КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Гарри Поттер и посланник - Смерти и Жизни!


Гарри Поттер и посланник - Смерти и Жизни!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Глава № 19

Люпин в первый же месяц стал обучать Джека Патронусу, по просьбе всей родни Поттеров (кроме Гарри), из-за того, что дементоры теперь будут ошиваться возле Хога. Гарри это не требовалось он нашёл в библиотеке Слизерина кое что поинтересней. Это заклинание противоположно Патронусу во всем. Формула заклинания – Экспектро Энтронум. Это заклинание превосходно тем, что способно не только уничтожить дементора, или, что-то другое живое, но и то, что оно не утратило свойства принимать форму того…(если Патронус светлое воспоминание, то Энтронус темное), оно может быть очень материальным и говорить голосом заклинателя.

Пожиратели явно были сильно настроены похитить Джека, рас уже два раза они были близки, но что-то им мешало подойти совсем близко, но главное что они успевали смыться без следа.

На счёт Гарри, то все сны, что ему снились, он стал воспринимать на уровне сознания, и от этих снов и давления со стороны Милениума, он стал сходить с ума. Друзья едва понимали, что с ним твориться, ну кроме Селении. Она знала, что сейчас идёт борьба, от которой зависит будущее мира, и ход войны, которая скоро начнётся. Кроме этого была другая проблема, кто-то донёс его родичам о его безумии ранней стадии (типа того), и уже как раз приближалось рождество. Времени у Гарри было очень мало; он перестал нормально спать и есть, от чего безумие только сильнее прогрессировало, и учёба запала дальше некуда.
Однажды Гарри уснул и не проснулся…(не бойтесь и читайте!!!!)
Домовые эльфы тот же час перенесли его тело… в больничное крыло (а вы думали в морг ой т.е. гроб????) и о нём позаботилась мадам Помфи (хорошо что не травматолог ^_^)

«Куда ушёл Гарри*

–Привет Гарри, вот ты и здесь – поприветствовал его Милениум.
Милениум был похожей копией Гарри, но без уродских очков и глаза его были то красные то фиолетовые, волосы казались чернее тьмы и были спущены до лопаток, одет он был стильно и со вкусом воина (ага крушения и разрушения т.е. куча лохмотьев, мусора и ТАКИХ обносок, каких даже на ярмарке древних вещей не увидишь…сорри, автор шутит, он съел много шоколада вот и на веселье потянуло…).
–Что я здесь делаю? – спросил Гарри, рассеяно.
–Ну…,скоро умрёшь, и тут рядом уже припарковалась лодка, ведущая мёртвые души людей в дыру небытия, короче я тебе сочувствую – ответил Милениум, так как будто это простые истины.
–Но я не хочу умирать – беспомощно прохныкал Гарри.
–Хватит ныть. Я же предлагал объединение! Но нет, же нашему Гарри хотелось быть самому по себе – съязвил Милениум.
–А почему ты не сошёл с ума? – спросил Гарри.
–«Он не сошёл с ума. Ты ничего не знал(а)»*. Потому что я аналог твоей души! Я Милениум! – ответил он.
–А понятно…. –сказал Гарри.
–А зачем ты согласился? – спросил Гарри.
Гарри задал очень не ясный вопрос, но Милениум на удивление понял.
–Я…мне с рождения нравилось драться, и именно поэтому я смог добраться до такого ранга. Хотя родился с №4 – ответил он.
–Ясно. А почему я не чувствую потерю половину души? – спросил Гарри.
–Ох, ты вообще после ритуала утратил способность чувствовать боль души – ответил Милениум.
–Что мне делать? – спросил он.
–Хочешь жить? – спросил тот.
Гарри кивнул.
–Соединение отпадает, но вот, ещё можно переселиться в другое тело. И в этом нам поможет Маон – сказал Милениум.
Выражения лица Гарри, говорило, что он не фига не понимает.
–Выбирай животное, в которое переселишься, но выбирай с умом – сказал Милениум.
Гарри начал думать; «какое же мне выбрать? Может кошку? Или собаку? А в магическое можно переселиться? – «Да можно, но выбирай послабей, иначе не одолеешь его душу» – Как душу? Я не хочу никого убивать – «ой дурко-бревно одолеть в разуме надо! Никто тебя убивать не заставляет, ибо никто не ждёт» – а ясно! Ну… тогда пожалуй… – «думай быстрее, я успею за это время десять раз пробежаться по всей вселенной» – хорошо, хорошо…гипогриф!!!!»

Маон перенёс Гарри в тело ближайшего гипогрифа, и теперь Гарри зовут Клювокрыл. Милениуму, как на зло, высший закон не позволит погибнуть невинной душе, т.е. Гарри, и он выкупил этого гипогрифа обеспечив этим Гарри безопасность.

Джека всё же похитили, и карта Мародеров пропала как на зло. Гарри-тело Милениу-душа с помощью Маона нашли его. У все был шок от того, что Петигрю жив, и, что он за одно с Пожирателями. Произошло сражение. Гарри убил большинство ПСов, других выпили дементоры, оставшиеся сбежали, а Петигрю Гарри поймал и отнёс в замок. Вернувшись в замок, он вдруг потерял сознание, а когда очнулся, то был в палате больничного крыла. В этот раз Гарри расхваливали о храбрости и доброте, но он не реагировал, ему было фиолетово всё, он мог думать только о планах войны «Холодной Войны».

Снейп, человек, который научился чувствовать изменения в людях, например ауру. Когда Поттер-меньший вернулся он заметил в нём изменения и это насторожило его. Хорошо, что тот его не видел и можно будет незаметно его оглушить. Оглушив парня он отнёс его в свой кабинет, и стал проводить разные диагностики. Через час у Снейпа было лицо ужаса. То, что он увидел…это тот темный Гарри, которого он видел в воспоминаниях двойника. Неужели он опоздал, и апокалипсис начался? Но нет, к счастью он заметил, что мальчик всё же не полностью тёмный и это внушало надежду. В прочем Снейп дал себе слово, что обязательно подружиться с мальчиком. Но придется через друзей.

В итоге этот курс закончился так себе, если не считать, что Милениум получил полный контроль над телом, но Гарри при этом тоже жив, хотя он теперь животное – магическое.

22

Глава № 20

Гарри-Милениуму родители не разрешили держать гипогрифа в поместье, так что пришлось обратиться за помощью к друзьям, т.е. Алексу и Рамусу. Случилось кое-что ещё, на первой недельке каникул. Гарри незаконно в доме начал готовить разные запрещённые зелья; благо родители обнаружили только зелье Империус и Смерть Во Сне, а остальные он успел перепрятать. Поскольку Лили всё ещё где-то в глубине души любила сына, то она смогла удержать мужа, от того, чтобы он засадил Гарри в тюрьму. Однако Гарри это не очень помогло, так как Поттер-старшый выгнал его из семьи Поттеров официально и теперь он Гарри Эванс. Однако Джеймс всё равно был обязан до 17-тия обеспечивать Гарри, но на это уже махнул рукой, мол, подумаешь четыре года потерпеть. Гарри пошёл жить к Ремусу Люпину.

