КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 101 страница 120 из 775

101

Lex

''где я?мля как болит голова...''-подумал Люциус Сайлент Малфой-''а почему я двигаюсь?'' Стараясь не шевелиться он осмотрелся и оценив ситуацию решил,что приходить в себя не время. Продолжая осматриваться, заметил, что его тащит куда то некий блондин, да еще и не аккуратно тащит. И после очередного удара о ветки деревьев организм аристократа не выдержал и Люц потерял сознание.

С этой?

102

Данте, Люциус - АРИСТОКРАТ! Он же не плебей какой-то, чтоб ругаться просто так?

103

Lex
Люциус-то не плеббей, а вот Данте...

104

Даже самый воспитанный человек, получив удар по голове, начнет эмоционально ругаться

105

Данте
Смотря как воспитывать. Я бы ограничилась словом "зараза". Но в любом случае надо что-то делать! А то мои родители приедут и выгонят меня. Завтра и послезавтра выходные, сидеть так же долго, как сегодня, я не смогу... Понятны перспективы? Даже самый воспитанный человек до понедельника не доживёт при таком раскладе.

106

Мантихора, эту реплику можно оставить, только "мля" убрать, все же аристократ...
Так, остальное... Пойду по абзацам, ладно?
1. Можно оставить
2. фак надо убрать и большие буквы поставить.
3. Оставляем
4. Драко рыкнул на вскочившего мага, рискующего остаться без руки, а то и головы. Мотнув головой, он вернул себе человеческий облик.
- Не надо так орать, - хмурясь произнес он.
5. - Я требую сообщить мне, кто из Вас меня укусил! И зачем?!
6. - Рекомендую снять все претензии, оборотень не совершеннолетний.

107

Хорошо, хорошо, каюсь пред Вами - больше так не буду

108

Думаю, ВСЕ... Господи, я так на валютно-обменных операциях мозг не натирала...

109

Lex
Посмотри, пожалуйста.

110

Ладно, господа и дамы, вы тут колдуйте, а я пойду. Завтра, надеюсь, всё придёт в норму и мы продолжим создавать нашу "нетленку". Всем приятных снов.  :yep:

111

Мантихора, посмотрела. Все отлично, можно открывать.

112

Lex
Ура-а! И в воздух чепчики бросали!

113

Ура! Мы сделали это!
*откладывает на полку кривую однозубую ржавую вилку для обряда сеппоку*
Все, завтра же возвращаюсь к родным Тому и Северусу!

Отредактировано Lex (2009-04-10 23:09:14)

114

Сейчас я сделаю нехорошую вещь в отношении Люциуса. Данте, крутись как можешь *ехидно ухмыляется*

115

Предлагаю всех собрать на завтраке.

116

Всех? Надо сначала всех на форуме собрать:) но я уже в БЗ...

117

Я тоже. И, между прочим, задала вопрос Драко.

118

Белла, я тоже ответила:)

119

похоже, надо открывать тему: "Продолжение ролевки"? Раз уж максимально можно в теме 1000 сообщений отправить?

120

Lex, ты открыла первую ролевку, так что, открывай продолжение и я буду отвечать.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...