Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R

Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 521 страница 533 из 533

521

Спасибо, старалась
- Зря это сделала? Думаешь, мне со стороны это легче видеть?! Я знаю, что обратного пути нет. И не стоит говорить о том, чего не вернешь.
Она замолчала, решив закрыть эту тему. Но и молчать долго она не могла.
- Я думаю, нам стоит посмотреть, что там за щелью в подвале. Я не могу больше здесь оставаться.

522

— Ладно. Давай. Я тоже. Ты Гарри говорила?..

523

Белла развернулась и, подождав Ремуса, направилась к домику.
- Не говорила я Гарри. Тем более что некогда было. Я не знаю, будет ли там лучше или хуже, но там спокойнее.

Отредактировано Bella_Black (2009-12-06 19:03:04)

524

— Почему ты думаешь, что там спокойнее?

525

Белла как-то сама об этом не задумывалась. Она просто знала, что там спокойнее. Возможно так действовал на нее окружающий их лес. В лесу она чувствовала себя не так безопасно, как хотелось бы. Хотя, думать сейчас должна совершенно по-другому.
— Мне так кажется, - слишком просто ответила Белла. - Знаю, глупо говорить это именно сейчас. Но мне просто так кажется. Пробыв здесь немного, я поняла, что долго здесь мы не протянем.
Вот они уже вышли из леса. Перед ними снова был тот домик. Почему-то именно сейчас от него веяло уютностью. Звучит глупо, но так и было.
— А тебе уютнее здесь, Ремус? - удивленно спросила девушка.

Отредактировано Bella_Black (2010-01-04 22:31:05)

526

— Нет. Здесь как-то зябко всё время. И жуть какая-то творится всё время. Сначала тот тип, который исчез, когда Гарри от него отвернулся, потом этот демон в него вселился... Слушай, а может, тот тип и был демоном? И не исчез, а вселился? — Вдруг пришло в голову Ремусу.

527

Вот с тем, что здесь зябко Белла была согласна. Слишком зябко для такого места.
— Не думаю, Ремус. Вероятно, он вселился в Гарри еще тогда, когда тот попытался спрыгнуть с башни. А тот "тип", как ты его называешь, был его ... — девушка не знала, какое слово лучше подобрать. Ведь она видела как он смотрел на Гарри. — ... другом или подружкой.
Она засмеялась. Ей стало очень даже весело. Но это было правдой. Когда она представляла их вместе - было весело. именно сейчас она поняла, что они стоят на месте.
— И все же думаю, там нам будет намного лучше. Вот я, например, всегда мечтала быть возле моря, на песчаном пляже, не на гальке. В каком-нибудь уединенном местечке, чтобы не было много народу. Спокойно и мило. А вечера возле моря потрясающие. Или когда разводишь костер на берегу и слышишь, как волны бушуют в море. С другой же стороны я не хотела, чтобы это был какой-нибудь остров. Лучше полуостров. Но чтобы сразу после песка была обычная растительность. Дом, но не огромный и не маленький. Знаю, что песчаный пляж и обычная растительность не совместимы, но мы итак были в необычных мирах. Почему бы просто не помечтать.

528

Ремус некоторое время подумал о обычной и необычной растительности и их различиях, потом предложил:
— Пойдём в избушку? Надо бы поблагодарить Гарри, наверное...

529

Белла тихо зашла в дом. Гарри еще спал.
— Похоже, слова благодарности временно отменяются. Он до сих пор спит. У меня бы голова болела от пересыпания.
Девушка взяла волшебную палочку, которая лежала на столе и положила в карман платья.
— Что будем делать, Ремус? — Она посмотрела на юношу и встряхнула волосами. — Будем идти дальше?

530

— А его, — Ремус кивнул на спящего мальчика. —Бросить?

531

—А кто говорит о том, чтобы бросить его?! Хотя бы с собой возьмем. Ремус, еще день я здесь не выдержу. Давай возьмем его с собой.

532

— Тогда надо его разбудить.
Белла, я всё поняла. Нам придётся писать ориджинал в соавторстве, потому что, боюсь, мы не настолько гениальные авторы, чтобы писать о двух персонажах в вакууме. А от ГП тут очень-очень мало и легко можно убрать. ***

533

— Вот и разбуди. Я не хочу.

Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R