До самого конца Июня ему стали сниться разные варианты будущего, но вот сюжет один; во снах он чума всему миру, а сам он одинок. Он прекрасно понимал, что это станет реальностью, если он не изменит, хоть что-нибудь в своих действиях. Он знал, что Селения тоже это видит, а на вопрос, почему не вмешивается ответ проще некуда. Собственно потому что ей запрещено высшими. Следующий месяц Гарри стал ходить к друзьям, и они, по его просьбе, стали обучать его искусству убийства. Параллельно он ещё учил язык жизни с соколом Джека (читатели уже всё поняли :-) ).Обучение шло хорошо, но Рамус и Алекс не сомневались в нём, ибо, предположительно знали, какой он внутренне искусный и могущественный убийца, всё-таки не зря тьма, возлагает на него надежды. Вскоре Гарри осуществил желание того Гарри, и теперь, у него есть нечто крутое – одежда невидимка. Гарри просто нашел мантию, у одного мага вора, и забрал её, предварительно убив того. На день рождение из родни он получил только один хороший подарок, ведь деньги духовно хорошим назвать нельзя пусть даже 100 галеонов. Это было зеркало, с помощью которого можно было поговорить с тем, у кого второе такое зеркало, и оно от Мамы. От друзей получил разные подарки. От Энди – детектив о трёх магах, от Селении – книгу о расшифровывание всевозможных знаков, от Мионы – часы в форме шакала, которые были заколдованы выть и лаять в то время, в которое установишь. Алекс и Рамус признались, что сами не знали, что подарить, но единственное пришедшее в голову это мотоцикл. Они были удивлены, что Гарри понравился их подарок, который он принялся совершенствовать с помощью магии. В общем получился мотоцикл, который может появиться просто по свистку хозяина и это должен быть длинный свисток. Короче Гарри ставший Милениумом стал втрое мощней. Детектив о трёх магах Гарри прочитал за три дня и ему жутко понравился. Там было о трёх магах составляющих триаду, и каждый маг умел что-то индивидуально лучше, чем те двое. В детективе; у главы триады было хорошо с эмпатной и боевой магией, у его друга с атакующей, а у девушки защита и проклятия.
«Мда жаль в реальности это едва осуществимо. Потому что столь согласованного и отработанного до уровня рефлекса сражения вместе не бывает – подумал Гарри». Но Гарри на страх и риск решил попробовать это с друзьями, и если Миона согласиться, то они будут квартетом и даже больше. Они будут – «чудо четвёркой», хотя это звание ещё предстоит заслужить. Отношения с Маоном стали хуже некуда. Милениум пользуясь памятью тела Гарри, продолжает жить, но в своей манере. Если бы Гарри, возможно, простил бы Маона, то Милениум, повинуясь своей природе, скорее уже убил бы его. Однако из-за того, что он пленник времени, то он вынужден сделать, хоть что-то. И Маон, увы, может понадобиться. Иначе он умрет, как и его прототипные души.
В Июле Гарри связался с друзьями и предложил им встретится в Хогсминде «тайно от всех», они согласились.
В гостинице Хогсминда.
–Ну, Гарри, что ты хотел? – спросила Селения.
–Км. Энди помнишь эту книжку? – кивок Энди – Так вот, она мне не просто понравилась, я предлагаю нам создать прототип триады, только нас четверо значит мы будем квартетом! – выдал Гарри, ожидая их реакции.
–Гарри, ты понимаешь, что это серьёзно… - начала было Миона, но Гарри прервал.
–Миона, не надо быть такой многоречивой. Просто скажи я пас и всё. – Миона обиделась и отвернулась – не, ну, только не обижайся – сказал Гарри.
–А я только за! – крикнул Энди, и упал со стула от счастья.
–Вы знаете, меня эта идея очень привлекает. Короче, я тоже за! – сказала Селения.
–Миона, ты точно не хочешь? – спросил Гарри.
–Да! Не хочу такой ответственности – сказала она, всё ещё не повернувшись.
–Жаль – грустно сказал Гарри.
–Чего тебе жаль? – спросила она, и искоса посмотрела на него.
–Ну, без тебя у нас ничего не выйдет. Всё будет рушиться, так и не начавшись – сказал Гарри, с надеждой в голосе.
Гарри очень хотел, чтобы Миона была с ними, ведь она то, как раз будет лучше всех. Миона посмотрела на Гарри и на его лицо. Оно было полно надежды, что она передумает. Гермиона вспомнила, что чтобы Гарри не затевал, всё удавалось прекрасно, к тому же он, как Энди и Селения первые Слизеринцы, кто с кем-то из других факультетов, да и тем более с магглорождеными ДРУЖИТ по НАСТОЯЩЕМУ!
–Ладно, я не против – сказала она.
–Так кто кем будет? – спросил Энди, успевший уже сесть обратно на стул.
–Хм. Селения, я покопался в некоторых книгах и нашёл, что провидцы могут овладеть одной из разновидностей магии выполняющейся не палочкой, а мозгом, проще говоря – мозговая магия – сказал Гарри.
–Точно, у меня пару раз проявлялась способность двигать предметы и (пауза) магию – сказала Селения.
8-0? Ты можешь управлять магией посланной в тебя в виде заклинания? – шокировался Гарри.
Кивок Селении.
–Все ты у нас провидец и…не знаю, как это назвать – сказал Гарри.
–Ты Энди, у нас очень сильный. Справишься быть защитником? – спросил.
–Конешо нет проблем – ответил Энди.
–Миона, ты я не сомневаюсь, можешь быть великолепным стратегом. И ещё если разбираешься в компах. Я тебе достану ноутбук и мы его переделаем – сказал Гарри. Девушка благодарно улыбнулась (не точно влюбилась!).
–А ты – спросил Энди.
–Я пока не определился, но может, буду атакующим, а может все сторонним – сказал Гарри.
–Значит всё – закончила Селения за Гарри.
–НЕТ! Хочу крутое имя и костюм – крикнул Энди.
–Энди, мы же не супергерои, а просто квартет магов – сказала Миона.
–Хочу, хочу… - начал хныкать Энди.
–На счёт имён это идея – Энди от радости замолчал – мы сможем использовать их как пароль и просто для маскировки ну вы поняли – сказал Гарри.
(всем читателям ясно, что они заранее без обсуждения согласились, что Гарри хороший предводитель!?)
–Я хочу быть супер икс – сказал Энди.
–Миона, ты у нас будешь «Хьюстоном» – предложил Гарри.
–Я хочу быть супер икс – повторил Энди, снова.
–Селения, ты просто «Провидица» – предложил Гарри.
–Я хочу быть супер икс – повторил Энди, уже раздражённо.
–Я буду «Милениум» – сказал Гарри.
–Алё на меня кто-нибудь внимания обратит? – спросил Энди, едва не крича.
Все удивлённо посмотрели на Костебалети, который был на грани истерики, и Миона сказала кое-что, что Гарри запомнил и записал, для случая мало ли.
–Энди Негус Костебалети, как тебе не стыдно, как же тебе не совестно так показывать свои слабые нервы? И вообще у тебя фантазия явно не богатая. Супер икс – глупо и банально, тебя же уважать не будут – сказала Миона.
Энди поник.
–У мя идея погодите – сказал Гарри.
У Гарри в руках появилась книга по Анимагии. Он часа два вычислял животное Энди… и вот на всю гостиницу «Эврика». Животное Энди было – Канюк!
–Канюк. Ты будешь Ястреб или Истребитель – предложил Гарри Энди.
–Ничего. Класс.– сказал Энди.
–А вы согласны? – спросил Гарри у девчат.
Девчата кивнули. Их всё устроило.
–Хорошо не одежду, но магическую тату? – ляпнул Энди.
–Хочу глаз на лбу, как символ того, что я провидица – понесло Селению первой.
–А я не знаю. Мама не разрешит – сказала Миона.
–Я хочу тату змеи – сказал Энди.
–Ох – вздохнул Гарри.
Скоро они договорились, что у них будут татуировки по их анимагическим формам, как у Гарри, но Селения упорствовала на счёт глаза, и с эти им пришлось согласиться, ибо уже она доходила до истерики. Мионе и Селении, Гарри вычислял форму очень долго. Для каждой не менее трёх часов. Вот, наконец: у Мионы – Лиса с размером собаки Динго, у Селении – змея, порода очковая кобра. Прям измененный вид герба Хога: Шакал вместо льва, Канюк вместо орла, лиса вместо барсука, но лишь змея, как змея. В итоге Шакал-Милениум - глава квартета и атакующий, Лиса-Хьюстон – стратег и заместитель главы квартета, Канюк-Ястреб – защитник, Змея-Провидица – проводник. Всё лето они тренировались то каждый один, то все вместе. Гарри совершенствовал превращение в анимагическую форму до уровня рефлекса и просто учил кучу заклинаний, Миона работала с обещанным ноутбуком, который она с Гарри, сделали работающим на магии, и разрабатывала тактики и стратегии боя, Селения тренировалась, пока только в передвижений предметов, а перенаправление магии будет отрабатывать в Хоге с друзьями, Энди тренировался в защитных заклинания и немного боевых. Все они иногда встречались, для того, чтобы пообщаться и потренироваться в команде.

