КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » Похождения "святой" троицы...


Похождения "святой" троицы...

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

На все ваша воля, господа! Я согласен практически на все, только надо со временем определиться.

42

О, чай - это можно. И никуда не ехать - тоже лафа! На такой волне приглашаю всех к себе! Может что даже напишем... Э?

43

Вы же только в выходные свободны днем... А мне диплом надо доделать... Может, в пятницу вечером?

44

Можно... Пятница... Вечер... Можно никуда не спешить... Закажем что-нибудь или мне приготовить?

45

Давай приготовим что-нибудь? Можно Лоранский пирог... Ням... Я могу приехать пораньше и начать готовить.

46

Вот завалитесь ко мне и готовте. Вдвоём. Я руководить буду. Чезаре, коллега, с вас ещё и выпивка. Что нить изысканное.

47

Лекс, дорогая, я тебя на кухню не пущу... Мне дорог желудок. А на счет выпивки: вино, коньяк?

48

Ксандр, я клятвенно обещаю больно тебя укусить! Ты же даже не пробовал, как я готовлю! Ты ж мне в душу плюнул, практически... Я, между прочим, достаточно хорошо готовлю! Вот и будешь один готовить, а мы с Максом будем отдыхать! И только попробуй потом ко мне подойти!

49

Тебе? В душу? Я не  же доплюну!!! Прости дорогая, но у меня печальный опыт: женщина на кухне... бррррр.... Допускаю, что мне не повезло. А совсем-совсем подходить нельзя? Даже после ужина?

50

Насколько печальный опыт? Надеюсь, сия безрукая особа была с позором выгнана? У меня просто есть пара таких знакомых... Действительно "Брррр!". До сих пор задаюсь вопросом "как можно было сжечь сосиски, поставив их вариться?"...
На счет "подходить-не подходить" я подумаю... Смотря, что ты мне приготовишь... Но процесс показательного наказания по средством болезненного покусания никто не отменял!

51

Присоединяюсь! Я покусать ближнего своего ой как люблю. И , Чезаре, конечно коньяк, какие тут могут быть вопросы!

52

Значит, решено! В пятницу ты меня встретишь, Алу?

53

Естественно ,но с тебя - притащить Чезаре.

54

Дама тоже будет пить коньяк?

55

Дама не будет пить коньяк, дама предпочитает что-то полегче. Выбор за тобой.

56

Чезаре, милый мой, купи мне пойло, Мартини рекомое, во благо вечера замечательного, намечающегося на пятницу...

57

О,  свет очей моих, какое конкретно угодно душе вашей:бьянко, россо, сухое? И не нужен ли сок к нему?

58

Друг мой сердешный, бьянко будет в самый раз:)

59

Лекс, милая, зараза ты такая!!! Я после "вчерашнего" лег днем вздремнуть... Мне всю ночь твои АНИМЕШКИ снились!!!!!  Ты не могла принести что-нибудь приличное?! *Я опасался за свои тылы...*
Еще вопрос: ты еще не выложила ту милую даму, которую вчера рисовала, пока я плов делал?

60

Милый, я же обещала, что буду держать тебя за руку, чтоб не убежал:) на сколько помнишь, даже не на 100, а на 1000% я исполнила свое обещание;)
А рисунок с Белл я не нашла, когда утром собиралась:( Куда Вы с Алу его дели?!


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » Похождения "святой" троицы...