КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Выродок Природы или Надежда Тьмы


Выродок Природы или Надежда Тьмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Выродок Природы или Надежда Тьмы
Размер: пока не определён
Тип: Джен
Жанр: Ангс\АU\Ужасы
Рейтинг: PG
Самари: Это фанфик о душах, приключениях, дружбе и т.д. Плохой Дамби, семья Поттеров жива, у Гарри есть, на одну минуту, старший братик. Это продолжение первой части "Гарри Поттер и посланник - Смерти и Жизни!"
Предупреждение: идея возникла на всём подряд..., даже немного позаимствано у других фанфиков.
От автора: здесь иногда мелькают мои размышления, но пишу я так, будто размышляют мои герои! Фик выкладывался в Хог нете, и там его уже нет!
Статус: заброшен (но может потом опять возьмусь :dontknow: )

От автора: Глава-то первая в этой части, но в самом фанфике уже 26-я по счёту! Мне так удобней было писать!  :writing:

Отредактировано Маг (2009-02-01 16:23:18)

2

Глава 1

Глава № 26

Милениуму 17-ого ранга впервые было жаль кого-то, и сейчас он жалел одну искалеченную душу человека, которая скорее всего никогда не узнает покоя. Вы спросите «Почему?» и я отвечу «потому что он «Милениум» слишком долго жил со своей антитезой и это сильно повлияло на него».
Похоже, что война будет вечной, а значит, душа по имени Гарри никогда не обретёт свободы и возможно даже станет Милениумом. У него была мысль помочь бедной душе и поскорее облегчить её страдания несколькими способами. Первый – смерть или правильнее сказать уход в небытие, второй – превращение в Милениума. Первый способ быстрее, а второй, хоть и медленней, но тоже имеет свои плюсы, например Гарри, мог бы избавиться от многих чувств, которые и отягощают жизнь душе, он мог бы делать то, что захочет и выбирать путь сам и т.д. Но Милениум понимал, что тот не захочет этого и поэтому отложил эти мысли на потом.

Сейчас Милениум, вступая в свои права на это тело, менял его так, как это ему нужно. Очень хорошо, что боги дали ему физическую живучесть вампира и даже некоторую силу, теперь он трансформировал тело так, чтобы оно было пригодно для, практически любых условий, существования на этой планете. Браслеты теперь окончательно стали частью его. Их метал и магия, отныне были частью каждой его клетки, кровинки и косточки. Трансформация сопровождалось болью, но Милениумы неспособны испытывать боль, хоть и чувствуют её, но для них это не такое как для людей. Боль ощущение и эмоция, которой они лишены, но взамен они получили неуязвимость и живучесть.

Люди думают, что после физической смерти нет жизни, что это конец. Конец ли? Возможно, но не для Милениума. Людские души возвращаются к той душе, которая породила души их предков; Адама и Еву, а там эти души находят покой. Но Милениумы отродья человеческих душ, они после физической смерти изгоняются; не только душой земли, но и богами, которым имена дали египтяне это Анубис – бог смерти, ночи и луны, Осирис – бог жизни, дня и солнца.

Если рассуждать кто боги для земли, на примере человека, то выйдет такое. Человек существо живое, разумное обладает и иммунной системой. Если допустить мысль что земля такое же живое, как и человек, значит, боги являются иммунитетом против космического воздействия, но иногда то, что является чужеродным и опасным может оказаться спасением. Кроме того, рано или поздно иммунитет находится от всего, что казалось опасным.

***************************
Да простят читатели автора за эти рассуждения, но это нужно, для того чтобы расставить некоторые точки в некоторых «і».
***************************
Трансформировавшись, он послал замысловатых сигнал всей нежити и оповестил о том, что он их завёт.

Был вечер, в лесу выли оборотни, члены квартета пошли в общежития, и только Снейп остался ждать, когда произойдёт, то, что он видел в воспоминаниях своего двойника.

Вот наконец-то, появились Алекс и Рамус. Вампир и Оборотень, которые пре жизнь были,…нет, остаются братьями, а теперь и предводителями одной огромной семьи состоящей из вампиров и оборотней.
Они ожидали…когда появиться ОН надежда тьмы и ещё одно отродье природы. Вот наконец показались руки, затем голова, а затем и он весь. Вид его был предсказуем, ну почти…. Форма Анубиса с разницей, сзади на спине были кожаные крылья, как у летучих мышей или драконов. Рёв, который он издал на всю округу, мог разбудить покойников, но он лишь оповещал о его пробуждение. Далее он принял нормальный облик, обнял друзей и ушёл с ними.

Милениум предполагал, что первым откликнется Алекс и возьмёт с собой Рамуса, так как он попробовал его кровь. И не прогадал. Да, он был по-своему рад, что они здесь. Теперь, приняв человеческий облик, он облокотился на них, так как был истощён трансформацией, пошёл с ними «домой».

Спросите вы, куда делся Гарри? Отвечу. Гарри «должен был» покинуть убитое тело и уйти на покой, но одно НО! Гарри связал себя клятвой с Милениумом и в результате Гарри не может покинуть тело, И НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ контролировать Милениума!! Авада убила тело, но не душу!!! Вообще-то убить душу авадой невозможно!!!! Клятва меж космической душой и земной была особой!!!!! Пользуясь высшим законом №3: «3. Клянешься честью – клянёшься жизнью и свободой.», Милениум намерено, а Гарри не осознавая, поклялись честью, что выполнят свои общения!!!!!! В итоге они связаны!!!!!!!

Милениум попросил друзей помочь ему стать крепче и сильнее. Они всё поняли, и провели ритуал обращения. Боли не было, было лишь приятное ощущения, почти возбуждение. Милениум во время ритуала позволил Алексу и Рамусу испить его крови для повышения своих сил. Это как бы отплата за дружбу, помощь и верность. Теперь Милениум был и вампиром и оборотнем (ну, да из фильма Другой Мир. Но зато круто! Так что, прошу простить меня за это). И при этом не имел ни одной из их слабостей, кроме безумной жажды, так как теперь он должен питать огромную силу; физическую, магическую и эмоциональную. А его друзья тоже потеряли все свои слабости, кроме голода, но зато их голод не такой, как у их спасителя. Их магия возросла в два раза, а Рамус больше не пленник луны и может свободно превращаться в волка, да и волк изменился. На счёт волка, то он представляет собой огромного 2м. 50 см. белого волка, и при этом разум остаётся не затронутым, ну в общем, как анимагия (кто видел Рема в волчьем облике, тогда представьте себе все эти описания!).

Пока шло превращение в вампирооборотня, Милениум ушёл пообщаться с Гарри, чтобы тому не было скучно.

************
–Привет Гарри! Конфуз вышёл тогда. Зря ты не послушал Провидицу, но это было твоё решение и его не воротишь. Впрочем, мне это в пользу. Пора и мне поступать только, так как я считаю нужным – сказал Милениум.
–Ну, и чего ты хочешь от меня? Поиздеваться? Посмеяться над моей ошибкой? – спросил Гарри сердитым голосом.
–Нет, Гарри, я не смеюсь над тобой. Ваши души часто ошибаются, только потому что молоды и не опытны. Знаешь, мне впервые жаль кого-то, и сейчас мне искренне жаль тебя – ответил Милениум.
–Я думал ты не знаешь, что такое жалость и пощада. Но прошу тебя не жалеть меня. Это унизительно – сказал Гарри, спокойным и ровным голосом. Сейчас Гарри было всё равно. Но он не хотел жалости к себе, так как ему это надоело.
–Хм, будь ты Милениум, это были бы самые достойные слова. Да, я действительно не знал жалости и пощады. Но как говориться с кем поведёшься, на долгий срок, у того и наберёшься. Вот так! – сказал Милениум, и улыбнулся вполне дружеской улыбкой.
Сначала Гарри ошарашено смотрел на него «Он только что похвалил меня или сделал комплимент? Нет, мир сошёл с ума! И он что научился жалеть? Ага, значит поведёшься? Учитывая, что против воли! Ну, тогда я должен был набраться холоднокровности» подумал он и улыбнулся, а затем стал смеяться. Юмор был понят. А вот Милениума это удивило.
–Гарри, учитывая, что мы стали кем-то вроде друзей, хотя это всё-таки не правильно сказано, ну, в общем, ты меня знаешь достаточно хорошо, и я прошу тебя дать мне ИМЯ. И я буду первой бездействующей душой с именем – попросил Милениум.
Гарри опять ошалел. «Ну, он даёт! Уже имя просит. Хотя мне перспектива славы, что я тот, кто дал имя самому сильному Милениумому. Что ж подумаем, он силён, могуч и неуязвим словно воин, холоден, хотя уже не совсем, немножко тепла имеется. Так-с мудр, хитёр и умён так же своеобразный юморист; иногда шутит человеческими шутками, иногда своими, бывает и чёрный юмор. Ну, в купе получается демон-маньяк или вроде того. Хм. есть пару вариантов; Дракула, хотя нет, устарело хм. а если задом на перёд – Алукард, точно, так далее – Деймаграл или Деймагрол ну, где-то так, и ещё – Люцифер. Ну, надо подумать…»

3

Глава 2

Глава № 27

Хм. есть пару вариантов; Дракула, хотя нет, устарело хм. а если задом на перёд – Алукард, точно, так далее – Деймаграл или Деймагрол ну, где-то так, и ещё – Люцифер. Ну, надо подумать. Ах, ладно, чего тут думать, имя будет – Люцифер».
–Думаю, тебе подойдёт имя – Люцифер – сказал Гарри.
–Спасибо. Ну я пойду. Дел много, прям выше крыши – сказал Люцифер.

