КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, БЕРЕМЕННЫХ ЮНЫХ ИЛИ ПРЕСТАРЕЛЫХ ГОМОФОБОВ!!! Присутствуют постельные сцены гомосексуального характера!!!
Данная ролевка будет посвящена миру ГП.
Сразу стоит предупредить - присоединиться может каждый, главное, чтобы Ваш персонаж вписывался в данное повествование, а не возникал из небытия. Так же, большая просьба обращать внимание на то, кто из жителей форума за какой персонаж пишет и не стараться занять его экологическую нишу.
Идея этой ролевой игры принадлежит Lex и Jessie Potter, далее отвечающими за тяжелую судьбу Драко и Гарри. Учитывая то, что оба автора - слэшеры, бесполезно расчитывать на гет. Начало игры было положено в теме "Традиционные штампы". Право первой реплики принадлежит Jessie Potter. Просим любить и жаловать!

Если кто-то что-то не понимает, ответим на вопросы тут.

Отредактировано Jessie Potter (2009-04-10 23:19:06)

2

Вечерело. Гарри сидел, свесив ноги через парапет. Он задумчиво смотрел в небо и мечтал о другой жизни. Хотелось увидеть перед собой дверь в другой мир, где нет войны, где нет обмана, предательства и лжи. Мир, где нет Дамблдора и Волдеморта.
Как вырваться из привычного замкнутого круга? Сбежать? Куда?... Где бы он ни был, его найдут. Не Волдеморт, так Орден Феникса. Притащат и снова поставят на уже осточертевшую дорогу, выбранную за него другими.
Он хмыкнул, поймав шальную мысль за хвост. Пожалуй, так он и сделает...
Гарри резко встал, окинул взглядом окружающий его мир и решительно шагнул с края астрономической башни.
Вся его жизнь, пролетела перед глазами. Драко Малфой - это была его последняя мысль.

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-08 22:33:44)

3

*POV Драко*
Я сидел на веранде своего поместья и пил крепкий чай после тяжелого рабочего дня. Зря я думал, что работа в Министерстве будет легкой. Вот уже 4 года работаю на износ. Да еще этот Аврорат... Не смотря на то, что Поттер пропал на 5 курсе, они продолжают свои  безрезультатные поиски до сих пор...
Внезапно голову пронзила резкая боль. Перед глазами замелькали мутные картины прошлого... Повышение... Первый рабочий день... Выпускной бал...
Я открыл глаза на крыше астрономической башни, где ко мне спиной стоял некто взлохмоченный. Он хмыкнул и решительно шагнул в пропасть.
Порыв ветра взметнул волосы и я узнал его. Рывок. Не успел, споткнулся, полетел следом. В отчаянной попытке защитить, обхватил хрупкую фигуру:
- Господи, Поттер, ты идиот...
*конец POV*
Тень на земле разрослась, взметнулась на встречу падающим людям, забирая их как можно дальше...
Драко с трудом открыл глаза и осмотрелся. Он лежал посреди леса, крепко прижимая к себе находящегося без сознания Поттера. Он внимательно смотрел в лицо своего бывшего сокурсника и не понимал, почему тот совсем не изменился.
- Эй, Поттер, очнись! Хватит уже из себя спящую красавицу изображать.

4

Первое что услышал Гарри, приходя в сознание, были слова, произнесенные до боли знакомым голосом:  - «Эй, Поттер, очнись! Хватит уже из себя спящую красавицу изображать» Открыв глаза, он увидел лицо своего школьного соперника, а именно Драко Малфоя стоящего над ним.
Малфой почти не изменился. Разве что стал гораздо выше и раздался в плечах. На удивление Гарри, волосы Малфой зализывать перестал, и теперь пряди лежали достаточно свободно. Одет Драко был в джинсы и в черную шелковую рубашку с расстегнутыми верхними пуговицами. На шее была видна серебряная цепочка с маленьким кулоном в виде змеи, кусающей себя за хвост.           
- Малфой, что… что произошло? Почему ты… ты… другой? – заикаясь произнес Гарри.

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-08 22:34:06)

5

А в это время где-то в холодной Норвегии великолепный блондин сидел над магической картой Англии и с ехидной усмешкой рассматривал две чёрные точки с небезизвестными надписями: Гарри Поттер и Драко Малфой.
- Ну что ж, сын, для тебя открываются новые перспективы. Однажды я уже вмешался в твою жизнь, позволив избежать позорного служения  Лорду. Теперь я хочу сделать тебя немного счастливие. Кто знает, удастся ли...

6

Два голоса нарушали тишину леса. Беллатрикс пошла на эти голоса. Став за одно из деревьев недалеко от источника шума, Белла начала рассматривать парней. Она без труда узнала в них Драко и Гарри Поттера.

