КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 421 страница 440 из 534

421

- Спи, говорю. Я уже не хочу спать. Так что не переживай.

422

— Ты такая хорошая... — Едва слышно прошептал юноша и заснул.

423

- Да уж. Хорошая нашлась. Не со семи я такая. - Тихо ответила Белла, когда убедилась, что Ремус заснул.

424

- Хорошая они парочка!
- Опять ты!
- Да я! - засмеялся Демон.
- Ну чего ты хочешь от меня? Сгинь!
- Ну, мне весело находится в тебе. Столько эмоций, столько силы, столько возможностей, а ты! - Демон картинно прижал ладони к груди - Мне придется многому тебя научить, Гарри - выделил он последнее слово.
- Ты лучше скажи, есть ли у тебя имя?
- Имя? Зачем тебе мое имя? - Демон сделал изумленную мордашку.
- А как мне к тебе обращаться тогда? - поднял брови Гарри - или мне звать тебя Врединой?
- Сам ты вредина, - Демон обиженно надул губы в лучших традициях Гарри - Меня зовет Lawliet.
- Тогда я буду звать тебе Лави! - усмехнулся Гарри.
- Я те дам Лави! Я те дам! Ух я тебе! - Лави стал принимать различные образы разных остроконечных предметов. И не только.

Пока Лави возмущался, Гарри тихо сказал Белле:
- Я пойду погуляю, если ты не против. Если что, свисти, сигналь, кричи... короче подай мне знак. Я буду не далеко.

425

- Конечно, иди. Пока что со мной ничего не случится.
Когда Гарри вышел, Белла позволила себе немного расслабится. А вскоре и задремала. Она отчетливо слышала каждый звук, но ее сон не прерывался. Ведь она могла в любой момент открыть глаза.

426

... А потом я откопаю тебя, надругаюсь над твоим телом, потом снова закопаю, потом откопаю! - Лави до сих пор возмущался.
Гарри прилагал все усилия, чтобы не расхохотаться в голос - Лави определенно начинал ему нравится.
- Ну, все, я плохой, а ты хороший. Помолчи только! - Поттер усмехнулся.
- Да я хороший! И я не замолчу! Не дождешься! Не будь я, самим собой!
- Ты псих! 
- Сам такой! Нашелся мне тут!
- Ну, если не нравится, можешь уйти.
- Ах так! Значит, ты меня выгнать хочешь? Ну, тогда я останусь в твоем теле навсегда. Тем более, у меня есть возможность управлять им! - Лави сделал лыбу на пол-лица.
- Я те дам!

Так они препирались, пока не услышали, что Белла им сигналит.

Белла, давай. Развивай фантазию.

427

Белла открыла глаза и посмотрела на Ремуса, который до сих пор спал. После посмотрела в окно, за которым заметно потемнело. Сегодня девушка окончательно решила, что Ремус не будет одинок даже в полнолуние. Она пойдет на этот шаг только ради него. Возможно и ради себя. Ведь он может не принять ее любви мотивируя это тем, что слишком опасно.
Белла аккуратно встала на ноги, чтобы не разбудить Ремуса и подала сигнал Гарри. С ней, конечно, ничего не случилось, но она хотела предупредить его, чтобы он не помешал ее планам. Девушка тихо вышла на крыльцо, ожидая когда же подойдет Гарри.

428

Гарри быстро рванул к "месту происшествия". Завидев спокойную, как в ничем не бывало, Беллу, Поттер одновременно и разозлится, и успокоился. Скорее всего ничего не случилось. Но Гарри решил поинтересоваться:
- Что произошло?

429

- Ничего не произошло. Извини, если потревожила, но я хочу тебя предупредить о том, что может произойти.  Сразу предупреждаю, что я выйду из домика тогда, когда уйдет Ремус. Просто не мешай мне, Гарри. Я знаю, что я делаю. И на что иду. А вот когда выйду я, ты запрешь дверь на заклинание, чтобы ничего с тобой не  случилось.
Белла знала, что он может ее разорвать. Но если Ремус плотно поужинает, то только укусит ее. Нужно успеть покушать. Но перед всем этим, она обязана и признаться ему в любви. Потому что мало ли что может произойти.
Девушка отвлеклась от своих мыслей и спросила Гарри:
- Хорошо?

