КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 61 страница 80 из 296

61

Lex
А с чег он над этим задумался? В книжно-киношном мире, конечно, действуют иные законы, но всё же?

62

А вот заметил он, как Северус улыбается уголками губ, наблюдая за тем, как Рег зелье по его рецепту готовит. И нет в этой улыбке ни сарказма, ни цинизма, ни презрения. А есть тихая радость за него, за его успех. Почему бы не задуматься? Что скрывает Северус Снейп? Какой он на самом деле?
Мне было бы интересно... Мне свойственно молча приглядываться к людям какое-то время, анализируя их поведение. Это очень познавательно. Ведь достаточно часто общественное мнение ошибочно:)

63

"И нет в этой улыбке ни сарказма, ни цинизма, ни презрения." Да ты поэт! Но ежели Рег будет думать о постороннем во время приготовления зелья по рецепту Сева... Уууу... Разве что за этим наблюдает Люциус, он же и вспоминает что-нибудь. Кстати, где они зелья варят? Не в гостиной же...

64

Не обязательно Рег анализировать увиденное будет сразу, может вечером сядет в кресло и задумается... Может и Люц, конечно...
В каноне я особо не видела описания слизеринской гостиной, но думаю, что должна быть у них комната для варки зелий...

65

Lex
Вряд ли. Либо она должна быть у каждого факультета, либо её нет вовсе. Вроде бы зелья на дом не задают — значит, таких помещений нет и ученики варят зелья втихаря. Так что Сев с Регом варят некое зелье (какое? зачем?), а Люц стоит на стрёме...

66

Мантихора, я имела ввиду, что у Слизерина вполне может быть тайная комнатка, где они делают то, что им надо.

67

Lex
Пусть будет. Чем больше тайных комнат, тем лучше.

68

Согласна:)
Что у нас на повестке дня следующее?

69

Lex
Не знаю... Давай я внешность напишу. Вот ты как думаешь, какая у Люциуса внешность в юности? Остальных я пусть смутно, но представляю.

70

Думаю гораздо мягче, чем когда он взрослый. Волосы не такие длинные (где-то по плечо и не ровной длинны), возможно зачесаны назад. Трости, естественно нет, но, возможно, есть что-то, что он постоянно носит с собой (чтоб руки занять, так сказать). Ироничная улыбка (ухмылка появилась позже, когда с Лордом познакомились). Если он не в мантии, то, скорее всего в светлой рубашке(наверное - свободной) и брюках. Мне он представляется расположившимся на диване с каким-то томиком в руках.

71

Lex
И глаза серые. Мародёры, кроме Сириуса, коротко стрижены. У Сириуса, Регулуса и Северуса длинные волосы. У Сириуса серые глаза, у Рега — синие. Северус почти всегда с собранными в хвост волосами, ибо зельевар. Регулус собирает волосы в хвост только тогда, когда собирается чем-то заниматься. Т. е. Мародёров он отчитывал с распущенными волосами. У Сириуса волосы самые длинные и всегда распущены.

72

У Северуса глаза карие или черные (просто все по-разному пишут)? Хм... Проклятый склероз... Кто выше, кто ниже?

73

Северус черноглазый, конечно. По росту не знаю пока.
И вот про Рега фик, чтобы он не был тёмной лошадкой: Это интересно

74

Завтра через комп залезу - скачаю обязательно:)
Мантихора, а они все время в мантиях ходить будут или нет? Есть какие-то правила по поводу внешнего вида?
Я не помню, какого цвета волосы у Рега? У Сириуса они темные, но мало ли что...

75

Lex
Мне представляется, что они обязаны быть в мантиях на уроках. Впрочем, я не слишком хорошо помню канон. У Рега волосы чёрные. Они с Сириусом довольно похожи.

76

То есть, только на уроках мантии? В свободное время - "я - князь, что хочу, то и ворочу"? Как часто Сириус и Рег общаются? Или они в состоянии холодной войны?

77

Lex
Боюсь, что именно в ней (войне). Они ж дети ещё. Каждый хотел бы, чтобы брат бросил своих друзей. А самому навстречу идти неохота. К тому же оба жутко упрямы и уверены, что точно знают, как другому лучше. Тем же страдают и Сев, и Люц, и Джеймс. Ну интересен мне вот такой характер...
Всё, я улетаю. Скоро вернусь.

78

Интересный образ, мне нравится:) Лети, я тоже поползла, пожалуй:)

79

Я прилетела!

80

Я приползла:) итак, продолжим?


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"