КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 541 страница 560 из 609

541

Посмотрела две серии на русском. Болгарский перевод игровых команд мне нравится больше. Всё ж таки команда "Бакуган, стани!" больше соответствует происходящему, чем "Бакуган в бой".  Карты ворот какие-то выдумали.... И за что бедного мальчишку в Дэна переименовали? Ему и Даном хорошо было... Но самое гениальное в русском переводе — это "Ха! Я только разминулся!".  Это меня убило, я минуты три не могла не смеяться. Размялся он, если кто не догадался...
Вот, он, эпический бой бобра с ослом. То бишь Дана с Эйсом. Хороший мультфильм, на самом деле. Хорошо видно, как меняются отношения. Если сначала Дан вспыхивает от малейшей непочтительности к своей особе,  то в конце серии на заявление Эйса, что "Даже такой тормоз, как Дан, может управлять этим танком", не обижается, а радостно бежит смотреть, как там управляют. Хотя у меня осталось смутное впечатление, что базой-танком начал рулить один сопротивленец, а продолжил другой. Или второй чем-то ещё занимался на таком же экране? Завтра пересмотрю, тем более что эту серию я могу смотреть вечно. На болгарском бы достать...

542

Мантихора
Здравствуй, здравствуй, дорогая.
А я этот мультфильм немного по-другому представляла  8-)

543

Bella_Black
Как?
И ты здравствуй.
Как решить все проблемы-1
Как решить все проблемы-2
Как решить все проблемы-3

"Человек-паук — паутина из рук" — сказка про супергероев

544

Мантихора
Типа что-то Винни Пуха. Честно-честно  ^^

Наконец-то более менее работает нет. А то я уже замучилась с ним. А я скоро в универ уже иду))

545

Bella_Black
Нет, это такой... младше-подростковый мультфильм.

546

Я вчера спасала голубёнка и лазила в болгарский интернет.

547

Мантихора
Умница. Вот видишь, какая ты молодец) И как? С ним все отлично?)
А у меня по три-четыре пары(( Очень устаю( Я на второй смене.

548

Bella_Black
Сочувствую. И скучаю очень.

549

Русская озвучка, конечно, понятней, зато слушать её очень неприятно. Специально такие противные голоса для озвучки выбирали, что ли? Кроме того, русская озвучка охватывает только половину сериала. Это я хотела найти последнюю серию и посмотреть, чем дело кончилось. Но на русском я нашла 26 серий. А 26-я может быть концовкой разве что ужастика. Ибо злодеи улетели, но обещали вернуться. Нашла 30-ю серию, почему-то в трёх частях и, кажется, по-английски.((((((( Очень интересно, блудного брата Миры таки наставят на путь истинный или нет? То есть, насколько я поняла тенденцию, или наставят, или он сбросится со скалы. Потому что если просто сбежать, то догонят и наставят ещё раз, наши-то ребята упря-амые...

ЗЫ: Кажется, эти сволочи не сподобились перевести вторые полсезона ни на один приличный язык. Я нашла аж 50-ю серию, но на английском. Они издеваются?!

550

Я выиграла в бесконечную игру «Числа»!
Количество строк — 6

551

Мантихора
Теперь придется английский учить (чтобы понимать речь) и смотреть мульты  8-)

552

Bella_Black
Нет. Я буду ждать, пока они допереведут. В болгарской озвучке у одной из героинь великолепный голос. Надеюсь, они ту же актрису позовут озвучивать.

553

Белла, у тебя есть аккаунт на дайри?

554

Добралась до сайта после пяти пар) Скучаю по заданиям из школы  8-)
Мантихора
Есть. Кину в личку.

555

Bella_Black
Я тебе туда послала сообщение. Чтобы ты меня знала.

556

А я заболе-ела... :'(

557

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 21, установлен 2010-08-13) Мантихора

Чогой-то?

558

Мне пока лень копировать форум, поэтому он пока поживёт. Я решила открыть ролевую игру по трилогии "Полуночники" Скотта Вестерфельда.

559

Я тоже простыла(( Нос заложен и английский учу((

560

Bella_Black
Интересное сочетание...
Дарю лампочку! :idea:


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)