КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 241 страница 260 из 775

241

В каком смысле не у всех?

242

У меня нетрезвое утро... У Грина и Нарциссы тоже... У Северуса и Тома...

243

Lex
У ВСЕХ БЕЗ исключения ночь. Или ты хочешь сказать, что мы в разное время суток играем? Джесси написала, что уже прошел почти весь день. Так пусть и будет.

244

Белла, ты предлагаешь оборвать все диалоги и просто сказать, что наступила ночь? Это значит, Драко сейчас откроет рот, чтобы порадовать Северуса новостью о предстаящем балу и где-то на половине фразы я скажу, что настала ночь? Он что, эстонец, чтоб ТАК медленно говорить? "Небо Аустерлица переломило Болконского пополам"?!

245

Lex
Представь себе.

246

А как же беседа с Нарциссой? Они не могли весь день трепаться!

247

Люди, хватит спорить.
Lex
Я пишу за то время, когда вы там с Северусом и Том делали что-то свое. Белла ко мне присоединилась. Когда мы сделаем свой небольшой проигрыш, то наступит утро(для нас с Беллой).

248

Jessie Potter
Необходимо всем в одно время играть.
Тогда пусть, Гарри и Белла говорят утром. Хорошо?

249

Белла, я совершенно не согласна! У меня УТРО. И действительно, как сказала Мантихора, Грин с Нарциссой что, весь день шли к залу???
Джесси, я это и пытаюсь объяснить Белле. Для вас двоих уже ночь, а у нас еще утро. И наступит вечер только по прошествии какого-то времени.

250

Во всех ролевых, которые я видела (но не играла) игра разьита на локации. Нам же придётся разбить игру по временам. Мы совершили исторический прорыв в форумных играх!

251

Я не понимаю, почему нам НЕОБХОДИМО играть в одно время? Вполне нормально "существовать в разных временных пластах", раз нас так много и "локаций" тоже. И да, Мантихора, по ходу, мы - первопроходцы!:)

252

Я за то, чтобы мы играли в одно время.
Все, Джесси, значит наши герои разговаривают утром.
Все довольны? Сейчас утро.

253

Bella_Black
Утром? Тогда что Поттер делал всю ночь? По замку шлялс?
Я вот не понимаю. Такие случаи, что в разные времена играют уже случались и только сейчас все возмущаться начали.
Lex
Блин, я запуталась. У меня, лично, ночь того дня когда Гарри выпустили из больницы и он встретил Драко, Беллу и Грина.
А у Драко, Северуса и у остальных уже наступило следующее утро. По крайней мере я так думала.

254

Джесси, исправь, пожалуйста, "ночь" на "утро".
А я исправлю свои реплики.

255

Bella_Black
Я не хочу ничего исправлять. Я все объяснила в своем прошлом сообщении.
Lex
По-моему это вы зашли немного вперед. А мы отстали... Вот и догоняем...

256

Jessie Potter
Исправь, пожалуйста. Я свои уже исправила. Не будем же мы игру портить. Пусть будет утро. Я не хочу играть в разное время.

257

Джесси, у меня утро того же дня, когда мы встретились в столовой. И я считаю нормальным то, что у нас разное время. Потом устаканится.
Белла, ЗАЧЕМ исправлять? Чем Вам мешает то, что у кого-то утро? Вы разговариваете с Поттером, я - с Северусом и ничего менять не надо.

258

Lex
Теперь у меня утро. Я не буду десять раз исправлять свои реплики. Или вам не хочется, чтобы я была утром?

259

На будущее убедительная просьба: ежели вы собрались отыгрывать не то время, которое отыгрывали до вас, сначала любым цветом напишите, какое время вы будете отыгрывать.

260

Bella_Black
Сейчас мы их догоним и будем играть в одно время. Извини, пожалуйста, но я исправлять ничего не буду.
Просто если сейчас утро, то что Поттер и Белла весь день и все ночь делали?


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...