КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 201 страница 220 из 296

201

А Сев так смотреть умеет, как думаешь? Скептически смотреть он точно может, я уверена.

202

Думаю, умеет... Он же не ставит задачей так выглядеть, это только восприятие окружающих...

203

Сев разделывает не на фарш, а на ингридиенты. В общем всё, мне пора завязывать с интернетом. Два дня подряд из него не вылезаю, т. к. меня терзают смутные тоска и желания... Ты завтра-послезавтра будешь? И если да, то в какое время?

204

Еще не знаю. Будем надеяться, у меня деньги на телефоне не закончатся... Скорее всего буду вылезать ближе к вечеру.

205

А почему ты нормально не можешь? И когда у тебя вечер?

206

Потому что у меня нет интернета на компе, я с телефона сижу. А вечер у меня наступает, когда маман решает, что хватит уже чистить/тереть/скрести/стирать... В общем, врядли раньше 5...

207

Тяжёлый случай...

208

Да...

209

И что дальше делать?

210

А что ты предлагаешь?

211

Надо написать сцену цапанья с Поттером. Но у меня сил нет.

212

Ну я не знаю... Может тогда отложить до прихода музы? Я вот сижу ориджинал мучаю... Вроде сцены есть, но как-то все не так...

213

О. Кстати на. И тебе ссылку на "Семейные ценности Малфоев" дать?

214

Даффай:) попрошу бету скачать:)

215

Это интересно и у неё же советую "Партизаны Запретного леса" и переводной фик "Год, какого еще не бывало" (северитус).

216

Пасяб! Почитаю обязательно:)

217

Всегда пожалуйста!)))

218

Ты тогда попинай меня, когда муза посетит тебя:)

219

Как и обещала - кидаю ссылки. Не на все, конечно, там слишком много, но для начала хватит: "Речь", "Палата Лордов", "Выбор", "Враг №1"

220

Lex
Я почитаю обязательно! Я вообще много чего буду читать обязательно в ближайшее время.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"