КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...


Давайте флудить...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну что? Пофлудим?
Если вам вдруг захотелось пофлудить смело шуруйте в эту тему.

Итак, я начну.
Хочу себе вот такую собаку: http://developer.valvesoftware.com/w/im … 49/D0g.jpg

2

А у меня йоркширский терьерчик, Нарцисса зовут)) Но от такой собачки, как Джесси хочет, не откажусь))...

3

Это собачка из игры Half-Life 2. Собачку зовут - Пес. Пес около трех метров ростом.
Я его обожаю, он такой милый.

4

ооо...надо поиграть))познакомится с Пёсом))XD

5

Да, только это стрелялка. Но очень интересная, там кстати очень много про физику. Играешь физиком Гордоном Фрименом, он там ходит монстров мочит. В общем класс. Крови не очень много, девушкам и слабонервным играть можно.

6

а я люблю, когда кровяки побольше...я ещё играю в F.E.A.R. и resident evil 4...

7

Нэ, я таких не знаю. Я больше люблю в интернете сидеть, чем в комп. игры играть. Ещё Симсы люблю. Только уже давно в них на играла.

8

а когда симс 3 выйдут, не знаешь точно?)

9

В начале лета.

10

А я на The Sims2 помешана. Создаю персонажей из ГП. А потом свожу их. Деток им делать помогаю и т.д. :flirt:

11

Bella_Black
Я тоже. Очень люблю создавать семью Поттер, так чтобы у Гарри была сестра, и родителми любили только её. Поттер у меня пять раз из дома збегал, потом его на машине полицейской превозили.

12

А еще интересно, когда выбераешь жизненную цель - семью, а потом ставишь стрелочку на плодовитость, и тогда у них по два раза близнецы рождаются. и так может быть даже 10 детей

13

Bella_Black
Господи, не надо мне такого счастья. Я больше люблю просто подростками играть. Ещё студентами прикольно.

14

А я сделала проще - купила дополнение, сделанное по ГП. И развлекаюсь... Мне еще нравится, когда они все мутируют... Жили у меня в одном доме оборотень, вампир, зомби, человек-растение и мужик, беременный от НЛО...

15

мужик, беременный от НЛО...

О да, хоть в симах Mpreg возможен!
Оборотнем у меня ещё не становились.
Дополнение по ГП у меня тоже есть. Я ещё сама нарисовала изумрудные глаза. И ярко-красные.

16

У меня столько левых дополнений валяется, что я уже ничего сама не делаю. У меня создание персонажа занимает не менее получаса. Люблю делать их мохнатыми или с разной кожей. Самая классная - это блистящая желтая. И фиолетовая...

17

а как оборотнем-то вообще стать?я этого главного волка найти не могу...((

18

ночью приходит черная собака с зелеными глазами. Но она приходит только в том случае, если у тебя в доме дети, либо сад весь в сорняках и мусоре...

19

я этого главного волка найти не могу

И я.
Lex
Зайди, в "Приложение..."

20

Он выглядит, как собака. Только глаза в темноте светятся. Да, приходит он только ночью, копает ямы в твоем саду, валяется на клумбах. Подмазываешься к нему и он тебя за руку кусает.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...