КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 221 страница 240 из 296

221

Хорошо :) Буду ждать твоей реакции на прочитанное.

222

Очень-очень грустная фраза из "Семейных ценностях Малфоев":
Север слегка успокоился. Луций есть Луций. Единственный человек, который никогда не бил его в спину.
Это ж как тяжко бедному Снейпу жилось.... Ууууу.... :'(
Два абзаца спустя:
Пусть Дамблдор сам разбирается со своей политикой, а семья есть семья. Как ни странно, мир продолжил вращаться как обычно. И треска от горящих мостов тоже слышно не было.

223

Бедный Сев :'(

224

Ничего, дальше должно быть лучше. Там и мирные сцены есть, например, когда Сев рассказывал Гарри про свои школьные годы, а Гарри заснул. Только он (Сев) всё равно нервный какой-то.
– Дамблдор хочет, чтобы я незаметно выяснил у тебя, зачем ты берешь с собой мальчиков на бал в субботу, – фыркнул Север.
Вот так вот он на Дамба работает. Это он к Люцу пришёл.
А вот ещё очень хорошая сцена:

– Пап, а мужчины разве плачут? – неуверенно спросил Драко, когда они втроем прогуливались по липовой аллее.
– Вопреки обывательскому мнению, в этом отношении мужская физиология мало отличается от женской, – проворчал Север – впрочем, так, что его слышал только Луций.
– Всякое бывает, – задумчиво отозвался Луций, потом остановился и внимательно посмотрел на сына. – Все зависит от обстоятельств.
– Как это? – не понял Драко.
– Плакать само по себе не хорошо и не дурно, – пояснил Луций. – Однако когда человек плачет, он показывает свою слабость, а твоя слабость – это всегда оружие противника. Что из этого следует?
– Нельзя плакать при тех, кому не доверяешь, – уверенно ответил мальчик, подумав немного.
– Именно.
Драко задумался.
– А кому ты доверяешь, пап? – спросил он чуть погодя.
Север неожиданно для себя понял, что ждет ответа, едва ли не затаив дыхание, – хотя и знал, что Луций вряд ли будет откровенен.
– Маме, – уверенно ответил Луций. – И Северу. И вам с Гарри – когда подрастете немного.
Вопреки доводам рассудка, Север весь вечер размышлял, можно ли верить Луцию. И что из этого следует. С уверенностью он знал одно: об этом разговоре он Дамблдору не расскажет.

225

Мне нравится, когда они так общаются. Этакое "зло в домашних тапочках" ^^

226

Не сводя глаз с его удаляющейся спины, Рон медленно поднялся на ноги и обвел взглядом поляну. На протянутой между двумя соснами веревке колыхались на слабом ветерке зеленые носки Драко и красные со снитчами – Гарри, а также пара запасных плащей Упивающихся, которые Нарцисса накануне пыталась выстирать. Маска Снейпа, покачиваясь, болталась на гвоздике у входа в его землянку. Драко, сидевший у подножия огромной сосны, лениво кидался шишками в Сириуса и Гарри, но неизменно промахивался. Люциус лежал в тенечке у землянки четы Малфоев и разгадывал очередной кроссворд во вчерашнем номере «Пророка».

– Снейп! – гаркнули из вышеупомянутого жилища. – Скажи Гарри, чтобы перестал кормить тебя моей тушенкой! Я ее не для того от Люциуса прячу!
Последняя фраза — Сириуса. Оба отрывка — из "Партизанов Запретного леса".

227

Потрясающе!!!! Мне нра!!!

228

Ну вот читай.

229

Угу ^__^

230

Lex
Как ты думаешь, можно в этой вселенной организовать молодых-вдохновенных Упсов и фениксовцев?

231

Мантихора, что ты имеешь в виду?

232

Ну... в будующем. Ближе к выпуску. И такие вдохновенные-вдохновенные. Уверены, что борются за правое дело и мир во всём мире.

233

Вполне! Думаю, многие из них так и считали.

234

Ты вот можешь себе представить молодого-вдохновенного Снейпа?

235

А почему нет?

236

Я — не могу. Не верю я, что бы Сева вдохновляло убиение грязнокровок.

237

Ну тогда не знаю :dontknow:

238

Среди упивашек должно быть 3 категории: борцы за идею, запуганные и подкупленные, очень хитрые.

239

Логично. И кто в какой категории?

240

А ты как думаешь? Если Сев каконично был полукровкой, мог и за идею побороться, особенно поначалу. Эх, нам бы списочек упивашек, мы бы их распределили по возрасту и по категориям... И ещё нам надо разобраться с возрастами Лили и Нарси, чтобы они могли родить ровесников.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"