КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Салфеточные истории


Салфеточные истории

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Lex
Кстати, "сохатый" — это именно лось. Понятия не имею, о чём думали переводчики...

22

Спасибо, Алу, я старалась! :) у тебя получился ШЕДЕВР! Мне безумно понравилось! Именно то, что я хотела увидеть!

23

Мантихора, именно по-этому там Джеймс:) я тоже удивлялась переводу всегда...

24

Ну не надо комплементов. Я теряюсь. Хм. Ну тогда давай я тебе задам сейчас вот такое: Речная гладь манила нас.

25

Речная гладь манила нас
Мы шли вперед. Куда - не ясно. Просто что-то неудержимо тянуло к себе, заставляло бросить все дела и идти. Не вежливо отказываться от столь настойчивого приглашения.
Между деревьев появился просвет... Ты дергаешь меня за руку, вынуждая перейти на бег. Выскочив на открытое пространство, я прикрываю глаза рукой, от яркого, бьющего по глазам света. Нет, это не солнце... Это вода встречает нас... Солнечные зайчики ласково бегают по лицу, по руке... Так вот что это было... Нас манила к себе речная гладь.

26

Да, прям воспоминания сразу нахлынули, лето, река, кхм.. девушка. Великолепно, Lex!  :cool:

27

Алуккард, я придумала тебе тему:) она должна тебе подойти на 100% :)
Алые капли
:)))))

28

Дамы и господа, дайте мне что ли размяться... :flag:

Отредактировано Чезаре (2009-03-29 16:51:18)

29

Чезаре, можешь выбрать любую из вышеописанных тем, либо... Солнечные блики.

Отредактировано Lex (2009-03-29 16:55:55)

30

Сижу на парапете, смотрю на тихую улицу. Какое же чудо этот Лондон! Люблю, люблю всей отсутствующей душой, всем остановившимся сердцем. Тихо, как в родном склепе, лишь робкий перестук острых шпилек по каменному тротуару да нервное дыхание. Дрожь пробежала по телу, крылья затрепетали от напряжения, им так хотелось в небо, летать. И я спрыгнул вниз. Шурх. На грани слышимости развернулись кожанные перепонки. Один взмах, второй и небо уже близко, обвалакивает черной синевой. Умиляюсь своей жертве, такая забавная. Ночью, в переулке, на шпильках. Девочка моя, ты просто молодец, я так не хотел сегодня искать жертву! Пришла, остановилась, сломала ненадёжный каблучёк и стоишь, ругаешься. Умничка, только ругайся не громко, не пугай ночные тени. Это моя работа.
Осторожно планирую над девушкой, медленно снижаясь по кругу, раскрываю мутные глаза всё шире, наслаждаясь картиной. Прекрасной сетью ярко-красных ниточек, придорожным кустарником пропосших в лёгком теле. Резвые кровеносные тельца заманчиво влекут меня ближе и ближе, змейками двигаясь по сосудам и артериям. Игривые. Мммм, я так скучал.
Момент атаки не заметен смертному, острота зубов милосердна над болевым порогом. Я знаю, что секунду назад ты была очень зла, а сейчас... Сейчас ты уже смотришь в небо, пустыми твои глаза станут уже через минуту. Наслаждаюсь. Но так хочется в любимый склеп, домой, под землю. Поднимаю тело на руки, как прекрасную невесту, и опять расправляю крылья. Поднимаюсь в небо, бросая прощальный взгляд на тёмный переулок. Сломаная туфелька и пара алых капель. Ещё один миф Лондона.

Отредактировано Алуккард (2009-03-29 17:05:06)

31

Алу, похоже, похоже:)

32

Ну таки я же не ангел.  По аватарке видно. Вот и стараюсь по мере сил своих.

33

Я уже поняла:) тему свободную задашь?

34

Ну уж нет! Пусть будет : Крикливые птицы

35

Вот, решила кинуть несколько тем, выбирайте любую... Тринадцатый час ночи, Ледяные глаза, Обрывок письма

36

Это ты для Чезаре придумал? Жесть темка...

37

Пусть работает, ему полезно!!!
А темки мне понравились, я пожалуй возьму Ледяные глаза.

Итак, попробую:
Тихим шорохом ночью по пустой мостовой я гулял, наблюдая за бликами жёлтой луны. Отражалась прекрасная леди зимнего неба в притихших витринах, в уснувших парковых озёрах, в витражах величественных соборов. Её гордый профиль сопровождал меня повсюду, как будто величественная королева наблюдала за покорным слугой с высоты своего трона, одаривая вниманием недостойного. От её молчаливого присутствия, от немного надменного участия и внимания тело моё пыталось быть безупречным, движения чёткими, мысли ясными, а сердце - спокойным. Глаза всё чаще ловили отражение россыпи звёзд на небесном покрове земли и собирали, впитывали из серебристое сияние, наполняясь колким нетаявшим льдом. Я выполнял повеление Прекраснейшей, отчего чувствовал искреннию гордость и некое превосходство над смертными, что было странно и отчасти дико для вечно-молодого робкого месяца. Но, редко появляясь перед людьми, забываешь, как сильны их эмоции...
Луна сонно провела по лицу рукой и неспеша направилась дальше, оставляя меня рассвету и дневной суете. Я благодарно улыбнулся госпоже, надевая солнечные очки. Не стоит пугать смертных своими льдистыми звёздными глазами. Ещё пара ночей таких неспешных прогулок и можно будет возвращаться обратно, на небо.
Стройный молодой человек в слегка старомодной одежде бросил как бы прощальный взгляд из-под очков на заходящую луну и направился дальше по тротуару. 

А месяц этой весной был как-то особенно ярок...

Отредактировано Алуккард (2009-04-05 15:29:48)

38

Алу, ты ЧУДО! Я тебя обожаю! Восхитительная няка! Ты покорил меня своим писательским талантом! И ведь не скажешь с первого взгляда...

39

Ну на меня вообще не стоит смотреть, лучше сразу приласкать!

40

Солнце, как только - так сразу:) кстати, Чезаре в четверг вечером свободен, как на это смотришь?
Так, ты тему задавать собираешься?


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Салфеточные истории