КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 401 страница 420 из 534

401

Белла прождала где-то полчаса, чтобы убедится, что ремус заснул. Она повернулась к Гарри и тихо спросила у него.
- Может, ты мне расскажешь, что с тобой происходит?!

402

- А?
Гарри отвлекся от весьма занимательной беседы с Демоном. Кажется, он стал понимать, как можно подавить его. А когда тот сидит тихо, то может быть вполне милым. Но не стоит доверять ему.
"- Ты меня отвлекаешь! Сиди и не высовывайся, пока я тебя не позову" - мысленно шикнул Гарри на Демона.
"- Очень надо!" - обиделся он - "Вот попросишь у меня что-нибудь" - с этими словами, Демон растворился в воздухе... эээ... подсознании Гарри. А может не растворился, а просто стал невидимым. Кто его знает?"

403

- Не важно, - ответила Белла, не желая больше отвлекать Гарри от мыслей.
Так она просидела еще не известно сколько времени. Ремус еще не просулся, а Гарри будто бы разговаривал сам с собой. Спасть ей совершенно перехотелось. Только сейчас она поняла насколько Ремусу тяжело из-за того, что он один. И вот так каждое полнолуние. Она посмотрела на парня и мгновенно отвела взгляд. Она прилегла поверх спального мешка, смотря а потолок. Совсем недавно, она поняла, что полюбила Ремуса, и даже не знает, как сказать ему это. Может вообще не надо ничего говорить? Из уголков глаз скатились пару слезинок, которые девушка быстро стерла. Но Белла была уверена, что нравися Рему. Именно это подталкивает ее признаться ему в этом. Именно это.Но сейчас она решила молчать. Поговорить с Гарри на тему любви она хотела, но так же не решалась.

Отредактировано Bella_Black (2009-10-22 22:34:30)

404

Гарри наблюдал за Беллой из-под челки. Ее явно что-то грызло изнутри. Но что? Подождав некоторое время, парень направился к Белле.
Присев рядом, он прошептал:
- Если надо высказаться или просто поболтать, то я тут.

405

Разговор - то, что ей сейчас необходимо.
- Отойдем подальше. - Тихо сказала она.
Белла встала со спального мешка и отошла в другой угол комнаты. Она скрестила руки на груди и подождала, пока подойдет Гарри. Когда он, наконец, подошел, девушка начала тихо говорить.
- Гарри, ты ведь знаешь о любви немало. Правильно?

406

- Ну, как сказать? Была у меня когда-то девушка, да вот... - Гарри сделал паузу - не сложилось в общем. Но моя подруга много чего мне рассказала, так что... думаю я как-нибудь смогу помочь...

407

Белла решила, что скажет Гарри, но и послушает то, что скажет ей он.
- Знаешь, Гарри. - По-прежнему тихо говорила она. - Я недавно поняла, что полюбила Ремуса. Но я не знаю его чувств. Хотя, чувствую, что так же нравлюсь ему. Я не знаю, как он воспримет это.

408

- Ремус? Ремус почти всю жизнь одинок, и потому против не будет. - начал Поттер - но из-за того, что у него есть... "проблема", он будет мучится угрызениями совести. Но ты ему нравишься. Я вижу это со стороны - Гарри улыбнулся, не смотря на то, что в глубине души ему было обидно.

409

Белле стало намного приятнее слышать, что она не безразлична Ремусу, но про "проблему", девушка спросила:
- Ты хочешь сказать, что его проблема заключается в том, что он оборотень? Лично я не вижу в этом никакой проблемы.

Отредактировано Bella_Black (2009-10-23 15:11:45)

410

- Ну, может быть ты не видишь, но зато видит он. Ремус упрямый, как осел. Так просто ты его не уговоришь. По-крайней мере, так было в моем мире. Он слишком правильный, хотя после общения с моим отцом и крестным, это просто удивительно.

411

Белла взглянула на еще спящего Ремуса и снова обратилась к Гарри.
- То есть он не примет любовь человека даже к оборотню?

412

- Принять, то примет. Но ломать его придется долго, злостно и постоянно - усмехнулся Поттер - если тебе хватит терпения и любви, то все получится. Я уверен.

413

- Спасибо за совет.
Белла снова пошла к своему спальному мешку и присела на него. Теперь, необходимо сказать об этом Ремусу. Иначе, Белла потом не скажет. Потому что смелости не хватит.

414

Ремус сквозь сон почувствовал чьё-то приближение. Приоткрыв глаза, юноша увидел Беллу.
— Сколько я спал? — Его голос был совсем тихим и сонным.

415

Белла не знала точного времени, но приблизительно ответила:
- Где-то часа четыре. Выспался? - Улыбаясь спросила она.

416

— Нет. — Ремус приподнялся на локте, чтобы посмотреть на Гарри. — Наколдуй мне воды, пожалуйста. — Попросил он, садясь.

417

- Акуаменти.
Белла протянула Рему стакан с водой.
- Тогда еще поспи. Если захочешь, конечно. Ведь еще впереди у тебя трудная ночь.

418

— Спасибо. — Ремус взял стакан. — А ты?
Юноша намочил руки из стакана и приялся умываться. Он тёр лицо мокрыми ладонями и почти мурлыкал.

419

- А что я? Я подожду еще. Ты поспи. За меня не волнуйся. - Ответила она ему.
Белла подсела к нему. Она, забрав у Ремуса стакан с водой, опустила его голову к себе на колени. (Надеюсь я правильно описала сиуацию) и провела пальцами по его голове, как бы перебирая волосы.
- Поспи. Я подожду.

420

Ремус не ожидал от Беллы такого жеста. Несколько  минут он просто лежал, замерев и наслаждаясь ласковыми прикосновениями, потом спросил:
— А как же ты?


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R