КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...


Давайте флудить...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Прочитала фик: fanfiction.borda.ru/?1-16-0-00000015-000-0-0-12...
Стиль ну очень смахивает на valley-вский, только "несчастного профессора\шпиона" не хватает для полного счастья. Интереса ради я нашла список авторов, учавствующих в данном конкурсе (или чем там великие на досуге занимаются). Нет там valley! Нету! Логическая мысль работает дальше. Кто ещё пишет СС/ЛМ? Мерри. Да, она в списке есть. И мою догадку подтверждает также и то, что ГП занимает с полфика. Это Мерри пишет про ГП, у valley ЛМ так и не уехал бы из замка и куковал бы там вместе со Снейпом весь фик. Вот такая логика.

982

Я окончательно подсела на группу Maximum The Hormone.
Люди, это жесть! Пусть это и хардкор, но мне пипец, как нравится! Группа японская, но это даже круто. Орут конечно, но это только делает их более очаровательными. Сейчас сижу и балдею!

983

Вчера узнала, что моего любимого героя Аниме Death Note зовут Lawliet. Млин, мне так нравится его имя! Почему недавно узнала? Потому что в Аниме его зовут просто L, а имени никто не знает. А тут... Ня!!!!!!! ^___^

984

Nia написал(а):

Вчера узнала, что моего любимого героя Аниме Death Note зовут Lawliet. Млин, мне так нравится его имя! Почему недавно узнала? Потому что в Аниме его зовут просто L, а имени никто не знает. А тут... Ня!!!!!!! ^___^

Вот почему ты в подписываешься L в чате. Все с тобой ясно ^_^

985

Bella_Black
Дя!

986

Nia
Ниа, а ты меня комментировать будешшшшшь? Хочешшшшь, я тебе за это ник поменяю?

987

Мантихора
Давай так: Я оставлю комментарий, а ты поменяешь мне ник один раз, но, можно и больше ^__^, но когда мне нужно будет. Ибо мне еще Nia нравится. Когда надоест, тогда... ^__^
Не волнуйся, ты узнаешь это первой!

Upd: Какая аватарка лучше, нынешняя или эта?

988

Nia
Нынешняя лучше.

989

Nia
Сообщений: 2222
Классно!

990

Мантихора
Знаю. Я даже желание загадала.

991

Nia написал(а):

Я даже желание загадала.

А я бы не успела этого сделать. А по-поводу чего? (Если не секрет) :question:

992

Bella_Black
Секрэт!

993

Nia
Бяка  :P (шучу)

994

Bella_Black
А то не сбудется.

995

Nia
Я же не говорю само желание рассказать. А только то, к чему оно относится...
Ну ладно. Не рассказывай. А то может не сбыться.

996

Мантихора, теперь ты можешь опробовать вещь, под названием бан!
Сама смотри, короче: Шутки И Приколы Про Школу.

997

Nia
Я не стала. Подумала, что такие штуки по два раза на один форум не заходят. Но как ему это удалось?!

998

Мантихора
По-моему, наоборот. Помнишь, что было с ХогНетом? Там в каждом отзыве такое было, причем, я уверенна, что защита там, покрепче чем у нас. Лучше ты его по АйПи... того... или мне это сделать? Я тоже хочу опробовать эту функцию!  :D
Как удалось? А функция "Возможность оставлять сообщения будучи гостем" включена?

999

Nia
Так я тему удалила. Вместе с айпи. А гостям запрещено всё, кроме просммотра форума и поиска.

1000

Мантихора
Тогда не знаю.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...