КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 101 страница 120 из 296

101

Lex
Я имею в виду, что в "кто тебя знает" не подразумевается конкретный всезнающий человек. Рег притворяется, что может допустить\верит в возможность пейринга Сев\Лили. Вопрос "Кто знает Снейпа" не обсуждается, потому что это не вопрос, а просто оборот речи.

102

Как скажешь. В таком случае, тема разговора между ними будет исчерпана. О чем они будут говорить в следующую минуту? Недавнее происшествие, скорее всего, упоминаться не будет?

103

Lex
Я вообще не уверена, что это было после происшествия, а не до. А Сев ещё может не одобрить того, что над ним издеваются, задавая дурацкие вопросы.

104

Ну тогда точно нужно определиться с дальнейшей темой разговора и, соответственно, со временем.
Думаю, он врядли обидится. Все таки они не первый год знакомы.

105

На четвёртом курсе уже уместно думать про любовь? Сплетничать, во всяком случае, уже могут?

106

Еще как могут! Парни не меньшие сплетники, чем девченки:) Но про кого они будут говорить?

107

Lex
Я полагаю, Рег сплетни узнаёт от однокурсников. Тогда пусть он на 4-м, а Сев на 5-м. И неплохо бы придумать так, чтобы Сев и Лили были знакомы хотя бы. Если предположить, что Лили по жизни защитница сирых и убогих и ругалась на Мародёров регулярно... этого хватит для сплетен?

108

Пожалуй. А у них самих есть некто, занимающий в сердце определенное место?

Я сейчас убегу, врядли и завтра появлюсь. У меня экзамен по Валютным операциям, надо подготовиться...

109

"У них" — это у кого? И по сплетням я могу ещё что-нибудь добавить для надёжности. Хотя мне скорее влюблённая Лили видится. Как сделать видимость взаимности, нге знаю...

110

У них - это у Рега, Сева и Люца.

111

Lex
Не знаю. Я в жизни романтику не особо встречала, так что не знаю, что делать.
Сейчас я буду по возрасту прикидывать. Вот Блэков у нас пять штук, из них Сириусу 15, Регулусу 14, а остальным? Белле пусть будет 16, Нарциссе лет 12, Андромеде лет 20, чтобы она успела дочь родить заранее. Даже больше надо бы, а то ей, бедной, в школе рожать придётся. 23 ей будет пусть. Кто ещё там мог быть из девиц, неизвестно.

112

Тогда стоит остановиться на сугубо мужской дружбе...

113

Lex
Романтика пусть позже будет. Курсе на шестом. Давай диалог допишем с горя.

114

Давай:) начинай тогда, я подхвачу.

115

Что начинать? Тот дописывать не будем? Где кто-то знает Снейпа?

116

Ты же предложила эту фразу убрать? Можем продолжить или выбрать тему сплетни.

117

Lex
Не хочу писать сплетню.

— Ходят слухи, что ты влюблён в Эванс.
Не дождавшись ответа, Регулус продолжил:
Ты в неё действительно влюблён?
— А ты как думаешь? — Ехидно отозвался Северус.
— Ну-у... кто тебя знает... — протянул Регулус с притворным сомнением.

У тебя есть какие-нибудь вопросы по поводу написанного мной? Что-нибудь непонятное есть?

118

Мантихора, все предельно ясно. Ты решила не переделывать? На какую тему мне продолжать разговор?

119

Lex
Ну... пусть Сев как-то отметит тот факт, что на ним издеваются?

120

- Ну, пара человек меня знают, - хмыкнул Северус и устало опустился на диван. - Как же мне надоели эти сплетни обо мне и Лили! И еще эти... Гриффиндорцы...


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"