КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 341 страница 360 из 534

341

— Не делай из меня подкаблучника! — Прошептал Ремус Белле.

342

— Не делай из меня подкаблучника! — Прошептал Ремус Белле.
Сначала она не знала, что ответить.
- Я и не собиралась! - Так же прошептала ответила девушка. - Не думала, что ты так воспримишь эти слова. Я всего-лишь хотела сказать, что посоветовала тебе.
"А ведь он прав, - подумала Белла, - Гарри может не так подумать."
- Я имела ввиду, что я посоветовала ему не делать этого, - пыталась исправить ситуацию девушка. - Ведь он может проволиться туда, а помочь я ему не смогла, как бы не хотела.

343

— Я и не собиралась! — Так же шепотом ответила девушка. — Не думала, что ты так воспримешь эти слова. Я всего лишь хотела сказать, что посоветовала тебе.
— Да шучу я, — Ремус слегка улыбнулся. — Я понимаю, что ты не нарочно. Просто оно так прозвучало...

344

— Да шучу я, — Ремус слегка улыбнулся. — Я понимаю, что ты не нарочно. Просто оно так прозвучало...
- А я бы и не подумала про такое, - ответила парню Белла, слегка улыбнувшись. - Впрочем, каждый думает в меру своей распущенности...
Это был тонкий намек в его сторону. Совершенно безобидный. И такой многозначащий.

345

— Подкаблучники распущенными не бывают, — пробормотал парень.

346

- А откуда ты столько знаешь? - Продолжала расспрашивать парня девушка.

347

— О чём? — Не понял Ремус. — И вообще, хватит шептаться, а то Гарри на нас смотрит с недоумением.

348

"Ну да. А то Гарри может обидется!"
- Гарри, а что ты думаешь об этом люке? - Спросила Белла, посматривая на Ремуса.

349

- Не знаю - тихо сказал Гарри опустив голову. Еда застревала в горле, есть было не возможно - может там лежит что-то интересное или дорогое. Мне, если честно, все равно.   

> А то Гарри может обидется!
Такое чувство, что ты хотела сказать: "А то Ниа обидится" ^___^

350

Гарри до сих пор был напуган от того, что с ним произошло. Это видно по его последним словам "все равно".
- Вот когда покушаешь, Гарри, тогда и посмотрим, что там.

351

- Я не могу есть - сказал Гарри - не хочу.

Внезапно, вспомнился Саске в моем фике, который не любит сладкое, а Итачи заставляет его жрать килограммами шоколад... ночью!

352

- Я не могу есть - сказал Гарри - не хочу.
- Ты, конечно, как хочешь, но питаться нужно.

353

- Все равно - Поттер придал своему лицу безучастный вид.

354

Ремусу очень не понравились эти "всё равно".
— Надо было всё-таки запереть тебя в этом подвале. — Заметил он, пытаясь расшевелить мальчика.

355

- Что!? - Гарри офигел - А вдруг там опасно? - от равнодушия не осталось и следа.

356

- А я помогу, - добавила Белла.
Она, конечно, шутила. Но раз это надо будет сделать, ради нормального состояния, она сделает.

357

- Злые вы! - надулся Поттер.

358

- А ты глупый, шуток не понимаешь. - Рассмеялась Белла. - Мы же тебя ободрить хотели.

359

— Не переживай, я собирался сначала сам слазать и посмотреть.

360

- А то я не понял! - вскинул голову Гарри - и вообще, не будите во мне звер... - Поттер вовремя заткнулся.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R