КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Внутренний зверь!


Внутренний зверь!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Название: Внутрений Зверь!
Размер: пока не определён
Тип: Джен
Жанр: Приключения\Юмор\Ангс\АU
Рейтинг: PG
Персонажи: Гарри Поттер, Фред и Джордж Уизли, Драко и Люциус Малфои и все, все, все
Самари: У каждого из нас есть свой внутренний зверь…
У магов он тоже есть, но он несколько иной, чем у магглов. Этот зверь демон! Анимагические звери лишь маска истинного внутреннего зверя. Например, если твоя аниформа собака, то видимо твой внутренний какой-то псовый родственник, или если твоя форма кошка, то внутренний какая-нибудь из больших кошек. Но я говорю, что внутренний зверь демон?! Дело в том, что внутренний зверь выглядит, как получеловек - полу то животное, которым является твой зверь.
Статус: заброшен
Автор вас предупреждает!!!!!!!!! Она не намерена идти точно по сценарию с Добби и многими другими мелкими нюансами. Но просьба слишком не судить, ведь вы не знаете моей задумки…. И сорри, но если вы видите ошибки, то я говорю БЕТЫ у меня нет, не было и не будет, а если и есть, то это Ворд!!!!!

Отредактировано Маг (2009-11-19 19:43:27)

2

Глава 1

Немного исправлено. если найдёте ещё ошибки милости прошу сообщайте... :)

Здравствуй Дневничёк! Это я надоедливый Поттер, опять царапаю тебя пером, но уже затем, чтобы написать мемуары, так что прости и терпи хи, хи, хи…

У каждого из нас есть свой внутренний зверь…

У магов он тоже есть, но он несколько иной, чем у магглов. Этот зверь демон! Анимагические звери лишь маска истинного внутреннего зверя. Например, если твоя аниформа собака, то видимо твой внутренний какой-то псовый родственник, или если твоя форма кошка, то внутренний какая-нибудь из больших кошек. Но я говорю, что внутренний зверь демон?! Дело в том, что внутренний зверь выглядит, как получеловек - полу то животное, которым является твой зверь.

Так это было нудное предисловие, чтобы те, кто осмелятся читать это произведение не запутались. Итак, я хочу написать о том, как мир перевернулся верх дном, когда я появился здесь…. На грешной матушке земле! Я…детство у Дурслей рассказывать не буду, и сразу перейду к моменту, когда углубился в изучения магии дабы победить одного сумасшедшего.
Но сначала ещё одно нудное предисловие.
Я до 11 лет не ведал, что существует волшебство, но потом пришёл полувеликан по имени Хагрид и кратко просветил меня на счёт волшебства. Потом я поступил в Хогвартс в Грифиндор, ах да ещё нашёл двух…«друзей» Уизли и Грейнджер. Тогда же впервые увидел этого из ума выжившего Володю-морду! И по «счастливой» случайности его грохнул! Но раскрою завесу перед читателями эта проделка плохого Дамби. Просто он понаставлял кучу ловушек и сказал Тому, иди и бери камушек, и он пошёл и прошел ловушки, но как видите с последствиями…сдох от последнего проклятия. Ладно больше не буду занудствовать и перейду к своему рассказу. Он начинается с лета после первого крестового похода на дядю Волди, т.е. после первого курса.

*****************************************

Лето…. Все любят лето, но только не один мальчик, живущий в Лондоне на Тисовой улице в доме номер 4 во второй комнате своего кузена. Этого жаждущего знаний мальчика звали Гарри Поттер. Он сидел и то, и дело посматривал на ненавистный календарь показывающий, что он здесь только 4 дня и это его бесило. Его бесило ещё то, что он никак не может разгадать тайну, сокрытую в одной интересной, но запретной книге….

Дело в том, что он в конце первого курса зашёл в библиотеку, чтобы найти книгу о древних магических животных, но напоролся на странную книгу по анимагии и внутренних зверях. Он вычислил свою аниформу, но вот с внутреннем зверем проблема. Аниформа – ёжиковая кобра**. А внутренний зверь не то какой-то рогатый дракон, не то рептилия, но тоже рогатая.

Так вот он никак не мог правильно высчитать несчастного зверька. И это его бесило. Он стал гулять по улицам, лишь бы быть подальше от родственничков и книги о зверях.

Лето 25 июня.

Гарри решил погулять в парке и вовсе не боялся увидеть там своего дорогого кузена, так как того отец лично записал в секцию по борьбе и бедняга под присмотром неподкупного препода пропадал там каждый день, кроме выходных, с 11:00 до 14:30. Но зато к концу лета сбавил три килограмма.

Гарри присел под одним любимым деревом и стал думать о предыдущем году обучения и ему не нравились выводы. Во-первых, любовь не может быть силой, так как это лишь эмоция, и спас его скорее всего, какой-нибудь обряд проведенный над ним в годовалом возрасте. Во-вторых, почему директор ничего ему не говорит об этом или о родителях и проявляет массу снисхождений и т.д. Все его мысли сводились к тому, что даже там нельзя никому доверять, как с Дурслями, он никогда не верил той клевете о своих родителях, кроме автокатастрофы, или хотя бы не быть таким открытым. Его доверие пошатнулось ещё сильнее, когда он перестал получать ответы от своих друзей.

14 июля

Гарри был зол на всё на свете; на лето, которое никак не кончается, на друзей, которые не пишут и на книгу, он всё никак не мог вычислить чёртового зверя.
Гарри решил развеяться в любимом, после того, как Дадли стал пропадать на уроках по борьбе, парке и отвлечься от стрессов.

Во второй половине дня Гарри решил идти домой, и попытаться снова, но вдруг услышал какое-то шипение. Гарри подошёл к источнику звука и увидел придавленную пивной бутылкой маленькую, но по голосу старую, обычную гадюку. Она раздражённо шипела по поводу грязи, которую раскидывают люди.

% Опять двадцать пять. Люди всё нахальней и нахальней, так скоро и конец мне придёт % - шипела незнакомая змея.

% Да уж нахальству людям не занимать % - согласился Гарри, подняв бутылку, выкинул её в мусорный бак.

Змея вдруг смолкла и поражённо уставилась на него. Через пару минут Гарри надоела это игра в молчалку и он решил первым её прервать.

% Что так удивлённо смотришь, первый раз, что ли говоришь с волшебником? % - спросил Гарри.

% Ага, говорящие с нами это редкость! % - ответила змея, в голосе которой слышалось обожание.

Гарри удивлённо посмотрел на неё.

% Т.е. уметь говорить со змеями может не каждый маг? % - поражённо спросил Гарри.

Змея утвердительно кивнула.

% Как тебя зовут говорящий? % - спросила змея.

% Гарри % - ответил он.

% Фи, как по детски. Ты достоин лучшего имени. Все говорящие были великими, правда до тебя, я слышала об одном сошедшим с ума говорящего, как имя не помню, всё-таки старость не радость % - сказала змея.

% Ой, я же забыла сказать своё имя. Я – Хашаса! % - добавила Хашаса.

% Рад знакомству! % - сказал Гарри.

% А я тем более. Все обзавидуются, ведь это просто фантастика % - сказала Хашаса.

Наверное, если бы у змей была мимика, то Хашаса бы улыбнулась, как ребёнок, который увидел что-то интересное и даже смог потрогать.
Гарри решил поговорить со своей новой собеседницей. Она была довольно таки старой змеёй это было понятно по её опыту. Она даже смогла учуять его раздражения из-за этой проблемы с внутренним зверем. Он начистоту рассказал ей о своей проблеме и она сказал, что возможно сможет помочь.

Она сказала, что он должен сначала превратится в ёжиковую кобру, а потом она сможет учуять, что он за зверь.

16 августа

Да пришлось попотеть, но смог превратится в эту кобру и превращение было дискомфортным. Ощущение будто тебя использовали вместо подушечки для иголочек, но как сказала Хашаса это только при первом превращение туда и обратно, а потом тело просто привыкает.

Когда он превратился, то Хашаса часа два обнюхивала его, но наконец-то вынесла вердикт.

Он рептиливой породы колючая огненная саламандра***.

** Ёжиковая кобра – это фантазия автора. Автор нафантазировал, что это королевская кобра, которая может приподнимать свои острые на краях чешуйки на два три миллиметра от тела, короче её чешуя дыбом и она, как ёж.

*** Это тоже фантазия автора. Просто в реальном мире саламандра водное существо, в мире тёти Ро огненное, но и там и сям предпочитает влажную и жидкую среду, как лягушка. Автору хотелось, чтобы саламандра была всё та же, что и у тёти Ро, но покрытая толстой огромной чешуёй и между чешуйками подвижные тонкие, но острые колючки. И ещё чтоб саламандра могла извергать огонь, как дракон даже находясь в Антарктике.

Отредактировано Мантихора (2009-01-18 16:24:21)

3

Глава №2

На следующий день после превращения в ёжиковую кобру Гарри и его новая подруга взялись за его внутреннего зверя. Хашаса говорила, как Гарри должен медетировать и прислушиваться к своему зверю. Кстати в книге Гарри нашёл эту редкую саламандру и прочёл её характеристику.

///Рептилевая колючая огненная саламандра – характер не стабильный, как огонь. Храбрый, но недоверчивый; по природе одиночка и несмотря на это очень опасный противник. Эта саламандра может соперничать с драконом, так как она рождается в огне, и, умирая - сгорает, но в отличие от фениксов после неё остаётся самый твёрдый в мире метал, из которого в средневековье делали магические мечи. Именно из последней такой саламандры сделали меч короля Артура. Ныне эти саламандры живут только в душах тех людей, у которых в мире есть миссия, и которую они рано или поздно обязаны исполнить и лишь, потом смогут спокойно сгореть и обрести покой.///

После пяти попыток он смог отрастить хвост и изменить язык. Теперь он был похож на мальчика-рептилию. Мда хвост и алый змеящийся язычок напугали бы даже самого храброго человека. После он с третьей попытки вернул всё обратно.

На следующий день к хвосту и языку прибавилась багровая чешуя с иглами и когти. А ещё на следующий день изменились глаза и зубы. Глаза были алыми, и, без радужной оболочки с вертикальны зрачком. Зубы изменились, а точнее почти исчезли и осталось четыре ядовитых клыка; два нижних и два верхних. Из нижних выпускался нейротоксин, который парализововал жертву, а в верхних смертельный яд.

30 августа он отправился в Косой Переулок, как только получил письмо из Хогвартса о новых учебниках.

Гарри захотел вторую палочку, но на заказ и даже прихватил предварительно оторванную у себя иглу и кусочек чешуи.
Зайдя в магазин, который был без посетителей, и обратился к Олливарнду.

–Мистер Олливарнд, вы не могли бы сделать мне палочку на заказ? Цена меня устроит любая – спросил Гарри.
Олливарнд посмотрел на Гарри заинтересованным взглядом.
–Да мистер Поттер, мог бы, но я думаю, вам больше подойдёт какой-нибудь артефакт – ответил он.
Гарри удивлённо взглянул на Олливарнда.
–Как это артефакт? – Гарри и впрямь не знал, что маги могут колдовать ещё чем-то кроме палочек.
–Это вполне возможно, особенно учитывая вашего внутреннего зверя – ответил он, и загадочно улыбнулся, глядя на его растерянность по поводу раскрытия.
–Откуда? – хрипо спросил Гарри.
–Не волнуйтесь, только опытный маг может увить ауру, которую излучает пробужденный внутренний зверь, и я повидал многое, и ваш зверь меня поразил, так как таких, уже считают легендой. Но у меня припасено нечто, что, я думаю, подойдёт вам – сказал Олливарнд и рукой поманил Гарри в подвал своего магазина.
Когда они спустились, то Гарри заметил что здесь очень грязно и пыльно, сюда явно очень редко заходят. Они подошли в самый плохо освещаемый угол подвала, и там стоял огромный чёрный, как ночь шкаф. Олливарнд достал оттуда чёрный ларец и поставил на стол перед Гарри.
–Мистер Поттер, думаю, только вы сможете открыть этот ларец – сказал он.
–Почему я? – недоверчиво спросил Гарри.
–Потому что мой дед сказал мне, что только колючая огненная саламандра сможет его открыть, и я только сейчас понял, что он имел в виду человека с таким внутренним зверем – объяснил он и протянул нож.
Гарри непонимающе уставился на холодное оружие и на продавца. Олливарнд, заметив непонимание мальчика объяснил.
–Вы должны пролить кровь на ларец, и, тогда он откроется – сказал он.
И вот теперь Гарри успокоился, и, взяв нож, сделал надрез на ладони и капнул немного крови на ларец и тут же послышался щелчок, и крышка ларца распахнулась. Гарри заглянул внутрь; там лежало нечто странное похожее на перчатку из чье-то кожи или чешуи. И тут его осенило, ведь это перчатка из саламандровой кожи, но почему-то почерневшая.
–О, я так и думал, что здесь что-то из этой саламандры, но не ожидал, что это будет перчатка – сказал Олливарнд разочарованным голосом.
Вдруг Гарри заметил на дне под перчаткой лист пожелтевшего пергамента и достав его стал читать. Но, не сумев разобрать странные корчи, отдал его Олливарнду. Олливарнд пять минут изучал этот пергамент, и с каждой минутой его выражение лица менялось со скоростью света от недоумения до неземного счастья.
–О мистер Поттер вы счастливый человек или по крайней мере удачливый. Вам отныне принадлежит перчатка из настоящей колючей огненной саламандры, кроме того, как описал мой дед, у перчатки есть несколько приятных особенностей. Первая – перчатка не будет даваться никому кроме ей подобных, т.е. вас. Второе – она может сливаться с хозяином и скрывать свою ауру и хозяина. И третье – никто не сможет снять её с вас против вашего желания, а если её украдут, то она сама будет вас звать, и вы её легко найдёте, в случае потери будет тот же эффект – рассказал Олливарнд. По голосу было ясно, что он восхищается этим сокровищем.
Гарри, немного подумав надел её на правую руку, и перчатка, будто признавая его, как своего, ожила. Она стала привычного багрового цвета, как его собственная чешуя. После Гарри поблагодарив продавца, и даже немного удивился, что он не потребовал оплаты за такое богатство, поспешил к Хашасе, дабы похвастаться.

На утро 1 сентября Гарри только подумал об одежде и о том, как долго придётся её искать по всей комнате, как она тут же прилетела. Гарри быстро одевшись десять минут ждал писем из министерства, так как он, похоже, не осознано применил волшебство, но никаких писем не приходило. Гарри решил, что когда колдуешь не палочкой, то этого засечь магию они не могут.

Зайдя в парк, он договорился с Хашасей, что она поедет с ним в Хогвартс, но жить будет на улице, так как его товарищи по спальне вряд ли обрадуются тому, что там обитает змея, пусть даже безобидная гадюка. И ещё больше Гарри не хотел никому говорить, что он змееуст и о своём внутреннем звере, а вот узнать о нём у других не мешало бы.

Отредактировано Мантихора (2009-01-18 16:24:09)

4

Глава № 3

Гарри сидел в купе Хогвартс-экспресса и читал книгу о внутреннем звере и аниформ. Он нашёл методы вычисления аниформы и попроще, что значительно облегчит его задачу. Но вдруг в купе зашли два одинаковых лица; Фред и Джордж Уизли, самые забавные шутники. Гарри решил узнать их аниформы и внутреннего зверя.
–О привет Гарри…- начал Фред
–Чего ты тут сидишь один и…- продолжил Джордж.
–Скучаешь! – закончили одновременно.
Гарри улыбнулся.
–И вовсе я не скучаю. Ребята, я тут нашёл книгу по анимагии и простые методы вычисления, а так же советы, как научиться превращаться в короткие сроки. Не хотите ли узнать свою аниформу? – сказал Гарри.
Фред и Джордж заговорчески переглянулись.
–Давай объясняй нам дилетантам – в один голос сказали они.
–Хорошо, только, чур, это между нами и о книге тоже никому не говорите, т.к. она из запретной секции – предупредил Гарри.
Парни снова переглянулись.
–Хорошо!
–Я Фред Уизли клянусь тебе Гарри Поттер, что никто не узнает этот секрет – сказал Фред.
–Я Джордж Уизли клянусь тебе Гарри Поттер, что никто не узнает этот секрет – сказал Джордж.
Вдруг магия вокруг них завибрировала. Похоже, парни клялись серьезно, и, нарушать клятву не намерены и магия это подтвердила, связав их узами верной дружбы.

Час они потратили на вычисление аниформ близнецов. В итоге вышло нечто забавное. Оба были небольшими кошечками. Фред – рысь, Джордж – сервал. Потом пока близнецы обсуждали между собой свои дела по поводу шуточек и прочего, Гарри же сидел и вычислял их внутренних зверев. Джордж оказался Леогасом, а Фред – Левогасом.

///Леогас – это огромный леопард с крыльями, как у пегаса. Характер: весёлый, жизнерадостный, игривый. Великолепный боец в ближнем бою, как в воздухе, так и на земле. По природе праидное существо, не может жить в одиночестве.///

///Левогас – это лев с крыльями, как у пегаса. Характер: дружелюбный, но серьёзны. Он, как и Леогас великолепный боец в ближнем бою, как на земле, так и в воздухе. По природе праидное существо, но способен жить один, хотя и это дается трудно.///

Мда похоже этим повезло оказаться братьями. Гарри решил, что надо им рассказать о том кто их внутренние зверята.
–Эмм Фред, Джордж, есть важный и тоже секретный разговор – обратился к ним Гарри.
Братья тут же смолкли и стали внимательно слушать Гарри.
–Слушайте, кроме аниформ, которые являются лишь маской, есть ещё внутренний зверь. Так вот, я тут посчитал вашего зверя, и вышло, что ты Фред – Левогас, а ты Джордж – Леогас. Вот смотрите описание ваших зверей – сказал Гарри и дал им книгу.
Братья ринулись читать о себе и после прочтения непонимающе уставились на Гарри. Их выражение лица говорило «И что?».
–Ну, вы можете взять себе прозвища и начинать карьеру шутников под этими прозвищами – тихо и заговорчески начал объяснять Гарри.
–Потом в этих зверьках есть свои преимущества. Я, например колючая огненная саламандра, и могу изрыгать огонь, плавать в магме, как рыба в воде, и, вообще не боятся огня. Плюс так же у меня быстрее будут заживать раны и есть иммунитет к некоторым смертельным ядам – объяснил Гарри.
Фред и Джордж поражённо и восхищённо смотрели на Гарри.
–Спасибо тебе Гарри, за идею, но…- сказал Фред и жестом указал Джорджу продолжить.
–Мы тебя очень просим войти в нашу команду… – сказал Джордж и подал знак Фреду.
–Стать нашим другом…
–Товарищем…
–БРАТОМ! – хором закончили они.
Пришла очередь Гарри быть удивлённым, но он решил согласиться, только потому, что они его искрение попросили.
–Хорошо!

Прозвища выбрали по забавней и по проще, а также, чтоб подходили под их внутренних зверьков. Гарри – Ящер. Фред – Лев (можно Лёвчик :) ) Джордж – Леопард (можно Лео). Триада получилась смешанная; одна рептилия и два млекопитающих.

К концу пути в купе зашли Рон и Гермиона и началось такое…. Короче жуткая сора, что аж пух и перья летели. Но потом все унялись и Гарри предложил друзьям вычислить их аниформы. Рон сразу согласился, а Гермиону пришлось уговаривать. Но поезд уже практически прибыл на станцию, а Гарри ещё не переоделся. Так, что все ушли, а он быстренько переодевшись, вышел вслед за ними.

После распределения и пира, они в гостиной наконец-то смогли вычислить свои аниформы. Гермиона – Лиса. Рон – Горностай. Позже они ещё поговорили и легли спасть, но только Гарри не хотелось спать. Он до часу ночи сидел и обдумывал ситуацию. Друзья оправдывались самыми нелепыми способами, почему не писали. Гермиона, потому что у неё нет совы или потому что она куда-то ездила отдыхать, а Рон, потому что ему никто не одалживал совы или что он всё лето пахал в огороде гномов.
В итоге он решил перестать им так открыто верить. И вообще занялся вычислением их зверев. Зверь Гермионы – Гримлис, у Рона – Рассомаха.

///Гримлис – нет, не Грим! А просто огромный гривистый волк, немного смахивающий на лису. Характер: милый, но это маска, в основном эгоистичный и хитрый. Физически не силён, но зато очень умён. Их память и мыслительные процессы безупречный. Существо по природе может жить как в группе, так и одиночно.///

///Рассомаха – нет, не магловская! Это другой вид рассомахи внешне похожий на магловскую, с разницей в размере и возможностях. Характер: тщеславный, общительный, весёлый. Может он и тщеславен, но, познав мир и найдя истинных друзей становиться серьёзным. Физическая сила сильно уступает силе многим другим, но он далеко не самый слабый. Существо, как группное, так и одиночка.///

Отредактировано Мантихора (2009-01-18 16:25:12)

5

Если вам не трудно, пожалуйста, сделайте по главе на сообщение.
И шапку в первом сообщении, я сейчас в правила добавлю образец.

Отредактировано Мантихора (2008-12-07 16:11:54)

6

Если не ошибаюсь, вы выкладывали фик на Хогнете?  ;)  Прикольно! Продолжайте! :cool:

7

Спасиба большое за подтдержку...!!!! :)

8

Пожалуйста!!! ;)

9

Маг
Если вы не оформите тему соответственно правилам, я с вами поступлю сурово.

10

Маг
Я вас предупреждала. Первые три главы я оформила для примера. Остальные удалила. Будьте любезны впредь выкладывать главы по одной.

11

Глава №4

Первым уроком был ЗОТИ, сдвоенный со Слизерином, но он тут же превратился в цирк, который устроила мужская половина класса. Особенно отличился Гарри и Малфой.
Малфой стал задавать такие вопросы, что бедняга Локхарт уже не знал куда деваться. А когда он дал тесты о себе, то отличился Гарри.
На вопрос «когда Локхарт родился», Гарри ответил «В нулевом веке н. э. », или ещё «Где он родился и вырос» ответ «В Израиле по соседству с Иисусом».
Потом были убийственные зелья. Невилл, как всегда взорвал котёл, а Гарри просто не смог правильно сварить. Но это его не расстроило, так как он записал данные Снейпа и после уроков вычислил его аниформу и внутреннего зверя.
Снейп оказался – пауком. А внутренний зверь – Дементор.

///Дементор – существо способное питаться радостными воспоминаниями. Высокая сопротивляемость магии, кроме Патронуса и огня Драконов, Фениксов и Саламандр. По природе одиночка.///

У Гарри, конечно, был ТАКОЙ шок. Но зато он теперь понял, почему из Снейпа препод. не ахти.

Гарри с Гриффиндорской башни коротким путём спускался на ужин. Он уже шёл по третьему этажу, как вдруг увидел маленьких паучков убегающих из замка через окно и разлитую воду. А затем он вдруг услышал голос говоривший: «Я чую кровь. Я хочу убить тебя. Убить. Убивать, убивать…!». Он побежал на этот, и он вывело его на окаменевшую кошку – миссис Норис, а так же надпись на стене. «Тайная комната вновь открыта. Враги наследника – Трепещите»!

Гарри понял пора бежать отсюда, но не успел. Сюда стали, сходится некоторые студенты, и, как назло Филч. Началась разборка, Филч всё метал и кричал, требуя наказать виновника в окаменение его кошки, а студенты стали перешёптываться. Но появился Дамболдор и заявил, что недостаточно доказательств, что данное преступление совершил Гарри. Короче Гарри повезло.

После этого инцидента многие ученики избегали его, но вот «друзья» ходили за ним, как приклеенные и выпытывали его обо всём. Гарри с Фредом и Джорджем по ночам убегали в лес, для того, чтобы потренироваться в превращение. Братьям сразу же удалось перекинуться на своих аниформ, а с внутренними зверями была заминка. Превратились в них лишь с пятнадцатой попытки, но зато полностью. Были похожи на кошек стоящих прямо, а сзади крылья цвета их шкуры (т.е. рыжие ).

Видок у каждого был зловещий. Две большие человекоподобные кошки, и одна человекоподобная колючая огненная саламандра.

Гарри так же ходил в лес, в тайне от братьев, для того, чтобы поговорить с Хашасей. Она рассказывала ему о своих догадках, о том, что возможно нападает Василиск – король змеев. Гарри тоже такое допускал, но пока сомневался, так как напрашивался вопрос, как эта тварь остаётся незамеченной? И вот тут Хашаса была не в силах помочь, так как сама не знала. В итоге эти раздумья некуда не приводили.

Позже произошло ещё несколько нападений и нападавшего, опять не обнаружили. Жертвами стали Колин Криви, Дин Томас и ещё несколько. И в итоге по приказу директора был создан дуэльный клуб, руководил, которым профессор Локхарт. Но некоторые ученики отлично зная истинного Локонса предвкушали замечательное представление. И не прогадали.

Дражайший профессор сначала выставил себя рохлей, а потом ещё и неучем. Но позже он вышел из того положения, в которое его вогнал мастер зелий. После этого цирка учеников разбили на пары и выставили друг против друга. Гарри к несчастью достался Малфой, а вот сам Малфой, похоже, был рад. Кстати между прочим аниформа его оказалась очень смешной и явно говорила, что он родственник Уизли. Это животное хорек, причём белый, что очень подходит его внешности блондина. А внутренний зверь ещё больше удивил. Это – Рассамаха альбинос. Характеристика та же, только окрас белый.

Началась дуэль, но длилась она не долго. Малфою надоело играть с Поттером и он решил его напугать. Он использовал заклинание вызова змеи, и, напротив Гарри упала большая кобра. Она ползла в его направление и все время злобно шипела, но на это были основания. Ведь вам бы не понравилось, если бы вас силой выдернули откуда-то? Впрочем Снейп направился к нему и сказал, что сейчас её уберёт, но вдруг высунулся Локхарт, которому явно мало того позора, который он сегодня заработал. Неудавшийся профессоришка кинул в змею какое-то заклинание, которое лишь подняло змею в воздух, а после бедняжка приземлилась прямо рядом с Джастином. Разъяренная змея встала в угрожающую позу перед испуганным мальчиком, и, как понял Гарри из её шипения, собиралась укусить его. Гарри растерялся, он не знал, что делать, не хотелось раскрывать свою тайну всему Хогвартсу, но и дать змее укусить Джастина тоже нельзя. Он быстро принял решение достойное Гриффиндорца и бросился останавливать змею.
%Оставь его в покое. Это не он причинил тебе вред. % – крикнул Гарри.
%Говорящий? А кто же? % – спросила она, и отползла от обделавшегося парня.
Гарри улыбнулся.
% Да так есть двое ненормальных блондинов. Один хорёк белый, а второго ещё не знаю. % – сказал Гарри.
Змея ответить ему ничего не успела, потому что пришедший в себя от оцепенения Снейп убрал её.
–Да что ты вытворяешь Поттер? – дрожа, спросил Джастин, всё ещё не отойдя от тех ощущений, когда рядом была эта кобра, которую он науськивал.
–Малфой, это ты виноват, и вы профессор Локанс тоже хороши. Это из-за вас она разозлилась. Слышали поговорку «Не буди лихо, пока спит тихо» - злобно заорал Гарри, и выбежал из зала дуэлей, оставив зрителей в полнейшем шоке, и даже Снейп стоял и изумленно смотрел вслед Гарри Поттеру.

После сего инцидента Гарри стали побаиваться ещё сильнее. Гарри решил не унывать и посвятил всё своё время тренировками моментального превращения во внутреннего зверя и колдовстве в нём. Фред и Джордж делали с Гарри тоже самое. Но приближался сезон матча по квидичу, и Гарри понял, что у него будет слишком мало времени на эти тренировке, а посему он заявил Вуду, что уходит из квидича. Естественно на такое весь Гриффиндор отреагировал не очень хорошо; все его допрашивали «почему же он так поступил?», но Гарри молчал, как партизан. Лишь Фред и Джордж знали почему, и позже сами поступили так же.

Отредактировано Маг (2009-01-18 23:09:34)

12

Глава №5

Шло время, все ученики Хогвартса боялись ходить в одиночку, лишь только один ученик не боялся ходить один, его звали Гарри Поттер. Гарри не боялся, так как считал, что благодаря своим возможностям саламандры сможет одолеть того, кто нападает. Может показаться, что он самоуверен, но это не так, потому что он всё тщательно продумал и взвесил. Так что боятся ему нечего, разве что другой более опытной саламандры.

Фред и Джордж – близнецы шутники, не как не могли усидется на месте. Они постоянно над кем-то подшучивали, но им этого было мало, они хотели подшутить над огромным количеством людей «сразу». Поэтому они донимали своего братика Ящера, чтоб он им помог, так что вскоре Гарри сдался и стал думать вместе с ними. Однажды когда он в очередной раз тренировался в лесу один, то ему пришла в голову сумасшедшая, но гениальная идея. В книге «анимагия и внутренний зверь» он нашёл зелье, которое когда выпьешь, то ненадолго превратишься в своего внутреннего зверя. Гарри хотел сварить много такого зелья и на завтрак подмешать его во все стаканы не только учеников, но и учителей.
«Мда, ну, кошмар же будет, когда наш дядя Снейп станет дементором» - подумал Гарри, и хихикнул.
Гарри стал читать состав сего зелья и пришёл в ужас. Он был невероятно сложен, ему без помощи не обойтись, но он не хотел никого просить о ней. Лео и Лев не в счет, так как они не меньшие бездари в этой области, чем он.
В итоге он пришёл к выводу, что придётся делать самому, но встал другой вопрос, где искать некоторые компоненты. Он не знал, где искать такие компоненты, как «порошок из рога Единорога», «кровь маникторы», «паутина акромантула» «яд рунескопа» и «перо Феникса».

Лео и Лев сказали, что помогут найти все компоненты любым способом, даже если придётся ограбить Снейпа. Им очень понравилась эта идея, и, они намерены любой ценой выполнить задуманное.

«Кровь маникторы», «порошок из рога Единорога» и другие, они спёрли у Снейпа, яд рунескопа Гарри добыл в лесу у двухголового рунескопа. Последние ингредиенты они не представляли где искать.
За всё это время произошло ещё семь нападений, а после пришли за Хагридом, что отвезти его в Азкабан.
За день до отъезда Хагрид пригласил Гарри к себе. Гарри решил воспользоваться ситуацией, и, как бы ненароком полюбопытствовал, кто же живёт в лесу. Среди перечисленного Гарри узнал, что акромантулов тоже можно найти там, но они живут очень далеко в глубине леса.

После этого на следующую ночь он с Фред и Джорджем пошли в лес в виде своих внутренних зверьков. Они шли где-то час, а никаких следов акромантулов (т.е. паутины, как след) невидно. Ящер и Лев с Лео уже было отчаялись, как вдруг Лео, что-то услышал и они пошли туда откуда донёсся звук. Через минуту они увидели кусочки паутины, но она была уже старая и не подходила им, так что они пошли дальше. Пройдя ещё немного, они вышли на логово акромантулов сделанное из паутины. Постояв немного и осмотревшись, они медленно, но верно двинулись к входу в логово.
Всё трое были напуганы. Если Гарри ещё, как-то держался, то Фред и Джордж буквально тряслись. Войдя в зал, шутники окончательно растеряли свою храбрость, и было уже кинулись бежать, как Гарри крикнул им.
–Сейчас же остановитесь, иначе шутка над всеми в Хоге не удастся – крикнул он.
Да, подобная угроза подействовала моментально. Он резко остановились и вернулись назад с уже более уверенным лицом.
«Если бы не получилось их остановить, то пришлось бы терпеть их надоедливые хныканье в Хоге по поводу провала из-за их же трусости – подумал Гарри».
Они подошли к свежей паутине и стали быстро срывать её. Через 30 секунд они кинули в одну кучу то, что успели сорвать и стали спиной друг к другу, в оборонительную позу. Тут же стали появляться злые потревоженные пауки, и, клацая своими ядовитыми клешнями, направились к нашей триаде зверей.

Братья, обнажив 7 см. когти стали кидаться на них и разрывать на кусочки. Гарри же стал создавать на руках шары огня размером с теннисный мячь и бросать его прямо в глаза врагам. Но если они подбирались слишком близко, то глаза Гарри становились ярче обычного, и исчезал зрачок, и он извергал на несчастных огромные потоки огня.
Битва длилась пол часа, потом появился гигантский паук и приказал остановиться своим детям. Триада тоже остановилась и они заметили, что паук слеп.
–Кто вы таки, зачем напали на нас? – спросил отец этого паучьего семейства.
–Я Гарри Поттер, а это Фред и Джордж Уизли и мы не нападали на вас, нам просто нужно немного вашей паутины – шипящим голосом вымолвил Гарри.
–Берите, и уходите прочь – сказал паук, в его голосе слышались нотки гнева и страха. И развернулся, чтобы уйти.
–А вы не знаете Хагрида? – внезапно поинтересовался Гарри.
Паук, вдруг резко остановился и обернулся.
–Да я знаю Хагрида, это он принёс меня суда, когда один человек нашел меня у него – ответил паук.
–А ты часом не знаешь, почему его обвинили в открытие тайной комнаты? – продолжил допрос Гарри.
–Они решили, что, то чудовище комнаты – я, но это не так и девушку в туалете тогда убил не я – ответил он.
–Последний вопрос. Как тебя зовут? – спросил Гарри.
–Арагог – ответил паук.
–Лады, тогда мы потопаем домой – сказал Джордж.
Они взяли всю ту паутину, что нарвали и спокойно без препятствено покинули логово пауков.

Гарри уже начал готовить зелье, срок варки которого две недели. И пока есть время, решил зайти к директору, чтобы кое–что обсудить.

Зайдя в кабинет, он увидел то, что подтвердило его догадку. У уважаемого директора был Феникс. Гарри подошёл к птице и по её внешнему состоянию понял, что она собирается переродиться. Пока она ещё не совершила самосожжение, Гарри подошёл поговорить с ней.
–Эй привет! Можно попросить тебя об одолжение? – спросил Гарри.
Птица минуту смотрела на него, и, как бы узнавая в нём брата по стихии, кивнула. Похоже, она была настолько стара, что ей тяжело было говорить.
–Мне нужно твоё перо. Я и мои друзья хотим подшутить над всеми в Хоге одной безвредной шуткой – сказал Гарри.
Птица минуту обдумывала слова Гарри и кивнула. Гарри подставил руку ладонью вверх, а феникс вытянул крыло над ней, и из него выпало одно перо.
–Большое спасибо и удачного самосожжения – поблагодарил Гарри.
–Его зовут Фокус – сказал до боли знакомый голос директора.
Гарри внутренние сжался, не слышал ли директор всего разговора.
А тот, как будто понял, от чего он напрягся добавил.
–Не волнуйся, я не буду тебя ругать, за то, что ты хочешь подшутить над всеми, даже надо мной. И даже пера не заберу, потому что Фокус дал тебе его добровольно, значит, он тебе верит – сказал Дамболдор.
Гарри вздохнул с облегчением. Тут же птица сгорела, и, пепел осыпался на заранее установленный поднос.
–Гарри, ты хотел о чем-то со мной поговорить? – спросил Дамболдор.
–Да директор, я хотел бы вам высказать некоторые соображения по поводу нападающего – начал Гарри.
Переведя дух, и набрав много воздуха, продолжил.
–Дело в том, что Хагрид невиновен в открытие тайной комнаты, но сразу говорю и не я, но могу помочь найти её. Я знаю, что нападает на всех именно Василиск, так как только я слышу его голос, так же я заметил, как бегут пауки из замка, и последние я поговорил с акромантулом Хагрида, который живёт в запретном лесу, и, тот мне поведал, о том что тогда убили одну девочку в туалете. Это последнее сведение навело меня на мысль, что это Миртл та девочка, она живёт на третьем этаже, ведь там же появилась эта надпись, и, именно там стоит искать эту комнату, а найти её могу только я, так как она, скорее всего, запечатана паролем на змеином языке – сказал Гарри.
Минута молчания.
–Что ж Гарри, ты провел огромное расследование и собрал очень много доказательств, так что я поручаю тебе исследовать этот туалет, и, когда найдёшь комнату сообщить профессору Локонсу, как борцу с такими тварями – вынес вердикт Дамболдор.
Гарри шокировано посмотрел на директора и только и смог вымолвить.
–Спасибо сер – сказал Гарри.
Он уже развернулся и собирался уйти, как вдруг услышал ещё один до боли знакомый голос.
–Гарри Поттер, позволь тебе дать один совет. Пусть «друзья» будут под рукой, пусть враги будут ещё ближе, и нейтральных не избегай, каждый помочь может тебе – сказал распределяющая шляпа.
–О, и ещё, я всё ещё считаю, что ты прекрасно бы учился на Слизерине – добавила она.

Выслушав, Гарри помчался мигом из кабинета и потом долго не находил себе места от слов шляпы и поручения директора.

13

Глава №6

Наконец у них были все ингредиенты для зелья внутреннего зверя. Варил его Гарри, а близнецов держал подальше от котла, а то всё испортят. К удивлению Гарри ему пока удавалось варить правильно, наверное, это благодаря отсутствию дражайшего мастера зелий, который любил стать над душой каждого студента (ага и высосать её :-)). Гарри чувствовал, что они успеют сварить зелья до конца учебного года и смогут на прощание подшутить над всеми, как раз на пиру. Да это было великое счастье, но Гарри было не до ликования, так как нужно разобраться с Василиском, но прежде нужно найти ту тайную комнату, в которой он обитает, по меньшей мере, пол столетия. Для этого он выбрал один день, и, пошёл допрашивать одного призрака, который мог знать, где «собака зарыта»*.
Допросив плаксу Миртл и найдя место входа он пошёл разыскивать Лео и Лёву, а так же Локонса. Когда он всех разыскал, то потащил их в туалет с тайной комнаткой. Локонса пришлось тащить более грубым способом, т.е. связать лишить голоса и леветировать.
Вот они в туалете.
–Так триада, на предстоит одна не лёгкая миссия, но думаю мы справимся. Ведь с акромантулами сладили, значит, и Василиска грохнем, хотя я лично надеюсь, что он подчинится мне – начал Гарри.
Все и в особенности Локхарт смотрели на Гарри, как сумасшедшего.
–Ящер, а как на счёт смертельного взгляда этой гадюки переростка? – спросил Лев.
–Ага, что ты думаешь, как нам сражаться? – подхватил своего брата, Лео.
Гарри секунду молчал, а потом ответил.
–Ну, я провёл аналог огненной саламандры с фениксом. Я считаю, что тоже, как и феникс, имею иммунитет против взгляда Василиска, так что если битва, то я ослеплю Васю и далее всё просто – ответил Гарри.
–А яд, ведь мы не обладаем иммунитетом против яда? – спросил Лео. Лев кивнул вслед за братцем.
–Так это мне жалуются самые совершенные убийцы** в природе? Что они не смогут увернуться от атаки какой-то слепой змеи? Да мне стыдно за вас ребята – досадно произнёс Гарри. Братцы поникли от такой критике, впрочем, Гарри был прав.
–Впрочем, если хотите, то можете уходить, я сам его одолею, и зелье доваривать будете сами – по–слизерински добавил Гарри.
Кошки тут же шарахнулись, как от удара по голове.
–Нет братец, мы грифиндорцы, и не будем посовать перед какой-то слизеринской змеёй…- начал Лео.
–Мы будем вместе до конца…- продолжил Лев.
–Как три мушкетёра «один за всех и все за одного, и нас не остановит никто и ничто»? – спросил Гарри, и сам того не зная, завёл девиз для их триады.
–Да! – хором ответили братья.
–Хорошо – сказал Гарри и улыбнулся.
Гарри открыл комнату и они спустились вниз. Сначала они скинули Локонса, а после прыгнули и сами. Там они преобразовались в своих внутренних зверей и двинулись в глубь тайн.

В это же время в комнатах Грифиндора второго и четвертого курса, а так же в кабинете профессора Зоти была обнаружена пропажа некоторых личностей.
Гермиона Грейджер и Рон Уизли сидели в гостиной их факультета и думали каждый о своём.

POV Грейнджер.

Гарри так изменился после лета. Что же на него так повлияло? Может то, что мы не писали? Но ведь я уже объяснила, почему не писала. Да и ещё сдружился с безбашеными братьями Уизли. Но хорошо, что он, в отличие от Рона, хоть учиться. Ещё он зачем-то пропадает невесть куда и главное за ним тяжело уследить. Да, уж научился он скрываться, и пропасть без вести на весь день. Кроме того, чует моё сердце, не к добру его странное поведение, что-то будет в конце года, как в прошлом году. Где он сейчас?

Конец POV Грейнджер

POV Уизли

Странно он вёл себя весь год, но Дамболдор говорит, что всё путём и его змееустность тоже кстати, так что нет повода для волнения. Но от его слов мне не легче, я всё равно чувствую странную тревогу. Она в основном из-за того, что Поттер связался с моими братьями и куда-то пропадает. Пытаюсь узнать, чем он занимается с ними, но слышу гневный ответ «Не твоё дело Уз…Рон», думаю, он злится на меня из-за того, что я не писал. Эх, жаль, что нельзя было говорить ему, что я так поступал по приказу директора. А ведь проблем было бы меньше. И ещё назольевый вопрос, зачем ему понадобилось вычислять мою и Грейнджер анимагическую форму? А ещё блин гадюка бросила квидич, и ради чего мне тоже не удалось узнать. Ну, ничего, когда ему стукнет семнадцать, моя сестричка его охмурит и после того можно смело убрать с дороги и забрать его наследство. №Мечтательно улыбаясь, думал он№

Конец POV Уизли

POV Драко Малфоя

Отец говорит, что он подкинул дуре Уизли дневник Темного Лорда, и, тот в силу воспоминания произведёт зачистку школи и заодно уволят Дамболдора с поста директора. Да это всё замечательно, но поведение Поттера и его змееустность ставит меня в тупик. Ведь змееустами могут быть только а) наследники Слизерина. Что сразу отпадает, так как Поттеры точно не пересекались с ним. б) врожденные тёмные маги с особыми талантами, кроме змееустности. Что тоже мало вероятно, но не исключено. Ладно, подожду до конца года, а там уже пусть будет, что будет.

Конец POV Драко Малфоя

POV Люциус Малфой

Так, так сын говорит, что Поттер странно себя ведёт? Более того, он змееуст? Что ж это меня почти не удивило. Дело в том, что Лили Эванс не совсем маглорожденая. Я покопался в старинных архивах и нашёл семью Марксов исчезнувшую, как раз тогда, когда появились Эвансы, и, кстати, сестрица Лили ей не родная. Этот род самый прямой к Слизерину, но когда они сменили фамилию, это значило только одно, их магия погрузилась в глубокую спячку и пробудилась только у Лили, а дар в Гарри. Более того, я думаю Поттер станет самым сильным магом за последние пять веков. Почему? Потому что так его отметила на лбу проказница судьба. Никто, ну почти никто, не знает, что значит этот шрам. Это вовсе не шрам, а древняя руна победы и исцеления. Рунами судьба уже давно никого не награждала после столь опасных проклятий. Пожалуй Поттер опасен ещё тем, что полон тайн. Ведь с виду невинный котёнок, но за этим может скрываться опасная змея. Думаю нужно его пригласить к себе на каникулы.

Конец POV Люциус Малфой

* Ну, это выражение все знают :)

**Кошки считаются самыми ловкими и совершенными охотниками(то биш убийцами)!

14

Глава №7

Четверо храбрых людей исследовали лабиринт канализационного тоннеля в Хогвартсе.
Да это были безсбашеные братья Уизли, странный в последнее Гарри Поттер и т.д. и т.п., а также несравненный чемпион по трусости и вранью Локхарт.

POV Локонса

Они что секту устроили? Тогда чего ко мне пристали? Я им, что для каких-то ужасных целей нужен?
Ого, а Поттер то не так прост, о каких-то зверях болтает…Упс, похоже, он не пошутил, что бросит меня первым в тоннель…
ААААааааааааа
БУМС
Блин ещё спрашивают «живой ли». Физически? Да только синяки и ушибы будут на моём прекрасном теле, а вот психика моя не выдержит этих психованных детей. И зачем я только согласился идти в эту ненормальную школу и работать преподавателем? Это ж дурдом, в которой куча скрытых сект! Ах да для поддержания имиджа героя.
Блин, вот что имел ввиду этот психованый мальчик-который-к-удивлению-всех-не-сдох, когда говорил что-то о внутренних зверьках. Кхм, это зверьём не назовёшь, скорее уж демонами. Ужас, меня щас стошнит от их вида. Особенно от вида демона, в которого превратился Поттер. Уизли я ещё перенести смогу.
Там мы уже бродим тут десять минут и нужно придумать план побега. Так-с если бы найти причину, по которой упасть в обморок, и, когда кто-то из них приблизится, то отобрать палочку и наложить заклятие забвение. О, вот и она родимая причина…

Конец POV Локонса

Локхарт внезапно упал в обморок от вида скинутой кожи змеи, которая здесь обитает с пол века. Фред подошёл проверить не умер ли тот от «шока»? Но вдруг Локхарт резко встал и выхватил палочку у него, направив на триаду, стал толкать приготовленную прощальную речь.
Когда он уже был готов произнести заклятие забвение и стереть им память, то братья внезапно совершили одно чудо. Быстро взявшись за передние «лапы» (ну в нынешнем облике руками их передние конечности не назовёшь) и встав бок о бок, они набрав полную грудь воздуха издали такой оглушительный рёв, что казалось будто лопнут барабанные перепонки. Этим рёвом они отбросили Локонса далеко к стене, и, похоже, навсегда сделали его глухим.

///Рёв огромных кошек – их рёв имеет способность оглушать противника, но если тот не в воплощение своего внутреннего зверя, то рискует серьезно пострадать. Оглохнуть, значит легко отделаться, потому что могут: лопнуть кровеносные сосуды, треснуть мозг или при мощном столкновение со стеной что-то сломаться в скелете, от чего можно или умереть, или стать калекой. Для тех, у кого внутр. зверь летучая мышь, есть угроза на 89% потерять способность к эхо локации.///

Повезло же Локонсу, что данные кошечки ещё котята, и не умеют рычать с таким вот эффектом.

Но вот сразу же начались последствия необдуманности гриффиндорцев. Тоннель, который уже лет тысячу никто не обновлял, начал обрушиваться на них. Благо всё обошлось и завал их не убил, а лишь разделил. Братья оказались с одной стороны завала, а Гарри с глухим «героем» с другой.

Гарри, удостоверившись, что Фред и Джордж живы и сказав им разбирать завал, пошёл дальше с глухим неудачником.
Гарри силой поднял глухого препода и поволок дальше по тоннелю. Через пять минут они оказались у двери. Гарри прошипел ей открыться, и, когда она открылась, зашёл во внутрь. Да дизайн комнаты был достоин поклонника змей. В центре комнаты у статуи головы Слизерина он увидел на полу Джинни Уизли. Подойдя ближе он вздохнул с облегчением. Она была жива, но без сознания и как-то неестественно бледная и холодная. В её руках был какой-то странный дневник. Согласно надписи на нём, он принадлежал некому Тому Риддлу. Гарри чувствовал, что этот предмет пропитан злом.
–О Гарри Поттер, я тебя ждал, но, по правде говоря, одного – сказал голос.
Гарри оглянулся в сторону голоса и увидел юношу лет 17-ти.
–Кто ты? И что с ней – спросил Гарри на прямую.
Незнакомец улыбнулся.
–Я Том Марволо Риддл. Она жива, пока ещё жива. – сказал он.
–Но мне интересно, как ты смог победить величайшего мага столетия, будучи годовалым младенцем? – спросил Риддл.
–Тебе, какое дело, до него? – ответил вопросом на вопрос Гарри.
–Такое, что я и есть он – ответил Риддл.
Локхарт от такого заявления грохнулся в обморок.
–Что ж, у тебя очень храбрый друг – съязвил Риддл.
–А он мне не друг, а просто пушечное мясо – грубо ответил Гарри, и его алые глаза стали ещё ярче.
–О, как страшно, как страшно Поттер, думаю, пора тебя убить, раз нормально разговаривать не хочешь – сказал Риддл.
Том Риддл повернулся лицо к статуи предка и заговорил на родовом языке.
«Говори со мной Слизерин – величайший из четвёрки Хогвартса»
из открывшегося рта статуи выполз огромный Василиск.
«Убей его» - сказал Риддл и указал на Гарри.
Василиск подполз, к не убегающему и не умирающему от его взгляда, Гарри и обнюхал его.

Мысли Василиска

Опять меня будит…мало того, что не кормит, так ещё и эксплотирует мой сон. Гм, а саламандра, то жива после моего взгляда, да ещё и не убегает. Пахнет так знакомо и одновременно, так по чужому. За этой саламандрой прячется человек, которого я не видел уже тысячу лет. Однако это не совсем он, это его потомок, но как же он похож по запаху и внешне на него.

А этот грязный потомок ещё говорит убить своего брата? Нет, я не стану выполнят приказы этой прогнившей цепи в великой династии.

Отныне, у меня новый хозяин

Конец мыслей василиска.

«Чего ты медлишь? Убей его!» – орал, как ненормальный, Риддл во всю глотку.

«Нет, я не буду тебе больше подчинятся!» – прошипел он.
«Что? Почему?» – возмущённо спросил Риддл.
«Потому что он истинный и чистый наследник великой династии» - гордо ответил он.
«А я служу, только таким» - угрожающе добавил он.

Гарри был откровенно говоря в шоке от такого заявления. Ведь, по словам этой змеи, он «прямой потомок Слизенрина» 8-0
То, что этот ненормальный маг был его родственником, не остановило Гарри.
Гарри выхватил из мёртвой хватки бессознательной Джини Уизли дневник Тома Риддла.
Положив его перед собой, Гарри и сам не зная, откуда взялось знание, что нужно делать; он выдохнул огромный поток «Адского Пламени» на дневник.

///Адское Пламя колючей огненной саламандры – это эквивалент истинного огня, который способны были извергать истинный драконы. Это пламя уничтожало всё, и даже душу, но только душу безнадёжного грешника и чистым и невинным душам, можно, не опасаться этого огня.///

Галограмная проекция Томаса Риддла тоже сгорела не оставив и пепла.
Тело Джини начало вновь обретать нормальный оттенок кожи и нормальную температуру, но она была все ещё без сознания.
Локон тоже мирно похрапывал на полу, и не видал, как Гарри Поттер снова спас мир от своего плохого родственника.

POV Гарри.

Что же делать с Локонсом? Нельзя дать ему выйти отсюда «живым» и всем всё разболтать. А Василиск-то небось голодный. Вон как смотрит на него, а тот и не ведает, что произошло.
Ладно, я решил…

Конец POV Гарри.

«Как тебя зовут?» – спросил Гарри.
«Ваш предок звал меня – Хорос» - ответил король змей.
«Хорос, ты голоден?» - спросил Гарри.
Глаза короля змей радостно засверкали.
«Да, очень голоден» - ответил Хорос.
«Тогда, можешь съесть того человека» - сказал Гарри и указал на обед Хороса.
«Спасибо, юный наследник» - поблагодарил он, и одним заглотом съел Локонса.

Далее Гарри приказал Хоросу снова спать, а сам, взяв Джини на руки и пошёл обратно, где его уже ждали Лео и Лев с просторным проходом.

После этого происшествия Дамболдор наградил близнецов всякими призами за заслуги перед школой и отослал письмо в Азкабан, дабы там освободили Хагрида.
А так же поговорил с Гарри в конфедициальной обстановке…….

Прода скоро последует.

15

Глава № 8

А так же поговорил с Гарри в конфедициальной обстановке…….

Близнецы рады, что получили славу, и побежали всем хвастаться, а Гарри задержал директор.

–Гарри, я смотрю что ты встревожен чем-то. Что тебя беспокоит? – спросил добрый дедушка.
–Профессор, я всё ещё недоумеваю (ага, это он так говорит, но для маскировки), почему вы мне поручили это дело, а ведь я просто дал вам эти сведения, чтобы вы решили эту проблему. И ещё, там внизу Том Риддл…мне показалось, что мы с ним похожи…ну оба змееусты и мне шляпа и вправду предлагала идти на Слизерин – выказался Гарри (ага, чтобы вытрясти инфу из дедули).
–Знаешь, я тоже задавался этим вопросом и пришёл к выводу, что Вольдеморт передал тебе часть своей силы и даже способность говорить со змеями через твой шрам (о, какой вздор – сказал бы Малфой) – объяснил Дамболдор.
–Так, значит, шляпа увидела эту частицу и мне действительно надо быть в Слизерине? – спросил Гарри.
–Выходит, что так, но почему же она определила тебя в Гриффиндор? – спросил Дамболдор.
Гарри с минуту помолчал, обдумывая свой ответ для этого манипулятора.
–Потому что, я её попросил – ответил Гарри.
Тут же Дамболдор просиял и радостно вскликну.
–Вот именно Гарри, тебя отличает от Вольдеморта твой выбор – сказал Дамболдор.

Тут же в кабинет вошёл Люциус Малфой.
–Значит, преступник пойман директор? – обратился Малфой к Дамболдору.
–Да – ответил Дамболдор.
–И кто же это? – спросил Малфой.
–Всё тот же старый Вольдеморт. Но в этот раз он действовал чужими руками – ответил директор и поставил на стол маленький мыслевод с надписью на нём «Джини Уизли».
Воспоминания девочки были единственными уликами, так как Гарри сжёг дотла дневник. Хотя нет и тла не осталось.
Люциус взял мыслевод и ушёл. Гарри вышёл следом.

Гарри хотел пойти в башню и собрать вещи, а так же закончить зелье и на пиру все его подлить, но путь ему перегородил Малфой–старший.
–Мистер Поттер, можно с вами поговорить? Надеюсь, вы никуда не спешите? – спросил Малфой–старший своим обычным без эмоций голосом.
–Ну, вообще-то у меня есть несколько важных дел Лорд Малфой, но ради вас, я уделю вам немного времени – ответил Гарри, как можно более вежливо.
–Спасибо мистер Поттер. Мистер Поттер, я бы хотел вас пригласить на каникулы к себе в качестве гостя моего сына, но на самом деле цель моего предложения узнать вас получше, и дать вам одну интересную информацию, после которой вы полностью пересмотрите свой взгляд на мир – сказал Люциус Малфой.
–Лорд Малфой, я благодарю вас за ваше предложения, но боюсь я вынужден отказаться – сказал Гарри.
–Почему же? – спросил он.
–Потому что всем известно, что я и ваш сын по детски ненавидим друг друга и то, что я еду к нему в гости после двух лет вражды выглядело бы странно, а меня и так странным считают. Кроме того, ваш сын тоже был бы против этой затеи – объяснил Гарри.
–Мой сын ничего не решает, он пока ещё не глава рода. А другие люди пусть думают что захотят. Это будут лишь слухи, на которые вам будет на плевать, когда вы пересмотрите своё мировоззрение. Впрочем решать вам мистер Поттер, однако я бы на вашем месте согласился, ведь это касается вас и вашей родословной со стороны матери и заметьте я больше не говорю «грязнокровка» - сказал Малфой.

Лорд Малфой разверулся и величественно удалился, оставив Гарри Поттера в размышление.

Через две минуты Гарри перестал смотреть в одну точку и вспомнил о ЗЕЛЬЕ. Посмотрев на часы, и ужаснулся; до добавления последнего ингредиента осталось 20 минут, а после надо ещё дать ему остынуть. Гарри со всех ног несся на полной скорости в туалет плаксы Миртл, и по пути подрезал: Малфоя–младшего, тот свалился с ног на пол, Гермиону, у неё полетели все книги с рук, Рона, у того из рук выпала булочка, Фреда с Джорджем, про тех вообще молчу, потому что от тех слышалась такая цензура, что её вырезали и ещё несколько персонажей, которых мозг Поттера просто не разглядел. Хотя ему показалось, что он услышал такую фразу во время бега «Месье нельзя подрезать на полной скорости, мы не на спортивной олимпиаде.»

Гарри успел, осталась минута до добавления пера феникса. Добавив, помешав и через 10 минут потушив огонь он оставил его остывать 20 минут.

POV Гарри.

Интересно стоит ли мне принять предложение Малфоя–старшего? Я бы решил, что «нет» из-за его сыночка-хорька, но кажется, будет правильным «да», так как у него какая-то информация о маме и он действительно не назвал её грязнокровкой. Он что хочет сказать, что я очень даже чистокровен? Или это предложение какая-то коварная ловушка?

Вдруг вспомнились слова шляпы:

«Пусть друзья будут под рукой, пусть враги будут ещё ближе, и нейтральных не избегай, каждый помочь может тебе»

Что же она хотела этим сказать? Ладно, 20 минут уже прошло, пора разливать по бутылочкам и дать эльфам пусть подольют его всем в тарелку, а предложение я пожалуй приму.

Конец POV Гарри

Гарри чётко отмерял количество зелья, дабы каждый превратился в своего зверя всего лишь на 4 часа. Отдав эльфам и объяснив, что это безопасно, но весело отправился на пир. И для того, чтобы не разоблачить себя и своих кошачьих друзей, сказал эльфом и ему подмешать.

Пир начался, все выпили свои напитки, а именно в них было зелье и начался такой цирк, что медведи на велосипедах отдыхают рядом с клоунами.

Пример того, кем стали известные персонажи:

Драко Малфой – Рассамаха альбинос.
Рон Уизли – Рассамаха.
Гермиона Грейнджер – Гримлис.
Джини Уизли – Гарпия.
Панси Паркинсон – Гидра.
Блейз Забини – Ехидна (Блейз в моём фике – девушка)
МагГонагал – АйсБарс

///АйсБарс – это барс размером с обычного барса, но этот барс абсолютно белый, даже глаза белые. Оружие этой кошки ледяное дыхание и ослепляющий (не надолго) взгляд. Существо одиночка. Не переносит себе подобных и существ стихии огня.///

Фифтик – светлый эльф.
Мадам Хутч – Чаакара

///Чаакара – это птица размером со слона (если человек взрослый конечно) которая питается людьми. Оружие этой птицы: пронзительный крик заставляющий жертву умереть от остановки сердца и ветряной вихрь. Существо одиночка. Терпеть не может присутствие себе подобных, к остальным равнодушен.///

Хагрид – Скерл

///Скерл – это существо по телосложению напоминает гипогрифа, но задняя часть тела тоже орлиная, а хвост к тому же, как у дракона, только на конце хвоста костяной нарост, похожий на булаву. Существо доброе, но гордое. Оружие его: острые когти и зубы в клюве, а так же его хвост. Существо как стадное, так и одиночное. Не любит существ стихии огня и льда.///

Снейп – Дементор.
Дамболдор – Русалка (ну вы поняли. Имею в ввиду нечто похожее на Короля Тритона из мультика Ариэль)

Конец ПЕРВОЙ ЧАСТИ ФАНФИКА

16

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Глава № 9

Утро было самым обычным для всех школьников магической школы…. «Для всех?», исключением стал известный национальный герой (а для врагов геморрой) Гарри Поттер. Поттер, не смотря на то, что он всё собрал и ничего не забыл, он всё равно метался по всей гостиной Гриффиндора. Причина беспокойства была никому не известна, многие думали, что у Поттера поехала крыша.

Гарри беспокоили две вещи. Первая, как отреагируют близнецы Уизли на то, что он поедет в логово врага. Вторая, как отреагирует сам враг – Малфой-младший.

Гарри, увидев близнецов, быстренько выбежал из гостиной, а те в свою очередь впали в ступор на пару минут, и, когда пришли в себя от шока, то побежали за братцем.

Лев и Леопард нашли Ящера в любимом месте в лесу, где они отрабатывали своё умение превращаться в внутренних зверев и колдовать. Ящер увидев их чертыхнулся и предпринял попытку бежать, но Лев и Лео не зря натренировались за долю секунды превращаться, приняв обличие внутренней зверушки быстро поймали и связали его.

–Эй, ребята, что с вами? Зачем связали меня? – поклеил дурачка Ящер.
–С нами Ящер всё хорошо… – начал Лев.
–Это, что с тобой…? – Лео.
–Почему ты бегаешь от нас, как от прокаженных…? – Лев.
–И не клей из себя дурака! – закончил Лео.
Минута молчания.
–Ладно, скажу. Ребята я боюсь вашей реакции на одну новость – ответил Ящер.
Кошки навострили ушки, давая понять, что они внимательно слушают.
–Яэтимлетомедукмалфоямвгости – быстро и тихо протараторил Ящер, что получилось тихое шипение.
–Ящер, мы не понимаем язык змей и не говори, так быстро и тихо – сказал Лев.
–Так что повтори ещё раз, но разборчиво и на родном английском языке – попросил Лео.
–Я ЭТИ ЛЕТОМ ЕДУ К МАЛФОЯМ В ГОСТИ – медленно и громко повторил Ящер, и замер в ожидание криков.
У кошек глаза казалось, вот-вот выпадут из орбит. Потом они сочли, что это шутка и засмеялись.
–Чё вы ржёте, как лошади, я серьёзно! – не выдержал такого издевательства Ящер.
–Ящер, зачем тебе ехать в этот гадюшник чистокровок? – спросил Лео.
–Малфой–старший сказал, что у него какая-то информация о корнях моей мамы – внятно ответил Ящер.
–Гм…???? – удивлённо посмотрели кошки на братца Ящера.
–Ой, отпустите уже! Я буду осторожен у них, обещаю – сказал Ящер.

Кошки почесали лапами за ушками (почесали тыкву), и, решили отвязать братика.

Мда, похоже, что Поттер зря переживал, и братцы котики всё поняли, раз отпустили его. Но вот директор, на пиру, как-то странно смотрел в его сторону и этот взгляд, ой, как не нравился ему. Грейнджер и младшие Уизли тоже приставали с вопросами настолько, что он спонтанно наложил на всех троих Силенцио.

В поезде к нему присоединился Драко Малфой, и, просто сидел и молчал всю дорогу. Поттер не решался заговорить с ним, так как мало ли чего можно услышать от разозленной Рассомахи альбиноса.

Гарри, кстати, сохранил немного зелья внутреннего зверя, дабы потом подшутить над Малфоем-старшим, да за одно узнать его зверька.

Наконец-то поезд доехал до пункта назначения. Драко встал и буркнул, что-то вроде «иди за мной…». Гарри пожал плечами и пошёл за Малфоем.
Драко шёл в сторону красивой карете в серебристо-зелёных цветах – цвета Слизерина.
Гарри, лично, ждала машина с четой Дурсль в полном составе, и, явно в плохом настроение.
Но когда они увидели, что Гарри идёт в сторону кареты, то глава семьи Дурсль побагровел от ярости и направился в их сторону. Гарри гадал, что же сейчас будет.
Дядя был уже близко….
–Эй, Малфой, а что делать с моим разозленным родственником? – тихо спросил Гарри.
Драко повернул голову и посмотрел на него, как на недоумка, а потом на приближающуюся жирную свинью. Он достал из кармана мантии другую палочку и направил её на перепуганную свинку, которая кричала, что их исключат. Драко послал в Верона Дурсля парализующее заклинание, а потом отшвырнул тушу к машине четы Дурсль. Жена и сын, белые, как свежий снег, быстро затащили тушу и на всех парах помчались домой.
–Ну, и, глупые у тебя родственники Поттер – констатировал факт Малфой и улыбнулся своей коварной улыбкой.
Малфой залез в карету, а затем зашёл и Гарри.
Этот путь Малфой, тоже помалкивал, а Гарри вообще сидел удивленный.
Под конец пути Малфой не выдержал и засмеялся, как гиена, аж давясь смехам. Гарри уже был не удивлён, а возмущён.
–Ну, чего ты ржёшь как конь, хорек? – спросил Гарри.
–Ха, ха, ха…, Нет у меня сил ха, ха, смотреть на твою ха, ха, удивленную саламандровую рожу Поттер, ха, ах ха, щас помру от смеха – объяснил Малфой.
(Саламандровую? Ну да, после той Гарриной шутки Малфой стал называть его саламандрой, так что не удивляйтесь)
–Волан-де-мортова рожа тебе в задницу Малфой, знал бы я, что так тебя можно угробить и без свидетелей, давно бы так сделал – злобно обругал его Гарри, и казалось, что его глаза загорались алым огоньком.
Вскоре Малфой справился с приступом смеха.
–О великий Поттер, не держи на меня зла – изобразил дрожь Малфой и улыбнулся своей фирменной улыбкой призрения.
–Малфой, много чести себе берёшь. У меня зла на тебя не хватит – заорал Гарри.
–Тихо, ты мы уже приехали. Гляди, веди себя прилично при отце, а не то узнаешь всё зло моего папаши – пригрозил Малфой.

Они действительно уже въехали в ворота замка Малфоев. Гарри, когда увидел его, то его челюсть познакомилась с землёй Малфоевского двора. Их поместье, конечно, очень уступало Хогвартсу, но и маленьким его не назовёшь.
–Это только внешне он маленький, потому что большую часть особняка составляют темницы и подземелья – шепнул на ухо удивлённой саламандре Малфой.

Они вошли во внутрь. Драко распорядился, чтобы эльфы отнесли его вещи в его комнату, и, накрыли обед на троих. Малфой сказал, что его мать во Франции с подругой, а отец скоро вернётся с работы, так что они пока, что сами по себе.

Когда вернулся глава рода Малфоев, то Гарри увидел истинное поведение Драко Малфоя. Тот попросту дрожал перед отцом, как кролик перед удавом, хотя нет, правильнее перед коброй. А сам Люциус Малфой был весьма вежлив, как будто он ему старый друг. Впрочем, как бы мило он к нему не относился, но кокон недоверия разбить пока не мог.
После обеда, лорд Малфой отвёл его в библиотеку. Пока они шли, Гарри успел осмотреться и пришёл к выводу, что Малфои законченные фанатики Слизерина. Весь дом был в серебряно-зелёных тонах, Гарри уже тошнило от этого.
Наконец они пришли. Библиотека оказалась очень уютной, и, наверное, единственным местом не в этих отвратительных цветах Слизерина.
–Садитесь, мистер Поттер – вежливо предложил Люциус Малфой.
–Благодарю – сказал Гарри и сел напротив Малфоя-старшего.

–Итак, прежде всего я хочу сказать, что ваша мать потомок рода Марксов и в доказательство сего вот пергамент родословной – начал Малфой и протянул чистый пергамент.
Гарри в недоумение посмотрел на пергамент, а потом на Малфоя.
–Капните туда кровь, и, он покажет вам вашу родословную – объяснил Малфой.
Гарри так и сделал.
На бумаге действительно начала появляться его дерево рода. Там было от Слизерина до него самого. Гарри от шока выронил бумагу, на которой была страшная правда.
Дальше Гарри слушал рассказ Малфоя–старшего и всё больше поражался правде.
Во-первых, Том Ридлл приходился ему далеким дядей, и убит его не мог, потому что Слизерин сказал «Никто не сможет, убить истинного наследника моего, даже наследники Гордика, ибо будет он отмечен и проклят судьбою». Во-вторых, его действительно отметила судьба. В-третьих, Дамболдор и его тайная организация Орден Феникса уже давно охотятся за состоянием Поттеров. В-четвёртых Петуния Дурсль (Эванс) ему не родственница, так как она приёмная дочь Эвансов.
Короче, как и обещал Малфой: «мир перевернулся вверх тормашками. Друзья стали врагами, а враги – друзьями». Но затем Гарри потребовал подтвержденья правдивости всего сказанного.
«Что поделаешь, придётся, раз хочу завоевать его доверие – подумал Малфой с иронией.»
Малфой подтвердил всё под сывороткой правды.

После подтверждения Малфоя–старшего Гарри стал чуть больше доверять Малфоям

17

Глава № 10

Прошло уже две недели, а Гарри пока, что ещё избегал Малфоев и одного домового эльфа по имени Добби, которого ему приставили, как слугу гостя. Эльф оказался очень недокучливым, и, похоже, его яростным фанатом, а ещё каким-то запуганным. Он прятался от них, то в библиотеке, то в своей комнате, или, вообще гулял по всей территории замка. Пересекался с ними он только на завтраке, обеде и ужине. Однако за это две недели он многое узнал из библиотеке Малфоев. Например, о забытых и запрещенных министерством видах волшебства. Почитал о законах мира магии. И тут у него блеснула одна мыслишка на счёт того, как отвязаться от необходимости быть с Дурслями, как с аля-опекунами. Но сначала ему надо в Гринтгост, а сам он туда не доберётся.
«Что ж придётся таки открыться им, ведь они ничего от меня не утаивали, как другие люди, с которыми мне доводилось быть знакомым – подумал Гарри».

Гарри направился к кабинету Люциуса Малфоя. Минуту стоя и менялся под дверью, но наконец-то постучал и дёрнул ручку двери.

Люциус был очень удивлён, когда «к нему пришёл Гарри», что он даже забыл о работе. Ведь всё-таки нужно мирным путём стать друзьями и соратниками.

–Здравствуй Гарри, зачем пожаловал? – спросил Малфой и рукой предложил присесть.
–Мистер Малфой, я тут по делу, т.е. попросить о помощи… – застенчиво говорил Гарри.
–что ж, я внимательно тебя слушаю. И в чём же нужна тебе моя помощь? – спросил лорд Малфой.
–Понимаете сэр, я хочу сходить в Гринтгос, но один всё же не могу и ещё я хочу доверить вам одну мою тайну, в которую посвящены Фред и Джордж Уизли – объяснил Гарри и с нетерпением ждал ответной реакции.

Лорд Люциус Малфой аж опешил от такого заявления, он то думал, что всё будет медленно и постепенно, а тут на тебе и уже тайны доверяет.

–Хорошо Гарри, коль ты хочешь довериться мне, а я в свою очередь тебе, то давай будем звать друг друга по имени, когда мы наедине – предложил Люциус.
–Хорошо…Люциус. В банк мне надо для того, чтобы узнать, кто мой магический опекун, т.к. мне ничего не сказали и подать в суд на своих родственников–магглов за издевательство надо мной. Так же проверить всё своё наследство. И если вы сможете мне помочь, то я хочу углублённо изучать магию. И последнее, вот выпейте, тут доза невелико на пол часа. Вы превратитесь в своего внутреннего зверя, у вашего сына это Рассомаха альбинос – в одном дыхание сказал Гарри и протянул флакон с зельем.

Люциус Малфой сидел впав ступор. Он был в глубоком шоке. «Мда, а с Поттером у меня скоро нервы будут сдавать. О, какие дети пошли, уже и в суд подают на родственников. Боюсь подумать, чего ещё ждать от Поттера – думал Люциус».

–Хорошо – согласился Люциус, выйдя из шока, и взял флакон.

Одним глотком он опустошил флакон и стал прислушиваться к себе. Через минуту он начал чувствовать характерное неприятное покалывание, как при превращение в аниформу, но это превращение принудительное.
Ещё пять минут и перед Гарри на письменном столе сидело… Ледяной трёхрогий тигр.

///Ледяной трёхрогий тигр – это огромный белый тигр и с трёмя рогами на голове, а у кончика его хвоста был острый наконечник. Способности: рев, ледяное дыхание, мощные физические атаки. Существо по природе одиночка, но может объединяться с другими тиграми, для успешной охоты. Избегает существ стихии огня.///

Через пол часа перед ним снова был Люциус Малфой, который был несколько ошарашен.

–Гарри, может, объяснишь мне, что это было? – спросил Лорд Малфой.
–Конечно, Добби принеси мою книгу по внутренним зверям, она лежит в моей школьной сумке – попросил Гарри и улыбался Люциусу невинной весёлой улыбкой.
Эльф тут же явился с книгой.
Люциус поражённо смотрел на книгу, которой у него в коллекции не было.
–Что вы так сверлите её? Я её спёр в Хогвартской библиотеке из запретной секции – сказал Гарри невинным голоском, и глаза сделал невинными, невинными, прям, как у овцы девственницы.

Гарри минуту листал книгу, искал зверя Малфоя, а сам Малфой тихо приказал своему эльфу принести ему успокоительного.

–Вот, вы ледяной трёхрогий тигр. На читайте, вам понравиться, но вашему зверю мой не понравиться. Когда прочтете своего, то перевернёте на 659 стр., там ваш сын, а потом на 777 стр. там мой зверёк – изрёк Гарри, продолжая улыбаться.

Через час Люциус Малфой попросил у Гарри Поттера тайм аут, похоже его сердце начало сдавать.

«Мда, я то ничего, а вот мой сын позорище, про Поттера вообще молчу, там говорить нечего, если он сказал стр. 777. Удачливый Гарри Поттер – этот ярлык ему больше подойдёт. А книгу я попрошу у Поттера на время – подумал Люциус и выпил очередную порцию валерьянки».

Продолжение следует….

18

Глава №11

Поход в банк они решили совершить через два дня, а в эти два дня всем обитателям дома Малфоем было чем заняться. Ну эльфам понятно чем, а вот хозяева и их гость два дня напролёт знакомились поближе. Гарри выяснил, что Малфой–младший очень даже интересный человек, а Малфой–старший объяснил ему, почему они такие фанатики чистокровности.
А дело вот в чём. Маглорожденые не только очень слабые маги, но и думают, как маглы и очень боятся древней магии, и, потому ныне из-за них её поделили на чёрную и белую, хотя изначально она была едина. Мало того, что волшебный мир приютил маглорожденых в средние века, так ещё и потакает их страхам. Но никто не спорит, что некоторую магию нужно запрещать из-за угрозы жизни, но запреты на сегодняшний день перешли все границы. Более того, отменили запреты на создание семьи с магглами и это, и привело к такому огромному количеству слабых магов, а то и вообще скивбов. Поэтому древним родам ничего не оставалось, как создать группировку магов которые очистят мир магии от слабых элементов.
Гарри спросил, почему же они не пытались решить всё политическим путём? На что Люциус ответил и предъявил доказательства старые «газеты», что Лорд Вольдеморт пытался стать министром и с помощью политики сделать мир лучше, но его не избрали и облили грязью. После той попытки он собрал всех чистокровных и решил путём насилия изгнать слабые элементы из мира магии.
Выслушав всё это Гарри, согласился, что ныне мирным путём ничего не решишь и придётся начинать войну опять. Хотя, можно, и революцию устроить, но т.к. много маглорожденых, то никто не встанет на их сторону, для разрушения нынешней власти.

День похода настал. Гарри и Малфой–старший одевшись, как истинные аристократы, вышли из дома Малфоев и направились в банк.

Подойдя к первому же гоблину, они поздоровались и попросили его отвезти их к директору.
–Здравствуйте мистер Поттер и мистер Малфой. Чем обязан, вашему визиту? Кстати, меня зовут Грипухват – вежливо поприветствовал гостей директор банка.
–Мистер Грипухват, мистер Поттер хочет поговорить с вами о своём наследстве. И ещё кто магический опекун мистера Поттера? – объяснил Люциус Малфой.
Гоблин минуту задумался, а потом достал из ящика в столе папку и надписью «финансовые дела Поттеров».
–Так посмотрим….Оу, мистер Поттер, ваш магический опекун – Дамболдор…
–Что? – вскрикнул Гарри от удивления.
–Более того, он пользуется двумя вашими сейфами, якобы с вашего разрешения и потратил уже 5 миллионов галеонов…
–ЧТО? – вскрикнули оба.
–Успокойтесь, это поправимо, если вы подадите на него в суд и смените опекуна – сказал успокаивающе Грипухват.
–Хорошо, тогда я хочу, чтобы моим опекуном стал Лорд Малфой, и ещё я хочу, чтобы кроме Дамболдора судили моих магловских опекунов–родственников, из-за которых я получил серьёзную психическую травму и комплекс неполноценности. Но поживя с Лордом Малфоем избавился от него, хотя детство у меня так и осталось испорченным – высказал Гарри, придя в себя от шока.

–Всё непременно сделаем мистер Поттер, т.к., то, что вы перечислили, является серьезным нарушение прав несовершеннолетних и очень похоже на попытку убить вас, подорвав вам здоровье т.д. т.п.. В общем, мы можем не только разорить Дамболдора но и засадить его в Азкабан – сказал директор банка и в его глаза плясали чёртики.

–Но прежде чем мы приступим к обсуждению судебных обвинений, мистер Поттер, нужно узнать, что вы ещё унаследовали…– заговорчески сказал Грипухват.
Он достал длинный пергамент из маленького сейфа в своём кабинете.
–Капните пару капель своей крови на этот артефакт, и, он покажет вам ваши ветви рода, и таким образом мы узнаем, что вам принадлежит ещё. Вы так же сможете сменить фамилию – сказал директор.

Гарри с абсолютно спокойным выражением лица уколол указательный палец иглой. Кровь капнула на пергамент, и на нём, тут же начали вырисовываться ветви родов с надписями имён.

Вот первые корни Салазар Слизерин и Мордред Метьюс. Их дети: сын Слизерина и дочь Мордрета объединили род. Потом их дочь переплелась с сыном Марксов, а их сын с дочерью Гонтов. У Гонтов было двое детей сын и дочь. У Марксов была только дочь. Дочь Гонтов вышла за магла и дочь Марксов поступила так же. Оба рода были злы на своих дочерей. Дочери Гонтов не повезло. А дочь Марксов дабы избежать мести родных усыпила свою магию и сменила фамилию. Род Марксов нашёл её, но было поздно. Они не отреклись от единственной наследницы и своей внучки и потому завещали всё, что у них было. Но вот Гонты лишились всего, и их единственный наследник был очернён магловской кровью.

–Да мистер Поттер, тогда понятно, как вам удалось спастись. Поскольку вы в родстве с Тёмным Лордом, то вас спасла магия рода Слизерина. Вам кстати принадлежат все сейфы Слизерина, Мордрета и Марксов. И ещё я думаю, вам откроется один сейф Слизерина, в котором находится то, что он хотел передать достойному наследнику – сказал директор.

Лорд Малфой и Гарри Поттер сидели в глубочайшем шоке.

–От растяпа, совсем забыл! Вы мистер Поттер, можете стать главой рода всех четырёх родов т.к. являетесь единственным их представителем. Вот вам перстни – выдал Грипухват.

Кольцо Слизерина было похоже на кобру, обвивающуюся вокруг пальца. У Мордредов была изображена огненная саламандра. А кольцо Марксов, у них был череп.

–Итак, ваша фамилия Лорд Поттер–Слизерин–Мордред–Маркс. Ну, как? Вас всё устраивает? – спросил Грипухват.
–Вполне – согласился Гарри.
–Ну что ж Лорд Поттер, может, тогда пойдём в тот сейф Слизерина, о котором упоминал Грипухват? – спросил Лорд Малфой.

Гарри только кивнул в ответ и Грипухват проводил их туда.

Они спустились в самый низ подземелья банка. Но для гоблинов это самый «высокий» уровень банка, на котором самая мощная защита. Они подошли к сейфу номер 1077.
–Лорд Поттер на этом сейфе кровомагия, т.е. магия, для дезактивации которой требуется кровь наследника – сказал Грипухват.
–Да, что же это такое! Я с такими темпами скоро крови лишусь – возмутился Гарри.
–Лорд Поттер, держите себя в руках, ведь теперь, на вас лежит высокая отвественостью перед 4-мя великими родами – строго сказал Люциус Малфой.
Гарри лишь надул губки, как обиженный ребёнок, кем он и являлся.

Потом Гарри в очередной раз пролил свою кровь. Дверь сейфа сама открылась, и все трое вошли вовнутрь.
У директора банка было очень удивленное выражение лица, а глаза были, как два блюдца. Лорд Малфой и Лорд Поттер осматривались и пока не разделяли чувств директора. Как понял Гарри из увиденного этот сейф был магически увеличен. С одной стороны была огромная библиотека, а с другой нечто похожее на инкубатор.

–Мистер тьфу Лорд Поттер. Это просто невероятно, здесь всё так, как мне рассказывал мой дед… – восхищённо сказал Грипухват.
–Кхм, а что именно здесь? – спросил Гарри.
–Кхе, простите. Здесь Лорд Поттер библиотека, инкубатор, а за той дверью хранилище артефактов. В инкубаторе содержится много разных существ, которые ныне считаются вымершими – голосом экскурсовода рассказывал директор банка.

Осмотрев инкубатор, Гарри был очень удивлён, но Люциус Малфой вовсе восхищён. У него было такое же выражение лица, как у Грипухвата, когда они вошли сюда.
Здесь были: два чёрных пегаса, самка и самец, два чёрных дракона, золотистых грифона, солнечных оленя, два типа огненных саламандр; одна обычная, а другая рептиливая колючая…. В общем, Ноев ковчег какой-то. Тут были ещё много других тварей и каждая по паре.
–Невероятно, здесь чёрные пегасы??? Они известны своей противоположной способностью влиять на сны. Если белый насылает хорошие сны, то черный наоборот. Здесь золотистые грифоны??? Мать моя Моргана, ещё и солнечные олени??? Из их рогов делались великолепные палочки для всех магов, а их кровь очень цениться в зельеварение, вот Северус удавится от зависти. Кстати, эти олени обладали одной очень нужной сейчас особенностью. Они способны увеличивать магический потенциал мага, так как сами являются чистой магией, как фениксы. Два типа огненых саламандр??? Ну, Гарри здесь есть тебе братишка для игр… – говорил без умолку Люциус с нескрываемыми чувствами восхищения.
–А это что? – спросил Гарри у Грипухвата, и указал на огромную ледяную глыбу льда.

Грипухват очистил табличку от вековой пыли и внимательно вчитался. Затем с небывалым восхищением стал объяснять, что это такое.
–Невероятно! Это же демон! Этого демона ваш предок Слизерин вытащил из другого измерения. Правда, как рассказал мне дед, это существо было низшим демоном и самым тупым из всех. Ваш предок потратил на него всю жизнь; воспитывая его и дрессируя. Это существо с трудом поддавалось дрессуре, но всё же он смог его выдрессировать подчиняться ему. Однако стало происходить одно но! Демон стал эволюционировать на его глазах; в физическом плане, интеллектуальном и магическом и это происходило из-за того, что он оказался в другом измерение вдали от сородичей. Короче, он начинал становиться опасным, и ваш предок наложил на него, самый мощный ритуал подвластия запечатав его магическую силу семью печатями Кромвеля. Кромвель придумал этот ритуал и в честь него, и назвали этот ритуал… – говорил Грипухват и остановился, чтобы отдышаться.

–А в чём же подвох? – спросил Люциус, который понимал, куда клонит гоблин.
–А вот в чём. Дело в том, что печать Кромвеля будет на демоне, до тех пор, пока не исчезнет род Слизеринов. Но при этом, чтобы демон признал нового Лорда Слизерина своим хозяином, Лорд должен доказать ему это в битве –сказал Грипухват.
–О, какая радость! И как я это должен победить? – с сарказмом произнёс Гарри.
–Очень просто, используйте своего внутреннего зверя. Правда, его нужно немного эволюционировать. Кстати, а кто у вас этот зверь? – сказал Грипухват.
–Колючая огненная саламандра – гордо сказал Гарри и превратился.
–Хм, вообще-то вам повезло, что ваша стихия не воздух и не земля, но жаль что и не вода. Ведь демон–то огненный. Но, против вас так же играет и опыт. Т.е. я хочу сказать, что демон в огненном бою намного опытней вас и даже если вы эволюционируете своего зверя, вам из-за отсутствия опыта не победить его. Зверь вашего предка был король василисков. И стихия его была вода, так что он запросто поставил демона на место – объяснил Грипухват.
–Король Василисков? – восхищённо выдохнул Люциус Малфой и Гарри Поттер одновременно.
–На фоне этого существа, все василиски просто ужики безобидные – выдал Гарри.
–Ну, я так понимаю это, значит, что с демоном вы сразитесь потом? – спросил Грипухват.
Гарри кивнул и добавил, что сделает это леток через пятьдесят.
–Ну, тогда господа Лорды, прошу, пойдёмте обратно ко мне в кабинет и обсудим суд над Дамболдором и смене опекунства над вами Лорд Поттер – сказал директор банка Грипухват.

Продолжение следует…

19

Глава №12

Грипухват, отдал Гарри камень для эволюции внутреннего зверя, и сказал, что когда тот будет готов, то использует камень. С Дамболдором они определились. Ещё до начала учебного года будет проведён суд. Грипухват и Люциус уже даже составили список нарушений по разным пунктам и максимальные штрафы. В итоге получилось, что каждый штраф был в размере до 1 миллиона галеонов. А количество штрафов до 32. Короче, род Дамболдоров разориться нафиг.

До суда у них есть полторы недели. Гарри предложил одно занятие на всё это время. Так что Люциус Малфой и его сын естественно, дружно под команды Гарри Поттера мальчика-который-на-их-голову-выжил учились превращаться в своего внутреннего зверя, правда, Малфи–младший отставал от папочки, увы, ему пришлось ещё превращаться в аниформу. Гарри решил, что коль он подружился с Малфоями, то, следовательно, они обязаны носить прозвища своих зверьков, а Малфоя–младшего он вообще думал утащить в мародёрничество. Кстати Малфой–старший поделился с ним какая же у него аниформа, правда, он так же взял с него слово, что сын о ней не узнает. И Гарри понял почему, ибо, когда Малфой превратился, то Гарри катался по земле от смеха, а потом убегал от Малфоя. Аниформушка у того была такая милая и пушистая, но очень царапучая, да, да это маленький пушистый котёнок в окраске тигра. В общем, смех. 
Малфою–старшему он предложил прозвище – Шерхан.
А младшему – Белый Коготь.
Учились Малфои очень добросовестно и к концу срока смогли достигнуть наивысшего успеха.

Суд был великолепен! Дамболдора раздавили, как таракана!
Дамболдору задавали очень серьёзные вопросы, а чтобы дедуля не смог отвертеться Малфой–старший посоветовал использовать Сыворотку Правды. Потом для подтверждения обвинений Гарри предъявил воспоминания о своей прекрасной жизни с четой Дурсль. Присяжные волшебники и судья были в ужасе, что мальчика наказывали за проявления магии, но благо, что у Мальчика-который-выжил не заблокировалась магия от такого. В итоге с него быстренько сняли все права опекуна и заставили в течение 3 дней выплатить ту суму, что была потрачена незаконно, плюс компенсация за моральный и физический ущерб 100 000 галеонов. Если он всё это не выплатит, то ему дадут бесплатный билет в один конец до Азкабана пожизненно.
А чтобы лишить какой либо поддержки, то дальше…
На Дамблдора наехали очень сильно, припомнив ему хранение Философского Камня в школе — отличный способ поставить под угрозу жизни учеников; и бездействие во время истории с Тайной Комнатой.
В итоге его сняли с поста директора временно, и в следующем суде при всех нужных личностях его осудят окончательно. Ну, и, конечно же, бедняжке Гарри Поттеру назначили нормального магического опекуна – Лорда Малфоя. Потом по просьбе нового опекуна провели в магических условия суд над четой Дурсль. Дурслям нужно было выплатить 100 000 фунтов – по магловской валюте, а если перевести в галеоны, то это будет 10 000 галеонов. Но семейство Дурсль не смогло в короткие сроки выплатить этот штраф, не говоря уже о штрафе за пререкания с судом. Тут выступил Лорд Малфой с одним коварным предложением и Лорд Поттер его поддержал. Они предложили суду выкуп за одного из четы Дурсль, а остальных в Азкабан пожизненно. Гарри Поттер выбрал Дадли Дурсля. Юному и глупому маглу два часа объясняли, что если он хочет жить, то пусть подпишет контракт. Контракт, согласно которому Лорд Поттер станет его хозяином на всю его жизнь, но стать свободным он может лишь тогда, когда Лорд Поттер сам его отпустит.   

В общем, Лорд Малфой и Грипухват, а так же Гарри Поттер после суда смеялись, пока не выдохлись. Всё прошло более чем удачно. И Гарри имел теперь возможность отомстить кузену за всё хорошее. Так что Дадли Дурсль теперь работает, как все эльфы дома Малфоев. Гарри даже часто пакостил работе Дурсля–младшего. Например, специально пачкал свою одежду, при чём на глазах у своего раба, а потом приказывал выстирать до блеска. Короче, отбоя от работы Дурслю не давал.

Дамболдора смогли упрятать в Азкабан, но не на долго. На помощь гаду пришёл его братик. Так что первые пару месяцев он точно увидит Дамболдора в Хоге, и это очень огорчало.

В конце месяца он пригласил кошечек близнецов в гости. Фред и Джордж, говорили, что с трудом вырвались из Норы к нему, потому что мамочка крепко держала их и отказывалась отпустить в поместье Малфоев. Но близнецы не пожалели, что выбрались из Норы, ибо, когда Гарри рассказал в подробностях суд над Дамбиком, то они валялись на полу воя от смеха. Потом Гарри показал им Дурсля–младшего, и близнецы мигом начали шутить над ним. К концу лета Дадли бегал от близнецов, как мышь от кота, а близнецы сдружились с Малфоями. Драко Малфоя Гарри сумел уломать стать Мародёром, как и он с близнецами Уизли. 

В итоге получился забавный квартет:
Гарри Поттер – Ящер – колючая огненная саламандра
Фред Уизли – Лев (Лёвчик) – Левогас
Джордж Уизли – Лео (Леопард) – Леогас
Драко Малфой – Белый Коготь – Рассомаха альбинос

20

Глава № 13

Хм, когда я познакомился с Малфоями и узнал их по лучше, то ещё не выбрал никакой стороны. Но одно я понял на всю жизнь «Жизнь обалденая штука, а Судьба–подруга порой с***». И именно третий курс окончательно склонил меня быть только за себя. Даже любимый крёстный меня не поддержал, когда узнал что я с Малфоями. А на четвёртом курсе меня ждал большой сюрпраиз, в виде нашего Волди. Тогда я с Волди капитально поругался и с Малфоями потом было не сладко. А про пятый вообще молчу, ибо у министра поехала крыша, и пришлось таки будить демона сего. Ох, порой я задавался вопросом  «Когда же всё это кончиться?», но ответа пока нет.

******************************************************************

За неделю до учебного года газеты трубили о побеге Сириуса Блэка и призывали быть осторожными всех жителей магического мира.  Но с этой новостью пришёл и скандал в семью Малфоев. Гарри как приклеенный бегал за Малфоем–старшим и расспрашивал о Блэке. Когда же он понял, что ответа не дождётся, то тогда пошёл к Драко. На что Бёлый Коготь сказал: «Отец приказал мне ничего тебе не говорить, иначе он меня накажет. А мне шкура дорога». Гарри умолял Драко хоть намекнуть и вскоре он сжалился, и намекнул искать в старых газетах Пророка и даже указа точную дату, а дальше, мол, сам ищи. Когда он прочёл о том, что Сириус Блэк оказался другом его родителей, а затем предателем, то им овладел гнев. Волна магии едва не разрушила поместье, но спасибо вековой магии дома Малфоев, которая смогла вынести этот ураган. Люциус, когда узнал, из-за чего произошёл этот выброс магии, то он пришёл в бешенство и намеривался наказать сына, но на защиту встал Гарри Поттер. Они долго кричали и спорили друг с другом, но вскоре совсем разругались. Гарри не вылизал из своей комнаты, а Малфой–старший делал вид, что очень занят работой.

Но вскоре всё утихло и утряслось, т.к. старший Малфой первый вышел на встречу и рассказал Гарри правду о том, что Сириус Блэк не виновен, ибо он никогда не был пожирателем, а настоящий предатель Питтер Петигрю, который не известно, куда делся после той ночи. И после этого Гарри поклялся узнать правду и помочь крёстному…

Гарри облазил всю библиотеку Малфоев в поисках чего–то интересного, но ничего не нашёл. Тогда он пошёл в банк к хранилищу Слизерина и порылся в библиотеке предка. То что он там нашел, повергло его в шок. Там были книги по разным видам магии и все они делились на всякие там подотделы. Оставался один вопрос «Откуда у предка такие книги»?   

Из всего увиденного его заинтересовало парочка книг. Это книга о Древних Рунах и книга о Семи Стихиях.

Руны в этой книге оказались очень отдалёнными от современных и намного проще. Кроме того, автор этой книги был очень хорошим писателем, ибо он смог очень толково и понятно объяснить о том, что это за магия. Вчитавшись в каждую руну, он с удивлением обнаружил, что одна из рун очень похожа на его шрам на лбу. Это была руна Соулу.

Соулу – руна силы воли. Она воплощает ту духовную энергию, что руководит всеми искателями истинны. Она также символизирует успех.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для победы, успеха.
2. Для исцеления.
3. Для придания себе сил и обретения уверенности в себе, если это необходимо.

Гарри задумался, а не проделки ли это судьбы? Конечно, все потихоньку встаёт на свои места. Он выжил благодаря тому, что его отметила судьба руной победы. Но встает иной вопрос, для чего она выбрала его? Что такого должен сделать? Уж не пророчество исполнить?

Дальше Гарри взялся за изучение второй понравившейся ему книги. Тут писал автор, явно свихнутый на этой теме, но Гарри кое-как понял, о чём речь.

Ну, во-первых, стихий всего семь! А не четыре, как все считали. Это: земля, вода, ветер, огонь, метал, лёд и молния. Овладеть каждой стихией маг, может, лишь  добравшись до её уровня. Так земля – 1 уровень, вода – 2 уровень, ветер – 3 уровень, огонь – 4 уровень, метал – 5 уровень, лед – 6 уровень, молния – 7 уровень.

Обрести определенный уровень можно двумя путями: с помощью камней или обычным наращиванием мощи. Гарри хотел, было выбрать второй, но одно «но».
Наращивание – это постоянное сражение с другим магом или волшебным существом и в случае победы идёт приближение к желаемому уровню.
Для первого уровня хватает одной победы без летального исхода для противника.
Для второго 4 победы, пока тоже без летального, но для третьего уровня нужно 16 побед и последние два противника должны быть убиты.
За 4 уровень нужно 32 победы и 4 противника должны погибнуть, и неплохо, если один из них будет драконом.
5-й уровень ещё более тяжёл. Нужно 64 победы, погибнуть должно 5 противников, и сражаться нужно на мечах.
За шестой 120 побед погибнуть должно 6 противников.
За последний уровень нужно 240 побед и погибнуть должно 7 противников.

Короче полный облом. Так как времени мало, а овладеть 4 уровнем хочется сразу, то нужны камни. А то получается ему нужно победить 53 раза, чтобы добыть 4-й уровень. Гарри пошёл за директором банка Грипухватом, чтобы тот рассказал ему о артефактах в хранилище Слизерина. После часа экскурсии по каждому артефакту они дошли до того, что искал Гарри.
–…А здесь лежат семь камней семи стихий. Это стихии: земля, вода… – недоговорил Грипухват.
–Кхм, мистер Грипухват, а как действуют эти камни? – как бы из любопытства спросил Гарри.
–Ну, их нужно носить на теле и желательно, чтобы камень соприкасался с кожей. Но некоторые в древности вживляли внутрь тела – объяснил Грипухват.
–А что это за камень и почему все они разного цвета? – расспрашивал Гарри. 
–Это камень огня. А цвет у каждого камня в зависимости от своего природного цвета. Огонь – красный, кроме того, некоторые драгоценные камни обладают свойствами своей стихии – объяснил Грипухват.
Грипухват задумчиво посмотрел на Гарри, и, в особенности на его шрам и сказал:
–И кстати цвет в Древних Рунах тоже имеет своё значение. Зелёный это цвет стихии земля. Зелёный – исцеление, преуспевание, удача, плодородие. Чёрный это цвет метала. Чёрный – поглощение и разрушение дурных сил – добавил Грипухват.
Гарри как–то странно заулыбался. Грипухват заметил эту улыбку и сам ухмыльнулся.
–Вы Лорд Поттер, видимо хотите овладеть стихийной магией, но у вас нет времени наращивать уровни каждой стихии?: – догадливо спросил директор
банка.
Гарри только кивнул.
–Ну, что ж. Тогда я могу посоветовать вам, сделать зелье стихий или же медальон – сказал Грипухват.
–А сколько зелье вариться? – спросил Гарри.
–А вы догадайтесь – ответил Грипухват.
– 4 месяца? – спросил Гарри, понимая, куда тот клонит.
Грипухват кивнул.
–А где я могу попросить, чтобы сварили мне такое зелье и при этом конфиденциально? – спросил Гарри.
Директор банка минуту думал и вскоре ответил.
–Если хотите, то я могу сварить его. Меня ещё дед обучил варить самые сложные зелья, так что я справлюсь. И это абсолютно бесплатно – предложил Грипухват.
–О, Спасибо большое! – сказал Гарри.

Перед тем как уйти Гарри ещё взял меч усеянный магическими драгоценностями: рубином – огонь, обсидиан – лёд, бриллиант – воздух, топазом – молния. Драгоценностей было по две штуки каждого камня, плюс меч был обрунирован такими рунами, как: соулу, тейваз, альгиз, перт, кано и иса.

Тейваз – могучая руна победы. Она олицетворяет королей и вожаков. Это руна, указывающая на стремление к справедливости. Потому существенно её в рунической надписи, когда вам в чем-то несправедливо отказали или ложно обвинили. Она свидетельствует о непримиримом духе, испытании боем и бесстрашии. Главным образом данная руна относиться к мужчинам.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для победы.
2. При соперничестве.
3. Для быстрого выздоровления
4. В любовных делах ТИР символизирует страстного мужчину

Альгиз –ещё одна могущественная руна защиты. Её часто вырезают на оружии, чтоб одержать победу и уберечься от ран во время смертельного боя. Поскольку своей формой она напоминает человека, поднявшего руки к небесам и молящего богов о придании ему сил, в ней видят мост, соединяющий богов и людской род.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для защиты от врагов.
2. Для защиты от зла.
3. Для привлечения удачи и жизненной силы.

Перт – руна времени и перемен. Ей ведомы все секреты и всё тайное. Кроме того, она связана с силами, властными над судьбой.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для развития магических способностей.
2. Прибегайте к ней при инвестициях и спекуляциях.
3. Для поиска утерянных вещей.
4. Для укрепления при лечение душевного здоровья.

Кано – ещё одна руна огня, но, в отличии от Феу, она символизирует добрую, покорную стихию Огня, что одаривает вас способностями и волею к творческой деятельности. Даный символ также управляет магическим действом.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для усиления магической силы рунической надписи.
2. Для исцеления, физического здоровья.
3. Для любви, прочных и пылких отношений.
4. Для начала чего-то нового.
5. Для защиты ценного имущества.

Иса – этой руне подвластны силы инерции и энтропии. Также она символизирует эго.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для сохранения положение дел в нынешнем виде.
2. Для развития волевых качеств.
3. Для противодействия проникновению нежелательных сил.

Продолжение следует…

С новым годом вас дорогие читатели!!!!!!!! Дорогие подписчики прошу вас, нет, молю не кидайте в меня тапки…. Каюсь, мне с музой было очень тяжело работать, и я абсолютно запуталась, так что сразу предупреждаю, что не знаю, когда будет прода. Но я вас всех поздравляю с новым рогатым 2009 годом. Годом бычка – мууу…. Желаю вам всем всего наилучшего. Но самое главное это духовного счастья и физического здоровья (ну и здоровья души, конечно же, тоже :))!!!!!!!!!!!

Руны я брала с книги «Руны для начинающих» Лиза Песчел. И собственно на рунах возникла моя идея, но потом приелось и другое («эволюция» внутренних зверей это пришло от покемонов дигимонов и прочее подобное)


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Внутренний зверь!