КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Традиционные штампы


Традиционные штампы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мдя, и такое бывает...
Хотя не стоит строго судить таких аффторов. Мне самой вот хочется написать фик, где Гарри - сплошной Марти-Сью, и засунуть этого Гарри в мою любимую игру Half-life 2. Причем сделать так чтобы Поттер владел французским, испанским, итальянским, китайским, японским, русским и украинским языками. Также чтобы он владел искусством Кунг-фу, Карате и всякой подобной хренью фигней. Сделать его анимагом, да так чтобы превращался в: Дракона, Кота, Тигра, Коня (не спрашивай почему, сама не знаю), Сокола... и ещё в какую-нибудь животину. Сделать его ДЕМОНОМ (после "Зачарованных" у меня какая-то страсть к демонам)!!! Потом сделать так чтобы Поттер встречался с Малфоем, у них все было бы хорошо, а потом чтобы Поттер залетел. И самое главное, что б детей было трое... 
А не слабо написать такой фик?  :crazy:

22

Jessie, склоняешь меня к соавторству? :) у меня вообще идея была попинать Гаррика по нескольким реальностям:) предлагаю разделение труда: ты за Поттера, а я за Малфоя (шибко люблю эту обаятельную сволочь)
И чтоб они обязательно в "Сумерки" попали и добили таки главную героиню! Мдя... Вообще, надо замутить на форуме тему ролевок и там "творить":)

23

А че? Я за! Только "Сумерки" я так и не посмотрела, книгу тоже не нашла...
Так бегом к админу, просить тему ролевок...

24

Jessie, и не читай! Я на выходных выложу в разделе ориджиналов свою рецензию на 1 главу этого "Шедевра"
А ролевка - это есть хорошо! Дас ист вундербар! Уже 3 года этим страдаю:)
О! И чтоб Драко с Гарри обязательно вальсировали под песню Милен Фармер Regrets! Ня:)

25

О! И чтоб Драко с Гарри обязательно вальсировали под песню Милен Фармер Regrets! Ня:)

А потом под Задорожную "Ничего нет сильней любви", а потом танго под Шакиру...
Вспомнила, есть у меня голубая мечта, научить Поттера танцевать... под Хип Хоп (а точнее под песню "Killa")
А еще научить петь голосом Лазарева или Билана... главное чтоб красиво пел...

26

Ага-ага, а еще чтоб в какой-нибудь реальности вольными менестрелями подрабатывали! Хочу, чтоб Драко на гитаре играл...

27

Хочу, чтоб Драко на гитаре играл...

А Гарри на Фортепиано...

28

Jessie, фортепиано в заплечном мешке? О_о
Раз уж ты будешь демоном, то я требую себе положение вампира со странностями!

29

Так, давай не будем тему засорять? А то накажут, блин! ЛС есть для Флуда!

30

Jessie, переходим во флуд для дальшейшего обсуждения?
собственно, лови сообщение в личке...

Отредактировано Lex (2009-03-04 19:56:43)


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Традиционные штампы