************
Проснувшись, Люцифер первым делом решил собрать всю нежить и с их помощью начать выполнять миссию. Но не всё в мире идёт так, как хочется нам. И первым делом было разговор с тем, кто сел им на хвост. Люцифер был откровенно удивлён, что это оказался – Снейп.
–Ну, дорогой профессор Снейп, зачем же вам понадобилось идти за нами? – спросил Люцифер.
–Мне было интересно, как вы выжили? – спросил Снейп, заинтересованным тоном.
Люцифер незаметно пролез в воспоминания Снейпа, и увидел там много интересного, например, воспоминания из будущего, где он просто монстр, но как не странно в Люцифере заиграла гордость от того насколько сильно он устрашал всех. Люцифер решил поиграть немножко на нервах бедного препода.
–Знаете профессор, любопытство сгубило кошку. И вам не следовало повторять ошибку вашего двойника из будущего. – лицо зельевара исказилось в смеси страха и ужаса. – Вы знаете, чистюля доставлял много хлопот и дабы он больше не путался под ногами, милосердно будет убить его – сказал Люцифер таким тоном и с такой улыбкой, что даже Володя намочил бы штанишки.
–Нет, не надо, прошу тебя! Не трогай Драко, умоляю – дрожа, умолял Снейп. Если бы он мог, он бы упал на колени и просил бы за крестника, но, к сожалению, он был связан и очень туго, будут синяки.
Люцифер чувствовал страх своей жертвы, и это его сильно веселило, а так же возбуждало все его инстинкты хищника, он не смог удержатся, и продолжил игру. Он решил закончить сценарий выбранного воспоминание и укусил своего бывшего преподавателя по зельям. О, это была его первая кровь, а учитывая бесконечные размеры его голода, то он с жадностью пил эту живительную кровь. В момент, когда он подумал, что пора прекратить, то не смог оторваться от Снейпа, как ребёнок от груди матери, его внутренний хищник жаждал крови и убийств. Он так хотел, так жаждал услышать, как в один момент это хрупкое сердце остановиться и жизнь его жертвы оборвётся. Неимоверным усилием он всё же заставил себя оторваться от жертвы, но его внутренний убийца был жутко недоволен тем, что ему не дали завершить начатое. Однако, когда он обратил внимание на состояние Снейпа, то заметил, что выпил слишком много крови, и, теперь он близок умереть.

Смерть этого человека не входила в планы Люцифера, но он так же хотел наказать этого человека, за то, что тот посмел втираться к нему в доверия для собственной выгоды и безопасности. Так что Люцифер решил сделать того низшим вампиром и личным слугой. Для этого он велел одному из низших вампиров дать своей крови Снейпу.

В штаб доме Ордена Фенекса, то бишь огненной курицы.

На собрание были все члены ОФ, кроме Снейпа и Люпина и члены бывшего квартета.
–Энди, Селения, Гермиона, расскажите нам, пожалуйста, не замечали ли вы странного поведения у Гарри – спросил Дамболдор.
–Нет – ответили Энди и Миона.
–Не понимаю, чего странного могло произойти с Гарри – саркастическим тоном спросила Селения.
–Например, расскажи, кто такие Милениумы? – спросил Джек.
–Не знаю – ответила Селения том же голосом.
Джек (не знаю где он этому научился) взял палочку и вынул своё воспоминание.

Воспоминание****

В Хогвортсе в кабинете директора. Там были только Энди, Селения, Миона и Джек.
–Ой ребята миру каюк – сказала Селения в лучшей манере Энди.
–Чего это? – спросил Энди.
Между Селеней и Энди вот уже полгода симпатия; плавно перерастающая в любовь.
–Помните о том, что Милениумам умирать раньше совершеннолетия ранга нельзя? – спросила она грустно.
–Ну, помню. Погоди, разве это не значит, что Гарри… - испугано спросила Миона.
У Мионы тоже симпатия к Гарри, но девушку огорчило то, что Гарри….
–Да, Миона. Боюсь что так – подтвердила Селения.
–Селени всё будет хорошо, мы же друзья, и после смерти друзья – пытался утешить Энди, любимую.
–Нет, Энди Милениумы жестоки они полная противоположность нам Людям – грустно сказала она и заплакала.
–Я не верю! Гарри он, он – Миона тоже начала рыдать.
Плечи Энди теперь мокрые.
–Это вы о чём? – спросил Джек.
–Не твоего ума дело попрыгунчик. Это всё из-за тебя – обвинил Джека, Энди.
–Нет, Энди это моя вина – сквозь слёзы сказала Селения.
–Селени это не тв…
–НЕТ, МОЯ! ИЗ-ЗА МЕНЯ ГАРРИ СТАЛ МИЛЕНИУМОМ! – громко рыдая сказала она.

Конец воспоминания****

–Хм. значит вы не знаете мисс Конор – спросил Джеймс Поттер.
Мионы наклонилась к уху Энди.
–Говорила же надо стирать память – тихо сказала она.
–А чего я? – тихо спросил Энди.
–Ну, кто у нас защитник? – намекнула умнейший из стратегов.
–Пффв. – выдохнул и закатил глаза Энди.
–Значит так, мисс Конор, если вы сейчас же не расскажите нам всё, что вы знаете о Милениумах, то мы прибегнём к крайним мерам – начал угрожать Блэк.
–Сириус, успокойся, я думаю, Селения нам всё расскажет сама – сказал Дамболдор, продолжая мило улыбаться.
–Простите, но я забыла – сказала она и тоже вызывающе улыбнулась.
–Что ж вы не оставили нам выбора. Выпейте – сказал Дамболдор и дал Селении сыворотку правды.
Селения спокойно выпила.
–Ваше имя? – Дамболдор.
–Селения Антуан Конор – ответила она голосом лишенным эмоций.
–Кто такие Милениумы? – Дамболдор.
–Не знаю, не помню – сказала она.
Ей дали антидот. И бывший квартет отпустили.
По пути в комнату по желанию друзья только и делали что расспрашивали.
–Как ты сумела? – доставал Энди.
–Энди, ну неужели не понятно, я обладаю мысленным даром, а туда входит видение будущего, магия мысли, легименция, оклюменция и эмпатия, но последнее очень плохо развито – соизволила объяснить она.
–Значит, ты можешь противостоять даже зельям, которые действуют на мозг? – спросила Миона.
Кивок Селении.
–Круто! – в голос сказали Энди и Миона.
В комнате они стали думать, что им делать без капитана, так как тот вряд ли вернется ПРЕЖНИМ и с распростертыми объятиями.

