КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 161 страница 180 из 775

161

Я тут заметила, пользователей-то у нас много, да вот из новеньких не присоединяются... Только молодые люди. Девушки как-то все мимо. Регистрировались и молчат... Редиски...

162

Lex, поддерживаю. Может кто-нибудь все-таки рискнет присоединиться? А, люди? Айда к нам! Обещаю поддержку, если сложновато будет. Обращайтесь.  :flag:

Кстати, не знаете когда появиться Чезаре, а то я вас все никак не донесу  :question:

Отредактировано Felix (2009-04-18 18:01:55)

163

Мне добавить нечего. Это, конечно, личное дело, но все-таки...

164

Когда людей больше - гораздо интереснее играть.
Felix, Чезаре будет на этих выходных. Он обещал мое бесчувственное тельце у тебя отобрать:)

165

Ура, а то я несу.. несу...  :P

166

Felix, я такой тяжелый?

167

Что вы, милая леди, нисколько!  :surprise:
Просто сюжет-то надо развивать...

168

Надо, конечно:) поэтому я ЛС отправила свежезарегистрировавшимся:)

169

Lex
А Данте играть будет или он на нас обиделся?

170

Мантихора, честно говоря, не знаю. Мы с ним редко видимся. Но я ему в аську брошу сообщение.

171

Я тут на досуге перечитывала нашу ролевку и набросала в карандаше кое-каких персонажей... Вот... Решила выложить в дополнениях... Это Снейп, Грин, Том и Драко... У меня еще есть Гермиона, но я не смогла ее отсканировать... Потом тоже выложу, если будет интересно...
Том и Драко
Грин
Снейп

Отредактировано Lex (2009-04-19 22:08:52)

172

Удачно я зашел  ^^
Милая Lex, я преклоняюсь перед вашим талантом! Просто нет слов! :jumping:
Спасибо вам большое за такое внимание и потраченное на творчество драгоценное время!
Очень красивые рисунки, поражен утонченностью вашего восприятия мира!  :cool:

173

Ну, очень красиво, Лекс. Прямо так и представлялись герои.

174

Felix, большое спасибо за такие теплые слова:) Я очень рада, что Вам понравилось:) Надеюсь, Грин, изображенный мной, Вас не разочаровал!
Белла, спасибо:) На сколько я знаю, ты тоже увлекаешься рисованием, поэтому твой персонаж я рисовать не стала, чтобы не портить личностные впечатления художника:)

175

Что вы! Он превзошел ожидания. А я выбирал аватарку под героя, как его представляю..

176

Felix, спасибо, что оценили:) Мне очень нравится Ваша аватарка, она отражает Вашего героя в полной мере. По крайней мере, я так считаю:)

177

Lex
Картинки очень красивые.
Я завтра напишу рекламный текст для ролевой. Будем распространять.

178

Мантихора, спасибо! Рекламный текст - это отличная идея!

179

Lex, мне было бы очень приятно, если бы ты еще и Белл нарисовала. Мои впечатления останутся при мне. Но ведь еще интересно впечатление других.

180

Белла, я постараюсь, но не обещаю, что в скором времени возьмусь за карандаш...


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...