейчас, при входе, эта графа есть, а какой пароль, я не знаю :dontknow:

4

Спасибо, форум и вправду сделан недавно. Насчёт пароля: я 3 или 4 раза создавала форум на другом ресурсе, потом отчаялась и создала здесь. После регистрации появился пароль. Если вы хотите получить возможность войти на форум, в теме "Вопросы администрации" укажите свой ник, я сменю вам пароль. Сейчас ещё добавлю в обьявление.
ЗЫ: фанфикшен-то тут причём? Я же только на ХогНете рекламировала.

5

Прикольный форум! :yep: Мне нравится то, что тут не такие строгие правила как на Хогнете. Спасибо вам и удачи!!! :idea:

Отредактировано Lamborghini (2008-12-19 15:30:51)

6

Lamborghini
Всегда пожалуйста)))

7

Такой вопрос:
Можно ли на форуме выкладывать стихи?
Я конечно не пишу стихи, но заранее спрашиваю!
Вдруг на на форуме появится какой-нибудь поэт.  :writing:
Извините, что мучаю вас вопросами, но мне просто интересно!  :dontknow:

8

Всё можно.

9

Форум хороший. Для меня сплошное удовольствие находиться здесь!  :music:  Правда, пока мало народу, но ничего всё ещё впереди.
P.S.:Ещё не хватает темки для иллюстраций. ( Но это только моё мнение) :'(

10

Всем привета! Я тут новенькая. Точнее я тут уже регистрировалась, но зайти не могла, а теперь на другом ящике зарегилась и вот пришла. Я надеюсь, вы тут никого не бьете :tomato: , а то я надоедливая и противная. Вот.

Сразу такой вопросик: вот тема для фан-фиков есть, а для рассказов нет, можно ли создать?

11

А, кстати, с наступившим всех Новым годом! :surprise:

12

Маришка

Всем:
1. Запрещены и будут удаляться:
1.2. Даблпостинги (2 сообщения подряд с разницей во времени меньше суток), кроме поглавной выкладки фиков;

Прочитайте, пожалуйста, правила!!!

13

Снова не могу зайти под своим ником. Пишет Маришка

Lamborghini написал(а):

Всем:
1. Запрещены и будут удаляться:
1.2. Даблпостинги (2 сообщения подряд с разницей во времени меньше суток), кроме поглавной выкладки фиков;

Вы с такими правилами далеко не уйдете. :no:  Знаете, я, пожалуй не буду здесь больше никому надоедать, а то я с моим мегаобщительным характером с такими правилами в мире не уживусь и администратору надоест удалять весь мой флуд. Если кого обидела - извиняйте, не хотела. До свидания.

14

Lamborghini
Спасибо.
Маришка
Реклама
Так и быть, ради вас я разрешаю даблпостинг в разделе Флуд.

15

А можно ли расширить место для подписи? А то мне как-то мало места, вы уж извините...

16

Люди, я зачем тему "Вопросы администрации" создавала?

17

Ну, что, уважаемый администратор, я вижу, форум процветает? :rofl:
Уважаемая, хотите совет? Даже если и не хотите, я Вам его дам: проще относитесь к людям и к жизни. Я надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать...

18

Маришка
Ваши надежды напрасны. Я не поняла.

19

сорри, но меня уже нет... Ладно объясню: правила слишком строги и с форумцами Вы слишком уж холодны...В общем, подумайте))) Это дружеский совет)

20

Маришка
Я вас всё равно не понимаю. Вы слишком загадочны.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » ???