КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Слэш » Монета


Монета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чтож выкладываю свой фик, на Хогвардснете заслужил пока два снитча, может кто читал? Оставьте коменты, интересно знать ваше мнение.
Монета

Автор: Слизеринк@
Бета: Стервочка_91
Пейринг: Драко Малфой/ Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17
Категория: слэш
Размер: миди
Жанр: Romance, немного humor
Статус: закончен
Правовая оговорка: на героев не претендую, никакой выгоды не извлекаю, все принадлежит тёте Ро. Мое - только фантазия.
Размещение: обращайтесь к автору.
Краткое содержание: Драко нашел новый способ поиздеваться над Гарри, но вышло, как обычно, все не так…
Примечание: фик написан в подарок на день рождения Михейчика, лю тебя, читай с удовольствием. Надеюсь, тебе понравится =)))
Р. S.: шестая и седьмая книги не учитываются. Чего вы еще можете ждать от рейтинга NC-17? Все как всегда, вас предупредили.

Отредактировано Слизеринк@ (2009-07-05 03:46:42)

2

Глава 1
Малфой был в ярости. Вещи, попадавшиеся ему под руку, с бешеной скоростью врезались в стены его префектской комнаты. Немногие из них падали на пол невредимыми, большинство постигла участь быть разбитыми и сломанными. Он крушил все, пинал острыми носами своих лакированных туфель обитые зеленым бархатом кресла, опрокинул стоявший рядом резной столик из красного дерева и даже умудрился разорвать учебник по трансфигурации, который по несчастью оказался на столе. Споткнувшись об очередную безделушку, бессердечно брошенную на пол, блондин сделал пару шагов назад, ловя руками воздух в попытке удержать равновесие, но так и не смог. В воздух взметнулись полы мантии и сверкнули дорогие ботинки, Малфой с грохотом приземлился на свою пятую точку и тихо зашипел от боли. Стукнув напоследок кулаком об пол, слизеринец с обреченным видом откинулся назад, заложив руки за голову. Как он мог? Как он мог позволить ему такое? Уму непостижимо. Он никогда никому не позволял ТАКОГО. Как же так вышло на этот раз? Он же лишь хотел поиздеваться, почему все пошло не так, как он планировал? Сколько вопросов, и ни одного ответа! А все началось с этого идиотского разговора…

***

Малфой брел по коридору и размышлял, как бы еще насолить Золотому мальчику и его прихлебалам-друзьям. Время уже было позднее, и на пути почти никто не встречался. Оставалось каких-нибудь минут десять до отбоя, и все спешили в свои гостиные. Не дойдя до следующего угла пары метров, блондин остановился с занесенной для нового шага ногой, потому что из-за поворота доносились приглушенные голоса. Разговаривали парень и девушка, и Драко подумал, что это, наверное, какая-нибудь очередная парочка. Мягко опустив ногу, парень крадучись приблизился к повороту, с явным намерением выскочить в самый не подходящий момент. Но замер, едва услышав знакомый голос. «Поттер!» - пронеслось в его голове, и, конечно же…
- Герми, ну ладно тебе, это всего лишь монета! Ну, подумаешь, потеряла… С кем не бывает?
- Со мной, Гарри! Со мной такого никогда не случалось! Понимаешь? Ее украли, это точно!
- Да кому она нужна, сто лет! Никто, кроме Отряда Дамблдора, не знает, как точно ею пользоваться! - Поттер пытался вразумить свою занудную подругу.
- Кому нужна, говоришь?- она явно задумалась. -  Например, Малфою, помнишь, как он в прошлом году гонялся за ОД, я больше, чем уверена!  Это точно сделал он…- лицо Драко перекосило, едва он услышал эти слова. Да как могла грязнокровка обвинять его в чем-либо, тем более в том, чего он не совершал?
- Нет, Гермиона, - Поттер явно начинал терять терпение, - это не он. Ты просто потеряла, и все.
- Но, Гарри…- начала, было, девушка, но была перебита.
- Никаких «но», Герми, он не может знать, что если сжать монету, то все остальные нагреются и весь ОД соберется через час в комнате. А если он не знает этого, то зачем же она ему нужна? Больше она ни на что не годится.
- А может, все-таки…
- Я говорю, нет! - послышалось сопение, это, кажется, была Грейнджер. - Герми, ну перестань. Найдется твоя монета. Все нормально. Ну что может случится, если даже она у Малфоя? Ну, соберет он ОД в выручай-комнате, ну и что? Навешаем ему по первое число, и все! Хватит, идем в гостиную, скоро отбой, и я не хочу столкнуться с неприятными мне личностями… - послышались тихие звуки удаляющихся шагов.
Драко с ошарашенным видом выглянул из-за угла, парочка уходила все дальше и дальше в темноту.
Какая удача! Поттер сам подкинул идею слизеринцу, как над ним поиздеваться. Нужно во что бы то ни стало, добыть эту монету! И обезопасить себя от остальных членов этого дурдома под названием Отряд Дамблдора, тьфу, гадость какая!
Малфой усмехнулся и легкой поступью побрел в сторону слизеринских подземелий. Драко не хотелось сейчас бродить по коридорам, все равно лучше этого ему сегодня уже ничего не светит. Даже снятые баллы с хаффлпаффцев не шли ни в какое сравнение с этой новостью.

***

Все свободное время следующего дня Драко потратил на то, что перерыл всю библиотеку, пытаясь узнать хоть что-либо о монете. К сожалению, его постигла большая неудача. И, недовольный всем миром, он побрел на квиддичную тренировку.
Неторопливо скидывая одежду, Малфой все еще размышлял о своем плане и не заметил, как раздевалка опустела. Слизеринец огляделся, запахнул свою мантию и закинул на плечо метлу, вздохнул и шагнул из раздевалки. Погруженный в свои мысли, парень налетел на кого-то, сбив того с ног, и громко выругался:
- Твою мать, что за…- он поднял голову и посмотрел на упавшего - Поттер… - Драко нацепил на лицо ехидную ухмылку и прищурил глаза - Великий Салазар, Поттер, носил бы ты парочку окуляров, что ли! Тогда, может, не сбивал бы людей с ног, тем более, что внешность твоя из-за этого все равно не пострадает, хуже быть уже не может.
- Если ты не заметил, Малфой, то это я упал - прошипел Гарри, поднимаясь с земли.
- Так у тебя еще и координация движений нарушена? Бедненький Потти, как же ты еще в квиддич играешь? - слизеринец усмехнулся
- Да уж получше тебя, это точно! - брюнет скопировал ту же усмешку, развернулся и ушел, оставив Драко скрипеть зубами.
Черт, черт, черт…чертов Поттер, теперь я просто обязан  отомстить тебе!!! Ублюдок! Шрамолобый ур…
В этот момент его взгляд зацепил что-то блестящее, валяющееся рядом с его ботинком. Блондин нагнулся, пропустив мимо ушей оклик капитана, и поднял с земли маленький золотистый диск. Покрутив в пальцах, он понял, что это ничто иное как…
- Монета! - радостно воскликнул слизеринец, поймав на себе несколько странных взглядов, которые явно свидетельствовали тому, что их обладатели были в шоке, увидев чистокровного мага, Драко Малфоя, искренне радующегося найденной монете.
- Может, у Малфоев денежные проблемы?- хихикнула своей подруге проходящая мимо девчонка лет четырнадцати, и тут же схлопотала заклинание подножки. Поднявшись, уже совсем тихо заявила:
- Точно проблемы, он сначала людей с ног сшибает, а потом все что из карманов выпало, собирает!
Малфой, с детства наделенный великолепным слухом, был вне себе от такого заявления и тихое «Силенцио» настигло болтливую девчушку. Та, когда поняла, что говорить более не способна, разревелась и постаралась как можно быстрее ретироваться, прихватив с собой подругу.
Драко зло смотрел им в след.
- Драко… Драко… Малфой!!! Черт тебя подери!- кричал ему капитан
- Да иду я, иду! - блондин вновь гордо закинул метлу на плечо и пошел к своей команде.

***

Вечером того же дня, сидя у себя в комнате, Малфой вертел свою находку в руках. Где - то он уже видел такие, вот только где?
Первая его радость прошла примерно час назад, когда он понял, что это одна из тех самых монет, о которых говорили очкарик и грязнокровка. И, несомненно, эта принадлежала Мальчику-который-выжил-и-сам-подписал-себе-приговор-столкнувшись-с-Драко-Малфоем-сегодня. Теперь же думы парня были заняты тем, где же он видел такие и как лучше реализовать свой коварный замысел.

В голове не было ни единой мысли, блондин плюнул на это дело и решил, что утро вечера мудренее. Он был чрезвычайно счастлив, что завтра суббота и можно будет немного развеяться в Хогсмиде. Прикинув, что так будет действительно лучше, Драко наскоро принял душ и, не утруждая себя натягиванием пижамы, юркнул под одеяло. Нежный шелк простыней приятно ласкал обнаженную кожу, обволакивая ее и даря пучину блаженства расслабленному телу юноши. Пушистое одеяло окутывало его словно вуалью, и Малфой не заметил, как оказался в царстве Морфея.

Утро разбудило Драко ярким осенним солнцем. Сквозь зачарованное окно проступали лишь огромный кусок голубого неба и верхушки деревьев запретного леса. Парень чуть приподнялся и прищурился от слепившего его солнца. Немного прокряхтев, он вылез из своего ложа и уединился в ванной. Малфой был рад тому, что родился «жаворонком», потому что по субботам большинство учеников отказывались от завтрака во имя блаженного сна, и он мог спокойно позавтракать в тихой атмосфере.

Но этому не суждено было сбыться на этот раз. Слизеринец, одевшись в светлые штаны и шелковую белую рубашку, накинул на плечи белоснежную бархатную мантию и вышел в коридор.
По пути к Большому залу он не встретил ни души, что несказанно его порадовало. Спокойно поглощая завтрак, Драко перелистывал свежие страницы Ежедневного пророка, который только что принесла сова.
- Оп - па!- он совсем неаристократично разинул рот. Быстро схватив газету обеими руками, Драко углубился в чтение.
Под прекрасной фотографией, изображающей обнимающихся Гарри Поттера и Симуса Финнигана, переливалась надпись: «Модные взгляды или реальная любовь?» и далее шла статья:
«Не далее как вчера, Избранный, юноша шестнадцати лет, Гарри Поттер, был замечен в обществе своего сокурсника, некоего Симуса Финнигана. Парочку застал в Хогвартсе один из моих людей. - пишет Рита Скиттер. - Недвусмысленная фотография дает понять, что парни состоят не только в дружеских отношения. Конечно, сейчас стали очень модны однополые союзы, и общественность закрывает на это глаза, но никто не мог даже предположить, что под влияние попадет и наша Надежда Магического мира. Хотя, может, любовь эта образовалась уже давно и только начинает показывать себя? Стоит только взглянуть, как нежно Поттер обнимает мистера Финнигана, а…»
Дальше Драко читать не стал. Если верить его «подруге»,  Поттер -  гей. Хм, Поттер - гей. Странно, он никогда бы об этом не подумал. Тоже гей.

На счет своей ориентации Малфой был уверен еще год назад, когда у него в кровати оказалась Пэнси, с которой у него ничего не вышло, и пришлось подчищать ей память, чтобы лишнего не болтала, а потом в его объятиях был Теодор Нотт. Вот тогда все прошло как нельзя лучше. Отец всегда говорил Драко, что в семьях аристократов более широкие взгляды на жизнь. Так что блондин не стал заморачиваться на эту тему и принял себя таким, каков есть. Но вот чтобы Поттер оказался геем? Это повергло слизеринца в шок. Он так и сидел с зажатой в руках газетой, когда в зал ворвался Гарри, а за ним вдогонку бежал Финниган и пытался что-то бормотать. Поттер вихрем пролетел к гриффиндорскому столу и плюхнулся на скамью. Рядом осел Симус и снова затараторил. Зеленоглазый брюнет хмуро смотрел в тарелку, накладывая себе яичницу и вертел головой.
«А он довольно симпатичный…- пронеслось в голове блондина. - Смуглая кожа, яркие зеленые глаза, черные, как смоль, волосы. Правда, эти дурацкие очки…Стоп. Драко! О чем это ты?! Тебя не интересует Поттер в этом плане. Особенно в ЭТОМ плане! Он враг тебе, и хватит об этом. Все! А вот интересно, тело у него такое же загорелое, как…ДРАКО МАЛФОЙ! Хватит! Да что на тебя нашло?».
Он попытался вновь возобновить свой завтрак, но то и дело натыкался взглядом на Золотого мальчика, и мысли его текли не в то русло.