4

Глава 3

Глава № 28

Северус Снейп проснулся и не понял где он? Это не его личные покои в Хогвартсе, не комната его поместья, а явно, чья-то незнакомая. Далее он ощутил странный голод и слабость, на свете свечей он заметил, что его кожа бледнее, чем раньше. Он вдруг стал догадываться, что с ним или точнее кто он теперь. Следующей мыслю, была: «Драко!», он вскочил и выбежал из комнаты. Он бежал, сам не зная куда, и по пути встретил десять вампиров.
Было ошибкой проявлять бескультурье.
–Где Эванс? Отведите меня к нему! – заорал Снейп.
Вампиры такого хамства, как по отношению к себе, так и к спасителю, не стерпели. Они схватили Снейпа и один из вампиров начал избивать его, а затем они все вместе стали кусать и пить кровь, его, причиняя жуткую боль. И Снейп не смог сдержать крики боли. Через 20 минут он ощутил, что умирает, и он бы умер, повторно, если бы не чудо.
–ОТПУСТИТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО – заорал спасительный голос.
Вампиры расступились, бросив Снейпа на пол. Люцифер подошёл к слабому Снейпу и отнёс его обратно в комнату, а вампирам велел привести человека «немедленно». В комнате он помог Снейпу выпить свою первую кровь, причём с летальным, для жертвы, исходом. И они смогли наконец-то поговорить. Первым подал голос Люцифер.
–Вам не следовала покидать комнату, и тем более не следовало меня оскорблять при всех – сказал Люцифер в манере учителя.
–Почему это я вас оскорбил? – удивился Снейп.
–Моё старое имя лучше больше не упоминать, так как я отныне Люцифер надежда тьмы и всей нежити и т.д. т. п. – объяснил он Снейпу.
Снейп молчал, от шока. Ну, его шок был понятен; во-первых, он таки изменил ход событий, хоть и совсем чуточку, во-вторых, Люцифер это же имя Князя Тьмы, мда…. Из рассуждений его вырвал Люцифер.
–Я полагаю, вы уже заметили, что теперь являетесь нежитью? – спросил Люцифер.
Кивок Снейпа, и в глазах вопрос, на который Люцифер отвечает.
–Вы вампир низкого уровня, и поднять ваш уровень могу только я или другой вампир, который стоит выше вас – ответил Люцифер.
Недоумение в глазах.
–Вы вообще имеете понятие об иерархии вампиров? – спросил он удивлённо.
–Нет. Не интересовался – честно ответил Снейп.
–Что ж, тогда я вам объясню; первое, это то, что есть 5-ь уровней. Первый уровень – уровень зомби каннибала, прислужника вампира, который его создал. Кстати, сие создания умом не блистают, т.е. тупо выполняют команды типа лежать, стоять, фас и т.д. О, можете, радоваться, потому что нынешние вампиры разучились создавать этих зомби, они даже название забыли, но вам скажу – Гули, само название значит «глупый слуга». Далее идёт ваш уровень, у таких вампиров низкий магический потенциал и много слабостей; это боязнь серебра, огня, солнца и чеснока, а точнее его запах или если чеснок в жидком виде, ему лучше не соприкасаться с вами т.к. ваше тело имеет серьёзную аллергию. Следующий уровень – уровень Средний; сие вампиры уже не бояться чеснока и их потенциал чуть выше, но остального продолжают боятся. Предпоследний уровень – Высшие; они же не имеют всех этих слабостей, но есть одно НО, днём они не сильнее человека т.к. нахождение на солнце заставляет их вампирскую магию уйти в спячку, это своего рода сохранение силы в не благоприятных условиях, а человеческая уже не так сильна. Последний уровень называют «Запредельный» или «Божественный», таких вампиров в основном не бывает, но как видите это не правда. Ну, ладно, у меня нет ни одной слабости вампира, кроме жажды, но моя жажда гораздо сильнее вашей и в этом есть некоторая проблема. Она с трудом подается контролю, но всё-таки это возможно, однако если я слишком долго не буду пить кровь, то жажда станет сводить меня с ума, и, я буду, похож на безумца, который не отличает своих от чужих – объяснил Люцифер.
От этих объяснений у Снейпа мурашки по коже побежали «Он точно чудовище – подумал Снейп».
–Драко… - вымолвил Снейп.
–Чистюля конечно придурок, но это не повод, для убийства. Однако если он будет нам мешать, то ему лучше молиться – ответил Люцифер, и в голосе слышался, метал, жёсткий метал.
Снейпу полегчало, так как он знал, что Драко будет умницей и не будет.…
–Кстати, хоть вас создал не я, а другой вампир, я всё равно ваш хозяин – добавил Люцифер.
Глаза Снейпа….
–Что? – хрипо спросил Снейп.
–То, что чем ты ниже и слабее; в общем, вы мой слуга пока я вас сам не освобожу. – ответил Люцифер, и гадко усмехнулся.
Не то чтобы Снейп совсем ничего не понимал, просто сейчас он был ошарашен. Действительно, ему, что мало двух господ – Дамболдора и Тёмного Лорда, так ещё и Люцифер.
–Кстати закатите рукав – Снейп подчинился – Люцифер что-то прошипел, и уродливая метка исчезла – Мне ведь не нужно, чтобы кто-то смел, посягать на то, что моё – спокойно сказал Люцифер.
Снейп был снова поражён выше крыши. Конечно, он уже избавился от одного хозяина, и это хорошо.

Тем временем у бывшего квартета дела шли не очень. Они ни как не могли выбрать главного Триады. Нет, без Эванса всё идёт не так, так что им пришлось смериться с гибелью квартета, который только-только начинал жить и творить будущее…. Так что они просто разошлись.

Дамболдора интересовало кто такие Милениумы? Но он не мог найти никакой информации и это его злило. Да и ещё Снейп куда-то запропастился.

Люцифер бывший Гарри-Милениум или просто Милениум уже сформировал план действий на какое-то время, но нестерпимая жажда мешала ему сосредоточиться и приводила его в безумие. Так что, в начале ему нужна кровь! Жертвами стали пара магов, и пять маглов. После плотного…он занялся делами и первым делом был поиск Вольдеморта, а точнее осколков его души. Через две недели все осколки были поглощены и уничтожены в Милениуме. (типа ганибализм душ). Тело с последним куском души было растерзано и съедено, впрочем, как и осколок (он часом осколком не подавился? :-)). А на его месте теперь Люцифер. Он решил поиграть с ПСами покойной змеюки, а потом их усыпить, хотя может один или два ПСа придут в себя…

5

Глава 4

Глава № 29

Какое-то время он забавлялся играя в Тёмного Лорда, но вскоре ему надоело. И однажды на очередном собрании с ВСЕМИ ПСами он признался им кто он. ПСы не успели обнажить свои палочки, как он разбил колбу с опасным вирусом массового уничтожения и все ПСы, как один начали задыхаться и умирать. До смерти оставалось 40 мучительных минут, и эти минуты он спрашивал их, не хотят ли они присоединиться к нему. Оставалось 10 минут, а никто пока не дал положительного ответа, что Люцифер стал разочаровываться в них; чистокровных магов, которые борются за будущее своего вида, ха, ха, и только. Но вот оставалось 4 минуты и один из ПСов пытался встать и сказать…это был Люциус. Так как он практически мёртв, то не мог вымолвить ни слова. Люцифер задал вопрос «ты присоединишься ко мне?» и Люциус только кивнул, после Люцифер влил противоядие и востанавливоющее блондину, а так же магией заставил уснуть без снов.
Люциус очнулся в какой-то комнате, и попытался вспомнить, что произошло. Через минуту он вспомнил…Лорд самозванец, потом какой-то газовый яд, он спрашивал о присоединение к нему…и он согласился, а потом ещё зелья и царство Морфея. Вдруг открылась дверь, и в ней стоял… Северус Снейп? Живой? У Люциуса глаза едва….
–Север, как ты…? – спросил ошеломленный Малфой.
–Всё просто, я ему служу – коротко ответил Снейп и улыбнулся, обнажив клыки.
Глаза уже…от ужаса.
–Но как? – спросил Люциус Малфой.
–Знаешь Люциус, я рад, что ты согласился перейти на его сторону. Ведь он даст нам многое и посправедливей будет, чем Вольдеморт, или, как он его называет Володей – сказал Снейп.
–С чего ты взял? Он же…- недоговорил Люциус.
–Мёртвый? Полукровка? Кто? – спросил Люцифер, который уже стоял у дверей.
Снейп увидев своего мастера, приклонил колено, от чего Малфой впал в ещё большее замешательство.
–Вроде того – ответил Малфой.
–Я надежда тьмы или выродок природы душ, меня заслали для важного задания, о котором знают только те, кому я доверяю – жестко объяснил Люцифер.
–Я в их число не вхожу? – спросил Малфой.
Кивок Люцифера
–Ты должен стать нежитью, ибо в моей армии только нежить, так как людям я не склонен доверять. Выбирай, кем будешь. У тебя два дня – сказал Люцифер и удалился.
Когда Люцифер скрылся, то Снейп встал.
–А если я не хочу быть нежитью? Если я хочу нейтралитета? – спросил он скорее пустоту, чем Снейпа.
–Не выйдет Люц, так как война охватит в основном министерство. Все, кто за этот бесполезный орган управления, будут убиты – грустно сообщил Снейп.
Люциус сидел, не жив, не мёртв и впервые в отчаене. Конечно, теперь точно нет путей к отступлению, так что его, как собаку на поводок…. А ведь у него семья и долг Малфоев.