А Джеку приходилось в Августе не сладко. Ему снились странные сны, по которым Дамболдор и Гарри поняли, что Володя скоро вернётся. Как? Не известно, потому что связь Джека с Володей пока ещё слаба. Гарри знал как можно её усилить, но никто этого не сделает. Действительно, кто же захочет бедного Джека подвергнуть влиянию Дементоров???? Только придурок, или тот, кому жить надоело!

23

Глава № 21

В последние дни Августа Гарри-Милениум приходил к Гарри-гипогрифу. Часто Милениум рассказывал, что всё идет хорошо, и он неплохо продвинулся в создание команды, которая поможет ему выполнить миссию. Гарри задумался над всеми рассказами и решил, что ему пора уйти с поле боя, и вообще теперь вместо него живёт тот, кто сможет сделать мир лучше. Но однажды Милениум в один из своих рассказов снова предложил объединение, и добавил, что если всё будет хорошо и он выполнит миссию и станет свободен, то Гарри тоже будет свободен в своём теле. Предложение оказалось заманчивым, но Гарри взял клятву с Милениума, что он выполнит то, что обещал. И в ночь на 31 августа 2 часа, Гарри соединился с Милениумом. Новый Гарри понял, что зря боялся объединения. Гарри может с помощью своих духовных эмоций и воспоминаний контролировать Милениума и его поступки.

Прибыв в Хогвартс, Милениум не заметил на себе один пристальный взгляд. Это взгляд – Северуса Снейпа.

Снейп внимательно всмотрелся в ауру Пот…,нет Эванса, и заметил новые изменения. Отныне парень не был полностью злым, в нём было, что-то доброе, что контролирует злое. Снейп потешил себя надеждой, что может после этих изменений он сможет втереться в доверие к парню. Просто на протяжение лета, с тех пор, как Эванс стал жить у Люпина, ему не удалось установить дружеские отношения с Гарри через Люпина. Ой, я только что назвал его по имени? Всё я схожу с ума!

Объявили о турнире трёх магов. Гарри стало жалко, что не четырёх. И ещё более обидно, что допускаются только те, кому уже 17-ть.

Первый урок ЗОТИ с новой жертвой этой должности был, что надо. Во-первых, профессор Грюм не смог поработить с помощью заклинания Империо Гарри и Селению. Гарри – потому что он и так не восприимчив к психической магии, а Селению – потому что она обладает мозговой магией, и её разум слишком тяжёл, чтобы хоть кто-то мог её подчинить. Круцио выдержали тоже Гарри и Селения, но если Гарри даже бровью не повёл, то Селения слабо мычала от боли, но было видно, что она пытается с помощью мозговой магии удержать проклятие. Однако ей больно не от круцио, а от того, что она ещё не готова для удержания столь сильного заклинания, и сама попытка, ей как пытка. Аваду Грюм продемонстрировал на паучке.

Кроме всего прочего, Джек наконец-то заметил, что Сокол его больше не слушается и не признаёт хозяином. Зато новым хозяином он признал его ненавистного брата и врага. И однажды он решился сказать Гарри много оскорбительного и унизительного, потому что тот больше не Поттер, и их честь это не зацепит.

–Эванс, отдай мою птицу или все узнают твои мерзкие тайны – проорал Джек.
–Ну, ну я вижу, ты уже возмужал, но стал немножко глупее – спокойно и с насмешкой сказал Гарри.
–Значит, не отдашь то, что принадлежит мне? – спросил Джек.
–Я его не держу, он сам выбрал меня своим хозяином. По своим каким-то причинам – сказал Гарри.
–Всё с меня хватит! Ты противная слизеринская змея, я знаю, что ты занимаешься чёрной магией, варишь запрещенные, и ко всему прочему ты змееуст! Как хорошо, что отец тебя выгнал – выговорил Джек.
Джек был удивлён, что лицо бывшего брата не изменилось. Он абсолютно спокойно принял все оскорбления.
–Да? Докажи всё сказанное тобой – спокойно сказал Гарри. «– Хочешь игры братец? Ты её получишь, но ты проиграешь! – подумал Гарри».
Джек знал, как доказать его змееустность.
–Серперсортиа – сказал Джек.
Змея Джека была жалким зрелищем. Это был уж! Причём размером с руку до локтя.
–Ха, ха, вот каков мой братец! Уж! Ужи по сущности трусливые змеи, и очень лживые. Значит ты тоже таков – сказал Гарри.
Змея почувствовала сильного мага-змееуста, и то, что он насмехается над ней, потому скрутилась в клубочек.
–Хм. очень обидчивая на оскорбления – добавил Гарри.
Джек был зол на Гарри и очень сильно. Мало унижения из-за того, что он не смог ничего доказать, так ещё и раскрылся его истинный трусливый характер.
Джек не придумал ничего лучше, чем послать в Гарри, разрывающим заклинание «Торменда».
–Торменда – крикнул Джек.
–Экспекто Энтронум – вскрикнул Гарри, и появился Олень, только он был темным.
Олень столкнулся с заклинанием и поглотил его, оставшись целым и невредимым.
–Ты, только что применил, что-то запрещенное – сказал Джек, и в его голосе слышалось злорадство.
–Сначала узнай что это. Ты сам тоже применил заклинание тёмной магии! Грюм научил? – сказал ехидно Гарри.
Джек снова стал посмешищем. Да, Гарри хорошо подмочил репутацию великого Джека Поттера. Самому Гарри, это доставило высшее удовольствие. В газетах об этом написали. Естественно донёс чистюля, который тоже присутствовал, но помалкивал.
Наступил день, когда объявляли чемпионов турнира трёх магов.
Дурмштанг – Виктор Крам.
Шармбатон – Флёр Делакур
Хогвартс – Седрик Диггоди
И…?8-0?
Хогвартс – Джек Поттер и Гарри Эванс (на одной бумаге)
–Джек Поттер и Гарри Эванс, пройдите к остальным чемпионам – крикнул Дамболдор.

