КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...


Давайте флудить...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мантихора
А смысл в чем?

942

Nia
Я точно не знаю, но мне кажется, что "вервие" — это устаревшая или диалектная верёвка.

943

А я решила принять участие в конкурсе фанарта :blush:

944

Мантихора
Оу. Где, если не секрет?

945

Nia написал(а):

Где, если не секрет?

Мне тоже интересно  8-)

946

Моя любимая писательница Ольга Громыко проводит конкурс фанарта, я решила что-нибудь нарисовать.

947

Мантихора написал(а):

Моя любимая писательница Ольга Громыко проводит конкурс фанарта, я решила что-нибудь нарисовать.

Как интересно. Тогда рисуй. А потом покажешь свое творение?

948

Мантихора

А потом покажешь свое творение?

Ога-ога! Уж я сумею оценить. Кстати, хочу сразу предупредить. Если нарисуешь и выставишь, то будь готова к тому, что победа достанется другому. Я не к тому, что ты плохо рисуешь и так далее. Просто, я когда-то участвовала в конкурсе набросков, где надо было за час по стихотворению нарисовать рисунок. Причем мой, больше всего подходил под стихотворение. В итоге третье место, а участников вообще мало было. Десять где-то. Просто, ты понимаешь, что главное - участие, но на душе все равно гадко и обидно.
Хочу авик сменить... Но чтобы там Гарри был... не могу подобрать...

949

Nia, у тебя столько авиков было. И еще один?

950

Bella_Black
Достали... Но, я уже кажется нашла. Но не с Гарри. Но с Брюнетом!
Мантихора
Я, конечно, наглая тварь, но не могла бы ты сдлеать пределы аватарки 200х200? А то если я уменьшу еще, то... ничего видно не будет! А там такая красивая картинка! Я тогда начну в Ролевую Играть! Чесна-чесна ^___^

951

Nia
Красивый авик. Честно. Мне больше этот нравится, чем остальные. А потом картинку целую сбросишь посмотреть?

952

Bella_Black
Обязательно ^__^

953

Nia
Я уже ко всему морально готова. Ты бы видела, какие хищные профили у меня получаются! Прямо жуть!

954

Мантихора
Знаешь, я тоже думала, что морально готова и что рисую хорошо. Но после таких вот конкурсов, самооценка падает до уровня "Ядро Земли". Я понимаю, что там можно проголосовать только за один рисунок. Но даже в отзывах, по поводу всех рисунков, только один человек выделил мою работу. И то, только потому что, она была организатором конкурса и моя хорошая знакомая. Пока не буду рисовать идеально, не буду участвовать в подобных мероприятиях. Спасибо большое тем людям. Люди стараются между прочим, а они хоть бы попробовали, что-нибудь похожее нарисовать.

955

Nia
Ты понимаешь, я не думаю, что рисую хорошо. Могу, кстати, дать ссылку на уже выложенные конкурсные работы других участников.

956

Мантихора
Понимаю, но все равно обидно, когда твои старания не ценят совершенно...
Ссылку давай..
Эта реклама меня скоро с ума сведет!
Выскакивает, как только я хочу перейти в какой-то другой раздел Форума.
Полюбуйтесь!

957

Nia
Мда. Не очень приятно. Слава Богу у меня такая рекламка только пару раз выскакивала.

958

Nia
Конкурс

959

Bella_Black
Повезло...

960

Честное слово, я готова заплатить миллион, лишь бы эта реклама перестала выскакивать.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...