КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 281 страница 300 из 609

281

Bella_Black
С нашими персонажами вообще всё очень грустно. Сюжет зашёл в тупик, но бросать их жалко.

282

У меня драконы вымирают с голода! Потому что с 12 км^2 в год можно съедать всего 10 косуль. Драконам этого не хватит. Драконы на островах не живут(((

283

Мантихора
Бросать персонажей жалко.Так нужно и с ними что-нибудь сделать)
А мы сделаем так, чтобы драконы были травоядными)) Шутка. В общем, надо как-то побольше для них пищи сделать, ну дичи, а там посмотрим)

284

Bella_Black
С острова площадью 60 километров можно съедать в год до 50 косуль. Драконам не хватит. Разве что они будут летать на материк и весь сюжет будет заключаться в их уламывании: мол, перенесите нас, господа драконы, на материк.

285

Мантихора
не обязательно использовать больших драконов) Можно более мелких (но не совсем)

286

Bella_Black
Если дракон настолько мелкий — это не дракон. В общем, если тебе нужны драконы — рассчитай, чем они будут питаться.

287

Мантихора
Тогда можно поселить драконов на соседнем островке, который будет рядом)

288

Bella_Black
Ты знаешь площадь Крыма?

В общем, на остров размером с Крым вполне можно селить драконов. Может быть, даже половины Крыма хватит.

289

Мантихора
А почему я не должна его знать?)

290

Bella_Black
Я не дождалась ответа от тебя и нашла эту информацию сама.

291

Мантихора
И что там?

292

Bella_Black
См. выше. Только надо высокую гору поставить, чтобы залезть на неё и увидеть, что остров.

293

Мантихора
Можно даже пару)

294

Bella_Black
Значит, остров где-то с Крым или немного меньше. Драконы, единороги, мантихоры, косули...

295

Мантихора
Пусть чуть меньше Крыма. Еще рысей хочу) Обожаю их)

296

Bella_Black
Мантихоры за рысей не сойдут? Хотя можно и рысей поселить, наверное. Таких или таких?

297

Мантихора
Ой, трудный выбор. Для острова больше подойдут "вторые"

298

Bella_Black
Она обитает "среди кактусов на пустынных равнинах". В горах и та, и та, а косули вообще в лесостепях... Но первая охотится на косулей, а вторая — только на каких-то белохвостых оленей.

299

Мантихора
Это понятно. Но я говорю о том, что это игра, в которой можно немного отойти от правил.

300

Bella_Black
Тебе рыжие больше нравятся, да? :flag:


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)