Люцифер сидел в своих покоях и смотрел в огонь размышляя, но вскоре уснул. Сон его был не спокойным…,ему снилось, что он привёл всю нежить к победе над людской расой, а после погиб сам. Причина его гибели проста; он не справился с задачей, и, что хуже сам помог магам и вообще людям погибнуть. Печать «Долга Времени» подтвержденная самой силой Высших отреагировала на его поступок «стандартно» т.е. уничтожив его. Он проснулся, тяжело дыша, после такого кошмара. Нет, сам кошмар его не испугал, а даже удивил, ведь он думал, что вступив на эту тропу он сможет исполнить навязанный ему долг…. Как оказалось тропа вождя нежити, насилия и война только ухудшит положения магов. «ПРОКЛЯТИЕ» - громко подумал Люцифер, и не осознано магией разрушил мебель в его покоях. На звук крушения прибежали некоторые вампиры из клана Алекса, он успокоил их, заверив, что просто случайно не удержал свою магию, и они ушли. Люцифер понял нужно действовать через самих магов, а значит нужно «возродить квартет», так как они своеобразный ключ и катализатор, для исполнения его миссии.
Для осуществления его задумки, сначала нужно поговорить с ними, но они знают, что он больше не тот, кого они знали, а значит, их нужно заманить. Люцифер послал, каждому из них письма от себя под именем Ремус Люпин, так как они ему доверяют, потому что доверял и Гарри. Вкоре пришёл ответ с соглашением о встрече в гостинице Дырявый Котёл в 15:00.
Люцифер наложил, на комнату для встречи, пару заклинаний, для безопасности. Когда они вошли, дверь за ними закрылась магически и они в ловушке.
–ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ? – заорал Энди.
–Ловушка? – предположила Миона.
–Будь Володя жив, то да, но он уже в небытие. Я вас позвал для разговора – сказал Люцифер спокойным голосом и появился перед членами квартета.
Его голос ему казался спокойным, но вот друзья услышали нотки насмешки и почувствовали магию зла, смерти и разрушения, да и ощущения были похуже, чем в присутствии дементора.
–Что ты хочешь от нас Милениум 17-го ранга – официальным тоном спросила Селения Конор.
–Я пришёл спросить, не хотите ли вы возродить квартет? – спросил он тем же голосом.
Ребята молчали от шока. Милениум хочет «тусоваться» с ними? Быть того не может!
–Если вы мне поможете исполнить эту треклятую миссию, то освободите Гарри Эванса – завершающе сказал Люцифер.
–Я согласна – выпалила Селения.
–Эм. ты точно не безумный маньяк и убийца? – спросил Энди.
Смех Люцифера, который пробирает страхом.
–Я чудовище только тогда, когда это нужно. Тем более всем свойственна чувство меры в убийствах – объяснил Люцифер с улыбкой на устах, которая обжила его клыки, и при этом он сщурил глаза.
–А ты что скажешь Миона? – спросила Селения.
–Ну, если это и вправду поможет Гарри, то я согласна – мятясь ответила Миона.
–Ну, вот Милениум мы согласны – заключила Селения.
–Зовите меня Люцифер. Меня так назвал Гарри – попросил Люцифер, полный гордости от того, что у него есть имя.
–Т.е. теперь ты Люцефер-Милениум – наш глава и атакующий – уточнил Энди.
Кивок Люцифера.
–Так нечестно! Почему тебе достаются крутые имена? – обиженно закричал Энди.
–Я их заслужил – коротко ответил он.
Потом все расслабились и стали общаться, как раньше. И Энди со своими шутками очень веселил остальных. Миона, что-то придумывала. Селения смотрела в будущее. А бывший Гарри и нынешний Люцифер просто общался с ними.

Люди, яйца из инкубатора в Тайной Комнате…писать об этом в следующей главе? Если да, то кого, как назвать (яиц 10 шт.)?? О и ещё какие 9 яиц писать??? Там просто я уже указала, что одно яйцо – Дракона…!!!!!

6

Глава 5

Глава № 30

Классический дракон.
У представителя этого семейства драконов три пары конечностей, в том числе ― пара весьма крупных крыльев вытянутой треугольной или ромбовидной формы. Довольно изящное существо,однако обладает очень крепким скелетом. Покрыт чешуёй (средний размер чешуек ― с человеческую ладонь, около 15 см в длину). На груди и животе чешуя более тонкая, едва прикрывает кожу (которая, впрочем, весьма прочна). Цвет чешуи чрезвычайно разнообразен (см. примечание). Внутреннее строение дракона очень похоже на строение тела человека, но у всех драконов отсутствует аппендикс. Когти классического дракона такие же, как у орла. Также следует отметить тот факт, что классический дракон обладает способностью выдыхать огонь, из-за чего часто называется огнедышащим. Во время выдыхания огня у дракона резко повышается температура тела. Она сохраняется повышенной некоторое время после выдыхания. И, наконец, самое главное ― то, что некоторые виды дракона классического разумны, и все классические драконы обладают так называемой драконьей магией.

Геральдический дракон.
На самом деле, геральдическим следовало бы называть классического дракона, но название к нему не прижилось. Геральдический ― самый опасный вид дракона. Имеет две пары когтистых конечностей, мощные клыки, костяной гребень, идущий вдоль спины, и ядовитое жало на кончике хвоста. На голове расположены два рога, внешне похожие на бычьи. Крылья атрофировались в процессе эволюции, поэтому летать геральдический дракон не может, маленькие треугольные крылья служат для украшения. Цвет чешуи (такого же размера, как и у классического дракона) самый разнообразный ― в основном, тёмно-зелёный, коричневый, бежевый, алый и бирюзовый. Обладает примерно таким же видом магии, как и классический дракон, правда, всегда направленным на разрушение. Разум отсутствует у всех видов геральдического дракона. Огнедышащий, слюна ядовита для человека. Обитает в Западной и Северной Европе, предпочитает селится в пещерах, особенно возле городов, так как там легче прокормиться.

Виверн.
Строением тела чрезвычайно напоминает хищных птиц. Имеет одну пару лап, похожих на орлиные, расположенных прямо под кожистыми крыльями, и типично драконью голову с рогами. Обладает чрезвычайно острым зрением. Цвет чешуи весьма различен, основной ― чёрный, тёмно-зелёный, коричневый, чёрно-белый. Встречаются огненные, синие, медовые драконы. Обитает в Северной Европе, Греции и Эфиопии. Предпочитает селиться в горах, изобилующих отвесными скалами и пещерами. К примеру, широко известен Тальцвурм, один из самых опасных горных змеев, селившийся в Швейцарских и Австрийских Альпах, поедавший отбившихся от стада коров и заблудившихся детей. Распространяет чуму.

Линдворм.
Имеет похожее на змеиное тело и одну пару лап, крылья отсутствуют, летать не умеет. Голова отдалённо похожа на птичью. Цвет чешуи ― чаще всего зелёный, иногда бежевый, коричневый. Судя по всему, именно от линдвормов произошли птицеподобные драконы. Не обладает ни разумом, ни магией. Не является огнедышащим, однако слюна ядовита для человека. Обитает в степях Центральной Азии, Марко Поло утверждал, что неоднократно наблюдал там таких змеев. Название, очевидно, произошло от английского слова “ворм”, что означает “червяк” ― так в Англии называли некогда драконов.

Амфиптер.
Имеет одну пару крыльев, однако ноги отсутствуют. Также отсутствуют рога. Чешуя крупная (от 15 см), зелёного цвета, иногда встречаются жёлтые, рыжие, синие амфиптеры. Обитает в долине Нила, охраняет ладаноносные деревья, нападая на всякого, кто пытается собрать их смолу. Воздушная среда обитания.

Гивр. Лишен ног и крыльев, по внешнему виду напоминает змею. Голова типично драконья, массивная, с рогами и бородкой. Чешуя мелкая (≈1 см), зелёная, бежевая или синяя, покрыта ядовитой слизью. Водная среда обитания.

Птицеподобные драконы. Как уже упоминалось, произошли от скрещивания линдвормов или вивернов с древним видом птиц. Хотелось бы отметить этот чрезвычайно редкий и необычный вид. Как можно заметить, за исключением крыльев, птицеподобные драконы покрыты чешуёй синеватого оттенка, расцветка же их почти птичьих (за исключением размера) крыльев очень разнообразна. Перья на них очень яркие, синие, жёлтые, красные, рыжие. Живут птицеподобные драконы в Европе, однако всех известных людям драконов этого вида до сих пор можно пересчитать по пальцам. К людям, как правило, относятся хорошо. Магией не обладают, но иногда встречаются разумные особи.

Василиск. Василиск, как известно, дальний родич драконов. О нём известно гораздо меньше. Эта самая ядовитая из змей, обитатель ливийских пустынь, получила своё имя от греческого слова basileus, что означает “царь”. Эти существа были своего рода монархами. Гребень на ярко раскрашенной голове василиска, походившей на голову петуха, имел форму диадемы. От зловонного дыхания гибли пролетающие над чудовищем птицы, оно отравляло целые территории. По словам Плиния-старшего, василиск мог убивать и ядом, и взглядом, и ядовитым огненным дыханием, от которого высыхала трава и растрескивались горы. Победить василиска можно было, лишь показав ему его собственное отражение в зеркале. Он был так страшен, что, увидев себя, погибал. Кроме того, известно, что василиск совершенно не выносил петушиного взгляда и даже крика петуха ― они для него были смертельны. Согласно легендам, василиск вылуплялся из яйца, которое снёс петух, а высидела жаба. Внешний вид василиска вызывает множество споров. На средневековых гравюрах василиск изображён, как чудовище с телом жабы, хвостом змеи, лапами и головой петуха. Однако существует также точка зрения, что василиск имел тело змеи, но не ползал, а передвигался на собственных кольцах, и лапы у него отсутствовали. Также иногда василиск изображается с крыльями, головой, лапами и телом петуха (покрытым, впрочем, чешуёй) и змеиным хвостом. Главное отличие василиска от птицеподобных драконов ― то, что у василиска голова не может быть драконьей ― только змеиной или петушиной.

Такие факты прочел Люцифер тогда, когда бы ещё человеком, прежде чем выбрать яйцо, которое будет высиживать жаба. Выбор пал на «классического дракона».