Отредактировано Слизеринк@ (2009-06-26 14:47:57)

3

Глава 2
Драко не выдержал и трусливо сбежал из зала. Конечно, он гей, но мысли о Поттере почему-то приводили его в смятение. Малфой никогда не рассматривал брюнета с этой точки зрения, и, вероятно, пропустил тот момент, когда тот подрос, окреп и возмужал. Странно теперь было смотреть на Гарри и видеть не того очкастого нескладного мальчугана в огромной одежде, а смуглого черноволосого парня с глазами цвета Авады…
Слизеринец медленно брел по дороге к Хогсмиду и размышлял о Поттере. Под ногами тихо шуршали осенние листья, белая мантия развивалась на ветру, который нещадно теребил светлые волосы.. Над его головой ярко светило еще по-летнему теплое солнце, а Драко все никак не мог избавиться от нарастающего ощущения, что он что-то упустил… Что-то очень важное. Так и не осознав, что же это, Малфой толкнул дверь «Сладкого королевства».
В такую рань народа почти не было. В магазине стояли пара молодых ведьм, изучающие полки со всевозможными сладостями, да какой-то парень лет двадцати пяти в темной мантии, разговаривавший с продавцом. Блондин огляделся вокруг. Нет, сладкого определенно не хотелось, тогда какого черта он сюда зашел?
За спиной продавца послышалось какое-то шуршание, но никто не придал этому значения, в том числе и блондин. Он спокойно вышел из магазина и побрел вверх по улице. Вдруг что-то или кто-то больно ухватился за его левый локоть и пихнул за угол. Драко был ошеломлен и даже не успел вытащить палочку из потайного кармана мантии. Воздух перед слизеринцем завибрировал и та-да-да-дам… перед ним стоял грозный Поттер. Малфой смотрел в его глаза и не мог отвести взгляд, тем временем смуглые пальцы сошлись на шее блондина и принялись его душить…
- П…П…По…Поттер! - прокряхтел слизеринский принц. - Ты…чего?
Опомнившись, Гарри ослабил хватку.
- Признавайся, Хорек, это ты сделал?!
- Что?- не понимая, ответил Драко.
- Сфотографировал меня и отослал этой мымре?! - брюнет снова начинал сжимать пальцы.
- Ты…бредишь - выдавил блондин.
- Не притворяйся, я просто уверен, это сделал ты!
- Отпусти! - захныкал парень.
Руки исчезли, но только на миг и вновь появились на плечах, сильно вдавив в стену.
- Рыпнешься, и мои пальцы снова окажутся на твоей глотке! - Гарри пристально следил за каждым движением слизеринца.
- Что тебе от меня надо?- попытался разъяснить ситуацию Драко.
- Малфой, хватит придуриваться, будь честен, хоть раз в жизни, и сознайся.
- ДА В ЧЕМ?- белая кожа пошла красными пятнами.
- А ты разве не читал сегодняшний Пророк? Ты выглядел довольным сегодня за завтраком. Наслаждался плодами своего труда?
Блондина осенило. Так вот в чем дело! Этот идиот подумал, что фото сделал Драко и отослал Рите.
- Знаешь, к сожалению, это был не я… - ехидство набирало обороты.
- Я тебе не верю! - прорычал гриффиндорец.
- Да уж придется! - Драко ухмыльнулся. - Фотография сделана еще до темноты, а я до этого времени играл в квиддич. Улавливаешь? Или тебе все на пальцах объяснить?
Гарри на минуту задумался.
- Значит, у тебя был сообщник! - констатировал он свои выводы.
- Мерлин, Поттер, я, конечно, подозревал, что ты тупой, но чтоб настолько… - слизеринец закатил глаза.
- Не понял…- округлил глаза брюнет.
- Кто бы сомневался - Малфой расслабился, потеряв ощущение опасности.
- И?- вопросительно смотрел Гарри.
- Что «и»? Не было у меня никакого сообщника, я вообще этого не делал. Понятно? Это не я! - Драко попытался высвободиться, но лишь потерся бедрами о пах Поттера. Тело отреагировало мгновенно, и вся кровь устремилась в низ живота. Чтобы внезапно вспыхнувшее возбуждение не обнаружил Гарри, Малфой быстрым движением скинул загорелые руки со своих плеч и отступил на приличное расстояние, запахивая мантию.
- Все, Поттер. Я ответил на твои идиотские вопросы. Ты уж извини, более не могу составлять тебе компанию, у меня уйма дел. Au revoir *- и, развернувшись, быстрым шагом Драко вышел на главную улицу.
Пару минут брюнет смотрел в след «Белому ангелу», а затем вновь накинул мантию - невидимку. Ему очень не хотелось попадаться кому-нибудь на глаза, особенно после сегодняшней новости.

Au revoir *- до свидания.

***

Настроение Драко было испорчено.
И на кой черт он вообще поперся в Хогсмид? Сидел бы себе спокойно в слизеринской гостиной и наслаждался своим авторитетом. Но нет, ему обязательно нужно было пойти и наткнутся на разъяренного Поттера! И с чего он вообще взял, что эту шумиху со статьей Драко устроил? Блондин, конечно, не подарок, но… А что, собственно, «но»? Ведь и сейчас в голове слизеринца зрел очередной план расправы над Золотым мальчиком, так что лучше не прикидываться ангелом и посмотреть правде в глаза…
«Драко Люциус Салазар Малфой! Торжественно объявляю тебя сволочью! Да еще и какой!…той, которая, обдумывая план мести, с вожделением вспоминает, как горячие пальцы гриффиндорца касались его бледной кожи, как смотрели эти глаза…Ооо, Мерлин, как они смотрели!
Я – дурак, раз так отреагировал! Струсил, испугался своей реакции… Реакции на прекрасное тело под просторной мантией, о которое удалось немного потереться. А еще эта занимательная штука у Поттера… Кажется, это мантия-неведимка. Интересно, откуда она у него? И что можно было бы сделать под этой самой мантией прямо под носом, например, у Филча с его драной кошкой, ну или у Снейпа… ммм… стоп! Драко, ты повторяешься, мы уже, кажется, выяснили, что очкарик не интересует тебя в плане секса! Так же, как и в плане поцелуев и объятий! Он интересует тебя как потенциальная жертва твоей очередной издевки, и все».
«Нет, не все!»- завопил внутренний голос. - «Во всем остальном он тебя очень даже интересует!».
- Нет! – буркнул Драко и, шаркая ногами по тропинке, тянущейся к Хогвартсу, пнул очередной камушек,- не интересует, я уже это выяснил.
«Это было еще до того, как он прижал тебя к стене»- настойчиво пищал голос.
Малфой тихо взвыл. Как же он ненавидел, когда его слизеринская сущность работала против него.
«Что, нечего возразить?» - нахально хихикнула она.
- Да заткнись ты уже! – заорал Драко.
«Посмотрим еще, кто прав окажется» - вякнула сущность напоследок и замолкла. Блондин прибавил шаг.
В голове теперь вертелась только одна мысль: «В душ». Душ был просто необходим, его тело совсем уж было напряжено и требовало разрядки…

***

Ворвавшись в свою спальню, Драко судорожно начал скидывать с себя одежду. На пол полетели мантия, рубашка, ботинки оказались в разных углах. Прыгая на одной ноге и стаскивая с себя брюки, Малфой запутался в белой мантии, валяющейся под ногами, закачался и брякнулся на бок с диким воплем:
- Бл*дь, опять! – наконец, он стянул с себя брюки, трусы и, поднявшись, опрометью бросился в ванную.
Оказавшись под расслабляющими струями, слизеринец плотно обхватил свой член, который уже стоял колом. Представив «золотые» руки Гарри, блондин сделал несколько движений вверх-вниз и, громко вскрикнув, забрызгал себя белым семенем, которое тут же подхватила вода. Следя за тем, как белесые капли скрываются в сливе, Драко хмыкнул, затем улыбнулся, а потом… дикий гогот наполнил его ванную комнату. Он давился смехом, который постепенно перерастал в явную истерику. Лицо его покраснело. Слизеринец прикладывал ко рту руку, но просто не мог сдержать свои эмоции, по щекам покатились слезы. Продолжая трястись от хохота, он осел на мраморный пол душевой. Истерические всхлипы плавно переросли в тихие рыдания. Его мокрые, потемневшие от воды, волосы прилипли к лицу, а красные от слез глаза не выражали никаких эмоций. Малфой тупо уставился в стену перед собой и лишь немного вздрагивал. Просидев так минут десять, он мертвым голосом произнес:
- Мне нравится Поттер… - по телу пробежал озноб. - Я дрочил на Поттера, мантикора меня задери! Я дрочил на Мальчика-Который-Выжил! Класс! Молодец, Драко, поздравляю, ты, наконец-таки, сошел с ума! - слизеринец вскочил на ноги. - Да пошло все к черту! - он топнул ногой по скользкому полу. - Я знаю, что я сделаю в этой проклятой комнате. Я трахну Поттера, чего бы мне это не стоило! Вот уж после такого издевательства очкарик точно не выстоит, сломается… - Драко безумно улыбался – а заодно я избавлюсь от этого наваждения…

Отредактировано Слизеринк@ (2009-06-26 14:48:21)

4

Глава 3
«Нужна вторая. Да, определенно, она просто необходима. Иначе нельзя. Просто не получится».
- Что у Вас не получится, мистер Малфой?- «Я сказал это вслух!?» - пронеслось у блондина в голове.
- Эээ, ничего, профессор МакГонагал. - Драко смотрел декану Гриффиндора в глаза.
- Мистер Малфой, где вы витаете? Мы уже десять минут, как пишем лекцию, а в ваших записях только название темы! - она осмотрела пергамент слизеринца.
Парень ничего не ответил.
- Я снимаю со Слизерина десять очков - все ученики Гриффиндора и Слизерина посмотрели на Драко - гриффиндорцы с ликованием, половина слизеринцев с сочувствием, половина с обидой. Лишь по выражению лица Поттера невозможно было понять, что же он почувствовал. Он смотрел на блондина без тени какой- либо эмоции на лице. Малфой опустил голову и прошипел сквозь зубы:
- Да…профессор - Минерва вышла из себя, она не могла поверить в то, что на нее шипел слизеринский ученик
- Что за дерзость! - воскликнула она, а Драко вскинул голову. - Еще пять очков и сегодня же вечером явитесь ко мне в кабинет! - блондин вопросительно на нее посмотрел и получил незамедлительный ответ. - Отработка, мистер Малфой! - сказав это, профессор Трансфигурации гордо развернулась и проследовала к своему столу.
«Вот гриффиндорская ведьма! Отработка! Мне, Драко Малфою! Уму непостижимо!» - Драко вновь погрузился в мысли, вот только теперь они были заняты тем, как бы еще обозвать профессора МакГонагал.
- Мистер Малфой! - из мыслей его вновь вытянул голос профессора. - Начинайте записывать материал! Иначе Вы будете ходить ко мне на отработки всю эту неделю.
Малфой тотчас  же схватился за перо…

***

Костяшки пальцев пробарабанили по деревянной двери.
- Войдите.- послышался строгий голос декана.
Драко толкнул массивную дверь и очутился в кабинете Минервы МакГонагал. Как он и предполагал, все здесь кричало о Гриффиндоре.
«Красные стены…фу, какая безвкусица»! - пронеслось в голове блондина, а вслух он произнес:
- Здравствуйте, профессор.
- Здравствуйте, мистер Малфой.- ее тон не вдохновлял. Драко молча смотрел на то, как она спокойно убирала какие-то бумаги со стола, и ждал своей участи. Прошло не менее двух минут, и профессор подняла голову на ученика:
- Пойдем. - бросила она и проследовала к выходу. Слизеринец подчинился.
Они шли недолго, и вскоре оказались перед классом трасфигурации. МакГонагал открыла дверь и пропустила парня вперед, сама же остановилась в дверях:
- Сегодня Вы будете убирать класс трансфигурации. Магией пользоваться я запрещаю.- твердо сказала она и, увидев ужас, отразившийся в глазах юноши, довольно улыбнулась.- я проверю Вас через пару-тройку часов. Все, что Вам может понадобиться, Вы найдете за дверью слева от Вас.- декан Гриффиндора развернулась и исчезла за дверью.
Минут пять Драко не двигался с места, тупо пялясь на закрытую дверь. В голове истерично билась мысль: « Я НЕ УМЕЮ». Еще через пять минут Малфой вздохнул и прошел к указанной двери. Он даже не заметил пары зеленых глаз, уставившихся на него. Они изучали, как Драко проходит к двери, кладет руку на ручку и тянет на себя. Дверь со скрипом отъехала в сторону и обрушила на блондина кучу ведер, швабр, тряпок и еще какого-то непонятного барахла. Слизеринец взвизгнул и отскочил в сторону, чтобы не оказаться погребенным под этой кучей.
- Малфой, ты визжишь, как девчонка! - на пороге, улыбаясь, стоял Поттер.
От неожиданности Драко вскрикнул еще раз.
- Ну вот, я же говорил! - улыбка гриффиндорца стала еще шире.
Слизеринец нацепил на лицо презрительное выражение и откинул назад упавшие на лицо волосы:
- Поттер! - фыркнул он.
- Я знаю свою фамилию, спасибо. - съязвил Гарри
- Что, пришел поиздеваться? - парень вскинул одну бровь.
- Да, нет, знаешь ли. Просто подумал, что убираться ты не умеешь… - он не договорил.
- Ага, и решил посмотреть, как я буду корячиться?- Драко начинал злиться.
- Я же сказал «НЕТ»! - брюнет тоже выходил из себя.
- Ну, тогда зачем же ты здесь? - брови вновь поползли вверх, руки уперлись в бока.
- Нуу…- протянул Гарри - я…как бы…ну…
- Поттер, не томи.
- Нукорочемнестыднозаточтояпыталсятебяпридушить. - скороговоркой выпалил он и вздохнул с облегчением.
- Что? - не понял юноша.
- Мне стыдно за то, что я пытался тебя придушить. - Гарри выдохнул второй раз.
- Истинный гриффиндорец. - заявил Малфой.- Так до тебя все-таки дошло, что это был не я?
- Да, это был Криви. - брюнет опустил голову.
- Ясно, так зачем ты здесь? Чтобы извинится? - блондин воодушевился этой перспективой.
- Ну, да. - Гарри поднял виноватые глаза на парня. - конечно, Малфой я тебя терпеть не могу, но ведь я мог тебя и вправу…того. Понимаешь?
- Твое красноречие просто удивительно, Поттер. - Драко хмыкнул.
- Так вот, я решил тебе помочь, но это только из-за чувства вины. Просто я никогда еще не пытался никого убить, это…страшно. Ну, когда понимаешь, что чуть не лишил жизни человека, вот… - но блондин его перебил.
- Ладно, ладно, Поттер, я понял. Тема «я гриффиндорец и меня мучает чувство вины, из-за того, что я чуть не удушил человека» закрыта. МакГонагал придет через несколько часов, а мне нужно еще все это убрать. - он развел руками в разные стороны, показывая фронт работ. - И если тебя мучает совесть и тебе захотелось мне помочь, то давай начнем.
- Хорошо. - Гарри воодушевился и подошел к Драко.

***

«Да, да и еще раз ДА! Я согласился на его помощь. А что мне оставалось??? Я ведь даже не знаю, с какой стороны нужно подходить к…как ее там…шрабве, ой нет…швабре. Точно, швабре. Ну, так вот, что еще было делать, как согласиться на помощь Поттера? Ну и что, что он помогает, из-за того, что он чертов доблестный гриффиндорец? Плевать, главное я выполню работу, и точка. И совершенно не важно, что он идет сейчас ко мне. Совершенно. Мне все равно. Мерлин, его походка, Салазар Великий, какие у него глаза…Драко, ау…он пришел помочь тебе с уборкой, его гложет совесть. Драааакооо…». - но сознание Малфоя ухватило только мысли «помочь тебе», и слизеринец расплылся в идиотской и совсем ему не свойственной улыбке.

***

- Эй, Малфой! - Гарри потеребил его за плечо.- Малфой?
- А? - глаза блондина начали принимать осмысленное выражение.
- Я говорю, бери ведра и пошли за водой, я ведь правильно понял, что магией пользоваться тебе запретили?
- Ага, - голос становился жестче, Малфой приходил в себя.
- Тогда не тяни кота за хвост и пошли.- Гарри развернулся и проследовал к выходу.
Драко, подхватив с пола два ведра, пошел следом.

- Блин, ну и картинка, наверное. - вздохнул слизеринец.
- А что такое?- искренне удивился гриффиндорец.
- Я тащу ведра в компании гриффиндорца, да еще и Мальчика-Который-Выжил. Вот это зрелище!
- Да, ладно тебе, что ты ноешь? Нас не видела еще ни одна душа.
- Я не ною! - взвился блондин.- Малфои никогда…
- Знаю, знаю. Малфои никогда не ноют, не плачут, бла, бла, бла и еще море всякой фигни. Но зато они визжат, как девчонки.- Гарри взглянул на Драко и заулыбался.
- Я не визжал!!!- воскликнул блондин.
- Да-да. - быстро «согласился» Золотой мальчик и отвернулся, пряча очередную улыбку.
- Поттер! - угрожающе начал блондин
- О, Малфой, мы пришли. - гриффиндорец толкнул дверь мужского туалета и вошел внутрь. Драко ничего не осталось, как последовать за ним.

Гарри стоял, согнувшись, у раковины и пил воду. Лицо его было обращено к Малфою, и тот видел, как по губам брюнета струится вода и капает вниз. Слизеринец судорожно облизнул пересохшие губы и хриплым голосом спросил:
- Как ты можешь пить эту гадость?
Брюнет поднялся и вытер тыльной стороной руки стекающие капли с губ.
- Да нормальная вода, Малфой! Сам попробуй.
- Ну, уж нет! - сделал «страшные» глаза парень и, со злостью на самого себя, поставил ведра на пол.
- Ну нет, так нет. - спокойно сказал брюнет и, подойдя, взял одно ведро и начал наполнять его водой.
Проделав несложную операцию, он отдал ведро Драко и взялся за второе. Когда оно было наполнено, слизеринец протянул руку, чтобы его забрать, но Гарри его не отдал:
- Малфой, ты чего? Я же тебе помогаю.
- Я сам могу донести ведра! - «он, что считает меня хиленьким слабачком?»
- Я в этом уверен, но раз уж вызвался помогать, то во всем.
«Он просто хочет помочь, он не считает тебя девчонкой».
- Ладно, пошли быстрее. - блондин поспешил вернуться в класс.

- Малфой, протри парты, а я займусь полом, хорошо?
- Мне все равно, лишь бы поскорее с этим разобраться. - тихо бросил слизеринец и взял небольшую тряпку. Тем временем Поттер, активно наматывал на швабру огромного размера тряпицу.
Блондин нехотя стал вытирать столы. Монотонно теребя одно место, он не заметил, как к нему подошел Гарри:
- Слушай, Малфой, я все понимаю, но я и так беру на себя всю сложную и грязную работу. Мне еще, между прочим, клетки с животными чистить. Так что бери себя в руки и начинай нормально работать. А то мне кажется, что ты сейчас на этом месте дыру протрешь.
Драко нахохлился и надул губы:
- Ты идиот, Поттер! - брякнул он первое, что пришло в голову.
- Спасибо, очень лестно. - скривился брюнет.- Ладно, Малфой, давай покажу, как надо. - и выхватил у слизеринца тряпку. Парень вздрогнул, когда его белой руки коснулась мозолистая и загорелая. - Ну чего ты дергаешься? Не буду я снова тебя душить! - смутился Гарри.- Вот смотри… - и начал мыть парту. Драко стоял чуть позади и пялился на задницу гриффиндорца, когда тот немного наклонялся вперед выставляя ее еще больше.

«Ну же, Драко, всего лишь протянуть руку. Потрогай. Мерлин, как же хорош его зад в этих джинсах. Любопытно, а без них он так же хорош? Дотронься, дотронься, дотро…» - Малфой уже поднял руку и потянул ее к вожделенному месту, как вдруг Гарри развернулся:
- Вот и все, что тебе нужно проделать с остальными столами. Понятно?- он сунул тряпку обратно в протянутую руку слизеринца, тот лишь интенсивно закивал. – Ну, вот и хорошо! - брюнет улыбнулся и отошел.

Блондин все никак не мог понять, зачем же сегодня одел «эти чертовы узкие брюки», в которых сейчас было ужасно тесно. Юноша, чтобы хоть как-то отвлечься, ринулся в бой с партами. Когда с ними было покончено, парень удивленно заметил, что пол уже вымыт, а зеленоглазое чудо вычищает клетки.
- Поттер, а где ты этому научился? - поинтересовался он.
- Чему именно? - хмыкнул Гарри.
- Нууу, убираться. Да еще и так быстро?
- Ах, это. Нужно сказать «спасибо» моим родственничкам и твоему декану, кстати, тоже.
- Поясни. - потребовал Малфой.
- Думаю, я не обязан тебе все это рассказывать, так что давай закроем тему. - пробормотал Поттер, не отвлекаясь от работы.
- Что еще делать? - зло бросил блондин и повернулся к Гарри спиной.
- Еще? Еще можешь протереть все оставшиеся горизонтальные поверхности и про вертикальные не забудь. - мягко улыбнулся парень. - Я имею ввиду доску.
- Ладно. - буркнул блондин и принялся за работу.

Когда с уборкой было закончено, а в углу стояли три мешка с мусором, парни уселись на одну из парт.
- Поттер? - позвал Драко.
- Что? - откликнулся тот.
- А про то, что ты сделал с Криви, расскажешь? - Гарри смутился и опустил глаза.
- Слизеринская сущность требует гадостей? - промямлил брюнет.
- Не хочешь, не говори! - рявкнул слизеринец и, скрестив руки на груди, уставился на один из мешков.
- Ладно, если тебе так уж интересно, слушай. И, ей-богу, Малфой, перестань дуть губы, что ты ведешь себя как… - в этот момент блондин повернулся и взглядом дал понять, что лучше б гриффиндорец не заканчивал фразу до конца. – В общем, слушай. Не буду говорить, как я узнал, что все сделал он, но вот когда это произошло… - он закрыл глаза и дернул вверх уголками губ. - Я гонялся за ним по всей Гриффиндорской башне. А когда я его догнал, то отдубасил как следует и… разбил ему фотоаппарат.
Драко улыбнулся, представив эту картину.
- Мило, Поттер, очень мило. Почему-то я так и знал, что ты кого-то «отдубасил».- Малфой уже не сдерживаясь, смеялся во все свои тридцать два.
- И почему ты такая язва, Малфой? - это был риторический вопрос.

Спустя несколько минут, проведенных в молчании, Гарри как-то уж больно тяжело вздохнул и произнес:
- Пойду я, пожалуй, сейчас уже, наверно, МакГонагал придет. - он спрыгнул с парты.
- Иди. - выдавил слизеринец. Ему очень не хотелось, чтобы Поттер уходил.
- Ну, до завтра, что ли?
- Ага, вот только, завтра я уже буду МАЛФОЙ, а не какой-то уборщик, а ты гриффиндорец, который почистил свою совесть. - Драко грустно улыбнулся.
- А ты можешь хотя бы иногда быть таким как сейчас? - брюнет с надеждой заглянул в серые глаза.
- Нет, - отрезал слизеринец, тоже сполз со стола и повернулся спиной,- а теперь вали отсюда, твоя совесть чиста и… - он обернулся и увидел, как Гарри прыснул и бросился к выходу,- спасибо, Поттер. - тихо добавил блондин, но брюнет услышал:
- Не за что, Малфой, ведь я всего лишь «чистил свою совесть»! – и, хлопнув дверью, ушел.

Отредактировано Слизеринк@ (2009-06-26 14:49:35)

5

Глава 4
«Проклятый Поттер! Ну, зачем? Зачем ты проявил заботу? И зачем заговорил про завтра? Я тебя не понимаю. То ты меня душишь, то хлопаешь дверью, когда я высказываю тебе правду, которую сам же ты мне и говорил! Ты же, кажется, всего лишь пытался избавиться от чувства вины? Или я ошибаюсь? Я ни хрена не понимаю, когда ты ведешь себя так! Я знаю тебя лишь, когда ты злишься, кричишь, дерешься, но я…в шоке от тебя…такого. Неужели грязнокровка и Уизел видят тебя таким постоянно?» -  Драко ударил кулаком по столу, затем вскинул голову, будто вытряхивая мысли, прикрыл веки, глубоко вздохнул пару раз и открыл глаза:
- Нужно еще сложить все это барахло, -  сам себе сказал он.
Слизеринец затолкал все обратно и быстро прикрыл дверь, за ней послышались глухие удары.
Чтобы убить время до появления МакГонагал, Драко начал ходить из одного конца класса в другой. Шествуя по направлению к учительскому столу и рассматривая пол, Малфой зацепился взглядом за маленький предмет, валяющийся у самой ножки парты, точнее, немного слева от него.
- Ну, Поттер, уборщик хренов, - слизеринец фыркнул, - а я уж и правда подумал, что мы убрали ВСЕ…
Блондин присел и протянул руку к предмету.
Рука остановилась, а глаза полезли на лоб, когда он осознал, ЧТО лежит прямо перед ним.
- Мерлин всемогущий, быть этого не может! - воскликнул парень.- Чтобы так повезло, это невозможно! - а он еще размышлял, где достать вторую монету, и вот тебе, пожалуйста, лежит себе здесь под партой. Партой? Да это же парта Грейнджер! Точно, нет сомнений. Второй ряд, вторая парта. Так это же ее монета! Ее!
Юноша схватил монету и резко вскочил.
- Салазар великий, спасибо! - он был вне себя от счастья.
- Как я полагаю, мистер Малфой, вы радуетесь тому, что все здесь убрали? - Минерва МакГонагал стояла в дверях и пристально изучала пространство кабинета.
- Эээ, да, профессор, - солгал Драко и быстро сунул находку в карман.
- Хорошо, думаю, Вы справились. И впредь, я бы Вас попросила быть внимательнее в моем классе, - ее лицо стало суровым.
- Я и так сегодня оказался очень внимательным, - себе под нос пробормотал он и погладил в кармане монету.
- Что, простите? - декан Гриффиндора подняла брови.
- Я сказал - конечно, профессор.- Драко улыбнулся.
- Можете быть свободны, мистер Малфой.

***

Драко сидел у себя на кровати и разглядывал две монеты, лежащие перед ним. В дверь постучали. Парень быстро сунул свое «сокровище» в карман и сухо произнес:
- Войдите.
Дверь отворилась, и в комнату вошел Северус Снейп.
- Здравствуйте, Драко,- произнес он и проследовал по направлению к кровати, на которой восседал юноша, - у меня для Вас скорбные известия, - продолжил профессор, а Драко насторожился.
- Какие известия, сэр?
- Вот,- зельевар протянул Малфою клочок пергамента.
Блондин осторожно вынул его из пальцев декана и прочел:
«Драко,
Я больна. Приезжай домой.

Н.М.»

Он оторвался взгляд от бумаги и посмотрел в глаза Снейпу:
- Больна?- не веря, повторил парень.
- Да, Драко. Я был у нее,- грустно сказал профессор.
Малфой вскочил и резко развернулся к сидящему на кровати Северусу.
- Чем? Чем она больна?!
- Драко, успокойся, - начал зельевар, - ничего серьезного, просто она хочет, чтобы ты был рядом.
Блондин метнулся к шкафу и начал выкидывать оттуда свои вещи.
- Как я доберусь домой? - бросил он через плечо.
- Я настроил для тебя порт-ключ. Он сработает через час.
- Прекрасно,- коротко произнес слизеринец.
- Драко? - ноль внимания. - Драко? Мистер МАЛФОЙ?!
- Что?- он обернулся, в руках у него была зажата рубашка.
- Может, стоит вызвать эльфа? - Снейп скосил глаза на кучу тряпок на полу,- пусть он соберет Ваши вещи.
Драко почувствовал себя полным идиотом и с досады швырнул несчастную рубашку в ту же кучу.
- Да, сэр. Пожалуйста, - и без сил опустился прямо на пол.

Эльф собрал вещи Драко и вскоре блондин уже ступил на крыльцо Малфой-Мэнора.
Едва он прошел в холл, ему под ноги сразу же бросился домовик:
- Молодой Хозяин дома! - пискнул он и начал кланяться.
- Отнеси вещи в мою комнату, - приказал блондин,- и где мама?
- Хозяйка у себя, мистер Драко, сэр.
Малфой оттолкнул эльфа с дороги и бросился вверх по лестнице в комнату матери.
- Мама?! - крикнул юноша, открывая дверь спальни родителей.
Нарцисса лежала на кровати, укутанная одеялом, и читала. Услышав вопль сына, она приподнялась и тут же оказалась в тесных объятиях.
- Мама, - парень уткнулся матери в плечо,- что с тобой?
- Драко, как хорошо, что ты дома, - она улыбнулась.
- Что с тобой? - повторил слизеринец свой вопрос. - И почему у тебя нет сиделки? - он огляделся по сторонам.
- Я была у Люциуса, - начала Нарцисса.
- Папа? Как он? А можно и я тоже к нему схожу? - засыпал он мать вопросами и сполз ей на колени, уткнувшись в живот и не разжимая объятий.
- Нет, Драко. Я заболела именно там и не хочу, чтобы то же самое случилось и с тобой.
Парень повернул лицо к матери и спросил:
- Заболела? Там?
- Да. Я была в Азкабане, а когда вернулась, мне стало плохо. Северус говорит, что это, скорее всего, какой-нибудь охранник наложил порчу.
- Порчу? Мама, это нельзя так оставлять! Нужно сообщить в Министерство.
Нарцисса мягко погладила его по голове.
- А еще я подозреваю, что это и есть дело рук Министерства. Именно поэтому у меня нет сиделки. Все они опасны. Если бы мог, со мной остался Северус, но он преподает и не может отлучиться ради меня.
Блондин разомкнул руки и, поднявшись, сел напротив матери.
- Мам, а зачем Министерству накладывать на тебя порчу? - он внимательно посмотрел Нарциссе в глаза.
- Они хотят уничтожить все семьи Пожирателей Смерти, даже ты в опасности, - она вздохнула.
- Поэтому ты забрала меня из Хогвартса?
- Нет, Драко.- она вдруг виновато улыбнулась. - Хогвартс такое же безопасное место, как и Малфой-Мэнор. Просто мне нужно, чтобы ты немного побыл со мной. К тому же, я не могу послать эльфа в аптеку, и  я никому не доверяю, кроме тебя и Северуса. Он, как я сказала, занят, а ты тоже очень хорошо разбираешься в зельях и сможешь отличить хорошее от плохого.
- А как ты чувствуешь себя сейчас? - юноша прищурил глаза.
- Неплохо, - уклончиво произнесла Нарцисса.
Малфой улыбнулся и кинулся на мать.
- Мама! Ты так меня напугала! А тебе всего лишь нужно сходить в аптеку и провести рядом пару дней! Ты не могла написать этого сразу?
Мать засмеялась и крепко обняла сына.
- Прости, родной. Просто, когда я писала записку, мне действительно было очень плохо, но Северус быстро справился с ситуацией и велел принимать кое-какие зелья. За которыми, собственно, я тебя и отправляю, - затем она громко чмокнула его в макушку и страдальчески произнесла:
- Драакоо, попроси эльфа принести мне воды.
Блондин быстро взглянул ей в глаза и, поняв, что та шутит, протянул:
- Маамаа, ты ведешь себя как ребёёнок! - и они вместе заливисто засмеялись.

***

Купив в аптеке все необходимые матери зелья, Драко решил немного побродить по Косой аллее. Вот магазинчик «Мадам Малкин», слизеринец сразу же вспомнил первую встречу с Поттером, а вот «Все для квиддича», и в памяти всплыла Молния Гарри.
« Поттер, Поттер! Вечно все к тебе сводится. Интересно, заметил ли ты, что меня сегодня нет?» - подумал блондин, вздохнул и побрел дальше по аллее.

А тем временем в Хогвартсе…

- Покиньте пределы разума, - как всегда, верещала профессор Трелони.
- Странно, а куда это Малфой делся?- задумчиво произнесла Грейнджер, сидящая между двух друзей.
- Может, умер во время уборки?- хихикнул Рон, а Гарри скользнул взглядом по пустующему месту у окна.
- Да, действительно, странно… - протянул Поттер и переглянулся с Гермионой. Рыжий, не заметивший взгляда друзей продолжил:
- Вот интересно было бы посмотреть, КАК он убирался.
- Ничего интересного! - буркнул брюнет и тут же поймал на себе удивленный взгляд .- Что?
- Ты-то откуда знаешь?- глаза Уизли оказались на лбу.
- Помогал я ему,- коротко ответил он.
Рон долго на него смотрел, а затем фыркнул и засмеялся:
- Хо…хорошая шутка, дружище! - Рыжий легонько стукнул Гарри по плечу.

***

- Ооо, это что-то новенькое, - пропел Драко, стоя напротив магазина с вывеской «Всевозможные вредилки Уизли» и чуть ниже шло примечание: «Мы открылись». Блондин, не задумываясь, толкнул дверь. Народу там было много, и, пропихиваясь локтями к стеллажам, он заметил небольшую коробочку с горстью монет в ней. Точно таких же, как и те, что лежат у него дома, в школьной мантии. Глаза Драко округлились, и он вплотную подошел к интересующей его коробке.
Вот! Вот, что он упустил. Это же близнецы Уизли всегда предоставляли гриффиндорцам разные полезные вещицы. Никто бы просто не догадался сделать такую простую вещь и ТАК эффективно использовать.
«Почему я раньше не приехал на Косую аллею в этот чертов магазин? Купил бы себе пару монеток и уже давно бы осуществил свой план!» - зло подумал слизеринец.
Тут в спор вступила его слизеринская сущность и гаденько произнесла:
«Милый мой, ты в Хогвартсе был и уж тем более не знал, что Уизли собираются открывать магазин. А еще ты не знал, а точнее не догадался, - здесь она мерзко захихикала, - что монеты были делом рук рыжих обормотов».
Ответить на это Малфою было нечего. Как ни крути, она права.
Он печально посмотрел на монеты и заметил внизу ценник и небольшую приписку:
« Монета. 10 кнатов.
Наложенные чары: Связывающие, нагревающие.
Срок действия не ограничен.
Действие чар снимается простым Фините Инкантатем.
Чтобы связать вместе две и более монет, необходимо сжать их все в ладони и подождать, пока они нагреются».
- Так просто? - парень прибывал в полном шоке. Быстро схватив две монеты, он проследовал к кассе. За ней, не поднимая головы, копошился один из близнецов. Малфой положил монеты на прилавок и поинтересовался:
- Как точно действуют эти монеты? - рыжий, все так же разбираясь с каким-то из товаров, ответил:
- Очень просто. Сжимаешь в ладони. Все монеты, что связаны между собой, нагреваются, и в назначенном месте, в назначенное время вы встречаетесь.
- А почему нельзя использовать обычные монеты?
- Потому что срок действия наложенных чар на обычных монетах проходит, на этих нет. Плюс, какой-нибудь забывчивый клиент запросто может спутать монету и расплатится ею, - с этими словами близнец все же поднял голову и посмотрел на Драко, - МАЛФОЙ?
- Да, и что, Уизел? Что ты на меня так уставился? Соскучился? - ухмыльнулся блондин.
- Какого черта ты здесь делаешь? - рыжий удивленно смотрел на парня.
- Тебе-то какая разница? Мне нужны вот эти монеты, - передернул он плечами и указал на монетки лежавшие на прилавке, затем огляделся,- кстати, вы наконец-то слезли с шеи родителей? Настоящее благородство, истинные гриффиндорцы.
Рыжий опешил от такой наглости, он пару раз хлопнул ресницами и открыл рот, чтобы дать достойный отпор:
- А ты еще не слез с шеи родителей? Наверно, так и останешься там, а, Малфой?
Глаза Драко блеснули опасной искрой. Прищурившись блондин выдал:
- Не. Смей. Трогать. Моих. Родителей.
- Ох, извини, я и забыл, что твой драгоценный папаша сидит сейчас в Азкабане. Я, правда, не хотел ранить твои чувства,- парень изобразил «сожаление» и мило похлопал ресницами. Тем временем, челюсть слизеринца сжалась так, что послышался скрежет зубов.
- А ты и твоя семей нищие оборванцы. Ладно, Уизел, кстати, ты какой из…впрочем, не важно. Ладно, помогу я тебе и твоей нищей семье, куплю я вот эти монетки. Двадцать кнатов – тоже деньги.- Он презрительно усмехнулся.
- Ничего я тебе продавать не буду! Катись вон отсюда!- юноша пошел красными пятнами от злости.
- Уизли, ты что? Офанарел? Продай. МНЕ. Монеты! - Малфой пытался убить близнеца глазами.
- Я сказал «ВОН»! Джордж! - как оказалось, Фред, выскочил из-за прилавка и схватил Драко за локоть, в этот момент к нему подбежал Джордж и вместе они, через всю толпу, вытолкали несчастного Малфоя на улицу, не обращая внимания на удивленные взгляды.
- Не смей, грязная мразь, соваться к нам больше! - сказали они в унисон.
- Вы совсем свихнулись! - отряхивая мантию, прошипел блондин.- Как вы обращаетесь с клиентом?!
- Ты не клиент. Ты - сука слизеринская и вонючий сыночек Пожирателя Смерти - прорычал Фред и добавил,- Хорек! - и оба, развернувшись, скрылись в магазине.
Малфой еще пару минут таращился на дверь.
«Всем отомщу!!! И вам, нищеброды, тоже!!!» - думал Драко, затем проверил, все ли зелья остались целы. Убедившись в их сохранности, он сжал порт-ключ и исчез…

