КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фильмы о ГП » А кто вам не нравится?


А кто вам не нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

А кто вам не нравится? Кого бы вы убрали из фильма...

Я бы наверное всех убрала, кроме Снейпа и Седрика. Остальные просто  :x

2

Я бы убрала Питтегрю. Этого противного типа, который убил Седрика. Ну, и еще Молли Уизли, которая как-то раз спросила у Гарри "Гарри, ты жив?!" Можно подумать, что она жаждет его смерти.

3

Я бы Снейпа заменила, он у меня в образ не вписывается. Ишь, отъелся — подбородок шире лба! И Хвоста человеком бы сделала. А то у него вид был такой, словно он слон с хоботом, а не крыса.

4

А по мне так Снейп в этом фильме, это самое то...  :cool:

5

Я бы Джинни и Чжоу тапками гнала б из фильма! Уж больно всё портят!  :mad:

6

На счет Джинни согласна. Этой рыжей курице не место в фильме. Страшная такая бее  :x

7

Проще сказать, кто мне нравится... Снейп, Малфои, Белла(забавная тетка), Вуд. Пожалуй, все... Ну Поттер... Хотя, он не в моем вкусе, но Главного Героя убирать низзя:)

8

Главного Героя убирать низзя:)

Но можно заменть. Я бы заменила его Дрю Фуллером, он хоть симпатичный. А лучше бы нашли такого мальчика, какой у меня на прошлой аватарке был.

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-20 20:40:20)

9

мне не нравится Джинни...бее...И Чжоу мне тож не нравится...И Амбридж ещё...

10

Давайте скажем честно - нам мешают ЖЕНЩИНЫ, причем ВСЕ!

11

Lex
Да! Нам нужен слэш!!!

12

Ну вот мы и сделали вывод ^__^

13

До...

14

А еще я бы с превеликим удовольствием убрала того гоблина, который молодого Тома играет... Фу!

15

Lex
Да, могли бы кого-нибудь покрасивее подобрать!

16

По-моему, он даже отдаленно на Тома не похож!

17

Прическа бесит. И морда тоже.
Майкл Джексон и то больше подходит! :rofl:

18

Да уж! Не знаю, почему этого актера считают красавцем...

19

Вкуса у них нет. Искусство они не ценят. А искусство - это БУМ!!! (с) Дейдара (из Наруто)

20

Он в Поттере еще выглядит ничего. Вот в Сумерках он играл "идеального мужчину, красавца вампира"... Я думала я поседею! Реальный гоблин!


Вы здесь » Приют для... » Фильмы о ГП » А кто вам не нравится?