Так же Люцифер взял яйцо страуса, паука (акромантула. Их яйца как у страусов и из одного яйца вылупляются 1000 паучат), змеи (его любимой породы), крокодила, гипогрифа (автор решил, что те рождают через яйца), скрестил породу паука и змеи (взял яйци….. ввёл ………… и в магическом инкубаторе развилось яйцо). Предварительно составил гены так, чтобы получилось существо с головой змеи телом паука, при этом голова держится не вплотную к телу, а на длиной шеи, что сам жираф позавидует. Скрестил дракона и гипогрифа и поставил гены так, чтобы вылупилось существо с телом грифона, но чешуёй и крыльями дракона и магией тоже его. Далее побывав на магловских раскопках динозавров, он одолжил (украл :-) ) кость Тиранозавра Рекса, далее извлёк из кости ДНК и скрестил их с драконом «классическим». (Люди у автора крыша поехала…от науки генетики, так шо звыняйте «безумный смех, как у Франкенштейна» ). Вышло чудовище из чудовищ; двуногое плотоядное, с агрессивностью по 100 бальной шкале 180 балов, т.е. закаливает мама мия, чешуя, крылья, разум и магия от дракона, а агрессия, выносливость, двуногость и огромный урон при ударе от динозаврика. Аплодисменты!!!!!! Это поистине страшнейшее, но вместе с тем и прекраснейшее существо на планете земля, правда, пока ещё не вылупившееся. Люцифер тогда на этом не тормознул, и одолжил кость Архироптерикса и скрестил его ДНК с драконом. Аплодисменты дважды!!!!!! Существо; крыльями формой архироптерикса, но обтянуты кожей дракона, далее чешуя дракона и перья сей древней птички, форма тела археоптерикса, голова, ни дракона, ни архироптерикса, а среднее и магия дракона. И последнее издевательство над природой…скрестил льва и оборотня (частичку оборотня позаимствовал у Рамуса, т.е. стырил, а льва взял обычного магловского, и породы черных). И на свет скоро вылупиться существо: двуногое, больше любого оборотня, голова, ни волка (оборотня), ни льва – среднее, лапы, как у волка и льва, т. е. Когти высовываются по желанию сего гибрида и длина коготков с мизинец взрослого человека и толщиной с большой палец подростка, гривой льва, кожа оборотня и весь белый с жёлтыми глазами. Короче ещё одно чудовище – чудовищ.
Вот все десять чюдещь, которых высиживают бедные жабы. Жабы кстати каждому индивидуально подобраны. Страусу обычная. Пауку тропическая. Змее самая ядовитая. Крокодилу самая огромная. Гипогрифу самая маленькая. Пауку-змее самая ядовитая в тропиках. Дракону самая толстокожая. Драконо-гипогрифу самая маленькая и выносливая. Драконо-дину, вообще пришлось тритона сажать. Драконо-археоптериска посадил обычную, как страусу, ну, и последнее волко-леву посадил жабу, у которой название голиаф.
Вот такие были дела до смерти. И сейчас после смерти…, уже Люцифер, занялся подбором имён, кстати, друзьям не сказал, мол, зачем их пугать «сейчас»?!

Из страусиного должно вылупиться: рогатое, с формой тела страуса, и убивающим взглядом, но по приказу змееуста.
Из паучьего: самые милые и красивые паучата акромантулы (1000 таких 8-0. красота внешняя шкала её 90 балов, а оригинальность 89 балов), но более ядовитые, чем их предки, с более крепкой паутиной, а так же со слюной –крепкой как цемент. Кстати шкала агрессии всего-то 50 балов.

Змея любимой породы Люцифера, теперь ещё опасней, так как имеет яд более сильный, чем у василисков и убивающий взгляд, она так же размером с бразильского питона Боа.
Из крокодилового яйца: рогатый, в два раза больше своего предка, челюсть уже больше походит на акулью, шкала агрессии 59 балов.

Из яйца гипогрифа: размер тот же, что у предка, только большая рогатость на голове, и перья более жесткие, агрессивность 49 балов. Из яйца паука-змеи милое и красивое (красота внешняя шкала её 90 балов, а оригинальность 89 балов), но жутко ядовитое с прочной паутиной, агрессивность 72 балла.

Из яйца дракона: чешуя более крепкая к жару, холоду и магии, чем у предка, более специфическая магия и кроме традиционного дыхания только огнём или только льдом, и то, и другое, шкала агрессии 60 балов, а разумность на 15% выше, а так же смертельный взгляд.

Из драконо-гипогрифа: агрессия 59 балов, выносливость 189 балов, т.е. зашкаливание.

Драконо-дино: агрессия 180 балов, выносливость 80 балов, пламенное дыхание.

Драконо-археоптерикс: агрессия 63 бала, выносливость 169 балов.

Волко-лев благодаря жабе имеет убийственный взгляд, агрессивность 111 балов.
Тута кстати аниформа Лили Поттер (Эванс)! помните автор упоминал об этом в первой части????Так вот автор наконе-то нашел фотку белки которая похожа на Лили Поттер, короче наслаждайтесь...!!!!!!!!!
http://1zoom.msk.ru/big/67/78690-2006.jpg

7

Глава 6

Глава № 31

Когда процесс инкубации подошёл к концу, и сие существа были готовы вылупиться, то Люцифер 8 яиц погрузил в магический анабиоз, а двоих решил взять с собой. Это были волко-лев и драконо-архиоптерикс. Волко-льва назвал – Балкиел, а драконо-архиоптерикса – Диалкол. Имена означают пространство и время.

Далее он пошёл показать их всем, кому верил, так сказать доверить тайну. Алекс и Рамус были поражены чисто по научному, члены квартета едва не грохнулись в обморок, остальные были просто удивлены новыми существами. А Малфой выбрал какой нелюдью хотел быть – Вейлой. Он конечно вейла, но всего-то на две трети. Люцифер согласился и сделал его 100% вейлой и Люциус присоединился к клану вейл.
Все ждали, когда же Люцифер начнёт войну, которая приведёт их к победе. Но тот не спешил и тщательно обдумывал каждый свой шаг. В итоге, первым его шагом было убить Дамболдора – человека, который ему всё испортил. Но вначале он решил внедрить шпиона туда, однако не знал кого. Вдруг на роль шпиона, а точнее шпионки попросилась Селения. После долгих споров с Энди, который кричал что это не безопасно, и что он её любит и потому никуда не пустит, в общем, все пришли к компромиссу.
Чтобы внедриться, она пришла к ним вся испуганная и заплаканная (ну актёр из нее что надо:-)) и сказала лично Дамболдору, что видела, как «Гарри» в будущем станет гибелью всему миру. И ей поверили все, кроме Джека. На вопрос Джека «Почему это ты нам помогаешь? Вы ведь одна большая компания?» она ответил, что мол видела, как он – «Гарри» убьёт Энди, которого она любит (про любит это правда). И тогда поверил и Джек.
На собрание ОФцев.
–Селения, как нам остановить этого кхм «Гарри» - спросил директор.
–Люцефер – он так себя завёт. На счёт остановить ммм, а ни как – холодно ответила она.
У всех глаза…от шока.
–Что ты имеешь ввиду? – спросил Джеймс Поттер.
–А то, что на стороне Люцифера вся нечисть и даже кентавры, кроме того он может атаковать изнутри – ответила она.
–Т.е.? – спросил Дамболдор.
–Я видела в будущем, что он создаст 10 чудовищ, и спрячет их в Тайной Комнате. Чудовища очень сильны и опасны и слушаются только Люцифера – ответила Конор.
–Но если в тайной комнате, то, как же он её откроет с такого расстояние? Способом магглов? – спросил Артур Уизли.
–Именно! Вы разве не знали, что Гарри обожал технику маглов и даже освоил её. У него её куча, правда, я надеялась, что он не будет плохим – грустно сказала она.
–Один факт, что он змееуст уже сказал нам, что он зло – сказал Джеймс Поттер.
–Замолчи! Мне это уже надоело! Это ты виноват со своими предрасутками о том, что змееустность зло. И как же я жалею, что не уделяла внимания Гарри. Сыну, который был идеальным человеком в отличие от вас молодой человек и тебя – заорала миссис Поттер, на мужа и сына.
–Мама, как ты можешь его защищать? Он же тёмный маг… - Поттер младший рассказал обо всём, о чём ранее молчал.
–Видишь женщина, кого защищаешь? – спросил Поттер старший.
–Всё не хочу больше ничего слушать и участвовать в вашей авантюре – сказала она, прежде чем развернуться и выйти из зала в слезах. Ремус Люпин пошёл за ней, дабы успокоить её.
–Итак, вернемся к тебе Гар…Люцифера. У кого какие идеи, как его остановить? – спросил Директор.
–Кхм. Вы меня вообще слышали или нет? Ну, ладно, повторяю для тупых и глухих. Люцифера не убить, так как он сам нечисть, и поэтому ему подчиняются все! С ним можно лишь договориться…ах – недоговорила она и имитировала момент, когда смотрит в будущее.
–Ох, нет!!! Его цель вы!!! – крикнула она и указала пальцем на директора.
Все в шоки или в ужасе посмотрели на директора, а потом на Конор.

У квартета.
–Всё. Селения сказала им кто моя цель – лукаво сказал Люцифер и хищно улыбнулся, сверкнув рубиновыми глазами.
–А в чём суть-то – спросил Энди.
–А суть в том…ну, короче тебе не понять – ответил Люцифер.
У Офцов
–Ну, господа, что делать? – спросил Дамболдор.
Ответом было молчание, т.к. все не имели понятие, что делать. Однако через минуту голос подала Селения.
–Я знаю Гарри со своего первого курса и если наш мистер ммм Эванс, что-то надумает, за что-то возьмётся, то его не остановить. Так что вероятность, что он изменит своё решение составляет 0,5% из 100% - сказала Селения.
От пояснений Селении у всех ещё больше упало настроение. А вот Селения Конор ликовала.