Отредактировано Слизеринк@ (2009-06-26 14:50:08)

6

Слизеринк@
Я начала читать фанфик на ХогНете, но как-то отвлеклась и забыла. Обещаю, что сейчас прочитаю и оставлю комент. :)

7

Слизеринк@
Ну, что же, фик мне очень понравился. Идея интересная, читается легко. Очень насмешили некоторые моменты. Например, как Драко спорил со своим внутренним "Я" или как он, Малфой, пялился на задницу Поттера.
Жду продолжения.  :yep:

8

Jessie Potter
спасибо, прода будет сегодня-завтра :writing:

9

Слизеринк@
Угу. Мы подождем.

10

Глава 5

- Драко, ты принес мне зелья? - Нарцисса показалась в проеме двери, ведущей в гостиную.
Блондин находился в, мягко говоря, скверном состоянии, и не обратил внимания, когда его окликнули.
- Драко? - Юноша все еще был погружен в свои мысли и явно возвращаться к реальности не собирался. Он сидел на диване и смотрел в окно, губы его были плотно сжаты, между бровей залегла глубокая складка, а руки пытались удушить диванную подушку.
- Драко? - вновь позвала Нарцисса, но, как и прежде, не получила ответа.- ДРАКО ЛЮЦИУС САЛАЗАР МАЛФОЙ, БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН И ОБРАТИ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА МАТЬ!
Парень вздрогнул от звонкого голоса матери и повернул голову в ее сторону:
- А, мама? Я принес тебе зелья. Ты почему встала?
- Потому что эльф сообщил, что мой сын вернулся час назад, а ты до сих пор ко мне не поднялся. И вот я спускаюсь и застаю тебя в таком состоянии. Почему ты мне не отвечал? - ее лицо приобрело бесстрастное выражение, это случалось всегда, когда она чем-то была не довольна или просто злилась.
- Я просто задумался, - Драко отшвырнул от себя подушку и встал,- пойдем, я провожу тебя наверх.
- Что-то случилось? – выражение лица все еще было холодным, но взгляд вспыхнул беспокойством.
- Нет, мама. Все хорошо, идем. - Он подошел к ней, чуть склонил голову и сделал приглашающий жест в сторону двери. Нарцисса не могла устоять перед этим жестом, и проследовала к лестнице.

Драко не было в Хогвартс уже два с половиной дня. С матерью он сидел не так уж и много времени - перед обедом, до и после ужина. Она чувствовала себя прекрасно, но все еще не заводила разговор об отъезде Драко. Он знал - она скучает и не хочет оставаться одна в этом огромном и таком пустом доме. Блондин, конечно, тоже был рад находится с Нарциссой, вот только все чаще и чаще стал замечать, что он тоже скучает. Сначала парень думал, что просто хочет вернуться в школу, а затем заметил, что скучает он лишь об одном конкретном человеке. Ему ужасно стало не хватать этих торчащих во все стороны черных волос, совершенно идиотских круглых очков, этих прекрасных зеленых глаз, которые способны убивать не хуже Авады. Да что там, ему не хватало Его всего. Он скучал… скучал по Гарри Поттеру - своему «врагу». И Драко не смог больше терпеть и вечером третьего дня, сидя на кровати в комнате родителей он поинтересовался у матери, не стоит ли уже ему вернуться, на что та поджала губы и произнесла:
- Да, Драко, конечно, я тоже думала об этом.
- А ты себя точно хорошо чувствуешь? - слизеринец почувствовал укол совести от того, что пытается быстрее вернуться в школу и оставить Нарциссу здесь одну. «Стоп. У меня есть совесть? Никогда не замечал этого раньше»- вдруг подумал юноша.
- Да, я чувствую себя превосходно, так что можешь вернуть в Хогвартс, я и так отвлекла тебя от учебы. - Она с грусть опустила глаза.
- Хорошо, мама. Думаю, мне пора собираться,- Драко потянулся к матери и, поцеловав ее в щеку, поднялся.
- Ты не останешься на ужин? - Нарцисса приняла поцелуй и удивленно вскинула брови.
- Я поужинаю в школе. Не возражаешь?
- Нет, сынок. - Она чуть сжала пальцами укрывавшее её одеяло, - ступай и не забудь зайти ко мне, как будешь готов, я провожу тебя и поздороваюсь с Северусом, пока он будет открывать для тебя камин.
- Конечно, обязательно, мама. - Драко улыбнулся, и, выйдя за порог, тихо закрыл за собой дверь.

Малфой переоделся в школьную мантию и бережно опустил монеты в карман. Все было готово, и Драко, стоя перед зеркалом, глупо улыбался своему отражению.
Его план был выполнен уже на половину, осталось дело за малым - подсунуть монету Поттеру. «ОН МОЙ» - радостно вопило сознание. Еще вчера, сидя у себя в комнате, Малфой проделал все не хитрые вещи с монетами, и они были готовы. Действительно, простое Финните Инкантатем сняло все чары и ему не составило труда наложить новые и связать лишь ДВЕ монеты вместе.

Распрощавшись с Нарциссой и нырнув в камин, Драко тут же бросился в Большой зал, где уже как десять минут начался ужин. Позади он лишь услышал удивленное «Хм?» Снейпа и тихий голос матери:
- Проголодался, наверное, дома ничего не ел. А ты, Северус, не хочешь составить мне компанию и скрасить одиночество? - лицо Нарциссы среди зеленого пламени камина было печальным.
- Почему бы и нет? - Вскинул брови декан Слизерина и шагнул в камин, едва там пропала белокурая голова.
- Кстати, Северус, а ты почему не на ужине? Признаться, я наделась, что ты в Большом зале и хотела, чтобы Драко остался на ужин в имении, так как камин был бы закрыт. Только не принимай все на себя, - добавила она, увидев ,как черные брови Снейпа поползли вверх.- Просто я так редко вижу сына, хотелось, чтобы он побыл со мной еще чуть-чуть.
- Не переживай, Нарцисса, просто у него такой возраст. А на ужин я не пошел потому, что засиделся в кабинете, проверяя работы учеников. Великий Салазар, ты не представляешь, ЧТО они пишут в сочинениях… - брюнет закатил глаза.
- От чего же, - блондинка передернула плечами и позвала эльфа, приказывая ему подавать ужин.

***

Драко бежал и остановился только перед дверью в Большой зал, чтобы перевести дыхание. Спустя пару минут, когда слизеринец начал нормально дышать, сзади раздались приближающиеся шаги и негромкое:
- Кхм…
- Что «кхм»? - Драко тут же развернулся, готовый высказать тому, кто стоял за его спиной, все что о нем думает и… не смог, рот так и застыл, будучи открытым.
- Ничего. Просто, Малфой, ты мне проход загородил.- Гарри стоял в метре от него и подрагивал уголками губ, как если бы пытался спрятать улыбку.
- Поттер. – Выдохнул, наконец, блондин и захлопнул рот.
- Да, это я. Так дашь пройти? - Драко отошел в сторону, но брюнет явно не так торопился на ужин, как говорил. - Слушай, а… - тут с другого конца коридора до них донесся вопль:
- Гарри, Гарри, - Рон подбежал к ним, - ты почему так сорвался, так жаждешь снова выслушивать нотации Гермионы?
- Вообще-то эти нотации адресованы были тебе, а не мне. – Рыжий, не найдя, что ответить, отвел взгляд в сторону и тут же заметил Драко.
- Ааа, наша Хорь вернулась. - Он изобразил на своей физиономии подобие ухмылки.
- Что ты сказал, Уизел? - глаза блондина опасно сузились, а губы зло искривились, показывая полоску белых зубов.
- Что слышал. Признайся, чистил перышки после уборки, делал миникюр? - «Где это Уизли этого набрался?».
- Странно, что ты еще знаешь о таких вещах, как, например, душ. По твоему виду этого и не скажешь. - Слизеринец громко хмыкнул и окатил рыжего холодным взглядом.
- Чтооо?- взревел Рон.
«Как всегда, легко заводится» - подумал Драко.
- А уши ты видно, вообще никогда не чистил.
- Да я тебя щас… - Завопил Уизли и кинулся на блондина.
Гарри, наблюдавший за этой сценой, среагировал мгновенно:
- Петрификус Тоталус, - крикнул он, и Рон замер в паре сантиметров от слизеринца. Последний, в свою очередь, удивленно похлопал светлыми ресницами и отступил назад. Тем временем брюнет подошел к другу и сказал:
- Рон, хватит. Еще не хватало, чтобы вас застукали дерущимися прямо перед дверью Большого зала. Ты меня понял? - Рыжий лишь похлопал глазами в знак согласия. - Хорошо, я снимаю заклинание. Фините Инкантатем.
Оказавшись не скованным заклинанием, Рон пошатнулся, но, так и не восстановив  равновесие, рухнул прямо под ноги Драко.
- Ооо, Уизли, как хорошо ты просишь прощения, - манерно растягивая слова, проговорил блондин.
- Иди ты на х*й, Хорек!- Рон быстро поднялся.
- Уизли, я предпочитаю немного другую позицию, - хмыкнул слизеринец и насладился ярким румянцем обоих гриффиндорцев. Они явно догадались, о чем шла речь.
Обогнув двух парней, Малфой все-таки толкнул дверь Большого зала и вошел внутрь.