Снейп был шокирован. Нет понятно, зачем Поттер. Но Эванс?
Дамболдор глубоко внутри был ОЧЕНЬ зол, что и Эванса приписали.
Директор Шармбатона была дико возмущена и на лице этого совсем не скрывала. Действительно как не возмутится? Три чемпиона с одной школы и по одному с двух других. Это…нечестно! Долой не равенство! Требую равноправия!
Гарри тоже был слегка шокирован. За великого Джека ясно, но он зачем? Ладно, по ходу дела разберёмся.
Далее были крики возмущения немного цензуры, а затем более спокойный разговор, из которого Гарри понял, что всё-таки будет участвовать в турнире. Гарри был рад? ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ! Опасность, приключения, и куча других эмоций и ощущений. Этого он жаждал!

Первое задание было, так сказать его любимое. Гарри порвал цепи дракона разрывающим заклинание, и тот приклонил голову перед ним и улетел. Зрители не знали мёртвого языка, но Гарри понял. Дракон сказал: «– Спасибо посланник смерти, я у вас в долгу – сказал он». Гарри призвал яйцо.

Дамболдор удивился такому поведению дракона и задумался. Снейп заметил, что директор удивлён, но он сам знал, почему дракон, так себя повёл.

Гарри и его команда все свободное время, до следующего тура, тратили на встречи, тренировки и просто общение. Встречались они в комнате по желанию. Яйцо они разгадали спустя неделю, а песенку расшифровали сразу, точнее Миона расшифровала. Так что, как говориться, сделали дело и гуляют по своим делам смело.

Второе задание. Нужно было вытащить из водных глубин озера Энди. И Гарри используя жаброводоросли, по совету Снейпа, поплыл за другом. Само задание ему облегчили русалки, у которых он вежливо спросил дорогу на мёртвом языке. Когда Гарри добрался и уже был готов плыть вверх, громкий голос комментатора объявил, что Флёр выбыла из этого испытания, и её цель останется под водой. Гарри с помощью чувств жалости заставил Милениума забрать и девочку Флёр. Уже на поверхности он узнал, что это была её сестра.
Цель Джека была какая-то девочка, и он выполнил задание первым, но всё равно стал вторым.
Дамболдор был вынужден сместить Джека с первого места и поставить Гарри. Потому что тот поступил благороднее, и был непоколебим духом. Крам на третьем, а Диггоди последним, о Флёр и речи быть не может, так как она вообще не справилась.

Снова свободное время.

В одну из ночей Гарри приснился натуральный кошмар.
Кладбище. Полнолуние. Вольдеморт ожил через кровь Джека, но сам стал менее похож на человека. Джек напуган и не дерётся, когда ему дали возможность, а его – Гарри связали, и он не может ему помочь. Тут в Джека летит Авада Тома, когда Джек упал, Гарри проснулся. Странно ему так легко, хорошо и вовсе не страшно, что это может стать реальностью. А станет, и Гарри это нравиться. Аж страшно.

Гарри решил научиться колдовать браслетами невембрально. И помочь в этом он попросил друзей. Кстати язык жизни освоился, на уровень сознания легче и быстрее, чем мёртвый. К началу третьего испытания он сумел отточить невембральное колдовство. Так же Гарри проверил, что сегодня будет полнолуние. А это значит, что возрождение произойдёт сегодня! Но как, где, когда и каким образом?

Лабиринт. Вот это прикольней и интересней. Но Гарри тут же собрался с мыслями и посерьёзнел, так как нужно глядеть в оба, а то его сон сбудется. Да и Селения посоветовала не зевать или считать ворон, а быть бдительным. «Иначе мы увидим эту рожу снова».
Вот, он первым добрался до кубка, и уже думал схватить его, как вдруг выскочил и Джек. Мда, а в последнее время они при виде друг друга сразу кидались драться, а точнее Джек первым нападал. И сейчас это не было бы исключением, если бы не Крам, который кинул в Гарри ступефаем, тем самым дав возможность Джеку подойти ближе к кубку. У Гарри итак был принцип: «Не дать Джеку выиграть», поэтому он призвал кубок к себе. Однако, когда летящий кубок оказался в его руках, Джек в этот же момент тоже умудрился схватить его. Их обоих перенесло порталом.
И когда их переносило порталом, у Гарри была такая мысль: «Кубок! Лучше приманки не придумаешь. И работа чистая! Позор мне, так не догадаться!».

