КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 301 страница 320 из 534

301

Змеи все ближе подползали к ним, вызывая ужас. Девушка так же медленно отходила назад, не зная, что ей делать. Она не оборотень и не демон. А обычный человек.

302

- Страшно? - облизнувшись, поинтересовался Гарри.

303

Увидев змей, Ремус растерялся. Умом он понимал, что змеи ядовиты, что они могут укусить его, если он поддастся инстинктам и бросится на Гарри, но сохранять контроль над собой удавалось с трудом. К тому же здесь была Белла, и юноша боялся напасть на неё, если окончательно забудется.

304

Все заходило далеко. Гарри совсем потерял рассудок, а Ремус вот-вот потеряет. Она продолжала отходить назад, пока ползли змеи, но она не может так вечно отходить.
- Ремус, - взмолилась девушка, - сделай что-нибудь. Прошу тебя.

305

Решив запутать Гарри, Ремус попятился, забирая вправо.

306

Сделав, шаг Гарри оскалился и вдруг... с громким криком рухнул на землю, хватаясь за голову. Боль пронзила тело мальчика тысячами кинжалами.
"Уходи - шептал про себя Гарри - уходи, пожалуйста! Я больше не могу, уходи!!!"
"А смысл? - поинтересовался Демон - Мне и тут хорошо. Магии у тебя предостаточно, силенок физических только не хватает, но это поправимо"
"Пожалуйста!"
"Какой вежливый мальчик! - восхитился Демон - а ты уверен? Ты ведь всегда одинок! А я буду рядом, ты не будешь один. Я помогу тебе! Хочешь?"
"Уходи-уходи-уходи-уходи - как безумный повторял Поттер"
"Я могу вернуть их! Тех, кого ты любил больше всего! Не сомневайся, я могу! Одиночество больше не грозит тебе"
- Нет!! Хватит, уходи!!!!!!! Оставь меня!!! Я тебе ненавижу, уходи!!! - уже вслух закричал Гарри.
"Глупец, но знай - Я вернусь, не скучай малыш! - Демон пред его внутреннем взором исчез "
Боль более и менее притупилась, однако крупная дрожь сотрясала тело парня. В глазах потемнело, но дышать стало легче.
- Хоть бы он не вернулся - прошептал Гарри перед тем, как потерять сознание.

Не волнуйтесь, я скоро очнусь!

307

Внгвь оскалившийся Гарри шагнул было к Ремусу, но вдруг закричал и упал на землю. Ремус почувствовал его слабость и подбежал к мальчику. Оборотень с рычанием опустился на четвереньки, собераясь рвать врага, но в этот момент Гарри закричал снова, заставив его замереть:
— Нет!! Хватит, уходи!!!!!!! Оставь меня!!! Я тебя ненавижу, уходи!!! — И уже шёпотом. — Хоть бы он не вернулся...
Ремус сел, сжал кулаки, пытаясь обуздать инстинкты, побуждавшие его набросится на тело врага, терзать, кусать...

308

Белла закрыла ладонями лицо, когда увидела что творилось Ремус, чуть ли не превратившийся в оборотня, и Гарри, который противостоял сам себе. Если Ремус нападет на Гарри, она не сможет этому помешать, так как могла пострадать сама. Девушка подошла к оборотню, присела рядом с ним и коснулась рукой его плеча.
- Не надо, Ремус. Он без сознания. Прийди в себя.

309

Оборотень вздрогнул от прикосновения и резко повернулся к девушке. Он пожнял руки с согнутыми, словно когти, пальцами, собираясь ударить её, но удержался. Ремус медленно опустил руки и глухо произнёс:
— Не трогай меня... Я сейчас... — Юноша заставил себя сесть по-человечески. Он скрестил ноги и убёрся ладонями в колени. — Я сейчас приду в себя. — Казалось, он старается убедиться в этом сам.
Понемногу становилось светлее. Солнечные лучи упали на Ремуса, помогая ему успокоить взбудораженного появлением непонятного и страшного врага.
Я решила связать внеплановое потемнение с появлением демона.

310

— Не трогай меня... Я сейчас... Я сейчас приду в себя.
Девушка отошла, огрождая себя от напастий. Стало заметно светлее.
"Что же делать с Гарри? - думала Белла. - Может быть оставить на пару часов отдохнуть?"

311

Минут через пять Ремусу наконец удалось успокоиться. Его зрачки снова приняли обычный для человека вид. Юноша решил проверить, может ли говорить без рычания.
— Белла! Ты как? — Нормальный голос, даже не дрожит. Всё хорошо, вот только Гарри... Что с ним? И не будет ли это повторяться?

312

- Впрядке. - ответила Белла. - Я больше за вас испугалась.
Она все-таки подошла ближе к Ремусу и лежащему без сознания Гарри.
- Я не знаю, что это было, но я надеюсь, что этого не повторится! - выдохнула она. - Может быть переместить его в дом?

313

— Давай, — согласился Ремус, а про себя подумал: "Может, закрыть его в погребе?"

314

С горем пополам, они дотащили его до дома и положили на спальный мешок.
"Когда же Гарри придет в сознание?" - подумала Белла.
В ее желудке уже урчало от голода, и она все же спросила Ремуса:
- Ты случайно не проголодался?

315

— Ага. — Ремус кивнул и подошёл к люку. Присел на корточки, внимательно разглядывая люк. Ага, вот и ручка. Юноша медленно потянул за неё...

316

Ремус согласился и пошел к люку. Белла достала палочку и что-то из еды наколдовала. Слава мерлину, что не пришлось это делать вручную. Это оказались куриные окорочка с овощами. От запаха пищи стало намного легче. Ремус продолал торчать у люка. Девушка поставила тарелки и подошла к люку, от которого парень не отходил.
- Что там, Ремус? Что ты нашел?

Отредактировано Bella_Black (2009-10-08 21:27:31)

317

Вместо ответа юноша откинул крышку до конца и достал палочку:
— Люмос!
Неяркий свет осветил несколько ступенек почти вертикальной деревянной лестницы.

318

Белла сглотнула.
- Ты думаешь, там что-то есть?

319

— Лестница тут есть... — Рассеянно протянул Ремус. — Так... — Он прилёг на пол, пытаясь заглянуть поглубже.

320

- Ремус, это не самая лучшая идея. Что будет, если ты оступишься? Я не смогу тебя долго удержать.Гарри без сознания. Он не сможет помочь. Давай лучше позавтракаем.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R