«Я его увидел…я, наконец-то его увидел!» - Думал Драко, шествуя к своему месту за столом.
- Драко? Ты вернулся?- почти хором проговорили Кребб с Гойлом.
- Как видите, - он передернул плечами и опустился на скамью.
- А чему ты так улыбаешься, Драко? - встряла Панси. Малфой тут же спрятал улыбку и сухо произнес:
- Просто я был рад вернуться, но… - в этот момент дверь снова открылась, и в зал прошел Поттер со своим дружком Уизли. Блондин жадно пожирал Золотого мальчика глазами и не замечал заинтересованных глаз направленных на него, со стороны его соседей-слизеринцев.
- Драко? Что это ты делаешь? - Теодор Нотт сощурил глаза, он до сих пор помнил тот месяц, проведенный с блондином, и, конечно же, не забыл, как Драко бросил его ради какого-то нового развлечения. А вот теперь Малфой с вожделением рассматривает Поттера!
- А что я, по-твоему, делаю? - скривился Слизеринский принц.
- Разглядываешь Поттера! - почти прошипел Нотт и крепко сжал в руке вилку.
- Нотт, что за… - блондин осекся, - ты что, ревнуешь?
- Нисколько,- Теодор поджал губы и отвернулся.
- Драко, а все же? - пропела Панси и ладошкой пригладила свои черные волосы.
- Тааак, довольно! - Взревел Малфой и, встав из-за стола, быстрым шагом проследовал к выходу.
Шагнув из Большого зала, он взглядом наткнулся на двух девчонок из Гриффиндора. Они явно не обратили на него ни малейшего внимания и продолжали свой «секретный» разговор:
- Я слышала, ОД снова открывается, - произнесла одна из девчонок, очень смахивающая на ту, которую Драко приложил «Силенцио».
- Да, говорят, Поттер обучает классным заклинаниям, - мечтательно закатила глаза вторая, - я тоже хочу вступииить.
- И я, а еще я слышала первое занятие завтра, - закивала головой ее подружка и обернулась. Встретившись с Малфоем глазами, она ойкнула и тут же потянула свою подругу в другой конец коридора.

- Хм…ОД снова открыт? Тем лучше, у Поттера не вызовет сомнений «вдруг» нагревшееся монета. - Пробормотал слизеринец себе под нос и направился в сторону подземелий.
«Нужно будет только узнать точное расписание, чтобы не попасться. А еще… черт, что же еще? - он шлепнул себя по лбу и вдруг остановился, - мантикора меня раздери, монета! У Поттера нет монеты, а вдруг он купит себе новую? Этого нельзя допустить! Значит, завтра крайний срок, а лучше вообще сегодня подсунуть ему монетку». - Подойдя ко входу в слизеринскую гостиную, Драко назвал пароль и нырнул внутрь.

Отредактировано Слизеринк@ (2009-06-27 17:40:36)

11

Глава 6
Вечер. Драко Малфой, префект Слизерина, патрулировал вверенную ему часть замка. На пути никто не встречался. Впрочем, в этом не было ничего странного - кто в данный момент захочет встретиться со Слизеринским принцем? Каждый новый коридор встречает блондина такой же тишиной, что и все предыдущие. Лишь иногда был слышен тихий храп картин. Драко идет не спеша, ботинки из драконьей кожи не издают почти ни единого звука, а свет от Люмоса горит очень тускло. «Еще один коридор,- думает Драко,- и можно расслабиться в ванне». Резко свернув за угол, слизеринец, даже не увидев, на что он наткнулся, плюхается на пол и проезжает полметра в ту сторону, откуда только что шел. Из карманов вываливается все их содержимое: Всевкусные леденцы Берти Ботс, палочка, какие-то бумажки, слышится звон монет.
- Да, что за…- Драко потер лоб и посмотрел вперед. Там в метре от него, в такой же позе что и он сам, раскинулся Золотой мальчик. Видимо, при падении его мантия-неведимка слетела и теперь валялась рядом, там же располагалась и палочка гриффиндорца. Сам же брюнет потирал ушибленное место.
- Поттер,- взревел Драко, - какого Мерлина ты тут делаешь?
- Эээ…Малфой? - удивился Гарри и тут же схватил свою палочку.
- Ох, Поттер и почему я постоянно с тобой сталкиваюсь?
- Не знаю, Малфой, - Поттер пожал плечами и начал подниматься. Блондин среагировал мгновенно, и, подобрав валяющуюся палочку, направил ее на Гарри.
- Стоять, Поттер! Куда это ты собрался? - гриффиндорец замер и внимательно посмотрел на блондина. – Ну, что смотришь? Я поймал тебя после отбоя, так что… - слизеринец усмехнулся и покачал головой.
- Малфой, а ты сам-то, что тут делаешь? - спросил, было, брюнет и тут же услышал истеричный смех.
- По…По…Поттер, мать…тво…ю! Ты…до сих…пор не…не знаешь, что я…я…я старо…ста Слизерина?
Гарри почесал затылок и обреченно произнес:
- Знаешь, Малфой, я как-то забыл.
- Ясно, - произнес Драко, отсмеявшись, и начал поднимать с пола разбросанные вещи. Одна из монет умудрилась укатиться почти к самым ногам Поттера, и блондин, не долго думая, направился туда. Нагнулся и уже собрался ее поднять, как брюнет сказал:
- Малфой, что это ты делаешь?
- А что я делаю? Как видишь, собираю свои вещи, которые из меня вышиб твой гриффиндорский дух. - «Неужели я это сказал?»
- Ну, видишь ли, Малфой, это моя монета, - Гарри присел, собираясь ее забрать. Теперь они находились лицом к лицу.
- А с чего это ты взял, что это твоя монета? - поинтересовался  Драко и тут же осекся. « Поттер САМ хочет забрать монету, так почему нет?»
- Ну, просто, это действительно так,- Поттер протянул руку, Драко же наоборот отдернул свою, и, пожав плечами, поднялся:
- Как знаешь, Поттер. - Палочка вновь указывала на брюнета. Тот быстро схватил монету, и, сунув ее в карман, поднялся.- Итак, Поттер, мы идем к Филчу, - предупредил Драко.
- Нет, Малфой, не идем, - озорно улыбнулся Гарри и скрылся под мантией-невидимкой, которую, как оказалось, успел поднять и держал в руке.
- Поттер, - грозно позвал блондин, но ему никто не ответил. - Поттер! - парень шагнул вперед и начал оглядываться по сторонам. - Поттер, ты пожалеешь об этом! Слышишь?!
- Слышу, - послышалось с другого конца коридора.- Спокойной ночи, Малфой.
Драко в оцепенении смотрел в ту сторону, откуда донеслось «Спокойной ночи, Малфой».
«Что ж, Поттер. Ты, правда, сильно пожалеешь об этом» - подумал блондин и поспешил в сторону слизеринских подземелий.

***

Весь следующий день Драко провел в раздумьях. На вопросы отвечал невпопад и был крайне раздражителен, если его переспрашивали. Все его попытки разузнать расписание ОД не увенчались успехом. Связи не принесли никаких плодов. И юноша сразу же после ужина заперся у себя в комнате.
Все мысли вновь занимал Поттер. Драко уже начинал сходить с ума, он вспоминал лицо Гарри, когда тот наклонился забрать монету. Оно было так близко, что блондин еле сдержался, чтобы не сократить расстояние и не поцеловать зеленоглазого гриффиндорца.
- Черт, я опять думаю о Поттере! - надулся блондин, перевернулся на другой бок и ткнул кулаком подушку.
Проворочавшись еще минут двадцать, Драко только усилил напряжение, скопившееся чуть ниже живота. Больше не терпя ни секунды, блондин сунул руку в штаны и обхватил свой член. Перед глазами стоял образ Поттера. Малфой представил: как бы он облизывал загорелую кожу, как бы поцеловал бусинку темного соска, как бы его руки прошлись вдоль тела брюнета. Тем временем, пока голова представляла всевозможные картинки, большим пальцем руки слизеринец ласкал головку, кончиком ногтя прошелся сверху вниз по уздечке, чем вызвал у себя протяжный стон, продолжая свое приятное занятие. Левой  рукой Драко немного стянул с себя штаны и освободился от сковывающих «оков». Теперь блондин водил рукой вдоль пениса, вверх и вниз, чуть сдавливая пальцы на головке, свободной  рукой он забрался под рубашку и пощипывал себя за соски. Чувствуя близкую разрядку, Драко судорожно облизнул губы и быстрее задвигал рукой, представляя, будто вот так он трахает Поттера. Член под пальцами запульсировал и начал короткими струйками выплескивать сперму на руку и брюки Драко.
- Гааарри, - простонал Малфой и сжал себя еще сильнее, до предела опуская крайнюю плоть. После того, как блондин кончил, он расслабился и раскинулся на кровати «звездочкой».
- Гарри? - будто пробуя на вкус, произнес слизеринец. - Я назвал его Гарри? Дааа, да, определенно, Гарри… - бормотал Малфой, проваливаясь в сон.
Почти на грани сознания он услышал стук в дверь и громкий голос Панси:
- Драко? Драко, ты там? Я узнала расписание ОД, Драко! Они собирались сегодня, а завтра у них занятий нет…- и юноша забылся сладким сном.

***

- Панси, можно тебя на секундочку? - позвал Драко, войдя в гостиную. Панси сидела в кресле и читала, а на завтрак, видимо, не собиралась. Помимо нее, в гостиной находились две девчонки с младших курсов. Панси кивнула и поднялась на встречу блондину.
- Что ты хотел, Драко?
- Это правда? То, что ты сказала про ОД вчера? - слизеринец сложил руки на груди и пристально посмотрел Паркинсон в глаза. Он не был уверен, не приснилось ли ему эта прекрасная новость.
- Да, Драко, - кивнула брюнетка, - так зачем тебе это?
- Панси, милая, - слащаво улыбнулся парень, выдержал паузу, а затем посерьезнел и ответил, - это не твое дело.
- Как знаешь! - Слизеринка надула губы и собиралась уйти, но Малфой схватил ее за руку и потянул на себя.
- Ну, Панс, ты скоро сама обо всем догадаешься, не хочу этому мешать. - Он наклонился и легонько коснулся ее губ своими.
- Драко, ты что делаешь? - Спросила Паркинсон, когда блондин отступил назад.
- Зато как завистливо на тебя сейчас смотрят вон те мелкие дурехи, - юноша хмыкнул, а  Панси заулыбалась в ответ:
- Ладно уж, иди, скрытный ты наш, - и, развернувшись, вернулась в кресло.
Драко направился к выходу…

***

«Все, Поттер, ты попал. Сегодня я тебя отымею. - Ликовал Драко, шествуя в сторону Большого зала. - Поттер…Гарри…ммм»
Как всегда, в самый не подходящий момент голос подала его слизеринская сущность:
- А если он не придет?
- Придет, - подумал Драко, вступая в спор. - Он не может не придти, если его вызовут.
- Ага, а если он придет не один?
- Как не один? - Малфой даже остановился посреди коридора.
- А вот так!- Мерзко захихикала сущность. - Ведь если он будет думать, что это занятия ОД, он вполне может придти со своими дружками. Как всегда - вместе.
Драко лишь стоял и тупо хлопал глазами, понимая, что просчитался.
- Что же мне теперь делать? - рассеяно спросил он сам у себя.
- Ничего без меня не можешь, - вздохнула сущность, - просто попробуй, что ты теряешь? Спрячься в комнате и если он придет один, действуй, если нет… поговорим об этом потом.
Малфой воодушевился и продолжил путь.
«Конечно же, так я и сделаю! Мерлин, ну пусть Гарри придет один!» - с этими мыслями он вошел в Большой зал.

***

Весь субботний день Драко маялся в ожидании предстоящего вечера. А  сегодня его ждала еще и тренировка. В Хогсмид идти совершенно не хотелось, и он весь день провел в библиотеке, пытаясь выполнить домашнее задание и наверстать пропущенные уроки, но в голове ничего не откладывалось. Вокруг него так же копошились ученики, а мадам Пинс делала замечания особенно болтливым. После продолжительного себяистязания, Малфой отправился на ужин, а оттуда, зайдя за метлой, направился в раздевалку слизеринской команды.

Полет немного встряхнул блондина и помог отвлечься от назойливых мыслей. Он гонялся за снитчем и был невероятно счастлив вновь почувствовать азарт. Ветер нещадно теребил его светлые пряди, а на глаза наворачивались слезы. Вот снитч взмывает вверх, слизеринец бросается за ним и вскидывает руку, всего метр отделяет его от крылатого мячика. Позади он слышит крик капитана:
- Давай, Малфой! Лови его и заканчиваем тренировку, солнце почти село…
Снитч ловко дергается влево и резко уходит вниз. Драко следует за ним по пятам. «Еще, чуть-чуть, еще немного» - думает блондин, и, выжимая последние силы из своей метлы, догоняет золотой мячик и смыкает на нем пальцы.
- Отлично, Малфой! Спускайся, - кричит капитан.
Слизеринский принц медленно опускается на землю, и, не отрывая взгляда от трепыхающегося в его руке снитча, думает:
«Сегодня у меня все получится, сегодня удача на моей стороне».
Улыбаясь, он отдает крылатый мячик капитану и направляется в сторону душевых.