24

Глава № 22

Оказавшись там, где Гарри видел во сне, они стали осматриваться. Джек вёл себя очень трусливо: дрожал, осматривался по сторонам в поисках опасности, и повторял, что во всём виноват Гарри. Гарри старался ощутить опасность, но никак не выходило. Вдруг появились две фигуры, в которых Гарри узнал Белатрису и Петигрю, а сам Петигрю, что-то держал в руках. Это оказался,…:-) Вольдеморт?! Гарри хотелось, змеятся, но, увы, не до смеха.
–Свяжите обоих, а Эванса покрепче и лишите голоса – приказал Вольдеморт.
Они обезоружили и связали Джека и Гарри. Да Володя всё предусмотрел. Кроме того, что может, Гарри колдует невембрально?
Петигрю провёл обряд «Кость Плоть и Кровь» и перед ними появилась эта змеиная рожа. Белатриса отдала палочки бывших братьев Вольдеморту.
–Хм. Поттер, а твоя палочка, как моя, так что ничего особенного. О, а твоя Эванс дикого смешения и работа Крикана, мда хорошая, но жаль придётся тебя её лишить – сказала рожа, и сломала палочку Гарри, а палочку Джека положил в карман мантии.
Если бы Гарри мог кричать, он бы это сделал. Его лишили любимого подарка и верного товарища. НЕТ! Этого Гарри так не оставит. Опасность ситуации, в которой находятся все, в том, что Гарри, слегка ослабленный горем потери, уже не контролирует Милениума, в котором сейчас горит пламя ярости, и тот готов убивать и разрушать. Гарри невембрально снял заклинание немоты и верёвки. Гарри? Нет Милениум, снова воспользовался браслетом Анубиса для вызова армии, но он так же использовал браслет Осириса и вызвал скарабеев и усилил влияние луны на землю. Собачки и жучки устремились на врагов. От Белатрисы остались только кости, Петигрю был зажат собаками. Вольдеморт долго держал оборону, но вскоре он упустил из виду одного скарабея, который (слабонервным не читать) «залез под кожу и по мышцам пополз вверх, к правой руке, а там начал своё пиршество, съев важные мышцы», так что Том обронил палочку и орал как резаный. Ближайшие люди, которые были заражены болезнью оборотня, стали, чуть ли не навсегда, зверями. Действительно те, кто плохо переносили превращения, в этот раз уже никогда не станут людьми, а Люпину лекарство не поможет удержать его безумного зверя. Они пришли к Гарри, потому что он их звал. Гарри использовал Аваду, для того, чтобы убить Вольдеморта. После он приказал собачкам притащить его брата и Петигрю, затем приказал оборотням отправиться в запретный лес Хогвартса, одной из собачек приказал принести ему палочку его врага. Когда он взял её, то ощутил, что она сможет заменить ему сломанную, хотя с трудом. Далее призвав кубок, он со всей компанией вернулся в Хог.

Когда они появились, зрители сначала гудели, приветствуя победителя, но увидев Петигрю, смолкли. Петигрю занялись Авроры. Гарри заметил, что Грюм бежит, и послал в него заклинание, которое заставляет оборотное зелье немедленно прекратить действие. И перед всеми вместо Грюма показался Барти Крауч младший. Родители немедленно отвели Джека в медпункт, а Гарри хотелось, чтобы и на него обратили внимание, ведь он тоже перенёс потрясение, но, увы, вниманием его одарили только друзья. А позже присоединился и Снейп.

В кабинете Снейпа.
–Эванс, расскажите, что вы видели? – спросил Снейп.
–Володю, Белку и Крысу – рычащим голосом ответил Гарри, он всё ещё был в ярости.
Снейп это видел, и знал, что стоит быть осторожным.
–А что там произошло? – спросил он.
–Ничего, если не считать, что этот ублюдок сломал мою палочку. Но ничего я забрал его палочку – ответил тем же голосом, и вытащил палочку.
Снейп не двигался, когда Эванс доставал ПАЛОЧКУ ЛОРДА. Мало ли что сейчас у него на уме? Может Круцио? По рассказам Поттера он понял, что Эванс убил лорда, но ему хотелось удостовериться и уточнить. Из дальнейшего едва внятного рассказа Снейп понял, что всё рассказанное Поттером, правда и Эванс на самом деле убил Тёмного Лорда.

В газетах Пророка писалось только то, что бывшие братья поймали двух опасных Пожирателей.

Дамбодор из рассказа Джека понял только то, что Гарри превращается в нового Тёмного Лорда, и поэтому убил Тома, дабы занять его место. А значит, от Гарри нужно избавится.
********************************************************************************************************

У высших своё мнение, и сейчас они через Селению оповещают людей о недалеком будущем:
Жизнь и Смерть – едины сейчас…человек-шакал под знаменем разрушения, готов исполнить миссию…человеку-шакалу открыт путь в тайну времени, и в 17-е он ступит на тропу полуночи, чтобы собрать дары мира…, дабы с помощью них изменить мир…
Это пророчество заменяет «первое-второе». Его изрекла провидица Селения – последний посланник высших.

********************************************************************************************************
В это же время открылся портал из параллельной реальности. Из портала вышёл мужчина лет на 25: чёрные, как тьма, волосы и одежда, кожа бледная, как луна, глаза цвета тёмного синего моря, он был похож на «Возвращения Дракулы», хотя скорее в анограме «Алукарда».

Четвертый курс закончился средненько. Хорошее было то, что квартет существенно продвинулся в работе – командой! Плохое то, что глава квартета в бою потерял свою палочку, хотя он забрал палочку врага, но она не сможет служить ему, так, как первая. Так же плохо то, что один старый интригант-маразматик явно что-то задумал против Гарри. Близится час, когда первое-второе пророчество из будущего исполниться, но второе-второе никто не отменял. Жаль, что маги, так отстали от маглов, и именно из–за этого им сулит скорый конец от собственных рук, а точнее палочек.

25

Глава № 23

Какое-то время лета Гарри сидел безвылазно в библиотеке, или у себя в комнате и ни с кем не общался. Его опекуна – Ремуса Люпина, это беспокоило не на шутку. Он вообще не понимал, что твориться с Гарри, так же он не понимал, что чувствует к своему крестнику. Часто с приближением полнолуния его внутренний волк очень трусил, и от этого Рему тоже было страшно, но вот чего он боялся, он не знал.

Гарри ни с кем не общался потому что он искал способ…только чего он сам не знал. Он перерыл библиотеку Рема, друзей (А.Р.), Слизерина и просто Хогвартскую. У Рема ничего не нашёл, у друзей нашёл пару интересных книг по защите и атаке сознания, это не простой способ оно круче обычной Лигеменции и Оклюменции, в библиотеки Слиза нашёл лекарство от болезни оборотня и отложил его на потом, в Хогвартской тоже по нулям. После того как он порылся везде, где мог, он принялся использовать найденное. Книги он за день прочёл и до конца лета освоил эту тактику защиты и нападения, правда сам едва не сошёл с ума. Теперь он решил вылечить Ремуса, но для этого нужна помощь Снейпа и согласие Рема. Со Снейпом проблем не оказалось, он был рад помочь вылечить Рема, для своего же спокойствия. Осталось поговорить с Ремом.

Однажды он решился, да и зелье Снейпа было почти готово.
–Рем, я это…ну, нашёл лекарство – напряжённо выпалил Гарри.
Можно сказать, что Рему был «удивлён», потому что он подавился напитком.
–Кхе, кхе кха, что? Это невозможно Гарри…я понимаю, что ты хочешь помочь, но это невозможно – ели выговорил Ремус.
Гарри улыбнулся, и от этой улыбки Рему поплохело.
–Мне всегда так говорят, но сейчас ты обязан поверить мне, или останешься нелюдью до смерти – сказал Гарри, холодным голосом, точнее не Гарри, а Милениум.
Рем не знал, с какой стати он поверил Гарри и согласился на эксперимент.

В ночь полнолуния Рем принял волчье зелье, и, превратившись в волка, смог вести себя спокойно. Он позволил себя приковать к кровати и перерезать вены….
Милениум контролируя Рема привязал его к кровати, затем перерезал вены на одной руке, а к другой поставил маггловкую капельницу с кровью донора. Милениум специально искал похожую кровь для замены грязной. Через час когда пакет был почти пуст, Милениум заживил рану Рема и влил ему зелье, которое востонавливает потерю магии, плюс сам стал перекачивать четверть своей. К утру Рем стал выглядеть, как человек, а не как покойник. Дальше он спал весь день, а к вечеру просунувший ощутил, что он и в правду человек, и больше нет того непонятного страха.