430

- Не оставляй ее! Она хочет, чтобы Оборотень ее укусил! - яростно шептал Лави - Люди такие глупые, когда влюбляются!
- Ты уверен?
- Конечно, она только и думает об этом. Наивная дурочка, даже не понимает, какие последствия ее ждут. Останови ее!
- Какая тебе разница?
- Тогда у нас будет два оборотня, а они разорвут тебя. И меня соответственно.
- Ты же можешь выйти из меня!
- Я соврал.

- Белла, это глупо. Я знаю, что ты задумала! - сказал Гарри. - Ты не представляешь, какие тебя ждут последствия!

431

Догадливый какой.
- Во-первых, говори потише. Во-вторых, мне не нужны твои предупреждения, Гарри. Если ты не хочешь помочь мне – сама разберусь. И даже ты не остановишь меня. Я все равно сделаю это. – Как можно тише ответила девушка. Но ее волновало и то, что сказал Гарри о последствиях. Как бы там ни было, она выслушает их, но решения не изменит. – И какие же последствия могут быть?

432

- Ужасные! Знаешь, превращаться в оборотня, это тебе ни какой-то там Круциатус Волдеморта! Многие будут тебя сторонится, другие вообще будут агрессивно себя вести. Тайное всегда становится явным! Твоя кровь может не принять это и тогда ты можешь умереть в страшных муках. Мне тут Лави такого понарассказ... - Гарри понял, что сболтнул лишнее, произнеся имя Демона. Хоть и сокращенное.
- Ты Идиот! - прокомментировал Лави. 
- Брысь! Сам знаю!
- Хорошо, что ты это признаешь!

433

Она только хотела сказать, что это не меняет ее решения, как неожиданно спросила:
- Лави? Кто это такой?

434

- А? Никто! - Гарри изобразил невинность, а также сделал лыбу на пол-лица.

435

- Так я тебе и поверила Гарри. - Не отставала от него Белла. - Это тот, в кого ты превращался?

436

- Да. Знаешь, он не такой уж и плохой. Просто это у него юмор такой - Поттер истерически начал хихикать.
- Спасибо за комплимент!
- Иди в ж***!

437

Истерический смех Гарри очень не понравился Белле. Она не стала дальше расспрашивать о его о новом "дружке". Пусть Ремус сам с ним поговорит. И надо самого Ремуса будить и успеть поужинать. Иначе он же потом поужинает Беллой.
- Идем ужинать. - Совсем не по теме ответила девушка, заходя в дом. Она достала палочку, что-то там намахала из еды и подошла к парню и наклонилась над ним.
- Ремус, просыпайся. Скоро ночь. Ужинать пора.

438

— Угу. — Ремус сел, умылся остатками воды и посмотрел на наколдованную еду. — Надеюсь, мы когда-нибудь выберемся отсюда. Вряд ли наколдованная еда сильно полезна.

439

- Конечно, она не очень полезна. - Согласилась девушка. - Но у нас нет другого выбора. Не умирать же с голоду.
Аппетита у нее, мягко говоря, не было. Но Белла пересилила себя, зная, что обязательно надо поужинать, так как обед они пропустили. Она пару раз притронулась к пище и сразу же отодвинула от себя тарелку. Она посмотрела на Ремуса, который еще не притронулся к еде а затем на Гарри, который так же остался в стороне.
Люди, я набрала этот текст не смотря на клавиатуру. Только две ошибки было. Классно и быстро.

440

Молодец!
Ремус тяжело вздохнул и принялся за еду — без особого аппетита, но не помирать же, в самом деле, с голоду!


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R