***

-Вот и настал момент,- тихо произнес Драко, стоя у двери в Выручай-комнату и сжимая в кармане монету. Он подождал, пока она нагреется, и только потом отворил дверь и скользнул внутрь.
Его глазам предстала небольшая уютная комната, выполненная в серо-зеленых цветах Слизерина. В центре стояла большая кровать с зеленым бархатным балдахином, резными столбиками и многочисленным количеством атласных подушек. Справа от кровати располагался камин и пара кресел. Слева висело огромное зеркало, отражавшее почти всю комнату. На полу лежал мягкий ковер с густым ворсом. А вот картин в комнате не наблюдалось. Здесь было немного холодно и Драко легким «Инсендио» разжег камин.
- А что, не дурно, - весело пропел парень, оглядываясь по сторонам, - пусть Поттер видит, как я его трахаю, - сказал Драко, когда его взгляд наткнулся на зеркало.

***

- Гермиона, встретимся там, мне нужно еще кое-что сделать, - крикнул Гарри, выбегая из Гриффиндорской башни.
- Где? Гарри, Гарри, где встретимся? - обернувшись, закричала Гермиона, но брюнет ее уже не услышал.
- Куда это он? - поинтересовался Рон, присаживаясь рядом с подругой.
- Говорит, что ему нужно, что-то сделать, - улыбнулась гриффиндорка.
- А где встретимся? Зачем нам вообще где-то сегодня встречаться? - недоуменно посмотрел он на Грейнджер.
- Не знаю, Рон, не знаю,- все еще улыбаясь, сообщила девушка и снова углубилась в чтение.

12

Глава 7
Драко сидел в кресле и прислушивался к каждому шороху. И когда он вдруг услышал звук приближающихся шагов, не сразу понял, мерещится ли ему или нет. Блондин едва успел отскочить к двери, когда она открылась, чуть его не убив. В комнату вихрем ворвался Золотой мальчик и замер в оцепенении. Воспользовавшись замешательством брюнета, слизеринец послал в него «Ступефай». Заклинание отбросило гриффиндорца прямиком на кровать, тот едва успел развернуться, чтобы понять, кто это сделал, а в комнате уже прозвучало связывающее заклинание и руки и ноги Гарри оказались привязаны к столбикам кровати.
- Малфой? - удивился парень и подергал руками, пытаясь высвободиться, но они были крепко связаны.
Драко не ответил, а лишь прикрыл дверь и запер ее заклинанием. Теперь можно было, немного расслабится, и он, скинув ботинки и стянув с себя мантию, направился к кровати.
- Малфой, ты что делаешь? - тихо сглотнув, промямлил гриффиндорец, смотря, как к нему медленно движется слизеринец.
- Я же сказал тебе, Поттер, что ты поплатишься за вчерашнее, - он хитро улыбнулся, и, положив палочку рядом с кроватью, начал расстегивать свою рубашку.
- Малфой, ты чего? Что ты хочешь? - лепетал Гарри, вытаращив глаза и быстро хлопая ресницами.
- Я? - Драко усмехнулся и отбросил рубашку в сторону. - Я хочу трахнуть тебя, Поттер.
- Что? Ты что, совсем сдурел, а ну-ка освободи меня, немедленно! - потребовал Гарри и задергался на кровати с новой силой.
- И не подумаю, - засмеялся белокурый юноша и начал стягивать с себя штаны и носки. Оказавшись в одних трусах, он забрался на кровать и устроился между раздвинутых ног брюнета.
- Малфой, ты не посмеешь!!! - закричал Золотой мальчик.
- Очень даже посмею! Что, Финнигану можно, а мне нет? - он дернулся, представив, как его прекрасного мальчика касались руки этого ирландского идиота.
Гарри промолчал.
- Вот видишь, - закивал Малфой и приступил к расстегиванию рубашки Поттера, тот лишь замер и наблюдал за действиями Драко. Последний, повозившись с пуговицами, приступил к джинсам, но у него ничего не получалось. Чертыхнувшись, блондин шарил рукой возле кровати, в попытке найти палочку, чем вызвал легкий смешок гриффиндорца.
- Заткнись, Поттер, - сказал Драко и направил на брюнета найденную палочку, произнося раздевающее заклинание. Оказавшись полностью обнаженным, Гарри закрыл глаза и еще раз тихо повторил:
- Малфой, не надо.
Но слизеринец, не слушая, вновь положил палочку рядом с кроватью, и, повернувшись, окинул взглядом прекрасное тело.

«Мерлин, ОН МОЙ!!! Мой! Как же он красив», - думал Драко, опираясь на колени и наклоняясь к лицу Гарри, чтобы сорвать с его губ поцелуй. Глаза брюнета все еще были закрыты, он чувствовал чужое дыхание совсем рядом и боялся пошевелиться. Тем временем слизеринец едва коснулся губ другого парня и отстранился. Не заметив никакой реакции, он снова приблизил свое лицо и нежно провел языком по мягким губам Гарри. Они были сладкие и пахли ванилью, что просто сводило Драко с ума. Он припал поцелуем к таким желанным губам, и ощутил, как вся кровь устремилась к паху. Блондин легонько втянул нижнюю губу гриффиндорца в свой рот и пощекотал ее языком, потом отпустил и стал покрывать шею брюнета мягкими поцелуями. Руки словно зажили своей жизнью и скользили по упругому телу Золотого мальчика. Сначала они прошлись по груди, немного задевая соски, затем опустились на бедра, нежно погладили впадинки на них, а вскоре вновь вернулись наверх. Драко снова вернулся к губам, но вдруг…

Его как будто что-то оглушило:
«Я. Люблю. ЕГО.- Подумал блондин, отстраняясь, - я его люблю, я не могу… он не хочет… я не нужен ему. Я не могу… не могу его заставлять! Наверно, он любит этого проклятого ирландца, ведь он даже не реагирует, - судорожно думал Малфой, переползая на самый край кровати,- я не хочу так, я хочу, чтобы он тоже меня любил и желал. Ты - не Малфой, Драко, - он обреченно опустил голову, не замечая, как гриффиндорец открыл глаза, больше не ощущая поцелуев, и пристально смотрел на блондина. - Малфоям все равно. Они берут, что хотят и не думают, что нужно другим. Вот он…- слизеринец поднял взор на Гарри и встретился с ним глазами, - он - мое желание, моя мечта, лежит передо мной, а я не хочу это брать. НЕ. ХОЧУ».

Не разрывая зрительного контакта, блондин нагнулся и нашарил рукой свою палочку.
«Пусть уж лучше он сейчас изобьет меня или лучше вообще убьет. Зато он сделает выбор сам» - размышлял парень, направляя палочку на Гарри и снимая заклинание. Веревки исчезли, а блондин повернулся спиной к гриффиндорцу и, ссутулившись, посмотрел на огонь в камине.
- Малфой? - позвал брюнет, недоумевая.
- Вали отсюда, Поттер, - тихо бросил слизеринец.
- Эээ…Малфой? - повторил зеленоглазый парень и сел на кровати, потирая затекшие руки.
- Я сказал, ВАЛИ! ОСТАВЬ МЕНЯ ОДНОГО! - закричал белокурый юноша и тихо добавил, - Мерлином прошу, уйди, Поттер.
- Малфой, я тебя не понимаю, то ты хочешь меня эээ… трахнуть, то… - его перебили.
- Поттер, я же сказал, ты свободен. Выметайся. - Блондин поставил локти на колени и вздохнул.
- Малфой, - Гарри положил руку тому на плечо, но парень лишь дернулся и сбросил руку. - Малфой! - Золотой мальчик снова схватился за плечо и дернул слизеринца на себя, тот не поддался. - Драко…
Имя повисло в воздухе, и Гарри повторил еще раз:
- Драко… - гриффиндорец все же смог опрокинуть другого парня на спину и чтобы тот не успел опомниться, быстро впился поцелуем в его губы. Только сейчас Малфой заметил, а точнее, почувствовал бедром, что Поттер возбужден не меньше, чем он сам. Брюнет, тем временем исследовал губы блондина языком и настойчиво пытался раздвинуть их, чтобы проникнуть в чужой рот. Слизеринец уступил и Гарри, пройдясь кончиком языка по зубам блондина, завладел его ртом. Драко застонал, когда их языки коснулись друг друга и начали танцевать свой волшебный танец.
- Драко… - снова повторил Поттер, оторвавшись от губ парня и поцеловав его в щеку. Цепочкой поцелуев спустился к его левому уху и лизнул мочку, а затем прижал губами, чем вызвал очередной стон. Довольно улыбнувшись, брюнет припал к пульсирующей вене на шее Малфоя и чуть втянул в рот нежную кожу. Языком прошелся по направлению к левому соску блондина и легонько лизнул. Светло-розовый сосок сразу же отреагировал на эту ласку - затвердел и еще сильнее порозовел. Поиграв немного, кончиком языка  с розовым бугорком, Гарри проделал то же самое с другим соском. Дыхание Драко стало тяжелым и он периодически даже забывал, как дышать.
«Он сам… сам хочет… я… счастлив…» - думал слизеринец, чувствуя, как губы зеленоглазого юноши скользят по его животу вниз, к самому…
- О, Мерлин! - выдохнул Малфой, ощутив язык гриффиндорца у себя в районе пупка и почувствовав, как брюнет левой рукой накрыл его пах.
- Малфой, почему ты все еще в трусах? - хихикнул Поттер и быстро исправил это оплошность. Губы Гарри скользнули еще ниже и теперь находились на самой кромке волос, целуя светлую кожу.
Следующие несколько секунд ничего не происходило, Драко даже открыл глаза и попытался поднять голову, но тут же уронил ее обратно, чувствуя, как брюнет лизнул головку его напряженного члена. Затем язык Золотого мальчика прошелся по уздечке, и, сложив губы трубочкой, парень мягко вобрал в рот подрагивающий в нетерпении орган.
Малфой задохнулся и громко охнул, положил свою руку на затылок Поттера и, немного вскинул бедра вверх, проникая глубже. Гриффиндорец, поняв, что от него хотят, тут же задвигал головой вверх-вниз, при этом умудряясь поигрывать во рту язычком.
- Даааа… - выдохнул блондин, - как хорошо…
Гарри не отвлекаясь от своего занятия, развел в разные стороны ноги Драко и легонько пощекотал яички. Слизеринец снова застонал, а брюнет тем временем нащупал под одной из многочисленных подушек, заветный тюбик. Работая ртом, Поттер быстрым движением выдавил любрикант на пальцы правой руки и чуть передвинулся, оказавшись между ног блондина. Последний не замечал ничего, он был слишком занят своими ощущениями  и даже пропустил тот момент, когда палец брюнета погладил его анус и беспрепятственно вошел внутрь. Ощутил он лишь то, когда второй палец проник в него.
- Поттер, ты что де… - договорить он не успел, так как Гарри задел точку внутри него, о которой блондин и не подозревал. Он всегда был сверху, а сейчас, в данный момент познавал новые ощущения.
- Расслабься, Малфой, - скомандовал гриффиндорец и ввел третий палец.
- Аааа… - закричал сероглазый юноша, - больно же, придурок! Вытащи немедленно!
- Тише, Драко, тише, - успокаивающе проговорил Золотой мальчик и снова взял в рот член слизеринца.
- Поттер, я… Гарри, я не… - попытался запротестовать блондин, но услышал мягкое:
- Драко, все будет хорошо. Обещаю. - И Драко поверил, расслабился, отдался на волю Мальчика-Который-Выжил.