Милениум поблагодарил Снейпа за сотрудничество и отдал пару рецептов зелья из книги Слизерина.

Ну ясное дело Снейп едва не прыгал от радости. Во-первых, он втёрся в доверие к Гарри, во-вторых, он получил нечто: зелье против Сыворотки Правды и против Круцио, сами зелья не трудные, но есть пару ингредиентов, которые либо трудно достать, либо невозможно. Например, кровь единорога или чешуя василиска.

Сон………………
Гарри видит Джека, который бежит по коридору к какой-то двери. Он открывает её… белый свет, и они в другом месте…огромный зал со стеллажами, на которых маленькие белые шарики и кажется, что свечение их идёт изнутри них.
Внезапно появляются…знакомые ПСы и ВОЛОДЯ??? 8-0?
Просыпаемся……….

Мда это был шок для Гарри, ведь он точно помнил, что убил его, а тута на возродился дрянь.

Джек видел только коридор.

Селения видела тоже, что и Гарри.

Через Крона Гарри созвал квартет для собрания. Собрание было назначено в Дырявом котле на июль 25, время 15:00.

–Ну и зачем такая срочность капитан? – спросил Энди, который уже час пытался сесть на стул, на сей стул ломался. Вскоре он просто сел на другой.
–Ага, а у меня сегодня был поход в парикмахерскую, но ты мне всё обломал!! Твой ворон кинул мне письмо прямо в лицо!!! – рявкнула злая Миона.
С помощью Селении, все успокоились.
–Кхм, я позвал ВЕСЬ КВАРТЕТ, что предупредить вас, что ВОЛОДЯ скоро ВОЗРОДИТЬСЯ – сказал Гарри, и подчёркивал слова.
Минута молчание.

–ОПА – икнул Энди и сполз со стула под стол.
–КАК? – заикнулась Миона.
–Не знаю, чью кровь и плоть он использует, но возродиться – сказал Гарри.
–Кроме того, Вольдеморт превращается в Милениума 4-й степени – сказала Селения.
Энди и Миона опять икнули.
Гарри посмотрел на Селению осуждающим взглядом и сказал.
–ТАК, откуда ТЕБЕ это ИЗВЕСТНО? – рявкнул Гарри.
–А я видела будущее – сказала она, заикаясь. (не скоро все станут заиками)
–Смерть мою часом не ведала? Ты что тоже с этими тусуешься? – спросил Гарри, и жестикулировал, как мог, чтобы изобразить Анубиса и Осириса.
–Да, нет, как-то я с высшими тусуюсь – ответила она более спокойно.
Гарри закатил глаза.
–Ага, ещё лучше…надоело – сказал Гарри и ушёл в другую комнату.

Энди и Миона переглянулись и посмотрели вслед Гарри. Селения тоже смотрела вслед Гарри.

Из комнаты послышался выстрел. Энди и Миона от страха заорали и упали под стол. Селения закрыла рот руками, чтобы не заорать, и помчалась в комнату. Войдя, она увидела, что Гарри стреляет из Касулла по мишеням похожим на Анубиса и Осириса и всё время ругается так, что можно уже упасть в обморок. Но к счастью она смогла выдержать.

–Гарри или Милениум, чтобы там не было, я не только друг и товарищ, я ещё и провидица. Твоя провидица! Я должна помогать тебе идти по правильному пути, чтобы ты смог выполнить миссию – сказала она.

Гарри прекратил стрельбу. Вздохнул. И улыбнулся счастливой улыбкой. Он бы счастлив, что Селения не смотря на свою миссию, свободно выбирает свой путь и остается его другом.

26

Глава № 24

Продолжение собрания.

–Итак, что же нам делать? Кто что думает? – спросил Гарри.
–Ну, прежде всего нам надо узнать, когда Володя вздумает посетить эту грешную землю – сказал Энди.
–С этим проблем меньше. Или я или Гарри об этом узнаем в ближайшие два или три месяца – сказала Селения.
–Раз у нас так много времени, то может, переключимся на подготовку и обсуждение чего-то другого не мнение важного? – предложила Миона.
Все единогласно кивнули.
–Гарри, ты извини, но считаю, что ты должен снова подружиться с Маоном – тихонько сказала Селения.
Эмоции Гарри не передать. Он был попросту взбешен, но на лице этого не показывал. «Хотя может согласиться? Ведь Селения меня попросила! И явно не со зла. Ладно, померюсь, но это будет нелегко для нас обоих! – подумал Гарри».
–Ладно, Провидица, я согласен – сказал Гарри, вполне добродушным голосом.
–Спасибо, Милениум! Просто я уже не могу смотреть, как вы себя ведёте – сказала она, и крепко обняла его.
–Другой вопрос и не мнение важный «где будем в Хоге тренироваться»? – спросил Энди.
–То есть «где»? – спросил Гарри ошарашено.
–Ну, к нам в Хог заведут шпиона из министерства под видом учителя по ЗОТИ. Это я знаю от папы, он же тоже в министерстве работает. И кстати этот шпион та ещё стерва, которая по слухам близким к правде, терпеть не может детей – объяснил Энди.
Гарри подумал пару минут, а потом заорал: «Эврика»!
–Если нашу комнату по желанию раскроют, то мы переберемся в…Тайную Комнату! Правда, там приубраться надо – сказал Гарри, ожидая реакции.
У всех на лице были разные эмоции. У Мионы лицо ужаса, Энди – кошмара, Селении – отвращение, и только у Гарри счастливое, так как он будет чаще видеться с Лагосом.
–Ну, если сей вопрос решён, то давайте перейдём к другим. Кстати, Хьюстон, у меня есть идеи по поводу того чтобы улучшить технику и ещё скажи вот эта идея обстройки тайной комнаты….

Потом этот вопрос обсуждался ещё часа три, и Энди с Селенией решили поиграть в шахматы, дабы покоротать время.
****
Через три часа был готов план перестройки тайной комнаты, или точнее доделывание её. Гарри на деньги в своём сейфе и друзей (А.Р.) купит много компьютеров и другой техники, а затем он с Мионой-Хьюстоном-Хакером сделают переворот в истории компьютеров, магии и техники. Так же Гарри придумал, как им оповещать друг другу о том, когда придти в место не только тренировки, но и штаб квартета, для встреч. Через их магические татуировки установить ментальную связь так, чтобы они могли даже говорить мысленно и при этом, чтобы их не могли подслушать.
****
К концу лета были готовы заготовки их великого плана по созданию штаба Квартета. Так же все члены квартета, наконец-то оточили своё превращение в животных до уровня рефлекса.
****
Покупка вещей для школы. 1 сентября. И наши герои в школе.
На пиру выступал новый учитель по ЗОТИ, так что наших героев чуть не стошнило. Селения сказала всем членам квартета, что сей препод похож на жабу. Все согласно кивнули.
****
В гостиной Слизерина.
–Гарри, будь осторожен! Эта Жаба-Амбридж будет следить больше за тобой, чем за твоим братом попрыгунчиком – сказал Энди.
–Почему попрыгунчиком? – недоумённо спросил Гарри.
–А…это из нашего русского. Ну, есть такой Джек-попрыгунчик, вот я твоего брата так и называл – объяснил Энди.
С секунду и Гарри и Селения уже умирали от смеха.

