КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 401 страница 420 из 609

401

Мантихора
Ну, русалки там))

402

Bella_Black
Я не встречала русалок, я про них только читала, что они защекотавывают. Мне во сне приснился какой-то товарищ, про которого во сне же был миф, что он может защекотать, как русалка или шурале. К сожалению, мне в том сне было не до расспросов, поэтому я его не спросила про это. Он на меня не нападал. Он был друг и хотел помочь.

403

Мантихора
Хм, как трогательно)) Серьезно) Обычно, они нападают))

404

Bella_Black
В снах вообще редко союзники встречаются. Но, возможно, про него был просто миф. Я не успела спросить.

405

Мантихора
Мне некоторые сны снятся ни один раз. Но каждый раз я забываю сделать то, что хотела))
Кстати, представляешь, я выйти с сайта не могу))

406

Bella_Black
Это как?

407

Я кстати тоже не могу выйти из логина.

408

Мантихора
Bella_Black
Вышла и зашла. А вам зачем?

409

Nia написал(а):

Я кстати тоже не могу выйти из логина.

Видимо, это мозилла так пароли запоминает))

Мантихора написал(а):

Вышла и зашла. А вам зачем?

В том то и дело,что не получается выйти, как в браузерах опера или интернет эксплорер. Так сильно мозилла пароли запоминает)) Я жаэе не ожидала.
Кстати, я вот только от репетитора пришла. Еле живая после этой школы. Млин. Вы как. девчонки? :)

410

Bella_Black
Да никак. Группа психологическая, на которую я по четвергам езжу, закончилась, будет перерыв неделя, потом донабор и продолжение. Жду с нетерпением донабора, потому что там частенько бывают парные упражнения и мне вечно пары не хватает. ((( Никто не хочет со мной в пару (((

411

Мантихора написал(а):

Никто не хочет со мной в пару (((

Плохо(
Я вот сама только закончила уроки делать и начинаю репетиторскую работу) И так целые дни)

412

Люди, я, кажется. придумала сюжет для ролевой. Только не про остров, а по ГП.  :flag:  :tomato:
Так вот. Почему с Дамбигадом всегда борется юный Гарри Поттер? Почему бы с ним не побороться юному Северусу Снейпу?
Юного Северуса Снейпа, как известно, однажд чуть не покусал юный Ремус Люпин. Дамблдор велел Снейпу молчать...
Что, если Снейп не станет молчать? Что, если Дамблдор за это исключит из Хогвартса?
И так далее, и тому подобное. (На дальнейшее подделывание дурацких саммари меня не хватило)
В общем исключённый Снейп, как приличный фентезийный герой, отправляется в странствие. В компании кого-нибудь. Давно мечтаю увидеть Снейпа в походе, когда нужно постоянно решатиь насущные вопросы: чего поесть, где заночевать, как спастись от преследующих врагов, как достичь цели...

413

Мантихора
Я за)

414

Bella_Black
Наконец-то ты появилась ))) Знаешь, я тут дивную фразу придумала, жаль, если пропадёт бесследно: "Ты опасаешься, что яубью тебя во сне? Но ведь я и наяву могу это сделать." И почему я не автор?

415

Только что приехала из обувного магазина. Поскольку у меня идет полная подготовка к выпускному, то это, естественно, такие проблемы, как подборка платья, босоножек (или туфель) и прическа. Вдобавок ко всему я хочу ожерелье и сумочку под платье.
Еще в январе этого года я купила голубое платье. Оно выше колена. С корсетом. В общем, как раз на меня. Стоило 3.000 р. рублей.  А поскольку у меня голубые глаза, то и платье очень даже подходит. Сумочка тоже голубого цвета. Сегодня я увидела шикарные босоножки. Они 35-ого размера. У меня нога тоже 35-ого размера. Так что как раз.  Померила и влюбилась в эти босоножки. Они серебристого цвета (как раз под мое голубое платье). Шпилька 10 см. Впереди все полностью в камнях. Это такая красота, что не описать словами. И стоит эта красота дороже моего платья – 3.500 р. рублей. Я в шоке. Они созданы для меня. Но очень дорогие. А остальные босоножки меня уже не интересуют после этих.
Так что у меня депресняк. Я так хочу их…
Они чем-то похожи на эти, но те лучше…
http://i062.radikal.ru/1004/49/b046929f0d00.jpg

416

Bella_Black
Да-а... Сочувствую. Какое счастье, что мне не идти на выпускной! Он, правда, в следующем году, но всё равно не пойду.

417

Мантихора
Я бы не пошла, если бы знала, что такие проблемы. Ладно. Что не делается - все к лучшему.
А как вообще твои дела?)

418

Bella_Black
Скучаю. И думаю, что из меня вырастет. Я маюсь сразу от трёх вещей: детской игривости: мне хочется играть, бегать, щекотаться и устраивать засады за каждым углом; подросткового... не знаю, чего, половое созревание вроде закончилось... подростковой сексуальности, назовём это так — и от недостатка общения. Что из меня вырастет с таким тяжёлым детством, а?! :question:  :flag:  :flirt:

419

Мантихора
Из тебя вырастет самый настоящий человек) Таким, каким он должен и быть)

420

Bella_Black
Будем надеяться.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)