КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Джинни Уизли


Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну что? Покидаем в неё тапки? Я кину с удовольствием.
Я считаю, что она не залуживает Гарри потому что:
1) Она не утешила Гарри после того как он потерял самого дорого человека на свете. (Сириуса) В отличии от Луны и Хагрида. Джинни ведь была занята! Она романчики крутила!
2) Эпизоды с открытками:
а) ТК. Когда гном "доставил" Гарри открытку на День Святого Валентина. Ей не приходило в голову, что ему это не понравится? Могла бы хоть попросить гнома "доставить" открытку либо прямо в комнату, либо в помещение где он находится в одиночестве? Если уж отправлять открытку/поздравление нужно что бы она (открытка) хотя бы смех и стыд не вызывала!
б) УЗ. После матча по квиддичу против Хаффлпаффа. Цитата из книги: Джинни Уизли, отчаянно краснея, подарила самодельную открытку с пожеланием скорейшего выздоровления. Открытка сама собой раскрылась и пела истошным голосом, так что Гарри пришлось придавить ее вазой с фруктами.
Джинни 12 лет! А Гарри лежит в больничном крыле. Уж, наверное, нужно понимать, что не все, что кричит, вопит или просто издает громкие звуки не хорошо для больного человека. Зачем вообще дарить такие глупые вещи? Нет, чтобы принести ну не знаю, какие-нибудь фрукты, конфеты или просто обычную открытку? А лучше вообще придти посидеть и поболтать. Думаю, что такое внимание больше бы понравилось Гарри. Ведь в больнице лежать очень-очень скучно.
3) В пятой части она могла бы не тормозить два дня после нападения змеи на Артура, и не дожидаясь Гермионы, разыскать Гарри наверху, рассказать ему про одержимость. Или хотя бы пожрать ему принести. Героям не положено голодать.
4) На мать не орать прилюдно и рожи не корчить ей вслед.
5) В некоторых моментах поменьше бы веселья, а побольше бы серьезности (в конце второй книги Джинни, светящаяся от счастья, просто убила)

2

Терпеть ее не могу, чес слово... Меня вообще посещает мысль, что в книге приличных женских персонажей нет.
Когда смотрела фильм, мучилась всего 1 вопросом - как ЭТО может быть красавицей школы? Да и, если говорить откровенно, дура она редкая.
И вообще, в семье Уизли мне нравятся только близнецы, Билл и Чарли. Остальных бы расстреляла, чтоб не позорили...

3

Lex
ППКС. Только мне че-то в последнее время Рон нравится стал. Почему? Не знаю! Почитала пару хороших слэшных фиков с пейрингом Гарри/Рон и пошло...

4

Бэеее... Не могу принять Рона... Фу, меня от него передергивает!

5

Lex
У меня раньше так было... А сейчас... Я равнодушна к Рону. Няхай жыве

6

У меня от него пупырчатые мурашки... Я его в своем фике убила! *зловещий смех*

7

А я в своем Джинни "убью" *ещё более зловещий смех*

8

Jessie, я - мегазло! Не смотря на то, что я очень люблю Люца, в своем фике я его убила *зловещий смех сквозь слезы* причем просто зверски! Ему волк горло перегрыз! Муахаха! Да, по секрету, волком был Драко...

9

Lex
Жесть!!!

10

Да, я вообще генератор нестандартных идей:) и Мэри-Сью в том фике у меня такая же:))))

11

Так, давай без флуда и оффтопа!!! Я как никак модератор, а нарушаю правила!!!

12

Джинни КОШМАР!Фу, противная тёлка девка... :x

13

Germiona_Granger написал(а):

Джинни КОШМАР!Фу, противная тёлка девка...

Очень. Ну, очень приятно это слышать!

14

Еще одна Джинниненавистница. Может клуб организуем?

15

Дама, дамы, ну что же вы так... Очень милая приятная дурочка девочка. Джинни вообще больше сочуствия заслуживает, чем ненавести. Она же дитя. Хоть и на редкость безмозглое... Но ведь дитя же!

16

СТРАШНОЕ дитя...) :suspicious:

17

Алуккард
Я тоже дитя, но не веду себя, как влюблённая, извините за выражение, идиотка, хотя я тоже влюбленна... наверное...

18

Не, Джинни - в ссылку!

19

Да! В ссылку!! В Сибирь!!! :crazy:

20

Главное, что б фуфайку не забыла...


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Джинни Уизли