Первый урок ЗОТИ.

–Дорогие дети, уберите, пожалуйста, палочки, так как мы не будем использовать магию на уроках – сказала Амбридж, писклявым голосом.
–Что за бред? Какого хрена? – заорал глава квартета.
–Мистер Эванс попрошу не выражаться. Это сказано министром – сказала она.
–Нет, вы явно бежите впереди паровоза, глядите, как бы он вас не переехал. Если мы не будем практиковать магию, то я не буду посещать эти бесполезные уроки – сказал Гарри.
–Мистер Эванс, если вы не будете посещать эти уроки, то вас исключат – сказала Амбридж и гадко улыбнулась.
–Да ну, я хочу на это посмотреть. Вообще-то, мне триста лет не нужно школьное образование, так как я и сам могу всему научиться. Я даже скажем больше самообразовательный и никакие учителя не нужны – сказал Гарри, и тоже улыбнулся.
–Если вы мистер Эванс не получите документ, который говорит о том, как вы сдали СОВ, то вы не сможете найти работу – сказала она думая, что победила.
–А если я решил работать в магловской работе? С самообразованием проблем нет, значит, образование волшебника мне нафиг нужно – спросил Гарри.
–Тогда у вас заберут палочку – ответила она и оскалилась.
–Ой, ой, как страшно, мне палочка отродясь не нужна. Есть вещи и получше – сказал Гарри и победно улыбнулся.
Амбридж не поняла, о чем в последнем предложение сказал Гарри, и продолжила урок. Гарри с её урока ушёл. Конечно, Слизерин потерял 30 балов, но на других уроках эта потеря была восстановлена.

****

Вечером в гостиной Слизерина.

–О, эта Амбридж-жаба настоящая занудная кашолка – взвыла Селения.
–Я предыдущих учителей и то лучше понимал, а её по нулям – добавил Энди.
«–Ребята, вы видели эту жабо подобную старую занудную каргу? Я и то менее занудна. А этот факт, о том, что мы не будем практиковать магию? – спросила Миона».
«–Да Миона довелось! – ответили хором Энди и Селения. – А я смылся и больше не намерен её видеть, а то кошмары будут мучить – сказал Гарри, и передёрнулся от её упоминания».
–Хей капитан, давайте в субботу в 3 часа – сказал Энди, и подмигивал.
–Хорошо! – сказал Гарри.
«–Миона в субботу в 3 часа – сказал Гарри. – Хорошо! – ответила Миона».

****

Будни до субботы были одинаковыми; пока его друзья проходили все круги ада у этой жабы, Гарри же вместо этих уроков лазил по тайной комнате и чистил её от грязи. Грязи было много и он едва смог вычистить её на половину. В субботу друзья помогли закончить уборку. Далее шла доработка и установка оборудования. Во-первых, они сделали так, чтобы техника впитывала магию и на ней работала. 1Мн. = 1ГВ. Мн – Мерлин, ГВ – ГигаВат. К 21:00 в комнате уже есть зачатки работы. У стен стоят огромные компьютеры, которые хакерским способом подключены к сети интернет, теперь здесь есть мебель. Гарри позвал пару эльфов и попросил их убирать здесь раз в неделю. Пока это всё, но рано расслабляться, так как ещё много работы, или как сказал Энди «непочатый край»!

27

Глава № 25

Где-то через два месяца возродился Володя. Это наши герои узнали от Джека, так как, тот однажды начал вопить об этом на всю округу. Далее дело техники проникание в будущее и вопли Джека подтвердились. За два месяца Тайная Комната крупно изменилась; теперь было понятно, что это техно-магический штаб квартета. Гарри втайне от друзей в глубине логова Логоса создал инкубатор с 10-ю яйцами, которые высиживала жаба. По сколько Гарри жутко любил эксперименты, то и яйца там не только куриные. ОДНО из яиц было ДРАКОНЬИМ. Мол, что получиться узнаем, когда вылупиться.

После очередного возрождения Володя решил молчать в тряпочку, и тихонько собирать армию, но вот облом, никто из нежити к нему не шёл.

После воплей Джека, жаба переключилась на него, но, увы, не прекращала следить за Гарри.

К рождеству Гарри от эльфов узнал, что его непутёвый братец попрыгунчик основал тайный кружок по ЗОТИ. А так же, что туда вошло много людей.

Зима заканчивалась, а от Володи ни слуху, ни духу помер что ли ?:-)

Но вот Джек явно сума сошел, утверждая, что Блэка Володя поймал и пытает. Это в принципе возможно, учитывая характер Блэка, но всё же вопрос КАК?!
Провидица взглянула в будущее и удивила Джека, который был в кабинете директора Амбридж и пытался с кем-то связаться через камин, но жаба его поймала и дальше пытки. В итоге у Милениума созрел план, как избавиться от назольевого директора. Во-первых, они сделали так, чтобы попасться вместе с Джеком, далее сказали жабе, что у них есть оружие массового уничтожение и завели её в глубь запретного леса. Там Гарри позвал пригодившихся собачек-оборотней и они растерзали Амбридж. Джек упал в обморок, но через 20 минут очухался. За эти 20 минут провидица сказала, что они должны пойти за Джеком и якобы спасти Блэка. Они так и сделали.

Залезли в министерство, и дошли до зала пророчеств.

–Так будьте готовы, потому что сейчас придут ПСы и их Хозяин – сказал Гарри, всем кто был с ним.
А были только квартет и Армия Дамболдора.
После того как Гарри это сказал ПСы и их Хозяин появились.
–О Володя, как ты пунктуален – сказал Гарри и широко улыбнулся.
–Что? Как ты узнал? – взревел Тёмный Лорд.
Гарри указал на шрам на лбу.
–По-моему мы связаны, ну и Джек тоже – сказал Гарри.
–Думаю, следует послушать пророчество, и тогда всё проясниться для нас – сказал Лорд Вольдеморт.
–Ой Володя, не смеши мои браслеты, «ты» и «думать» два не сочетаемых слова, но я согласен – съязвил Гарри.
Все присутствующие с трудом подавили рвущийся наружу смех, а Гарри лишь гадко улыбнулся.
–Очень смешно. Но больше ты меня не спровоцируешь – сказал оскорбленный Володя.

Далее они послушали пророчество.

