КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Гермиона Грейнджер...


Гермиона Грейнджер...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, что? Покидаем в нее тапочки?
Что вам в ней нравится, а что нет?

Я её если честно ненавижу! Но одно мне в ней нравится - преданность. Она была с Гарри до конца, боролась с ним плечем к плечу.
А вот её характер :x

2

поддерживаю предложение покидать в нее тапки и плюнуть ядом:) Не буду о внешности, лучше перейду сразу к характеру. В первую очередь, конечно, это ее ненормальное стремление знать больше всех. Быть умной это, конечно, хорошо, но быть занудой это бееее... Постоянное тыканье читателя носом в успехи Гермионы приводит к желанию ее потихоньку придушить. А вдруг у кого-то комплекс неполноценности, а тут такая всезнайка? Ненене! Это не есть хорошо! Для меня остается загадкой, как Гарри мог с ней дружить и терпеть эти постоянные нравоучения. Я бы не выдержала, честное слово!

3

Lex
Я бы тоже не выдержала... Слава Богу, у меня нет таких подруг. Нет, я конечно понимаю - что надо хорошо учится, чтобы построить карьеру. Но то как фанатично, ключевое слово "фанатично", учится Грейнджер... Все ведь не узнаешь. Человек просто не может знать все!

4

Слава Богу, у меня тоже нет таких друзей. Хотя одну даму такого типа я могу назвать. Учились в одном классе. Ей богу, вызывала дрожь, даже не смотря на то, что я всегда хорошо училась... Бррр!
Что еще в Гермионе меня раздражает? Пожалуй то, что она умудрилась связать свою жизнь с Роном. По мне, так проще сразу пристрелиться...


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Гермиона Грейнджер...