Снова сон будущее. Картина уже немного изменилась, теперь он уничтожил половину населения людей на планете и тем самым помог другим видам, магическим и не магическим, выжить. Его союзники стали сильными магами и правили магическим миром справедливей бывших вождей. А Гарри слился с ним и полностью исчез, как личность.
Милениум-Люцифер проснулся, как от кошмара и стал считать. В итоге он достиг цели через 69 лет???? Блин самое число, чтобы более слабая душа навеки растворилась в более сильной. А ведь он рассчитывал достичь цели лет за 15-20. Хм, хочешь пойти и взять «цветок»*, а в итоге берёшь «нож»*.

*Эт позаимствовано из названия песни Виа Гры «Цветок и Нож».

З.Ы. Класные картинки???
http://www.1zoom.ru/see.php?n=45556& … p;uu=208.4 (класные львята???)
http://www.1zoom.ru/see.php?n=45555& … p;uu=128.8 (прикольные зверушки

8

Глава 7

Глава № 32

Приближался новый учебный год, и по мере его приближения случилось несколько вещей. Дамболдор объявил, что Гарри Эванс новый Тёмный Лорд, и в стране, опять военное положение. Люцифер откладывал убийство Дамболдора по некоторым причинам; одна из них – нужно было контролировать давление министерства на не человеческие расы, далее вести переговоры, совещания квартета, строить планы на магический мир и т.д. Но самая главная причина – он хотел потянуть агонию и вообще убить старика в школе. Давление министерства он подавил через Люциуса Малфоя, который позже очень быстро добился назначения себе в министры. А участь Фарджа была не завидна. Его отдали в качестве раба какому-то вампиру, и, что с этим беднягой стало, никто не знает. В переговорах шёл великий успех. Все «не людские» расы поддерживали идею создания общего города для всех рас.
Наступил учебный год. Все ученики, не смотря на военное положение, приехали в школу, ну, кроме Малфоя младшего.
Кстати, семья Малфоев ещё не знала, что стало с главой. И вот, когда Люциус получил одобрение Люцифера, наконец-то смог рассказать семье что происходит. Сын был в ТАКОМ ШОКЕ, а жена просто в потрясении. Но на этом не всё! После того, как он рассказал им что они должны стать «не людьми», то у обоих случился припадок, и бедному Малфою старшему пришлось их откачивать. После месяца раздумий Малфой младший решил, что будет, как отец – Вейлой, а миссис Малфой – метаморфом.

Встреча в поезде трех членов квартета.
–Привет Селения, как же я по тебе скучал. Дай я тебя обниму – прокурлыкал Энди.
–О Энди, я тоже жутко по тебе скучала. Это офцы меня достали по горло – устало сказала Селения и обняла своего парня.
Дверь в купе открылась, но парочка этого не заметила.
–Кхм. я не помешала? Просто зашла сказать: «привет Энди и Селения, как же я по вам скучилась» – сказала Миона.
–Миона, я тоже соскучилась по тебе – сказала Селения и оторвала от себя прибалдевшего парня.
Энди чуть не упал, и когда пришёл в себя, то увидел Миону.
–О, Миона привет! – вскликнул Энди.
–Ага. Привет. А сейчас садимся и ведём совещание – сказала Миона.
–Без Люцефа? – спросил Энди.
Девушки посмотрели на него, как на глупого.
–«Ну, да Энди вы без меня справитесь уж – с сарказмом сказал выше упомянутый Люцеф.»
–«Ой, забыл – вскликнул Энди и хлопнул себя по голове.»
–«И как из тебя защитник-то вышел – покритиковала его Миона.»
–«Может потому, что на него влияет его аниформа? – предложил Люцефер.»
–«Вариант! – согласилась Миона.»
–«Селения, как идут дела у офцев? – спросил Люцифер.»
–«А никак! Они там в панике. Видишь ли, ты типа маньяк похуже Володи и хочешь укокошить бедного доброго старичка – сказала селения в лучшей манере Энди.»
Все захохотали, а Энди вовсе свалился от смеха на пол.
–«Шутки в сторону. Объясни конкретней, что делают офцы? – спросил Люцифер более серьёзным голосом.»
–«Ну, они решили попробовать переманить на свою сторону некоторою нежить. Например, Хагрид будет послом к великанам, Тонкс попробует договориться с гномами или нимфами и Грюм с Поттером старшим решили пойти и поговорить с вампирами или оборотнями, т.к. Люпин больше не оборотень – объяснила Селения.»
–«Хорошо, что я сделал его человеком, но надеюсь, он на нашей стороне. А на счет остальных, ну я устрою им приём – сказал Люцифер, и улыбнулся так, что хорошо, что квартет его не видел :-)»

Начались учебные дни. Учителем по ЗОТИ стал Люпин и Блэк. А по зельям Слизнорт. Декантом Слизерина стал Слизнорт.
Через две недели к великанам наведался Хагрид, но не успел бедняга и объяснить, почему не следует слушать Люцифера, как великаны притащили его к самому Люциферу. Тоже самое случилось и с остальными. И когда все послы офцев пропали и не вернулись, тогда Дамболдор начал очень волноваться по поводу того, что кто-то из них шпион.

Пойманные послы к своему удивлению были не в камерах, т.к. помещение с мебелью и пищей нельзя назвать камерой. Когда Люцифер нашёл время на собеседования с гостями, то решил предложить им перейти на его сторону, так ведь можно обойтись без лишней крови. Первым на собеседование был полугигант Хагрид.
Хагрид естественно ничегошеньки не понимал.
–Садись Хагрид, так как разговор будет долгим – сказал Люцифер, сидя на кресле, как аристократ.
–Нет, я постою – грубым голосом отказался Хагрид, сдвинул брови и зло посмотрел на Люцифера.
–Твоя ярость мне понятна, как и твоя преданность этому интригану, но мне непонятна твоя глупость. Зачем? – сказал Люцифер и пронзал взглядом полугиганта.
–Потому что Дамболдор хороший человек, и ты не смеешь его оскорблять – крикнул гигант.
Крик был настолько громкий, что в помещение ворвалась охрана. Шесть вампиров.
–Повелитель, с вами всё в порядке? – спросил один из охранников.
–В полном. Не волнуйтесь, если что я и один справлюсь – ответил Люцифер, и махнул рукой, и охрана, поняв сигнал, кланяясь ушла.
Гигант издал звук полный отвращения к Люциферу.
–Итак, Рубеус Хагрид, я спрашиваю тебя, перейдёшь ли ты на мою сторону? – спросил он, хоть и знал какой будет ответ.
–Тысячу раз НЕТ! – крикнул гигант на последнем слове.
–Мне жаль тебя, хотя нет, не мне, а Гарри Эвансу. Если ты ещё помнишь этого несчастного парнишку, который ни в чём не виноват. У меня нет доказательств, что твой кумир Дамболдор не такой святой, как ты думаешь – грустно сказал Люцифер.
–Я тебя сейчас убивать не буду. Смысл? Убью тогда, когда отправлюсь убивать Дамболдора и ты; твоя кровь, плоть и магическая энергия придадут мне сил для борьбы – сказал жестоким голосом Люцифер, и сверкнул глазами.
На лице гиганта отразился сначала гнев, а потом страх, страх оттого, что он невольно поможет убить святого человека.

