КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 41 страница 60 из 775

41

Мне, кстати, твоя помощь нужна будет, что б ввести его в игру. Он должен в ближайшее время появиться, подождешь? *Пришлось забить на институт, не смогла встать... Укатали Сивку крутые горки:) А ты как на работе?*

42

Подожду конечно, все равно к активной деятельности не способен. Как обращаться с "новичком"? Пужать аль не очень?

43

Дорогие мои, не насилуйте его в коридоре. Моё тлетворное влияние, конечно, принесло свои плоды и он будет Би, но не настолько, что б сразу :D

44

1. Имя: Люциус Сайлент Малфой
2. Внешность: Блондин, волосы зачесаны назад, но не длинные. Глаза серые. Рост - 180 см. Телосложение спортивное, даже поджарое. Одет в черные брюки и черную рубашку с серебряными запанками. На среднем пальце фамильный перстень, помогающий творить волшбу без использования волшебной палочки. Анимагическая форма - пантера. В приступе ярости - огненная.
3. Характер: Хладнокровный мерзавец. Этим все сказано. БИСЕКСУАЛЕН.
4. Возраст: 23 года
5. Краткая биография: Потерял память при перемещении, из-за неаккуратного использования магии Дреем.

Возьмете?

45

Здравствуй, Дорогой!!! Наконец-то ты пришел!!!!!!! Устраивайся поудобнее и учись от всего получать удовольствие :rolleyes:

46

Уважаемый Данте, располагайтесь, будьте как дома. Ни чему не удивляйтесь и не пугайтесь, мы тут "дикие, но симпатишные" (с) Карлсон.

47

А можно я этого Люцика покусаю, а? А то всяких клыкастых тут много, а пушистая я одна.

48

Мантихора, я была бы "За"! Попробую повлиять:)

49

повлиять?вы уверенны,что ваши клыки произведут на меня впечатление?я верю в ваше благоразумие (безумие,разум,безразумие и т.д.),но  настоятельно рекомендую обходить меня стороной в приступы полнолуния.Мантихора, ваше предложение нужно будет обсудить в более спокойной обстановке в кресле перед камином

50

Ага, вот видишь, значит, впечатлили мои клыки тебя:)

51

В общем, я объявляю полнолуние и по этому поводу Лунатик и Табаки лихо рассекают по Запретному Лесу. А там как пойдёт.

52

Мантихора, а какой Вы волк будете? Скажите, ща мою реплику подредактируем и вместе Люца потащим:)
А ты Данте пока в себя не приходи:)

53

Рыжевато-белый

54

Мантихора, сделала:)
Мантихора, сразу кусать будете, или подождете/познакомитесь?

55

Lex
На случай анимагической формы предлагаю считать, что думать звери могут, но общаются между собой с трудом. И Эмоции чувствуют. А то если они будут разговаривать, то это уже мультик.

56

Мантихора, я думаю, что они могут общаться короткими мысле-образами. А разговаривать они никак не могут, у них гортань под это не приспособлена.
Кстати, сразу предупрежу, у меня чат на телефоне отображается редко, так что если что, то все вопросы в личку, хорошо?

57

Lex
Согласна на короткие мыслеобразы.
ЗЫ: Вот Люциус порадуется, когда вернётся... :mad:  :dontknow:

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 20:09:06)

58

Да уж он порадуется :) главное, не попасть под горячую руку и сделать грязное дело до его возвращения:))))

59

О! Я вижу, у нас пополнение! Прекрасно! Наводним форум! Как один из представителей нестройного ряда диких, на симпатишных *мерси, Lex* приветствую Вас Данте в нашей скромной обители!

Отредактировано Алуккард (2009-04-10 20:51:44)

60

Радуйтесь, я вернулась!
Данте, я вас занесла в список персонажей.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...