КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Кому из четырех основателей Хогвартса Вы отдаете предпочтение?


Кому из четырех основателей Хогвартса Вы отдаете предпочтение?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кому из четырех основателей Хогвартса Вы отдаете предпочтение?
Годрик Гриффиндор

16% - 1
Хельга Хаплпафф

16% - 1
Ровена Ровенкло

16% - 1
Салазар Слизерин

50% - 3
Голосов: 6

1

Салазар Слизерин.
Полностью согласна с его мнением о том, что в Хогвартсе должны учиться лишь потомки чистокровных волшебников!

2

Вообще предпочтение я оттдаю всем факультетам. Хельге, за её доброту. Ровене, за её ум. Годрику медаль за смелость и отвагу. Слизерину за все остальное...  :playful:

3

Салазар Слизерин, мне импонирует его факультет

4

Lex написал(а):

Салазар Слизерин, мне импонирует его факультет

Наш человек! :cool:

5

Bella_Black, а то ж:) мне по всем тестам выходит - "Вы Лорд Волдеморт", куда ж мне после этого податься? :))))

6

Lex написал(а):

мне по всем тестам выходит - "Вы Лорд Волдеморт"

Так это вообще обалденно.

7

Bella, честно говоря, во время моей болезни, мы похожи с этим персонажем как братья-близнецы:) Тот же цвет лица, те же глаза, тот же характер:) иногда себя в зеркале боюсь...
А вообще считаю Слизерин единственным возможным для себя вариантом...

8

Мне Годрик и Салазар нравятся)

9

До, Слизерин Форевер!

10

гриффиндор вроде норм, правильный весь такой...а вот Слизерин - это сила... :glasses:

11

В Гриффиндор меня бы не взяли, это не мое. Хаффлпафф... тем более! Я слишком ленивая... Рейвенкло... знать что-то - это конечно хорошо, но к этому я не стремлюсь. Так что мне прямая дорога в Слизерин.  :smoke:

12

Итак, из всего вышесказанного можно сделать вывод - на форуме собрались закоренелые слизеринцы...

13

Не хочу никого обижать, но как в анекдоте: может ли хороший факультет называться на Г?

14

Логично:) на Х тоже врядли что-то стоящее...

15

Единственное, что мне нравится в Гриффиндоре, это то, что символ факультета кошка. Я просто обожаю кошек.

16

Не смотря ни на что, мне нравится знак Слизерина:)

17

Lex
Ну, если по цвету, то да... а если по животине, то я выбираю кошек(хотя львов я не люблю!)

18

Хельга Хаффлпафф... именно потому, что я жутко ленивый человек. Быть трудолюбивым для меня сложнее всего, поэтому она из всех четверых, на мой взгляд, достойна большего уважения. Остальные... смелость очень часто стремится к безрассудству, ум без трудолюбия - пустой пшик, а способность идти по головам... хороша лишь когда есть и ум, и трудолюбие и смелость. :)


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Кому из четырех основателей Хогвартса Вы отдаете предпочтение?