КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 421 страница 440 из 775

421

Мантихора
А ну хватит придираться!  %-)  :)

422

Jessie Potter
Понятно тебе?

423

Мантихора
:P

424

Jessie Potter
Догони нас уже и не мучайся!

425

Мантихора
Не хачу.

426

Jessie Potter
Что такое? Ты передумала играть?

427

Мантихора, предлагаю найти какой-нибудь домик (на первое время, а там посмотрим).

Джесси, говори с нами.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-02 19:36:50)

428

В таком лесу мне видится только жуткий домик. Бабы-Яги или кого-то в этом духе.

429

А чего обязательно Бабы-Яги? Пусть это будет заброшенный домик.

430

Ну... лес такой... зловещий. Мы идём к домику? А юного Поттера считать прицепом или стоящим на месте?

431

Мантихора, если хочешь, мы останемся в лесу ночевать. А Поттер просто молча за нами идет, раз он говорить не хочет.

432

Значит, он прицеп.

433

Вероятно. Ну, что будем в лесу ночевать? Точнее Белла не успеет лечь спать. Пока можно зажечь костер, а там посмотрим.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-02 21:06:27)

434

Тогда я иду к домику, а ты соберись с силами и разведи костёр. Только я не знаю, что я там увижу. Ничего не посоветуешь?

435

Мантихора
Может... какой-нибудь заросший всякой травой(желательно канаплей(а что? веселее идти будем!)), немного дырявой крышей. Сам домик деревянный, а изнутри просторный. Из обстановки... пусть лучше пуст будет. А то там и хочется сказать: Внутри печка в пол кухни.

436

Чем плоха печка? Дырок в крыше нам не надо. Дождь собирается. Если ещё и крыша дырявая будет... Лес, конечно, страшный, но не настолько же! Ладно, пара дырок будет, но не очень больших.
Так! Я ухожу. Если что, домик я буду осматривать где-то полчаса игрового времени.

Отредактировано Мантихора (2009-07-02 22:00:59)

437

До завтра, девчонки :mybb:

438

Примерный план домика

439

Всем приветик. Я вернулась…)))
Мантихора, маленький домик. Но, для заброшенного, сойдет.
Девчат, давайте Белла не будет терять сознание, а пойдет разжигать костер вместе с Гарри? Я свои реплики исправлю. Хорошо?

440

Bella_Black
Ладно. Давай. А то мне влом. Костер разводить.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...