КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 21 страница 40 из 775

21

Ну, я думаю, успеем чуть-чуть поиграть)

22

Ну тогда буду ждать :)

23

Lex, когда Белла поговорит с Люпином, то отправится за Драко, чтобы поговорить об их путешествии в междомирье.  ^^

24

Bella_Black, хорошо. Надо, наконец, зайти к Гарри...

25

Lex написал(а):

Надо, наконец, зайти к Гарри...

Это можно сделать после нашего разговора. Только пусть сначала мне Мантихора за Ремуса ответит, а потом мы с тобой посмотрим что и как.

26

Вменяю Джесси в обязанность обновлять список персонажей.

27

Felix, добро пожаловать!

28

Felix
Когда вступите в игру?) :flag:

29

Конечно уже скоро) Вот только недавно освободился.. Нет так много времени, сорри.

30

Да ничего, просто интересно) ^^

31

Felix, а Вы как появитесь в Хогвартсе?

32

Приехал к дядюшке в надежде получить работу. Надоело в министерстве - такая скукота. Тем более после долгих путешествий. А так.. допустим, я еще планирую повысить степень учености и поступаю в аспирантуру. Короче говоря, как снег на голову дааальнему родственнику.

Отредактировано Felix (2009-03-25 19:43:26)

33

Ну, если предположить.. Там у нас явно лето, значит это начало или конец учебного года. Так как я имел неосторожность описать зелень на деревьях, то стремлюсь к мысли, что конец учебного года. Да и время там самое приятное :) Можно подытожить, что май-июнь. А про число.. Ну даже не знаю. Не уверен, что это так принципиально. Можно взять практически любое.
Скорее всего май, так как экзаменов еще нет. Предлагаю начало мая. Как вы на это смотрите?

34

Felix
Смотрю благосклонно, как на колбасу. А что можно праздновать в мае? это же Англия, в Россиии то нашлось бы, чего отпраздновать.

35

8-)  Рад, что вы согласны.. На сколько я помню, у них сезоны расположены по месяцам не так, как у нас.. Если не ошибаюсь..
Май, июнь и июль - это лето. (Поправьте, если кто в курсе) Может быть отпраздновать начало лета? Или конец халявы перед предстоящими экзаменами. Как вам такая идея?

36

Логично, Felix. Можно и так.

37

Меня просветили, что у них лето - это май, июнь, июль и август! Так что, празднуем начало лета!

38

Праздники Великобритании

Если вы окажетесь в Англии в мае, у вас появится возможность поучаствовать в народных гуляньях и костюмированном уличном шествии, проводимом в первый понедельник мая (Майский праздник). В последний понедельник мая отмечается Праздник весны (Spring Bank Holiday) — на украшенных гирляндами из цветов улицах можно отведать настоящий английский ростбиф. Май — самый любимый месяц англичан, на протяжении почти всех тридцати дней царит атмосфера веселья и приподнятости.

39

Дамы и господа, я тут на досуге на наше "непотребство" подбила своего друга... Он сегодня зайдет, зарегистрируется, хочет за Люциуса молодого играть... Вы уж его не обижайте:)

40

Жду с нетерпением  :flag:  *Ты как после вчерашнего? Жива?*


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...