КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Снейп в общении и отношениях


Снейп в общении и отношениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каким, по-вашему, должен быть человек, который мог бы дружить со Снейпом?

2

Ооо, это сложный вопрос. Наверное, очень терпеливым. С сарказмом и юмором. Ммм... наверное любить зелья.

3

Лично у меня после фанфика "Burglars trip" сложилось впечатление, что этот человек должен быть терпеливым и уметь пропускать ехидство мимо ушей, не обижаясь. Виновата следующая сцена:

Через неделю Фэйт явился сам. Я так обрадовался...
- Что вам угодно, лорд Малфой?
- Мне угодно посмотреть, чем занимается слизеринский декан, гроза запуганных детей и несчастных родителей, в свободное от своей зверской деятельности время.
- А вы уверены, что я обязан вас принимать в собственных комнатах после полуночи?
- Это намек или предложение?

Вот он обрадовался, а сам ехидничает. И вот что с этим чудом делать?

4

Конечно же он должен быть в меру терпеливым (но не все время, иначе отношения рискуют закончиться даже не начавшись, иногда он должен иметь возможность поставить на место даже слизеринского декана), со здоровым сарказмом, граничащим с цинизмом. Не думаю, что он обязательно должен любить зелья, но общие темы для разговоров, естественно, должны быть. Из этого следует, что он должен быть достаточно начитанным и просто умным. Возможно, в чем-то он должен быть противоположностью Снейпа. Например, более компанейский.

5

Lex
Терпеливым в смысле не обижаться на ехидство.

6

А я полностью согласна с Lex. Именно таким должен быть человек, который желает водить дружбу со Снейпом.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Снейп в общении и отношениях