КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...


Давайте флудить...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

А ещё я, вернувшись с экзамена, за время которого я так до конца и не проснулась, совершенно жутким образом — до крови прищемила себе палец дверцей микроволновки.

122

Мантихора
Перескакивали через класс, потому что у нас раньше нулевки были. Нулевка - это класс, идущий до первого класса, если ты не знаешь. А потом их убрали и получается, что мы год как бы зря потратили и почти все классы перескакивали через год. У меня тоже так было. Я была во втором, а оказалась в четвертом. 
Вот такая чухня у нас твориться...

123

Jessie Potter
Я и в первом классе не училась.

124

Может мне авик сменить?

125

Аватар есть личное дело кажного.

126

Мне он просто надоел, а другого более подходящего нет...

127

Увы, мне это абсолютно чуждо. Есть аватар, нет аватара...

128

Jessie Potter
Конечно, измени. Я вот изменила.

129

Bella_Black
Я на знаю на что менять!

130

Какое странное образование в Беларусии... :unsure:
Мантихора, все экзамены сдала или еще что-то осталось?

131

Lex
Ещё обществознание и химия устные.

Lex написал(а):

Какое странное образование в Беларусии...

ППКС!

Отредактировано Мантихора (2009-06-11 23:24:33)

132

Я тоже когда-то химию сдавала... Страху натерпелась...

133

Ну, мне это не особо грозит. Всё равно на второй год меня не оставят, кому я нужна? Мама говорит, я им отвечу, кто придумал таблицу Менделеева и мне поставят тройку.

134

))) меня на экзамене страшно дрючили)

135

Сдала обществознание. Получила 4-ку, по математике и русскому тоже 4. Сдавала я классно: передо мной положили листочек, на котором билеты в два столбика напечатаны, и спрашивают: какой будешь отвечать? В результате я ответила на вопросы из разных билетов. Прелести "щадящего режима".

136

Какой странный режим... У нас такого не было...

137

Он есть только для находящихся на индивидуальном обученни или по состоянию здоровья.

138

Купила себе Sims 3. Отстой. Люди, поклонники Sims, не играйте в "это"! Оставайтесь на вторых.

139

Jessie Potter написал(а):

Купила себе Sims 3.

Я только что с магазина.  Тоже купила Симс 3. У меня вообще требует "интеренет", поэому загрузиться не может...))) %-)

140

Bella_Black
У меня оно не смогло загрузится из-за видео-карты, но я играла у подруги. Там такие лица страшные!  Делай-переделывай, но нормально никогда не сделаешь персонажа. Одного как минимум полтора часа создавать будешь! Вторые Симы лучше!

Отредактировано Jessie Potter (2009-06-10 20:05:40)


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...