КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Гарри Поттер и Дары Смерти


Гарри Поттер и Дары Смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, и как вам книга?

Мне лично, она не понравилась. Слишком хмурая и все там мрут, как тараканы. Жесть... Да и ещё Гарри женился на этой рыжей курице...  :x
Лучше бы Рона и Гермиону там убили нежели Фреда, Тонкс и Люпина. Ещё Колина жалко, за что же мелкого убивать?

2

Jessy Potter написал(а):

Ну, и как вам книга?

Нормально. Если эту книгой вообще можно назвать "детской книгой" или просто романом. Разве можно назвать романом, когда Гарри женится на Джинни. Просто киллерский момент. Там столько убийств! Кошмар. Вот почитать детям до десяти лет, не рекомендую. А когда Беллу убила эта Свиноматка, Молли Уизли, был настоящий каюк, по крайней мере для меня. Такую волшебницу, как Беллу, убила какая-то домохозяйка, Как Уизли. Лучше б умчалась со своей дочерью курицей куда подальше...

3

Bella_Black
Да - это макулатура. И опять же там все мрут как тараканы. ЖЕСТЬ...  :tired:

4

Не знаю... Мне вот очень понравилось на ночь читать, так увлекательно! Потом часа в 3 просыпаешься с криком ужаса, всех домашних будишь: все бегают - всем весело. Симпатичненький такой психологический триллер с элементами боевичка, ничего особенного, но повеселиться можно. Правда какое ЭТО имеет отношение к 6-ти другим книгам, понятия не имею!

5

Несусветная гадость! Читая еще 4-ю книгу, задумалась, а точно ли Ро рассказывала ЭТО на ночь детям? Какая жестокая женщина! Честно говоря, последнюю книгу даже толком не читала, пролистала по диагонали и пришла к выводу, что раз всех, на мой взгляд, сколько нибудь интересных персонажей убили, то не стоит себя расстраивать. Но больше всего убил конец, когда по именам называют детей Поттера и "красавицы школы" Джинни Уизли... Ох... Принесите тазик!

6

Ох, такая уж она красавица! (Особенно в фильме :smoke: ) Уродина, Чанг и то лучше и красивей.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Гарри Поттер и Дары Смерти