КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Когда луна скрылась, с травы медленно поднялся мокрый от росы человек. Руки и ноги у него дрожали. Ремус знал, что это скоро пройдёт. Он медленно двинулся к замку. Нужно было переодеться в сухую и чистую одежду, прежде чем идти на завтрак. Приключения волчьяй ипостаси вспоминались смутно: запах добычи, вкус крови во рту, чёрный волк... Одно понятно: что-то случилось.

982

Драко задумчиво смотрел на двери и думал о свалившемся на него, в прямом смысле, "счастье". И что теперь с ним делать? Да еще и учитывая то, что Люциуса укусил оборотень? С ним, что ли, по лесу бегать в полнолуние? Черт... А что он скажет Тому и Северусу?
Сдвинув брови, он подпер подбородок рукой.

983

Когда наступило утро, Белла не торопясь, подошла к шкафу, достала из него светлое платье, туфли на шпильках и начала одеваться. Перевесила волосы вперед, тем самым, закрыв еще чуть не зажившую ранку, и пошла в большой зал на завтрак. Зайдя в зал, девушка увидела, что он почти пуст, за исключением того, что там сидел Драко. Она направилась к парню, села рядом с ним.
- Ну, как дела? – спросила она, взяв кусок черничного пирога, и начала его жевать.

984

- Привет, Белла, - мрачно ответил Драко, еще полностью не вынырнув из своих размышлений. - Все было прекрасно, пока буквально час назад не стало отвратительно...

985

- Рассказывай, что уже натворил, Драко? – сказала Белла, продолжая жевать кусок пирога.

986

- Что натворил? Пошел гулять в Запретный Лес не в тот момент, - Драко тяжело вздохнул, опустив голову. Сквозь упавшую челку он устало посмотрел на Беллу. - Мне на голову упал Люциус Малфой, приблизительно моего возраста... И его укусил оборотень...

987

Белла только начала наливать себе чай, но как только Драко сказал, что ему на голову свалился Люциус и его укусил оборотень, опрокинула чашку. Мысленно выругала себя.
- Ты видел Люциуса? – поинтересовалась Белла, вытирая разлившийся чай салфеткой, - А этот укус серьезный?

988

- Вроде бы не очень серьезный, но я сдал его на руки мадам Помфри и пришел сюда... Мда, меньше всего ожидал увидеть его здесь...

989

- Послушай, Драко. Здесь могут быть все наши знакомые, но они не такие, какими мы привыкли их видеть. Я уже убеждена в этом.

990

- Знаешь, одно дело, если б я встретил его здесь, среди учеников или преподавателей, но совсем другое - когда человек вываливается из серой воронки тебе на голову! А потом, когда его, бессознательного, кусает оборотень, от которого я его спасаю, он начинает орать совсем непривычно для меня... Нет, совсем не похож на ТОГО моего отца. Аж мурашки по коже!

991

Белла опустила голову.
- Нам нельзя повторять то, что было в нашем мире, - начала объяснять она, - насколько я поняла, то события должны происходить противоположно. Ну, например, то, что как бы я не пыталась привлечь внимание Тома в этом мире у меня выходит все по-другому. Ты сам видел, в каком я была состоянии этой ночью. А в нашем мире у меня все получалось. Так что этот "урок" я должна понимать, как изменение своей судьбы.

Отредактировано Bella_Black (2009-04-11 17:37:10)

992

- Логично, - Драко кивнул. - Но что ты предлагаешь в таком случае делать с Люциусом? Честно говоря, я себе уже голову сломал, размышляя на эту тему... Ты-то, кстати, как? Оправилась после ЭТОГО случая?

993

- Пока сдружись с ним. Или хотя бы не порть с ним отношения. Я, как видишь, оправилась. Но запомню этот случай на всю свою жизнь. Тем более что в этом есть и моя вина, в том, что я не ушла сразу. Кстати, что ты рассказал о нас своему любимому профессору? Помнится, ты вчера сказал при нем, что я уже была замужем. Слава Мерлину, что ему было не до твоих слов.

994

Драко ухмыльнулся.
- Ничего я ему не рассказал. Зато он рассказал мне много, - Дрей сделал глоток уже остывшего чая и поморщился. - На Тома не обижайся, это из-за меня случилось, - Малфой закатал рукав рубашки, демонстрируя бинты на запястье. - Если б я не вырубился после этого, то он бы не был так взвинчен.

995

Белла увидела бинты на запястье Драко. И ответила вполне серьезно:
- Я на Тома не обижаюсь, но в следующий раз, постараюсь держаться от него подальше, я надеюсь. И заканчивал бы ты с этим. А то они тебя окончательно испортят. Стоит посмотреть на твои запястья и сразу все ясно. Ты я надеюсь, оборотнем не стал?

996

- Нет, оборотнем не стал, - ответил Дрей, демонстрируя клыки в обаятельном оскале. - Меня устраивает мое положение, можешь не верить.

997

Белла издала тихий стон, увидев клыки Драко.
- И не поверю, - сдавленно ответила девушка, а потом снова спросила, - а что ты знаешь о Грине? Разумеется, кроме того, что он родственник Тома.

Отредактировано Bella_Black (2009-04-11 18:01:43)

998

- Даже если и так, - Дрей развел руками. - Во-первых, я стал источником и с Томом повязан крепко. А во-вторых, положение "первенца" Высшего мне несказанно льстит. А Грин... Он хороший парень, но ничего ТАКОГО я про него не знаю, извини.

Отредактировано Lex (2009-04-11 18:05:08)

999

- Положение первенца? - не поняла Белла, - ты, что, теперь его сын?

1000

- Нет, конечно! - Дрей в ужасе округлил глаза. - Просто я первый вампир, которого Северус создал.
Драко оглядел стол и мысленно посетовал на то, что нет гранатового сока.
- А тебе, я смотрю, Грин приглянулся?
Следующая тема


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)