Следующей на очереди – Тонкс. И если почти безмозглого полувеликана убедить все равно, что заставить страуса взлететь, то Тонкс ещё можно.
–Привет Тонкс! Садись, ибо разговор будет долгим – вежливо начал Люцифер.
Тонкс села и стала ждать.
–Ну, может у тебя есть ко мне вопросы? Задавай, я хороших людей не кусаю и круцио не кидаю. Всё-таки я и Володя-морда разные хм существа или монстры – успокоил он девушку.
–Ремус сказал, что ты сделал его человеком. Как? – спросила она.
–Да, Гарри Эванс сделал его человеком. Это проще простого, самое обычное переливание крови в момент активности генов оборотня и спасибо лекарству Снейпа волк был, тих и спокоен во время операции – объяснил он.
–Ещё вопросы? – спросил он.
–Кто нас выдал тебе? – спросила Тонкс.
–Селения Конор. Она член квартета, который мы вместе организовали – ответил он, и мило улыбнулся.
–Кто ещё входит туда? – спросила Тонкс догадываясь.
–Думаю ты догадываешься. Поправь меня если думаешь иначе. Гермиона Грейнджер, Энди Костебалети и Гарри Эванс – говорил он, и Тонкс кивала.
–Почему ты говоришь о себе в чёрти каком лице? – спросила она.
–А я всё гадаю, когда же ты спросишь? Я говорю не о себе, а о Гарри. Он по идеи мёртв, но всё же жив но в спячке. Я Люцифер, правда ранее у меня не было имени и меня называли Милениум 17-го ранга – объяснил Люцифер.
–О, Селения, что-то говорила про такое. Милениумы это кто? – спросила Тонкс с интересом в голосе.
–Долго объяснять, ну, ладно, Милениумы это… - долго объяснял он, со скукой в голосе.
Через пол часа, он смотрит на девушку и видит, что её голова едва ли кругом не ходит от наварочености рассказа.
–Ой, ладно, мне уже надоело блин. Я по делу, а вышел обычный разговор. Так о чём это я, ах, короче переходи на мою сторону – спутано сказал он.
–Нет, не могу! Ты же Дамболдора убить хочешь – сказала она.
–Ну, да личные счёты и вообще он дурак. Пора уступить место молодым, а он зараза не хочет – сказал Люцифер.
–Все вы такие, к власти вас – пробубнила Тонкс.
–Не, чё ты меня обвиняешь, я что ли виноват, что сдох раньше своего ранга и хочу мести святому дедушке? Я ли пальнул в него Авадой, когда парень того не заметил? И вообще ваш дедуля неправильно понял пророчество той Кобылы Трелони – раздражённо начал он городить на неё.
Дама сидела и была в шоке от его речи в плане лексики.
–А, ты ребёнок пророчества – спросила она.
–Наконец-то!!! Алелуя!!! И не только этого пророчества – воскликнул он.
–Как? Т.е. ещё одно??? – шокировано спросила она.
–Ага вот послушай чего высшие наплели… - рассказал он все пророчества. (все они в первой части, но так и быть напишу снова)
1)
Осирис и Анубис – два брата!
Жизнь и Смерть…
Жизнь старше Смерти….
В мир они придут,
И воплотятся в звезде – жизни,
И знаке разрушителя – смерти.
Но коль братья разойдутся,
То мир поглотит - тьма,
И восторжествует - зло,
И воцарится в мире – ХАОС!
Но если они объединяться,
То вместе они:
Развеют тьму,
Уничтожат зло,
И примирят хаос.
2)
ребенок, несущий послание смерти явится с ребёнком, несущим послание жизни…в случае смерти посланника смерти – возродиться выродок, в случае жизни посланника жизни – умрёт и явится мёртвый-Ангел…разошедшиеся братья начнут войну, но сошедшееся примерят весь хаос…
3)
Жизнь и Смерть – едины сейчас…человек-шакал под знаменем разрушения, готов исполнить миссию…человеку-шакалу открыт путь в тайну времени, и в 17-е он ступит на тропу полуночи, чтобы собрать дары мира…, дабы с помощью них изменить мир…
–…И ты не поверишь, но они это делали, для того, чтобы вы это заметили. Но нет же, замечали только старшего, т.е. жизнь, а на смерть плевать хотели, вот и доплевались или точнее доигрались. И вообще видишь сей браслет на левой руке? Ток вот это браслет Осириса! Этот бог птичка думал отдать его своему избраннику Джеку, но тот стал: избалован, труслив и больше не подходил для выполнения миссии, так что мне спихнули часть его обязанностей. И мертвым Ангелом он не стал. Но после смерти посланника Жизни и Смерти он потерял своё предназначения и теперь он ничто – объяснил он.
Тонкс во время всего этого разговора думала о том, что «Гарри» как раз был таким сильным духовно, морально и знаниями что и вправду подходил быть Мальчиком-который-выжил! Но как же, он тогда выжил и Джеку помог?
–Я помог Гарри, а он инстинктивно защитил того, кого братом он тогда звал – ответил Люцифер грустным голосом.
–Ещё один легемент хренов. Спросить нельзя было??? – рассержено крикнула она, цвет волос с рыжего изменился на красный.
–Классный цвет! Такой и оставайся – сказал Люцифер, сверкнув своими рубинами, и обнажил клыки.
Тонкс увидев эту картину, успокоилась, и цвет стал жёлтым. Люцифер разочаровано вздохнул.
–Итак, ты перейдёшь на мою сторону? – в очередной раз спросил он.
–С условием. Ты будешь хорошим во всём – тем же голосом сказала она и протянула руку.
–Ну, буду стараться – пообещал он и пожал руку.
–Ты же метаморф? – спросил он.
–Ага. А что? – ответила она.
–Ничего. Просто в новом мире у тебя будет место с твоим любимым бывшим волком, и это я тебе обещаю – сказал он, и загадочно улыбнулся.
Тонкс покраснела.

Последним Грюм, без Поттера старшего. Но Грюм, как фаворит Дамби, отказался на отрез, впрочем, как и гигант. Но их участь иная и лучше чем у других.
Он решил обменять Грюма и Джеймса на Лилиан (Эванс), а Поттер и Ремуса Люпина. Он послал письмо Дамболдору и тем, кого хотел забрать.

У офцев.
Все сидят и смотрят что Дамболдор весь в волдырях ожогах и прочих кошмаров.
–Что с вами случилось Альбус? – спросила Молли.
–Да, так ничего. Письмо пытался прочесть. Но ради этого я вас и позвал – объяснил он.
–Вчера коршун принёс мне три письма. Одно мне, а другие два: тебе Лили и тебе Ремус. Вот содержание письма мне – сказал он.

*** «Привет старичок Альби Дамби! Ты там диабет от лимонных долек не заработал? Нет? Вот и супер, потому что убить тебя я хочу! Я значит по делу, во-первых, ты же знаешь, что у тебя пропало пару овечек? Так вот я их нашёл возле своих волков, ай как не хорошо, тебе надо лучше следить за своим скотом. Так вот возмещение ущерба морального такое; одна из овец точнее баран такой огромный и аппетитный, в общем, я его съем, когда буду идти к тебе в гости. Одна такая цвет шерсти меняет, очень редкая порода, себе короче оставлю. Последние отвратительные, думал волкам моим отдать, но решил обменять на других у тебя ведь их ещё много!? Так вот меняю на овечку Лилию и барана, который раньше носил волчью шкуру, короче у него был психоз, но я его вылечил, теперь хочу его себе. Во-вторых, не вздумай читать письма, которые предназначены не для тебя. Как там говорят:«меньше знаешь, крепче спишь». Ну-с на этом всё, а обмен состоится на кладбище, где меня похоронили в 12 часов ночи. Не вздумай приходить с подмогой, я всё равно поставлю поле, которое пропустит только тебя и тех двух овец и выпустит столько же, но баранов. О и ещё не вздумай приводить чужих овец под обликом своих, иначе поле их уничтожит, и я не шучу. Не гуд тебе бай.
Без глубокого, и вообще уважения:
Повелитель нежити и тьмы – Люцифер!!!!

–Вот так он предупреждал, ну я не послушал и попытался прочесть, так конверт приклеился к рукам и 10 минут читал лекцию о тайной переписке и сыпал на меня все болезни, а после подключился и второй, но он вместо лекции обогащал май словарный запас цензуры, и тоже кинул пару болезней и ожогов – закончил Дамболдор.
–А вот ваши – сказал Дамболдор и дал им письма.
*** « мисс Лилиан Эванс, на это письмо наложено пару заклинаний, которые не позволят вам рассказать или пересказать его содержание.
Привет мам! Это я Гарри! Переходи на сторону Люцифера, и, тогда после изменения политики и вообще отношений всех люде магов и не магов я стану свободен и Люцифер тоже. Я знаю, через Селению, что ты всё равно твёрдо не поддерживаешь Дамболдора, а тот совсем ослеп от власти.
С любовью, твой сын:
Гарри Эванс

*** «Мистер Ремус Люпин на это письмо наложено пару заклинаний, которые не позволят вам рассказать или пересказать его содержание.
Привет Рем, если тебя можно так назвать. Переходи на сторону Люцифера, и, тогда после изменения политики и вообще отношений всех люде магов и не магов я стану свободен и Люцифер тоже. Если ты останешься с Дамболдором, то вряд ли увидишь Нимфадору Тонкс; она, кстати, согласилась и теперь она среди таких же метаморфов, как она сама. Останься ты оборотнем, ты был бы вынужден встать на сторону Люцифера против своей воли, но я сделал тебя человеком и теперь ты можешь жить с Тонкс, и у вас будет много детишек…,ой, что-то меня сносит не туда.
С любовью, твой крестник:
Гарри Эванс

9

Глава 8

Глава №33

У Лили Эванс и Ремуса Люпина был откровенный шок. Тот, кого считают Тёмным Лордом всё ещё Гарри Эванс? Но это невозможно! Или всё же возможно? Лили решительно захотела увидеть сына, чтобы попытаться понять его и возобновить отношение матери и сына. у Ремуса была похожая причина, он тоже хотел увидеть своего крестника и спасителя от болезни оборотня, да и вообще он никогда не верил, что его крестник может стать плохим, хотя использовал плохие методы.

–Итак, господа, что будем делать? Кстати, что в ваших письмах? – спросил Дамболдор.
–Он заколдовал их и я не могу вам ни прочесть, ни передать содержание, но одно я вам скажу, я хочу, чтобы обмен состоялся – сказал Ремус.
–У меня тоже самое, и я тоже поддерживаю идею обмена – сказала Лили.
–Нет, мама я тебя не пущу к этому монстру – крикнул Джек и кинулся к матери.
–Молчать. Я так решила. Кроме того, тебе ведь отец всегда дороже матери! – сказала Лили.
–Я всё равно пользы не принесу, а вот Грюм и Джеймс смогут – согласился Ремус.
–Ну, ладно если вы так хотите, тогда я проведу обмен – объявил Дамболдор.
–НЕТ!!!! – крик Джека.
Всё было решено и обмен состоится.

