КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

- Да, Драко, почему? - поддержала Гарри Белла, - пару минут назад говорил, говорил, а теперь каждое слово вытягивать надо.

62

*прошу прощения, у меня в Городе сотовая связь накрылась, а я с телефона сижу. Надеюсь, завтра все нормально будет*
- А? Что? - Драко отвлекся от своих мыслей и обратил внимание на спутников. - Я думаю... Если это ход, то куда? Стоит пройти под аркой, чтоб узнать... Не хотелось бы, чтоб на том конце нас ждал разъяренный дракон... Мерлин, и скормить ему некого...
Дрей с интересом обошел вокруг арки, не проходя под ней.
- Даже не знаю, что сказать... - слизеринец сложил руки на груди и посмотрел на Гарри и Беллу, будто решая, кого из них первым отправить. Но, встретившись взглядом со своей помолодевшей родственницей, решил сам сделать первый шаг в неизвестность.

Отредактировано Lex (2009-03-07 22:16:45)

63

Гарри последовал за ним...

*прошу прощения, у меня в Городе сотовая связь накрылась, а я с телефона сижу. Надеюсь, завтра все нормально будет*

*Да ниче бывает! А меня сегодня родители убирать заставляли, так что сама долго не могла в инет выйти...*

64

Lex написал(а):

*прошу прощения, у меня в Городе сотовая связь накрылась, а я с телефона сижу. Надеюсь, завтра все нормально будет*

*Ничего. А у меня бывает так, что денежки на инете кончаются и пока не положу на счет, влесть не смогу.*

- Прекрасно, - возмутилась Беллатрикс и шагнула в арку, вслед за Гарри и Драко.

65

Драко шагнул в арку и оказался у кромки Запретного Леса. Перед ним простирался уже знакомый вид - Хогвартс...

66

Рядом с Драко оказался Гарри...

67

А вот Беллатрикс чуть не упала на своих спутников. Пробурчав что-то себе под нос, она взглянула вперед.
- Великий Мерлин, это же Хогвартс! – Белла взглянула на Драко, потом на Гарри, затем вновь на Драко и продолжила, - как вы думаете, это и есть Хогвартс? Настоящий Хогвартс?

68

- Пока не проверим, не узнаем, - Драко философски пожал плечами и двинулся в сторону возвышающейся школьной громады.

69

Гарри, помня где и из-за кого пытался покончить с собой, не сдвинулся с места:
- Я... я не пойду туда! - тихо, но уверенно произнес он.

70

Дрей подошел к бывшему сокурснику и серьезно посмотрел в глаза.
- Не хочешь возвращаться? - он задумчиво потер переносицу. - Я даже в чем-то понимаю тебя Гарри. Учитывая наш вид, и то, где мы побывали, нас, вполне возможно, отправят куда-нибудь на принудительное лечение. Мне, честно говоря, не хочется в Св. Мунго.
Драко нервно взъерошил волосы Гарри. С подозрением посмотрел в расширенные зеленые глаза, перевел взгляд на свою руку и быстро ее отдернул, принявшись расхаживать вокруг своих спутников.
- Нам надо замаскироваться... И пойти сначала в Хогсмид.

71

- Хорошо, сейчас как раз ночь, так что... наверное нас не заметят. Белла, почему ты молчишь? - спросил он.

72

*Извините, пожалуйста, что так долго не присутствовала. Просто у меня деньги на инете закончились.*

- Мне нечего сказать, - ответила Белла Гарри, - а если речь идет о маскировке, то в кого?

73

Так что бы на вашу... хм... яркую внешность не обратили внимание. - промямлил Гарри.

74

- Да уж. Тут пройдешь не замеченным, - заметила Беллатрикс, - и почему на «вашу», может быть на «нашу», Гарри? Ты ведь с нами!

Отредактировано Bella_Black (2009-03-10 18:00:21)

75

- На нашу "яркую" внешность? Беллу и меня, как раз, узнать будет сложнее, чем тебя. Как, скажи, можно не заметить Надежду Всего Магического Мира? - фыркнул Дрей.

76

- Ну, хорошо, нашу "яркую" внешность - согласился Гарри - только быстрее, я устал и хочу спать!

*Вот мы и вместе*

77

- А кто ж не хочет? Исходя из наших данных, безопасней всего будет, если обстановку проверит Белла.

*как замечательно, что все мы здесь сегодня собрались. Только я ненадолго, в автобусе еду*

78

- Я согласен с Драко - быстро проговорил Гарри.

*куда едешь?*

79

Беллатрикс взглянула на Драко и не очень довольно сказала.
- Я не против, проверить обстановку, но что ты имел в виду под словами «безопасней всего»?

80

- Я имел в виду то, что тебя узнать будет сложнее всего, вот и все, - Драко максимально честно посмотрел Белле в глаза.

*с занятий домой еду*


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)