КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 41 страница 60 из 534

41

— Так мы идём куда-нибудь или нет? — Ремус посмотрел на небо сквозь просвет между ветвями. Кажется, оно стало темнее...

42

Белла посмотрела на право. И что-то увидела.
- Ребята, вам не кажется, что там что-то есть. Вроде какого-то домика.

43

Ремус посмотрел в указанном направлении.
— Действительно, домик. С трубой.
Ты приложение читаешь? Я честно стараюсь не засорять игровую тему обсуждением игровыхй вопросов.

44

- Ремус, тебе хочется идти туда? Мне кажется, что проще заночевать на улице, чем в том доме.

45

— Почему? Мы его даже не осмотрели толком! А если пойдёт дождь, лучше быть под крышей.

46

- Такие домики к добру не приводят. Но ты прав, лучше осмотреть его для начала. А потом делать выводы.

47

— Тебе уже лучше? Может, я один пойду?

48

- Мне не очень хорошо, Ремус, - призналась Белла, - так что сходи пока что один. А я с Гарри останусь. Если что-то не так - зови нас.

49

- Иди, я присмотрю за леди - подмигнул Гарри Белле. Откуда у него смелость взялась, он сам не знал.

50

Ремус кивнул и решительно направился чуть левее домика. Подойдя ближе, он увидел, что стены домика были сложены из тёмных брёвен, а крыша покрыта грязной черепицей неопределённого фиолето-коричневого цвета. От окон остались только дыры в стенах. Подойдя вплотную к одной такой дыре, Ремус вытащих палочку и тихо произнёс: "Люмос". Загоревшийся на кончике волшебной палочки огонёк осветил безрадостную картину: стол и три стула, соединённые паутиной. Что было с противоположной стороны стола, юноша не разглядел.

51

- Ну что там? - крикнул Гарри.

52

— Паутина! — Крикнул Ремус, обернувшись. — Я иду в обход!

53

Ремус все еще продолжал проверять дом. Теперь нужно было расжечь костер.
- Ну что, Гарри, пошли искать дрова.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-04 17:49:06)

54

- Пошли - сказал Гарри.

55

Шепныв "Нокс", Ремус пошёл вдоль поросших мхом бревенчатых стен. Дойдя до угла, он шагнул в сторону от стены, чтобы осмотреться. За стеной простирался всё тот же лес. Повернув за угол, юноша увидел впереди полуразвалившееся крыльцо. Ремус подошёл ближе и увидел, что дверь сохранилась, но имеет столь же неприглядный вид, как и всё остальное.
Ремус немного постоял, задумчиво разглядывая дверь и, решив для начала обойти домик по кругу, двинулся дальше.

Отредактировано Мантихора (2009-07-04 21:57:07)

56

Белла и Гарри пошли собирать дрова. Через минут десять они собрали их и сложили кругом.
- Инсе́ндио. -  сказала Белла и костер зажегся. – Вернется Ремус и надо спросить его, что он предпочитает на ужин. А ты что препочитаешь, Гарри?

Инсе́ндио – разжигает огонь.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-04 20:32:38)

57

- Мне как-то все равно. Поживешь у моих родственников, с голоду все съешь - как-то грустно сказал Гарри.

58

- Ты сейчас не у родственников. – Ответила Белла и взмахнула палочкой. И на  их коленях появились не большие блюда, с отбивными. А одно тарелка, которая дожидалась Ремуса, лежала на земле. – Я-то проголодалась за время путешествий, - сказала она и принялась за еду.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-05 17:32:28)

59

- Шпасшибо - сказал Гарри, жуя отбивную - ошень вкусна.

60

Белла ответила что-о на подобии "пожалуйста". Имеено что на подобии. Потому что оторваться от еды она тоже не могла. Отбивные казались настолько вкусными, что Белла кушала их с большим аппетитом.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R