Отредактировано Bella_Black (2009-03-05 20:50:38)

7

- Что произошло?! Что? Ты решил совершить самоубийство, втянув меня в это! - возмутился Драко, потряхивая шокированного Гарри. - Почему я другой? Хм... Почему ты мелкий и...
Малфой напрягся, прислушиваясь к шорохам леса. Ему показалось, или какая-то тень мелькнула в кустах?

8

- Мерлин, они меня заметили. От них не скроешься, - подумала Белла и притихла, чтобы ее не заметили, - главное стоять на месте и не шевелится. А потом посмотрим.

9

Драко встряхнул головой, убеждая себя, что ему показалось. На него внимательно смотрел растерянный Гарри.
- Черт побери, Поттер, где тебя носило столько лет?

10

Гарри с недоумением посмотрел на Драко:
- Что значит, где меня носило? - спросил он - и я не мелкий... это ты... старый! - нашелся Гарри - Сколько тебе лет, кстати? Вообще, где мы? И что это были за шорохи?

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-08 22:34:26)

11

Драко недоуменно уставился на Гарри.
- Я ст... старый?! Да мне всего 22 года! Тебе тоже должно было быть столько, если б ты не пропал тогда, на 5 курсе! - Слизеринец был готов рвать и метать, нервно расхаживая вокруг гриффиндорца. - Я не старый!!! И не переводи тему на шорохи! Где ты был последние 6 лет?

12

- Какие к черту 6 лет? - все ещё находясь в недоумении спросил Поттер - Я не пропадал на пятом курсе, вообще я сейчас учусь на пятом курсе! Я... я... просто... покончил с жизнью... Мне надоело это все... и... вот... я здесь... с тобой - растерялся Гарри.

13

Драко остановился как вкопанный и перевел шальной взгляд стальных глаз на Гарри, сидящего на траве, немного неуверенно подобрав под себя ноги.
- То есть как "учишься на 5 курсе"? - слизеринец опустился перед Поттером на корточки. - Понимаешь, Гарри, на 5 курсе ты исчез. Вся школа искала тебя, Министерство и Аврорат стояли на ушах. Но все безрезультатно. Я закончил школу БЕЗ тебя и уже 4 года работаю в Министерстве. - Драко нервно взлохматил свою, когда-то идеальную, прическу. - Что-то здесь не так, понимаешь? Я сидел дома, когда меня внезапно перетащило на крышу астрономической башни...

14

... и ты увидел, как я спрыгиваю с этой самой башни - закончил за Драко Гарри - Но... но почему ты?

15

Драко задумчиво оперся на руку и искоса посмотрел на собеседника.
- Почему? Наверное, потому что должен был... - брови блондина сошлись на переносице. - Знаешь, я ведь повзрослел со времени нашей последней перепалки, разобрался в себе... Вот если б ты в свое время не отказался мне руку пожать...

16

...все было бы по-другому. И возможно я бы был слизеринцем, - сказал Гарри - как думаешь, Снейп тогда все равно меня бы ненавидел?

17

- Если бы ты стал Слизеринцем, то у Снейпа не было бы такой ненависти к тебе, - раздался голос Беллатрикс, - возможно.
Теперь она вышла к ним, больше не прячась, как первокурсница, которая напроказничала.
- А ты, Драко, действительно повзрослел не только физически, но и умственно. Никогда бы не подумала, что ты станешь столь рассудительным, - Белла посмотрела на то дерево, за которым она пряталась, - и внимательным. Но ты им стал. Что ж поздравляю.
Она замолчала, ожидаю то, как они воспримут ее перевоплощение в шестнадцатилетнюю девушку с более мягким характером.

18

Драко неверяще уставился на девушку, вышедшую из леса. Она была точной копией девушки с колдографии, которую показывала ему мать.
- Т... Б... Беллатрикс? - слизеринец сделал пару неуверенных шагов в ее сторону.

19

У Гарри была та же реакция, что и у Драко:
- Вы... вы... что вы тут делаете? - спросил он.

20

Девушка закатила глаза. Но ответить племяннику смогла:
- Не надо пялится так на меня, Драко. Конечно, я понимаю, что выгляжу, не так привычно, но принимайте меня, какая есть, Беллатрикс на минуту замолчала, - Сама сделала выбор. И надеюсь, что в лучшую сторону.
- Может будем на ты, Поттер. Вроде бы ровесники, - отвлеклась от темы Белла, - это долгая история. Скажу только то, что очень люблю свободу. Вот и все.

Отредактировано Bella_Black (2009-03-06 14:03:02)


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)