КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Какой фанфик вы сейчас читаете?


Какой фанфик вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

А действительно, какой фанфик вы сейчас читаете? От вас требуется название и пейринг(если есть), а можно и саммари или жанр. Если хотите, то давайте сразу ссылку. Вдруг кто-то заинтересуется?

Я сейчас читаю (точнее перечитываю) фанфик Без прав на существование.
Саммари: У юного Гарри Поттера нет ни гроша. Дамблдор оставил его буквально нищим на произвол своей судьбы (Фик из разряда Дамбигада). Полной чашей вкусив горечь унижения, Гарри неожиданно находит богатого покровителя. А путь во тьму часто начинает с одного шага... Начало фика PG-13, в дальнейшем перейдет в NC-17 (Слэш)

А также перечитываю фанфик Плыть по течению, а затем собираюсь начать читать сиквел к нему.

Еще меня заинтересовал фанфик Год, какого еще не бывало. Я уже прочитала несколько глав. Интересно.

2

Название: Родовая магия.
Автор: Layna
Категория: гет.
Пэйринг: ГП/БЗ , ДМ/ДУ
Рейтинг: R
Жанр: AU, некоторый ООС, Романс, Приключения,
Предупреждение: Блейз Забини - девушка.
Саммари: Действие происходит на альтернативном 7 курсе. В следствие того, что Драко Малфой отказался принимать метку, 6-й курс прошел почти без приключений (есть отсылки к некоторым известным событиям из 6 канона, но основные активные действия, и особенно конец, удалены).Дамблдор жив. Никаких Слагхорнов не было. Снейп все еще преподает Зельеварение.
Размер: Макси
Состояние: в работе
Мне очень нравится. Я даже пытаюсь его бетить. Там совершенно шикарная дружба Гарри и Драко.

Nia написал(а):

А также перечитываю фанфик Плыть по течению, а затем собираюсь начать читать сиквел к нему.

Он мне когда-то нравился, но сейчас меня там бесит несчастный Снейп.

Nia написал(а):

Еще меня заинтересовал фанфик Год, какого еще не бывало. Я уже прочитала несколько глав. Интересно.

О, мне это очень нравится. Только главы 25-26 очень жуткие.

Отредактировано Мантихора (2009-07-21 21:59:55)

3

Мантихора

Название: Родовая магия.
Автор: Layna
Категория: гет.
Пэйринг: ГП/БЗ , ДМ/ДУ
Рейтинг: R
Жанр: AU, некоторый ООС, Романс, Приключения,
Предупреждение: Блейз Забини - девушка.
Саммари: Действие происходит на альтернативном 7 курсе. В следствие того, что Драко Малфой отказался принимать метку, 6-й курс прошел почти без приключений (есть отсылки к некоторым известным событиям из 6 канона, но основные активные действия, и особенно конец, удалены).Дамблдор жив. Никаких Слагхорнов не было. Снейп все еще преподает Зельеварение.
Размер: Макси
Состояние: в работе

Млин, что-то знакомое. Я когда-то читала фанфик с таким пейрингом. Там еще под конец Блейз забеременела от Гарри.

О, мне это очень нравится. Только главы 25-26 очень жуткие.

Жуткие? *потирая ручки* и что там такое?

Отредактировано Nia (2009-07-21 17:26:49)

4

Nia написал(а):

Там еще под конец Блейз забеременела от Гарри.

Фигасе... Нет, там они пока только встречаются.

Nia написал(а):

Жуткие? *потирая ручки* и что там такое?

Жуть. Там у Гарри была фобия: он игл боялся. И Пожиратели его иглами ослепили. Правда, ему до этого снились пророческие сны и он...

«Я выживу, – понял Гарри. – Выживу – что бы ни произошло в Самайн. Окажусь в Хогвартсе... в больничном крыле. Я буду слеп, у меня все будет болеть, но это не навсегда – я уже выздоравливал, выздоровею и теперь. Видел же я, что со мной все в порядке... вот только почему-то живу не в Башне вместе с друзьями, а в подземельях – причем вполне там прижился... ой, зараза – так значит, и это правда?! И то, что бью Рона за то, что он оскорбил слизеринцев, и то, что смеюсь, услышав от Малфоя: «Мы с тобой братья»... да не ехидно смеюсь – ты что, мол, рехнулся? – а от радости: ну конечно же, братья... И то, что кричу как одержимый, кричу на змееязе – этот сон тоже был вещим...»

5

Мантихора
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Nia
И что тебя так порадовало? Там реально жуткие главы. Ты вот представь себе состояние человека, которого сейчас ослепят.

7

Мантихора
Вот именно! Я садист, млин!

8

Nia
По жизни или конкретно сейчас?

9

Мантихора
Когда фики читаю.  :D

10

Nia
А "Новое начало — Альтернатива" читала?
Я добавила ссылку на "Родовую магию".

11

Мантихора
Вроде бы не читала.

12

Nia
Почитай. Там ужасов много.

13

Nia написал(а):

Млин, что-то знакомое. Я когда-то читала фанфик с таким пейрингом. Там еще под конец Блейз забеременела от Гарри.

Мантихора
Ну здорово!))) Как это они успели, в обход меня, интересно?

Но увы, это не про этот фик. Во-первых, у него конца еще нет, а во-вторых, ничего похожего у меня в планах тоже не было, уж не обессудьте. И в-третьих, этому фику чуть больше полугода - я начала его в конце декабря, так что "когда-то" ваша подруга его читать не могла...

14

Мантихора
Пипец!  :D

15

Щас читаю перевод фика "Исполнить желание". Переведенны только семь глав, а их вроде 50, да и сиквел есть. Выкладывается на ХогНете.

Отредактировано Мантихора (2009-08-23 16:26:04)

16

Мишка
Может быть, и ссылку дадите?

17

Ой, извините. Конечено, конечно! hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=32137&|=

Отредактировано Мишка (2009-08-23 13:28:55)

18

Мишка
Такого фанфика не существует. Назад

19

Мишка написал(а):

hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=32137&|=

А как ты сидя с телефона ссылки даешь? такой длины по крайней мере... понимаю просто названия сайта ссылку, но такую :)

***

А я читаю фанфик нашей Слизеринки :) "Монета" который... только всё никак не дочитаю...

20

Ой, извиняюсь.   hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=36137&|=             как так получается не знаю, или запоминаю или записываю. Ну и иногда у меня бывает возможность с компа посидеть, но эт редко.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Какой фанфик вы сейчас читаете?