Гарри немного помассировав Драко, вытащил пальцы и поднял голову, выпрямляясь.
- Ты готов, Драко? - слизеринец лишь взглянул на Поттера, и брюнет прочел в его глазах ответ: «Да».
Гриффиндорец обильно смазал свой член смазкой и нежно поднял Малфоя за бедра. Блондин ощутил, как что-то твердое уперлось в кольцо мышц и чуть-чуть надавило. Боли он не почувствовал, как, впрочем, и каких-либо приятных ощущений, просто Гарри входил в него. Медленно, очень медленно зеленоглазый парень проникал в тело Драко и боялся сорваться, толкнуться что есть силы в это узенькое теплое отверстие. Поттер держался из последних сил и понемногу оказывался внутри.
- Гарри…- тихо прошептал Драко, когда гриффиндорец полностью завладел его телом. Член Золотого мальчика был не таким длинным, как у Малфоя, зато ощутимее толще.
Брюнет немного подождал, пока слизеринец привыкнет к ощущениям и начал двигаться. Блондину было немного больно, но он терпел, за что и был вознагражден позже, когда почувствовал, как Поттер снова задел, ту точку внутри.
- Мерлин… Гарри… я… Ооо… - бормотал сероглазый юноша, выгнувшись навстречу и одной рукой обхватив свой член.
- Драко, ты… такой… Драко… такой узкий… - вторил ему гриффиндорец и руками гладил упругое светлое тело под ним.
Малфой все быстрее и быстрее начал двигать рукой, сильнее сжимая свой член.
- Еще… еще… - приговаривал блондин. Поттер еще несколько раз задел простату слизеринца и тот вздрогнул. Он ощутил, как по его телу прошлась приятная дрожь, и Драко почувствовал, как под рукой запульсировал член и большими струями выплеснул белое семя, запачкав руку и живот парня.
- Гарри… я… я лю… - тут Поттер наклонился и стал целовать его, одновременно кончая. Малфой осознал, что толкается навстречу, и понял, что, в нем разливается что-то влажное и теплое. Гриффиндорец тем временем, оторвался от его губ, и, сделав еще пару толчков, рухнул на Драко.

Блондин не почувствовал тяжести другого юноши, а лишь, крепко зажмурившись от полученного удовольствия, начал проваливаться в сон.

Проснулся Драко от ощущения того, будто что-то стянуло ему живот и чувства, что жутко саднило в заднице. Парень открыл глаза. В комнате было темно, лишь  камин, издавал слабое свечение от тлеющих углей. Малфой похлопал ресницами и огляделся. В комнате, кроме него никого не наблюдалось: Поттер исчез, так  же как и его вещи. Слизеринец сел на кровати и поморщился от неприятных ощущений.
- Чертов Поттер! - выругался блондин и снова рухнул на подушки. Полежав, так минут пять, он все же нашел силы подняться, одеться и спуститься к себе в подземелья.

***

Малфой был в ярости. Вещи, попадавшиеся ему под руку, с бешеной скоростью врезались в стены его префектской комнаты. Немногие из них падали на пол невредимыми, большинство постигла участь быть разбитыми и сломанными. Он крушил все, пинал острыми носами своих лакированных туфель обитые зеленым бархатом кресла, опрокинул стоявший рядом резной столик из красного дерева и даже умудрился разорвать учебник по трансфигурации, который по несчастью оказался на столе. Споткнувшись об очередную безделушку, бессердечно брошенную на пол, блондин сделал пару шагов назад, ловя руками воздух в попытке удержать равновесие, но так и не смог. В воздух взметнулись полы мантии и сверкнули дорогие ботинки, Малфой с грохотом приземлился на свою пятую точку и тихо зашипел от боли. Стукнув напоследок кулаком об пол, слизеринец с обреченным видом откинулся назад, заложив руки за голову. Как он мог? Как он мог позволить ему такое? Уму непостижимо. Он никогда никому не позволял ТАКОГО. Как же так вышло на этот раз? Он же лишь хотел поиздеваться, почему все пошло не так, как он планировал? Сколько вопросов, и ни одного ответа! А все началось с этого идиотского разговора…

- Да, именно с него все и началось. Ну, почему меня угораздило оказаться там? Зачем я вообще стал его слушать?- говорил сам с собой Драко. - Я хотел всего лишь просто ради издевки трахнуть Поттера, а вышло, что это он трахнул меня и бросил там, в комнате.
Малфой разглядывал потолок своей комнаты, а часы на стене пробили семь утра. Парень прикрыл глаза и пробормотал:
- Как хорошо, что сегодня воскресенье и я смогу выспаться.
Хлопок двери и тихий голос произнес:
- Нет, Малфой, не сможешь… - блондин резко вскочил и огляделся по сторонам. Вокруг никого не было.
- Ну, вот, у меня уже глюки. Я слышу голос Поттера. - Шокировано сказал слизеринец.
- Да нет же, Малфой. Я здесь. - Мантия-неведимка упала на пол, а Гарри присел рядом.
- ПОТТЕР! Ты что совсем, оборзел? Как ты можешь являться ко мне, после того, как бросил меня в комнате!!! - Слизеринский принц кипел от злости и судорожно сжимал кулаки.
- Вообще-то, Малфой… Драко, я… - Гарри почесал затылок.
- Что ты, Поттер? - зло оскалился блондин.
- Я пошел за завтраком, - он поправился, увидев настороженный взгляд, - ну, короче, я пошел на кухню, раздобыть что-нибудь поесть, а когда вернулся, тебя уже не было.
- Ты серьезно? - не поверил слизеринец.
- Мерлин, Драко, ну, конечно, я серьезно. - Гарри улыбнулся.
- А где еда? И как ты попал в слизеринские подземелья?
- Еда осталась в Выручай-комнате, хочешь, можем вернуться?- предложил гриффиндорец, невинно хлопая глазами.
- Нет уж. На второй вопрос ответь! - потребовал парень и сложил губы трубочкой.
- Просто, какая-то девчонка вышла через проход, а я зашел. - Эээ…  Малфой, - он огляделся по сторонам,- а что здесь произошло?
- Я немного разозлился, - потупил глаза Малфой.
- Ничего себе, разозлился, - присвистнул Гарри, - стой, это из-за меня, что ли? Ты подумал, что я тебя бросил после того, как лишил, можно сказать, девственности?
- Поттер… - начал Драко, ощущая себя полным дураком, - заткнись, ладно? Просто заткнись.
- А можно я заткнусь тобой? - озорно поинтересовался гриффиндорец, бросаясь на Драко с поцелуями. После пары минут, проведенной в относительной тишине, Малфой отстранил брюнета и спросил:
- Слушай, Поттер, а откуда ты знаешь, где именно находится вход в гостиную Слизерина?
- Я все расскажу тебе потом, Драко. И зови меня Гарри, ладно? - попросил он и вернулся к приятному занятию.

13

Эпилог (читать обязательно)
- Ну, в общем, если бы не я, то… - Гарри лукаво улыбнулся.
- То, что, Поттер? - Драко начинал злиться. Он просто терпеть не мог, когда, кто-то что-либо не договаривал.
- То мы сейчас не лежали бы в одной постели, Драко, - Поттер легонько чмокнул его в нос.
- Поясни!!!
- Помнишь тот разговор о монете Гермионы? - начал повинную брюнет, тесно прижимая к себе Драко.
- Конечно, помню, стоп, а ты откуда…
- Можно я сам расскажу, хорошо? - блондин кивнул, а гриффиндорец продолжил,-  так вот, я знал, что ты стоишь за углом, видел по карте…
- Какой карте? - вновь перебил слизеринец.
- Малфой, если будешь перебивать, вообще ничего рассказывать не буду.
- Ладно, ладно, валяй.
- Короче, разговор был сыгран на публику, а, точнее, на тебя, - Гарри улыбнулся, увидев надувшиеся губы. - Все было подстроено для того, что бы ты узнал о монете. Дальше я столкнулся с тобой у раздевалки и подбросил тебе первую, признаться, мне очень понравилось то, что сказала та девчонка про твои денежные проблемы, - он засмеялся.
- Ты, идиот, Поттер, - еще больше разозлился Малфой.
- Да, ладно, тебе, Драко. Слушай дальше…
- Не хочу, заткнись, - бросил он и развернулся в объятиях Золотого мальчика.
- Нууу, Дааакооо! - «взмолился» Гарри.
- Ладно, - разрешил блондин.
- Потом, это фото в Пророке, тоже сделано специально, я сам попросил об этом Симуса и Криви.
- Ах, ты!- развернувшись, прокричал Малфой, и, освободившись от рук Гарри, схватил подушку. - Хренов гриффиндорец, ты меня чуть не придушил из-за этой фотографии, - он начал дубасить Поттера по голове. Тот смеялся и отбрыкивался:
- Хорошо, хорошо. Виноват, прости, - брюнет сделал щенячьи глазки.
- Что дальше? - успокоившись, спросил Драко.
- Дальше? Дальше, очень кстати, была твоя отработка, и я подбросил тебе вторую, а то ты что-то там бормотал про то, что у тебя «не получится». А если не получится у тебя, значит, и у меня ничего не получилось бы.
- Ладно, хотя бы с уборкой помог, - причитал блондин, - Салазар великий, вот я идиот, купился! Мне стыдно, что я пытался тебя придушить, - процитировал он и вздохнул.
- А потом ты внезапно исчез и я даже не знал куда, но потом, правда, Гермиона все…
- Стой, так Грейнджер, тоже в курсе? - округлил глаза Малфой.
- Мерлин, Драко, ну конечно, в курсе, это же ее план.
- Ее план? - глаза слизеринца стали еще больше.
- А ты думал, это я сам все придумал? - удивился брюнет, - спасибо, мне очень приятно, что ты так высоко оцениваешь мои умственные способности.
- Я поторопился с оценкой, Поттер, не обольщайся!
- Хих, - хмыкнул Гарри и продолжил:
- Ну вот, потом ты вернулся, я как раз просматривал карту и увидел, что ты идешь к Большому залу, мне тогда очень хотелось тебя увидеть, и я бросился туда же. Помнишь, еще Рон спросил, почему я сорвался?
- Помню. Дальше, Поттер, дальше, - нетерпеливо помахал ладошкой слизеринец.
- В тот же день мы с Гермионой получили письмо от близнецов, в котором они рассказывали, что ты побывал у них в магазине и требовал монеты, мы сразу смекнули, что ты все понял и наверняка уже сделал все необходимое…
- Стоп, стоп, стоп. Уизли тоже в курсе?
- Эээ… нет, просто они были так возмущены твоим поведением, что решили поделиться новостью со мной, что оказалось очень кстати.
Так, что же дальше? - задумался гриффиндорец.
- Вспомни мой ушибленный лоб и все вывернутые карманы!
- Ах, да, точно! Гермиона посоветовала просто с тобой столкнуться и быстренько наложить заклинание, выворачивающее карманы, тогда-то я и забрал у тебя одну из монет. А потом…
- Поттер, я понял, что потом. Скажи мне только одну вещь, - блондин повернулся и пристально посмотрел на Гарри, - какого боггарта ты тогда ломался, если сам к этому вел?
- Ну, я немного не к этому вел, а, собственно, к тому, что я сделал после.
- Ах, ты, ты… я ведь влю… - прохныкал слизеринец.
- Что ты, Драко? - вскинул брови брюнет.
- Я влюбился в тебя, чертов Поттер, - проговорил Малфой, и, отвернувшись, уткнулся носом в подушку.
- Нуу, вообще-то мы на это и рассчитывали, - почесал затылок гриффиндорец, - я ведь уже давно тебя люблю, Драко. - Золотой мальчик погладил блондина по голове.
- Правда? - Малфой поднял голову и посмотрел покрасневшими глазами на брюнета.
- Конечно, правда. Стал бы я все это делать?
Слизеринец подумал и покачал головой, как бы говоря: «Нет, не стал».
- Вот видишь, - брюнет улыбнулся и потянул сероглазого парня на себя, крепко сжимая в объятиях. - Я люблю тебя, Драко!
- И я тебя люблю… Гарри, - он принял поцелуй гриффиндорца и грозно предупредил:
- Только больше никаких планов, обещаешь?
- Обещаю, конечно, обещаю, мой Белый ангел…

14

В общем так, еси не дождусь отзывов- обижусь...сина-сина :disappointed:


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Слэш » Монета