КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

- Сдесь главное не запутаться, - тихо ответтила Белла, - сначала идти прямо, а потом там дорожки  разделяются в право и в лево. Здесь главное идти направо все время.

42

- Надеюсь он пойдет по правильной дороге, - ухмыльнулся Дрей, кивая в сторону идущего впереди Гарри. - Сомневаюсь, что он примет указания верного пути от "мерзких слизеринцев". Ведь правильные герои всегда идут в обход!

Отредактировано Lex (2009-03-06 14:56:11)

43

- Чего вы там шепчитесь - обиженно надулся Гарри - меня обсуждаете?

44

Драко посмотрел на дующегося Поттера и еле сдержал улыбку.
- Ну что ты, мы с Беллой природой любуемся, правда?

45

- Конечно. Надо хоть раз в жизни полюбоваться чем-то,кроме Хогвартса и его окружения, - улыбнулась Белла и посмотрела на Драко, который готов рассхохататься в любую минуту, над Гарри, - главное идти по верному пути, Гарри.

46

- Пошли - коротко сказал Гарри. Он все ещё выглядел обиженным.

*Ребят, я не надолго*

47

- Ладно, Гарри, не беги вперед и прекрати дуться, как мышь на крупу, - Драко придержал Поттера за плечо. - Белла говорит, что надо двигаться все время направо.

*ненадолго? Когда собираемся для продолжения? Давайте уже вечером?*

48

- Хорошо, пошли на право - согласился Гарри - А долго мы будем идти?

*Хорошо, а во сколько?*

49

* давайте в восемь вечера?*

- Недолго, - ответила Белла, - минут сорок идти, если рассматривать. Главное не заблудиться. А волшебной палочкой мало поможешь, но помочь можно. Если, конечно, необходимо.

50

Солнце уже совсем село, наступила ночь. Трое путников все еще продолжали свой путь.

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-06 23:49:14)

51

- Может отдохнем? Хоть пару часов. А то идем довольно долго, - чуть не проныла Беллатрикс, обращаясь к своим спутникам.

52

- Можем и отдохнуть, если ты настаиваешь, - сказал Драко. - Правда, какой в этом смысл? Есть нечего, пить нечего, спать негде...

53

Беллатрикс тяжело вздохнула. И правда как это она не подумала про это. Есть, пить и потерпеть можно. А вот спать Белла готова была на земле. Но этого нельзя допустить, ведь простудиться можно.
- Хорошо, - согласилась Белла, - будем продолжать путь. Все равно выбора нету.

Отредактировано Bella_Black (2009-03-07 11:42:36)

54

Тут их перебил голос Гарри:
- Смотрите - указывая на арку состоящую исключительно из белых роз.

55

- Как красиво, - не удержалась Белла, - но этого не может быть, этих роз здесь не было, это я точно помню. А идем мы по правильному пути.

56

- Да, красиво, - согласился Гарри - может они сами по себе появились?

57

- Цветы не могут вырости за сутки, - пояснила Белла, - а больше здесь я никого не видела, кроме вас.

58

- А может это не просто цветы, а есть то самое... одна из этих дверей? - предположил Поттер.

*Блин, где Lex? Сегодня она не приходила?*

59

*Блин, где Lex? Сегодня она не приходила?*
*С утра не видела ее!*

- Я не знаю, Гарри, - честно ответила Беллатрикс, - может, это и вправду одна из дверей.

60

- Так давайте посмотрим! - воскликнул Поттер - Ма... Драко, почему ты молчишь?


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)