КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

- Эм... В таком случае, как нам к Вам... Тебе?... Обращаться? - так как Дрей был истинным Малфоем, то довольно таки быстро адаптировался в этой ситуации. Он протянул руку все еще сидящему Гарри.

22

Гарри принял руку. Поднявшись на ноги он оттряхнул свои старые серые джинсы.

23

- Я же сказала. Будем на ты. Современное уже время, так что на ТЫ общаться надо, а не на ВЫ, - усмехнулась Беллатрикс, глядя на юношей, - Ну, что вы такие испуганные? Я же не приведение.
- Может сменишь гардероб, Гарри? Или помочь? Я в шмотках разбираюсь и смогу наколдовать красивые брюки или удобные шорты.

24

- Это несказанно радует, - буркнул Драко. - Тогда, может, ты в курсе, что мы здесь делаем? Да еще ТАК?

25

Нет, спасибо - ответил Гарри - потом разберемся с одеждой. Я согласен с Драко. Вы... ты не знаешь где мы?

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-06 14:11:41)

26

Насколько мне известно, то мы где-то в коридорах времени, между мирами, - девушка вздохнула, - только я не знаю между какими. Дорог здесь много. А куда они ведут неизвестно.

27

- Как между мирами? - Гарри только отошел от первого шока, как на него накатил другой.

28

- Миры живых и мертвых, - объяснила Белла, - а от них ведут дороги в неизвестные миры. Видимо, что-то среднее. Не живые и не мертвые.

29

- Я кое-что слышал об этом, - задумчиво произнес Дрей. - считается, что наш мир не единственный. Из него есть выход в некое НИЧТО, полное дверей в другие реальности. Так что у нас есть возможность попутешествовать...

30

- Эээ... но я не вижу этих самых дверей, - недоуменно произнес Поттер - а вы?

31

Беллатрикс побледнела:
- Попутешествовать? А если мы заблудимся и не найдем дорогу обратно? Драко, ты уверен в своем решени? - она обратилась к Гарри, - Двери не в прямом смысле. Это может быть какое-нибудь дерево. Вроде порт-ключа.

Отредактировано Bella_Black (2009-03-06 14:22:35)

32

- Ну, так мы с тобой, Гарри, еще ничего, кроме этого пяточка леса не видели, - Драко фыркнул и обратился к Белле. - Мне уже порядком опостылели министерские стены... А Поттер, так вообще труп...

Отредактировано Lex (2009-03-06 14:23:27)

33

- Хорошо, давайте бродить по лесу, - начал раздражатся Гарри - пока не попадем каменный век!
И обиженно добавил: - Сам ты труп...

(Люди, я запуталась!  :confused: )

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-06 14:26:01)

34

после последних слов Драко, девушка прикрыла рот рукой, чтобы скрыть улыбку, которая вот-вот перейдет в смех.
- Ну, тогда я согласна. Не одной же мне возвращаться домой.

35

- Похоже я в меньшинстве, ладно пошли - сказал Гарри.

36

- На правду не обижаются, Поттер! - Драко повернулся к Белле. - Отлично. На сколько я понял, ты здесь несколько дольше нас находишься. Заметила что-нибудь похожее на переход?

Предлагаю определить последовательность, в которой будем писать, чтоб потом не запутаться

37

* может, сначала будет Гарри, Драко, а потом Беллатрикс?*

- А вот на переходы я внимания не обращала. Здесь важно пойти с кем-нибудь, чтобы потом не заблудиться. А если заблудишся, считай пропал.
- И еще. Там не далеко какое-то странное место, - добавила Белла, - теплый источник, а вокруг покрыт льдом. Вы когда-нибудь видели такое?

38

- Так чего мы тут стоим? Пошли - сказал Поттер.

*давайте к кому обращаются тот и отвечает, если обращения нет будем в определенной последовательности*

39

Jessie Potter написал(а):

*давайте к кому обращаются тот и отвечает, если обращения нет будем в определенной последовательности*

Согласна.

- Драко, ты пойдешь? Или ты не веришь мне? - поинтересовалась девушка.

40

*согласна*
- Как скажешь! - Драко насмешливо поднял руки, подмигнул улыбающейся Белле и пошел за решительно вышагивающим Поттером. - Кстати, в какой стороне тот источник? - прошептал Малфой так, чтобы Гарри не услышал.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)