КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 241 страница 260 из 296

241

Лили одногодка Сева, значит Нарси, скорее всего, тоже.

242

Мантихора написал(а):

Белле пусть будет 16, Нарциссе лет 12, Андромеде лет 20, чтобы она успела дочь родить заранее.

Придётся сделать Нарциссу 13-летней, потому что я хочу, чтобы она была младше Люциуса. И день рождения — летом, в августе, например. Она родит в 19, а Лили — в 21. Мне кажется более достоверным, если Лили и Джеймс заново познакомятся и полюбят друг друга в Ордене Феникса. В принципе, можно Нарси и 12-летней оставить, наверное. Но с 13-летней лучше складывается.

243

Ну это уже ты сама смотри, фик-то твой.

244

Когда у меня появится возможность посидеть в интерннете в выспавшемся состоянии, я напишу хронологию: даты разных событий и в качестве н.э.\р.х. будет рождение Вольдеморта.

245

Хорошо

246

Ты случайно не помнишь, как именно на Снейпа покушались Люпином?

247

А он на него покушался?  o.O

248

Я всё же думаю, что это не только в фиках, но и в каноне было. Сев за кем-то там следил, чего-то там выяснял, и его занесло в Хижину в полнолуние. И Джеймс его оттуда вытащил, и Гарри по наследству получил долг жизни Сева.

249

О_о а я и не в курсе...

250

Северус Снейп у нас:
Черноволосый, черноглазый, длинные волосы собраны в хвост на затылке чёрной резинкой, дружит с Регулусом и Люциусом, день рождения 9-го января (якобы по канону, может, поменять?). Боггарт: оборотень. Его пугает и бесит собственная беспомощность. Ненавидит, когда к нему прикасаются — кроме самых близких людей, к каковым относятся вышеупомянутые товарищи, кроме боггарта, и родная мать. И я подумала и пришла к выводу, что он совершенно точно правша.

А теперь лично тебе, Лекс. Ты уже написала красивое и поэтическое:

Lex написал(а):

А вот заметил он, как Северус улыбается уголками губ, наблюдая за тем, как Рег зелье по его рецепту готовит. И нет в этой улыбке ни сарказма, ни цинизма, ни презрения. А есть тихая радость за него, за его успех.

Тебя ни на что такое не вдохновляет такой жест: один из них (Сев или Рег)протягивает руку и стягивает с волос второго из них (Рега или Сева) резинку, которая эти волосы стягивает. Просто из озорства\хулиганистости.

251

Мантихора написал(а):

Тебя ни на что такое не вдохновляет такой жест: один из них (Сев или Рег)протягивает руку и стягивает с волос второго из них (Рега или Сева) резинку, которая эти волосы стягивает

:blush: Меня это вдохновляет  на слэш, прости...

252

Это не слэш, это такая игривость... как у щенят или котят, понимаешь? Я подозревала, что ты так ответишь, но всё же? Если никак, то я сама это напишу, как придумаю ситуацию.
ЗЫ-1: Я знаю, почему оно тебя на слэш вдохновляет. Вот когда у Пугачёвой был юбилей, по телевизору вещали, что прикосновение к волосам — сексуальное заигрывание.
Я даже знаю, почему меня оно ни на что такое не вдохновляет. Это потому, что на большиство описаний секса у меня реакция — недоумённое "Ну и нафига?.." Весь прочитанный слэш и часть гета.
ЗЫ-2: А какой рейтинг у того, на что оно тебя вдохновляет? Просто интересно.

Отредактировано Мантихора (2009-06-02 18:56:56)

253

Ну ПГ-13 где-то...

254

Lex
И в чём оно выражается? Что оно ПГ-13?

255

Мантихора, ну как сказать... Начальная стадия отношений, где-то так...

256

Но я не хочу про любовь писать! Я не умею! Кстати, тебя "Таэ эккейр" тогда уж не того?

257

Мантихора написал(а):

тебя "Таэ эккейр" тогда уж не того?

Того... Но во второй части оказалось, что там все же гет... Я была расстроена...

Мантихора написал(а):

Но я не хочу про любовь писать!

Ну не пиши, я ж не заставляю) Оставь это "за кадром"

Отредактировано Lex (2009-06-04 15:12:23)

258

А нельзя ли им такую любовь... высокодуховную и без всяких там... плотских утех? И на много-много лет?

Хронология:
31.12.00 | Рождение Тома Редлля
01.09.12 | Приезд Тома Редлля в Хогвартс
01.07.19 | Том Редлль закончил школу

Отредактировано Мантихора (2009-06-04 16:47:31)

259

Ну, можно, наверное...

260

Расскажи про то, на что оно тебя вдохновляет, пожалуйста. Мне интересно.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"