Кладбище 12:00 ночи. Ночь, полная луна, вой волков. Трое пришли к могиле какого-то паренька Гарри Эванса. Потом пришло ещё трое. Эти трое были: Люцифер и ДВА БАРАНА??? Дамболдор и двое его спутников были в замешательстве. Один из баранов был бежевого цвета шерсти, с одним странным вращающимся глазом и перекошенной мордой, всё это говорило, что это Алостор Грюм. Второй баран был чёрного цвета шерсти, шесть лохматая, глаза карие и баран их щурил, все признаки Джеймса Поттера без очков.
–Видишь, какие уроды, причём не только физически, но и морально, а точнее аморально – прокомментировал Люцифер и улыбнулся во всё 32-ва зуба, в особенности четыре огромных клыка, по паре вверху и внизу.
–Это…это Джеймс и Алостор? – шокировано спросил Альбус.
–Ах, вот какие у них клички? На них же нет ошейников! Я уже их назвал: одноглазый и лохматый – ответил Люцифер, продолжая улыбаться.
–Вижу, привёл товар. Не против, я их осмотрю, а своих можешь забирать. Кстати, выйдешь из поля, и, через 3 часа станут обычными – сказал он и отдал поводки Дамболдору.
Дамболдор забрал своих и ушёл, а Люцифер ещё постоял часок и только после ушёл со своим товаром.
Дома у Люцифера.
–Ай да супер! Квартет я дома – вскликнул он.
Выбежал квартет.
–А, капитан, привет! – крикнул Энди.
–Я видела твой успех – сказала Селения.
–Боже, как я рада, что ты дома! – вскрикнула Миона и от избытка радости чмокнула Люцифера в щёку, но мигом отскочила и покраснела.
Лили и Ремус стояли полные шока и никак не втыкали происходящее.
–Мам, Рем, я хочу вам показать своих творений – сказал Люцифер и присвистнул.
С громким рёвом в помещение примчались двое чудищ. Сам вид этих существ поверг гостей в ещё больший шок.
–Познакомьтесь. Диалкол – существо слева – и Балкиел – существо справа – мои гибриды разных видов существ маг мира и не маг мира – сказал Люцифер.
Истинный размер Диалкола 6-ть метров в высоту и 2-2,5 метра в ширину без хвоста, но Люцифер уменьшил его. Балкиел до 2-х метров в высоту. Все другие существа не меньше 4-5 метров в высоту, но когда он их пробудит, то, скорее всего, уменьшит их на время.
–Ну, что скажите? Их создал Гарри до смерти – спросил он.
–Ну, э, с научной точки зрения они интересные существа, но тебе не кажется, что не стоит вмешиваться в природу? – сказала Лили Эванс.
–Как раз стоит! Люди попросту не дают природе вдохнуть и творить новую жизнь и новых существ, так что Гарри только помог нашей матушке природе – сказал Люцифер и по-детски улыбнулся.
–Скажи, а почему ты говоришь о себе в другом лице? – спросил Ремус Люпин.
–Всё ожидал такого вопроса. Всё просто Я – Люцифер, а Гарри не активен, но я его навещаю, и в письме передал всё, что тот хотел сказать вам. Ну, подробности спрашивайте у Селении, а то если я ещё раз попытаюсь кому-то объяснить, кто такие Милениумы, то просто свихнусь с катушек, и останется всему миру сделать ручкой – объяснил Люцифер.
Молчание в комнате.
–Ладно, я пойду перекусить, а вы располагайтесь в жилище нежити. Поговорим позже, и, я отвечу на все ваши вопросы, ну, кроме вопросов о Милениумах – сказал Люцифер и ушёл с Балкиелом и Диалколом.

Позже Лили и Ремус многое узнали о Гарри-Люцифере и поняли их.
–Значит, он всего лишь хочет изменить политику и способ существования? И после оставит Гарри в покое? – спросила Лили с надеждой.
–Ага! Кроме того, насильное общение пошло обоим на пользу, так как Гарри очень добрая душа и ранг доброты как раз 17-й, а Миле…,то есть Люцифер зло по рангу 17-ть, так что они оба стали в меру добрые и в меру злые. Ой, что-то я сама запуталась – объяснила Миона.
–Но главное, нужно, как можно скорее выполнить задачу тех чокнутых богов и высших. Если они будут оставаться едины дольше 30-ти лет, то кто-то из них раствориться в другом. Я видела в возможном будущем, что цели мы достигли лет через 50-60-т, и именно Гарри растворился в Милен… Люцифере, так что нужно работать, не покладая рук – добавила Селения.
Все согласовано кивнули.

Люцифер прогуливался по тёмной алеии с довольной улыбкой на устах, ну конечно, только, что славно перекусил парочкой человек, и вдруг ощутил чёрную метку. Он проследил за сигналом и вычислил, от какого же человека он идёт. Этот человек уже надумал покидать алею, Люцифер отдал мысленный приказ каменным стражам закрыть проход и цель в ловушке. Сначала человек пытался бежать, но, забежав в тупик, а Люцифер с успехом его догнал, он прекратил попытки бегства. Он обернулся, и не снимая капюшона заговорил.
–Значит, ты убьёшь меня, как и других? – спросил он хриплым, скорее от болезни, чем от страха, голосом.
–Сначала предпочту узнать, кого буду убивать – ответил Люцифер.
–Ты ещё страшнее, чем о тебе говорят – сказал незнакомец, который носит метку.
–Но по-моему не страшнее Володи. Тот то точно урод, каких поискать нужно, причём аморальный урод! – сказал Люцифер.
–Итак, ты снимешь капюшон или тебе помочь? – с насмешкой спросил Люцифер.
–Думаю ты знаешь кто я. Ты умеешь по запаху крови распознать человека и кто его родственники – задал задачку наглый незнакомец.
Люцифер от такой наглости угрожающе сщурил глаза, но тем не менее вдохнул воздуха с запахом незнакомца. Через минуту анализа, он широко улыбнулся, а затем зловеще захохотал.
–Мда, а твой братец знает о тебе Регулус? – спросил он, продолжая гадко усмехаться.
–Конечно, он единственный был рад, что я якобы умер у жестокого Лорда, а вот семья горевала – ответил Регулус Блэк.
–А почему ты убежал от Володи? – спросил Люцифер.
–Ну, сначала я верил, что Вольдеморт принесёт магическому миру, хоть что-то хорошее, но потом я понял, что он просто алчный ублюдок, который просто хочет власти над всем миром, как Фардж и Дамболдор. Их всех отличает только способ достижения цели, а так они все одно алчное лицо – объяснился Регулус.
–И какую сторону ты сейчас выберешь? – спросил Люцифер.
–Не знаю…я уже ни во что не верю – ответил он печально.
–Если у тебя нет ни веры, ни желания, то тебе прямая дорога внутрь земли – подсказал Люцифер и оскалился.
На секунду у Регулуса промелькнул страх, но за тем пришла мина задумчивости.
«Может он будет по лучше остальных вождей? Нет вряд ли. Хотя, стоит спросить – подумал Регулус.»
–Какие ты цели преследуешь Люцифер? – спросил Регулус.
–Хмм. тебе, как чистокровному магу их не понять. Короче я хочу изменить власть и способ жизни «людей» – ответил Люцифер.
–В смысле способ жизни? – переспросил Регулус.
–В смысле соединить магов и не магов. При этом, предотвратить возможные конфликты между ними – объяснил Люцифер.
«А в этом есть смысл, но мы не смогли этого достичь из-за трусости. Что ж похоже он сможет изменить эту досадную помеху – подумал он и улыбнулся.»
–Я согласен перейти на твою сторону Люцифер! – сказал Регулус Блэк.
–Я рад. Но сначала избавим тебя от этой безвкусицы – и с этими словами Люцифер убрал метку Вольдеморта, а если точнее покойного Володи.
Регулус улыбнулся счастливой улыбкой. Улыбкой переполненной счастья обретения свободы от этого клейма.
–Поклянись духовной честью, что будешь с нами до конца – потребовал Люцифер.
–ЧТО? Т.е., что я должен сказать? – шокировано спросил он.
–Душой своей и волей клянусь, что никогда не предаду тебя … , что буду с тобой до конца твоего пути – сказал Люцифер.
–Кгхм. Душой своей и волей клянусь, что никогда не предаду тебя Люцифер – повелитель нежити и надежда тьмы, что буду с тобой до конца твоего пути – повторил Регулус.
Он засиял белым цветом и тут же потух.
–Я принимаю твою клятву Регулус Блэк и в свою очередь клянусь своей честью, что твой конец не наступит до конца нашего пути – сказал Люцифер.
Он тоже засветился, но красным, и, так же быстро потух.

Вот так был создан новый союз.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Выродок Природы или Надежда Тьмы