КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 121 страница 140 из 296

121

Lex
Кстати о диванах: где дело происходит?

122

в гостиной Слизерина, я полагаю...

123

— Что гриффиндорцы?

124

- А то ты не знаешь! - фыркнул Снейп, совершив небрежное движение рукой.

125

Lex
Какое движение?

126

Мантихора, небрежный взмах рукой

127

Lex
Так что сделали гриффиндорцы?

128

Они просто есть... Смысл описывать то, что Рег и так видел?

129

Lex
Ты про что сейчас? Мы ж вроде решили, что дело было до "самого плохого ..."?

130

Все таки "до"? Ладно...
- У меня складывается впечатление, что Поттер не понимает человеческого языка. Уперся рогом в эти сплетни!

131

Это ты куда? Сев уже один раз говорил... Давай будем считать, что до этого была реплика Рега... сейчас...

— Ходят слухи, что ты влюблён в Эванс.
Не дождавшись ответа, Регулус продолжил:
Ты в неё действительно влюблён?
— А ты как думаешь? — Ехидно отозвался Северус.
— Ну-у... кто тебя знает... — протянул Регулус с притворным сомнением.
— Ну, пара человек меня знают, — хмыкнул Северус и устало опустился на диван. — Как же мне надоели эти сплетни обо мне и Лили! И еще эти... гриффиндорцы...
— Что гриффиндорцы?
— А то ты не знаешь! — фыркнул Снейп, совершив небрежное движение рукой. Предлагаю заменить "совершив небрежное" на "сделав неопределённое".
— Гриффиндорцы ревнуют тебя к Эванс?
— У меня складывается впечатление, что Поттер не понимает человеческого языка. Уперся рогом в эти сплетни!

132

Мантихора, отлично, мне нравится:) смело заменяй движения рукой:)

133

Lex
А ещё давай считать, что Рег уже сидел на этом диване. Т. е. вот так:

— Ходят слухи, что ты влюблён в Эванс.
Не дождавшись ответа, Регулус продолжил:
Ты в неё действительно влюблён?
— А ты как думаешь? — Ехидно отозвался Северус.
— Ну-у... кто тебя знает... — протянул Регулус с притворным сомнением.
— Ну, пара человек меня знают, — хмыкнул Северус и устало опустился на диван рядом с Регулусом. — Как же мне надоели эти сплетни обо мне и Лили! И еще эти... гриффиндорцы...
— Что гриффиндорцы?
— А то ты не знаешь! — фыркнул Снейп, сделав неопределённое движение рукой.
— Гриффиндорцы ревнуют тебя к Эванс?
— У меня складывается впечатление, что Поттер не понимает человеческого языка. Уперся рогом в эти сплетни!

Осталось только придумать хоть какие-нибудь отношения между Севом и Лили. Может она быть его двоюродной сестрой, как думаешь?

134

Двоюродная сестра - это слишком близко. Все бы об этом знали. Скорее уж двоюродная сводная. Как-то так...

135

Lex
Откуда? Кому какое дело до магглов? А более далёкого родства не хватит.

136

Почему не хватит? Магглами, конечно, не интересуются, но близкое родство Снейпа и Лили выяснилось бы достаточно быстро, это же школа.

137

Откуда?

138

Если представить первый год обучения в Хоге... Лили приезжает из семьи магглов, зная, что с ней вместе будет учиться Снейп (они же все таки родственники, поэтому она осведомлена). Считай, единственный знакомый человек! Даже больше - двоюродный брат! Сомневаюсь, что она хоть кому-нибудь не проговорится об этом... А то, что знает один - знают все...

139

Проговорится? Зачем? Мне кажется, они просто встречались, разговаривали, а потом нашли друзей у себя на факультетах и стали встречаться реже. Хотя да, все должны были знать. Но будь брат троюродным, это не спасло бы. И вообще я не очень понимаю, что спасло бы. Ты последние две книги читала? Что у Сева с Лили по канону?

140

Я последнюю книгу не читала, но, по-моему, у них была именно дружба.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"