–Шо за бред? – спросил Гарри
–Мда, я тоже не понимаю – согласился Вольдеморт.
–Похоже, что это пророчество устарело – сказала Селения.
–Т.е.? – в один голос спросили Володя и Гарри.
–Ну я тут потихоньку вспомнила чего наплела в трансе. Ну типа; про Жизнь и Смерь, которые едины, далее человек-шакал готов выполнить миссию (Гарри потрогал своё тату) и ему открыт путь в тайну времени, ещё он в 17-ь лет вступит на тропу полуночи, чтобы что-то собрать, и с помощью этого изменит мир – объяснила она.
–Дай угадаю. Человек-шакал это Эванс? – спросил Вольдеморт.
–Ну, типа ты угадал – сказал Гарри.
Ну глаза Джека…кхм на голове. У его друзей тоже самое.
–О чуть не забыл спросить. Что ты такое сделал с Джеком? Почему он решил, что Блэк у тебя? Ведь он не у тебя? – спросил Гарри, дабы отвлечь.
–Да, не у меня. А на этот счёт ответ прост; Поттер явно не владеет оклюменцией – ответил Тёмный Лорд.
–Обалдеть! – сказал Гарри, и удивлённо посмотрел на братца – А я думал, тебя цепко охраняют, но выходит, что ты банально не можешь защитить разум? – добавил он
–Со Снейпом научишься – вякнул Джек, но потом понял что зря, и заткнул рот рукой.
–О, я обязательно награжу Северуса – сказал Лорд.
–Я тоже – невзначай добавил Гарри.
Лорд шокировано посмотрел на Гарри.

Беда не приходит одна. Дамболдор!

–Здравствуй Том. Как дела? Лимонную дольку? – вежливо поздоровался Дамболдор.
–Гарри пора тебе тикать, а то сбудется моё видение твоей смерти от рук маразматика – тихонько шепнула Селения.
–Нет, я не буду бежать, и прятаться – тихонько сказал Гарри.
Селения подошла к Энди и Мионе и сказала им быть готовым к тому, что их капитану «Гитлер Капут!». На вопрос «почему?» она сказал что «увидала его смерть».
Далее была дуэль между Дамболдором и Вольдемортом, Пожирателями и Детьми. Квартет тоже в полном составе взялся за драку. Через 30 минут половине ПСов квартет сделал ручкой. Дуэль маразматика и Володи была ничьёй. Вольдеморт предложил Гарри присоединиться ,но тот послал Володю далеко, далеко. И теперь новая дуэль меж Гарри и Володей, исход которой был один. Гарри победил, но победа притупила его инстинкт, и он не заметил, как в него летел зелёный луч. Всех, ещё живых, произошедшее шокировало в высшей степени, ну, кроме троих которые лишились своего капитана. Членам бывшего квартета ничего не осталось, кроме как уйти под крыло убийцы их капитана.

В Хогвортсе в кабинете директора. Там были только Энди, Селения, Миона и Джек.
–Ой ребята миру каюк – сказала Селения в лучшей манере Энди.
–Чего это? – спросил Энди.
Между Селеней и Энди вот уже полгода симпатия; плавно перерастающая в любовь.
–Помните о том, что Милениумам умирать раньше совершеннолетия ранга нельзя? – спросила она грустно.
–Ну, помню. Погоди, разве это не значит, что Гарри… - испугано спросила Миона.
У Мионы тоже симпатия к Гарри, но девушку огорчило то, что Гарри….
–Да, Миона. Боюсь что так – подтвердила Селения.
–Селени всё будет хорошо, мы же друзья, и после смерти друзья – пытался утешить Энди, любимую.
–Нет, Энди Милениумы жестоки они полная противоположность нам Людям – грустно сказала она и заплакала.
–Я не верю! Гарри он, он – Миона тоже начала рыдать.
Плечи Энди теперь мокрые.
–Это вы о чём? – спросил Джек.
–Не твоего ума дело попрыгунчик. Это всё из-за тебя – обвинил Джека, Энди.
–Нет, Энди это моя вина – сквозь слёзы сказала Селения.
–Селени это не тв…
–НЕТ, МОЯ! ИЗ-ЗА МЕНЯ ГАРРИ СТАЛ МИЛЕНИУМОМ! – громко рыдая сказала она.

Всё начало сбываться. Когда Гарри похоронили В ЭТОТ РАЗ в нормальном гробу и на похоронах были только члены квартета и Северус Снейп. Был вечер, в лесу выли оборотни, члены квартета пошли в общежития, и только Снейп остался ждать, когда произойдёт, то, что он видел в воспоминаниях своего двойника.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!!

Здесь есть рисунок, который отображает Сущность Джини Уизли. Это просто так, может, кому понравиться….
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=5cd7f1a … efdebdf466

Здесь Анимагическая форма Гарри (т.е. Шакал). Автор черного не нашел, но этот подходит по остальным описаниям.
http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=http://piterhunt.ru/pages/animals/anim/hishniki/sobaki/shakal/1.jpg&imgrefurl=http://piterhunt.ru/pages/animals/anim/hishniki/sobaki/shakal/1.htm&h=364&w=350&sz=14&hl=ru&start=8&tbnid=cifmEZEO_xX7LM:&tbnh=121&tbnw=116&prev=/images?q=+%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B&gbv=2&hl=ru&sa=G

Здесь аниформа Селении. первая змея среди трёх. (правда класс!!!!)
http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.abinskzoo.ru/site/pic/1/zmej.jpg&imgrefurl=http://www.abinskzoo.ru/21.html&h=683&w=1024&sz=123&hl=ru&start=7&tbnid=0TL2eOqHPgDyzM:&tbnh=100&tbnw=150&prev=/images?q=%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0%B8&gbv=2&ndsp=20&hl=ru&sa=N

Этот Шакал статуетка, но всё-равно красавец.
http://mythoweek.narod.ru/20-30/anubis-tutanhamon.jpg

Тута Аниформа Мионы. Оцените!!!!
http://smaylik.ru/files/402/5.jpg

Здесь Аниформа Энди. Птичка класс. Автору самому оч. понравилась. Зацените люди!!!!
http://mybirds.ru/forums/uploads/post-5 … 484204.jpg

Здесь око. ну пример татуировки Селении (на лбу)!!!!
http://www.amulets.ru/pic/goods_big/35.jpg

Здесь настоящая египетская Мауна (автор звиняется: на самом деле произносится не Мауна, а Мау) Но кошка абалдет!!!!З.Ы. от этой кошечки автора понесло....!!!!
http://www.cat-pets.ru/images/may.jpg

Здеся Инфа о Мау
http://images.google.com.ua/imgres?imgu … 6&w=25
0&sz=15&hl=ru&start=1&tbnid=_hj_sHFco_LSBM:&tbnh=91&tbnw=111&prev=/images%3Fq%3D%25D0%2595%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5%2B%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2583%26gbv%3D2%26hl%3Dru%26sa%3DG

Ещё одна фотка египетской Мау. Автор балдеет
http://www.catandcat.com/media/images/img85620_0.jpg

И последняя фотка милашки Мау!!!!
http://foto.rambler.ru/public/b/u/burmi … /1-web.jpg

Конец первой части!


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Гарри Поттер и посланник - Смерти и Жизни!